Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сценарий озерчанина борется за победу

Общество
22 октября 2013 14:33
источник: Читатель
 

Я в конкурсе участвую. Точнее: мой сценарий полнометражного фильма. Сейчас начался первый тур и идет голосование читателей сайта. Не могли бы вы поддержать земляка? Регистрации на сайте не требуется, просто нужно нажать на медальку в конце текста, ну а если кому интересно, то можно почитать и поделиться мнением! Спасибо большое! 

Вот ссылка http://kinopriziv.ru/pages/contest/336

Алексей Андреев.


Об авторе: 

Алексей Андреев родился в городе Озерске Челябинской области. Сценарист, автор более двухсот юмористических скетчей на развлекательных телеканалах. Сценарист мероприятий, рекламных роликов, развлекательных передач, ситкомов и скетчкомов.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Октября 2013 14:39
+ проголосовала
Светофор, 22 Октября 2013 14:42
Начинается как "Белорусский вокзал", а заканчивается "Санта Барбарой" :D  :D  :D  :D
Гость, 22 Октября 2013 14:44
Лови от меня медальку ;)
Juliana, 22 Октября 2013 14:50
Я тоже. Интересно)
Яло, 22 Октября 2013 14:53
Сценарий интересный, хотя по-моему подобных фильмов достаточно, если бы не одно НО - в 2013 году этим ветеранам как минимум стукнуло 85-86 лет и вся эта свистопляска ну явно не для их возраста))
тем не менее +1 :)
Гость, 22 Октября 2013 14:59
и я проголосовала ;) Удачи!
Гость славного города Озерск, 22 Октября 2013 14:59
Проголосовала. Начало интересное, до момента "Друзья готовы отправиться в Берлин, но у одного нет заграничного паспорта, а второй и вовсе боится летать. Движимые идеей, неудержимые старики включают фантазию, находчивость и военную стратегию – у них есть цель: дойти до Берлин"  Даже если друзьям в 45м было по 18 - весной 2013 им по 86 - староваты они для "неудержимых стариков". Может стоило лучше отправить на поиски внучки внуков (правнуков), не женатых... И все бы закончилось любовью. Ну это я как жаждущая романтизм женщина. Хотя возможно вы пишите сценарий комедии :D
Мария Викторовна, 22 Октября 2013 15:03
Я тоже проголосовала, сюжет интересный. Озерчане, давайте поддержим земляка.
Гость, 22 Октября 2013 15:05
Чистая арифметика: если в 1945 героям было по 20 лет, сейчас им по 88! Столько в России не живут, тем более после лагерей! Какая Германия, какой угон машин, какой парад?!
Николай, 22 Октября 2013 15:17
голосую "ЗА"
Николай, 22 Октября 2013 15:20
ДАВАЙТЕ ЗЕМУ ПОДДЕРЖИМ!!!
Ольга, 22 Октября 2013 15:26
Активнее поддержим земляка!!!
Озерчане 8) Голосуйте!!!!!
Гость, 22 Октября 2013 15:48
Я обожаю фильмы о войне, у вас очень интересный сценарий.Удачи вам :!:
Гость, 22 Октября 2013 15:53
проголосовали!
Гость, 22 Октября 2013 15:56
Автомат сценаристу в руки и в армию. Лет на 70 назад... Хрен бы он тут помощи в голосовании попросил. Равнение на Бондарчука, млин...
Гость, 22 Октября 2013 16:34
Проголосовала, завтра на работе проголосую.
Гость, 22 Октября 2013 17:07
А почему не указан возраст нашего земляка? Кокетничает?  :)  Мне из всего сценария понравилось, что парад устроили из трёх ветеранов, и весь Берлин прилип к экранам телевизоров, и внучка почувствовала родную кровь! Улыбалась минут пять на этот сценарий! Подумать надо, голосовать или нет.  :o  И ещё представила картину ветеранов-угонщиков авто после возрастной операции на слепых глазах! Молодёжная фэнтэзи какая-то!?  :D
Елена, 22 Октября 2013 17:13
Мне понравилось. :!:  А ветеранов можно и помоложе сделать, если перенести например события лет на десять назад...Как вариант. А вообще, фронтовики - сильный народ.
Гурд, 22 Октября 2013 17:36
хрень какая-то :evil:  :!:
Гость, 22 Октября 2013 19:10
если честно, полный бред.
Гость, 22 Октября 2013 19:52
А где сейчас живет автор? Своих не бросаем!
Гость, 22 Октября 2013 20:18
от юмора к войне! интересный ход. война наверное тоже была юморной? ход сценария не новый! на подобные темы есть и пьесы, и рассказы. так что голосовать как то не очень хочется. Да и как  можно голосовать, не читая сценария? все это странно, как то?
Гость, 22 Октября 2013 20:31
Это сценарий художественного фильма, а не документального.  И читать его нужно молодым. Старперы типа меня будут ворчать, поэтому я не читаю сам, но с удовольствием бы прочитал отзывы молодых.
Гость, 22 Октября 2013 20:37
это фильм не о войне!!! Это комедия о ветеранах, живущих в наше время! Это история о том, что ветераны это не только дедушки и бабушки, о которых забывает государство, а и живые, живущие полной жизнью люди!!!
Ветеран холодной войны ,, 22 Октября 2013 21:20
Всё,что есть - фото,где красным БАБУШКА обвела того,чьей внучкой она является.

Этого вполне достаточно,чтобы проголосовать против.
Гость, 22 Октября 2013 21:45
Ведущие рассказали о молодой немке,тщетно ищущей деда,русского солдата.Он???не знает ни имени,ни фамилии....

Может быть всё-таки она?
За флакон я вам таких сценариев накропаю штук восемь за день.
Шилов Р. Г., 22 Октября 2013 23:15
Мда, за это я голосовать не собираюсь. Сократ мне друг, но истина дороже. Полный бред.
А.Малышева, 22 Октября 2013 23:58
Почитайте рассказ "Ведьма"  Б.Ю.Чигирина. Вот на  базе этого рассказа стоит сценарий к фильму создать!  Рассказ написан после экспедиции и очень жизненный. Читаешь и плачешь! За него он получил диплом им Куприна  нгациональной литературной премии "Золотое перо Руси". Найдите в интернете и прочитайте. Рассказ стоит того!
Гость, 23 Октября 2013 00:23
Люди голосуют за земляка, а не за сценарий. Неужели всем, кто "за", понравилось? Это какая-то ересь, милая патриотическому легкомыслию.
Ольга, 23 Октября 2013 10:20
Гость, можете??? ""Накропайте" хоть одну! А то легко сказать, да трудно сделать...
Гость, 23 Октября 2013 12:17
Сегодня в "Комсомолке" заметка автора , оказывается, Алексею всего 20 лет!
Гость, 23 Октября 2013 13:18
А мне понравилось! Хорошо, что есть ещё молодёжь, которую интересует эта тема. Молодец!!!
Гость, 23 Октября 2013 14:30
Алексей Андреев Вам фильм СТАЛИНГРАД понравился?
Гость, 23 Октября 2013 14:40
Ольга, 23 Октября 2013 12:20
Гость, можете??? ""Накропайте" хоть одну! А то легко сказать, да трудно сделать...========= Да запросто! Вон у нас на сайте есть одна, такой сценарий жизни завернёт, сплошной блокбастер!  :D А голосовать надо за какие-то дела, а не только за земляка! Или опять аванс выдавать будем, как депутатам? Сколько лет автору, напишите!?  :o
Гость, 24 Октября 2013 08:41
Гость, 23 Октября 2013 15:18
А мне понравилось! Хорошо, что есть ещё молодёжь, которую интересует эта тема. Молодец!!!
Гость, 23 Октября 2013 14:17
Сегодня в "Комсомолке" заметка автора , оказывается, Алексею всего 20 лет!

  Наш земляк, в своем резюме написал -  "Сценарист, автор более двухсот юмористических скетчей на развлекательных телеканалах. Сценарист мероприятий, рекламных роликов, развлекательных передач, ситкомов и скетчкомов".
 Тему войны, которой присвоен статус СВЯЩЕННОЙ, нельзя так поверхностно, акварельно-радужно  преподносить.Участники ВОВ в 90 лет  :!:  :!:  :!: превращаются в "стариков - разбойников".
 Не знаешь темы не пиши :evil:  :evil:  :evil: Посмотри вокруг на своих современников и с ЮМОРОМ расскажи :idea:  :idea:  :idea:  о  наркоторговцах, о качестве платного образования, о "черных риэлторах и их адвокатах" о тех, кто  жестоко и равнодушно ломает жизнь твоим ровесникам.        
   Жизнь одна, спешишь к популярности и деньгам  :?:  :?:  :?:  ТЫ ПРОСИШЬ -"Не могли бы вы поддержать земляка? Регистрации на сайте не требуется, просто нужно нажать на медальку в конце текста :oops:  :oops:  :oops: , ну а если кому интересно, то можно почитать и поделиться мнением!". Мое мнение - ты должен извиниться  перед ветеранами ВОВ, разгромившими фашизм.ОТПРАВЬ на конкурс ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ время еще есть тебе сочинить а нам прочитать и нажать на медальку в конце текста.
Ольга, 24 Октября 2013 12:03
Уважаемые гости. Алексею не 20. Действительно он автор многих юмористических скетч-шоу. И опыт работы с подобным материалом, попытка перевести серьёзное в не очень - первый. Спасибо вам за живое обсуждение, особенно за качественные комментарии и конструктивную критику!
Андреев Алексей, 24 Октября 2013 14:08
Огромное спасибо всем кто голосовали. И всем кому понравилась эта история! Тем кто не голосовал и кому не понравилось, отдельное спасибо за критику. Вы показали, что история действительно стоящая если она вызывает такие разные эмоции!
Гость, 24 Октября 2013 18:18
Гость, 26 Октября 2013 21:46
:)
Гость Х., 15 Февраля 2016 11:45
Что же это за конкурс сценариев, где по количеству набранных от земляков лайков-гавков можно выбиться в лидеры? Не иначе, как Голливуд...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений