Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В выходные на концерт

Общество
26 октября 2013 10:22
источник: Читатель
 

Всем привет, озерчане! Решила поделиться эмоциями от прекрасно проведенного вечера пятницы. Вчера побывали в Челябинске на концерте Елены Ваенги и получили колоссальное удовольствие! Были впервые и это был замечательный концерт! 

Эмоций было столько, что выйдя из зала я даже не могла говорить, да и какой смысл, ведь о ней столько сказано. От себя добавлю, что Елена большая труженица и огромная умничка! 

Теперь даже завидую челябинцам, у них есть возможность посещать концерты разных исполнителей чаще…. 

 А как проводите выходные вы? 

Ездите ли на концерты приезжих звезд?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Октября 2013 10:53
Ваенга, Михайлов, Лепс...Купи себе часа два иллюзий :))) Конечно потом возвращаться в реал трудно. Аж немеешь:)
Гость, 26 Октября 2013 10:55
Пожалуй,Ваенга - одна из немногих,которых можно слушать.
Гость, 26 Октября 2013 11:00
на Сукачева ездила
вова, 26 Октября 2013 11:09
думаю у каждого слушателя понятие звезда разное  ;) мои звезды не приезжают в Челябинск  :( вам везет  :!:
Гость, 26 Октября 2013 11:29
Мы в выходные ездим в Кыштым за колбасой . Там в три раза дешевле !!!
Гурд, 26 Октября 2013 11:59
да и что говорить если уже слушать нет сил 8)  :D  :!:
Гость, 26 Октября 2013 12:07
Мы едем в АШАН за покупками. Чеки не выбрасываем . Приезжаем домой и идем в Озерский магазин , переписываем ценники . Затем дома садимся
за калькулятор и считаем разницу в ценах . Вечером смотрим телепередачу "Страна в SHOPe" . Очень интересная программа о том как правильно
вести себя в супермаркетах . Вот так насыщенно и интересно проходят наши выходные!
Пупс, 26 Октября 2013 12:44
На тех выходных в Париж слетали Тюильри посмотреть.
А на этих дома сидим. У ребенка кашель. Вечером баню натопим.
Dniwe, 26 Октября 2013 12:57
На нашей поп-сцене нет исполнителей, на которых мне захотелось бы сходить...
Z, 26 Октября 2013 13:21
Вчера был концерт Светланы Сургановой в Челябинске. Один из лучших, что я видела за последние несколько лет. (Я так всегда говорю :D в итоге оказывается, что каждый - лучший)
Все, что говорит, пишет, поет и делает эта женщина нужно читать, слышать, видеть и знать.
Гость, 26 Октября 2013 13:36
сколько лицемерия и пафоса в этой теме, аж тошнит...
Гость, 26 Октября 2013 14:29
а я тоже ездила на этот концерт вчера, но восторга не испытала. концерт продлился около 3,5 часов с антрактом в 20 минут, но приблизительно час ушел на ее разговоры. я за билеты отдала 2700!! и приехала что бы музызу послушать, а не ее речи, причем весьма незадушевные!
Гость, 26 Октября 2013 14:31
Максимиллианс в Челябинске. Хоть каждую неделю ездий! Сайт есть-все подробненько...
Просто проходили мимо, 26 Октября 2013 14:41
Ваенга,конечно самобытная актриса. Ну в смысле певица. А когда мы узнали,что по деньгам она занимает второе место,после Стаса? Там близко не стоят наши новорожденные Алла и Макс!
Гость, 26 Октября 2013 14:50
Z, 26 Октября 2013 15:21
Мы тоже вчера на Сурганову ходили!!!!! Каждый год ходим, очень уважаю ее, а вчера вообще убедился, что она гений.
Только мы на балкончике были.
Видел знакомое лицо из Озерска, а это были Вы! и букет Ваш самый большой и красивый.
Мир тесен.
Гном, 26 Октября 2013 14:54
Говорить не могла, начала писать:))
Гость, 26 Октября 2013 15:03
А нам далеко ехать не прищлось - вчера в театре "Наш дом" была замечательная оперетта "Моя прекрасная леди". Приезжали артисты Московского театра Оперетты. Голоса сильные, Ваенга не дотягивает
Гость, 26 Октября 2013 15:22
А мы в Челябинск ездили, себе из одежды кое-что прикупили,да и ребенку тоже. В пару магазинах попали на распродажу. Готовы осень и зиму встретить во все оружия! Это не в озерске одеваться. :D
Гость, 26 Октября 2013 15:27
Постоянно ездим на "Уральские пельмени".
asura, 26 Октября 2013 15:38
26 октября 2013 12:22
источник: Читатель
Эмоций было столько, что выйдя из зала я даже не могла говорить...
-------------------------------
Карвалолом с валерьянкой и феназепамом запасайтесь с такой расшатанной то психикой,ходя на концерты,а то Герасимым из Му-Му остаться можно без массажиста-логопеда. :D
Гость, 26 Октября 2013 15:40
Гость, 26 Октября 2013 14:07
Мы едем в АШАН за покупками. Чеки не выбрасываем . Приезжаем домой и идем в Озерский магазин , переписываем ценники . Затем дома садимся
за калькулятор и считаем разницу в ценах . Вечером смотрим телепередачу "Страна в SHOPe" . Очень интересная программа о том как правильно
вести себя в супермаркетах . Вот так насыщенно и интересно проходят наши выходные!

А как же насчет "не хлебом единым жив человек"? Помимо покупки еды и последующего ее поглощения в Вашей жизни что-нибудь происходит? Ну, кроме работы, разумеется?
Z, 26 Октября 2013 16:05
Гость, 26 Октября 2013 16:50
Z, 26 Октября 2013 15:21
Мы тоже вчера на Сурганову ходили!!!!! Каждый год ходим, очень уважаю ее, а вчера вообще убедился, что она гений.
Только мы на балкончике были.
Видел знакомое лицо из Озерска, а это были Вы! и букет Ваш самый большой и красивый.
Мир тесен.
-----
Да ладно?! Вот это да, приятно удивлена.
Там с балконов вообще видно что-нибудь?
Гость, 26 Октября 2013 16:12
Это конечно хорошо, что озерчане имеют возможность посетить концерты популярных в стране исполнителей, в соседних областных центрах. Концерт Елены Ваенги проходил в здании ДС "Юность", а Вы видели КАКИЕ там установлены кресла в партер. Старые, обклеенные скотчем :(  А ведь на эти места стоимость билетов доходит до 6000 руб. (как на концерт Софии Ротару!). Организаторы концертов делают такие деньги на нас! Ведь "на руки" они получают около 10% от собранной кассы! А вы представляете сколько собрали организаторы концерта на продажи билетов в зал ДС "Юность" на 4300 мест, по стоимости до 3000 руб. Да им самим не стыдно перед артистами. Когда перед концертом музыканты и исполнители проводят саундче́к, они же видят на каких местах будет сидеть их зритель. Да и все исполнители относящиеся к поп-культуре поют под фонограмму. Гастрольные туры насчитывают 10,15,20 концертов и петь всё время живьём просто не реально. Мы платим 3000 руб. только за то, чтобы увидеть любимого исполнителя в живую, слушаем уже не его, а запись его голоса(((
Гость, 26 Октября 2013 16:30
а я в школе работаю по пятницам и субботам.....
Гость, 26 Октября 2013 16:48
отвратная тетка.грубятна .
Гость, 26 Октября 2013 16:55
А мы ездим в Тюмень на горячие источники
Гость, 26 Октября 2013 17:04
А сегодня концерт SCOOTER в Челябинске..... :cry:  :cry:  :cry:
озерчанин, 26 Октября 2013 17:41
Мы тоже вчера были в нашем театре и нам понравилось. Кстати: 7-12 февраля в Челябинске на ледовой арене " Трактор" опять покажет свою шоу-программу CIRQUE DU SOLEIL. Это будет другая программа, не ALEGRIA... Были на первой - нам понравилось, но, желательно, сидеть поближе к сцене...
Гость, 26 Октября 2013 17:55
А я 22 ноября в Челябинск поеду в ледовый дворец Трактор на концерт LIMP BIZKIT
ЕХ- ма..., 26 Октября 2013 17:59
Да, измельчал народ в своих пристрастиях и гонке за презренным металлом...  Ещё лет 15 - 20 тому назад в Озёрск привозили всех Звёзд российской эстрады и  советского кинематографа. Любители этого жанра в Челябинске-65 хорошо помнят творческие встречи с Василием Лановым, Александром Калягиным, Иваром Калныньшем, выступления цыганских ансамблей и цирка лилипутов, которых привозили работники ДК "Маяк".... Многие ансамбли и творческие коллективы считали за честь после концерта в Челябинске, - приехать с Озёрск.  Причём, многие приезжали сюда, минуя Челябинск; через "Центр досуга". Содействовали и помогали горожанам в таком общении Павел Случанко, М.А. Саморуковская, работники Центра досуга. И огромное им спасибо за "живое общение" с кумирами!  
Понятно, что не оставались в стороне и думали о горожанах Брохович Б.В. и руководители режимного отдела, - помогали с въездом...
Вот бы сейчас так!  Забота о пожилых горожанах, неработающих пенсинерах ПО "Маяк", градообразующего предприятия; их лечение в Черноморских здраницах, - совершенно не интересуют сегодняшнее руководство градообразующего предприятия... :(
 В 80-е годы Елена Ваенга сочла бы за честь, оказанную ей, - выступить перед горожанами славного Атомграда, в своём сольном концерте!!! И нЕзачем было бы  ездить в Челябу по гололёду. :cry:   Тогда и снабжение у нас было в 10 раз лучше, чем в областном центре! :(
Гость, 26 Октября 2013 19:13
Вообще не пойму, почему Ваенгу так любят  :o  за что? а вообще Челябинцам (Свердловчанам, Москвичам и тд, всем, кроме нас) повезло - в этих городах есть чем заняться. В этом смысле Озерск - тухлое место. Даже с ребенком пойти некуда. Детский парк закроют скоро - туши свет. ВСЁ, развлекалки закончились. Сегодня в Роднике оть на неделю вперед ребенка развлекли...((((
Гость, 26 Октября 2013 19:17
А мы прибрались на кладбище, а завтра хреновину будем крутить, а там, что телик покажет и на том спасибо.
Гость, 26 Октября 2013 19:30
25 ноября в ЕКБ Гаспарян. Мировая легенда. В "Космосе".
Гость, 26 Октября 2013 19:31
Гость, 26 Октября 2013 17:03 вчера в театре "Наш дом" была замечательная оперетта "Моя прекрасная леди". Приезжали артисты Московского театра Оперетты. Голоса сильные, Ваенга не дотягивает

Мы тоже с удовольствием посетили "Наш дом". ОЧЕНЬ понравилось!!!!!
Татьяна, 26 Октября 2013 20:51
Вчера был концерт Океана Ельзи в Екатеринбурге! Прошел на ура!!
Гость, 26 Октября 2013 23:00
Z
Там с балконов вообще видно что-нибудь?

Все видно, все слышно. только цветы не подарить.
Ждали скрипку, а услышали саксофон и трубу. Не каждый день услышишь такое. Звук отличный, профессионализм высочайший.
Гость, 26 Октября 2013 23:01
Сурганова это да... величина. Ваенга это сразу на ум приходят слова про мичеть и тому подобные высказывания в стиле когорты кремлевских придворных певцов во главе со Стасом Михайловым. Как метко было подмечено в Камеди Клаб, 33 песни на одну мелодию. Попса, массовка, жвачка, но кому то нравится. Их дело пусть тащатся.
Гость, 26 Октября 2013 23:03
Татьяна, 26 Октября 2013 22:51 Вчера был концерт Океана Ельзи в Екатеринбурге!
Прошел на ура!!

Океан Ельзи было бы круто послушать. Вакарчук крут. Поделитесь впечатлениями более подробно
Гость, 26 Октября 2013 23:22
Гость, 26 Октября 2013 21:17
А мы прибрались на кладбище, а завтра хреновину будем крутить, а там, что телик покажет и на том спасибо.

Ваш пост содержит слишком много безысходности
Гость, 26 Октября 2013 23:45
Голоса сильные, Ваенга не дотягивает
---
Точно. Особенно папа Элизабет:))))))))))))))))))))))
Гость, 27 Октября 2013 07:57
Гость, 27 Октября 2013 01:01  
...Как метко было подмечено в Камеди Клаб,....
Даа! comedy club - авторитет!?  :(
Гость, 27 Октября 2013 08:04
Гость, 26 Октября 2013 21:13
...... в этих городах есть чем заняться. В этом смысле Озерск - тухлое место. Даже с ребенком пойти некуда. Детский парк закроют скоро - туши свет. ВСЁ, развлекалки закончились......

Вот таких родителей СТРАШНО И СТЫДНО слушать. Ей с ребенком СКУШНО :!:  :!:  :!:

Кроме развлекаловки ребенка на неделю вперед она и не знает что с этим самым ребенком делать ещё :o  :o  :o
Гость, 27 Октября 2013 08:52
михайлов ваенга не то, не нравятся мне
Кость, 27 Октября 2013 09:21
Хочу Depeche Mode чтобы в ДК«Маяк» привезли
Гость, 27 Октября 2013 09:50
На концерте Ваенги разрешена любительская фото и видео съемка??
Гость, 27 Октября 2013 11:07
Это была скрытая реклама Ваенги? :D  От себя добавлю - это жуткая тётя, выглядящая в свои 30 на 50, вульгарно поющая и вульгарно ведущая себя на сцене, а голом то какой мерзкмй. Бррр... Полный набор пошлости.
Гость, 27 Октября 2013 11:10
Не ожидала столько негатива получить. Те, кто критикует Ваенгу, вы думаете, что ваш любимый досуг – шопинг, лучше? Хоть бы иногда измените своим привычкам! Выйдите в город, посмотрите по сторонам, послушайте музыку, отвлекитесь от ежедневной рутины!
Гость, 26 Октября 2013 21:13
Вообще не пойму, почему Ваенгу так любят за что?
Отвечаю: За честность в музыке и песнях.
«Уральские пельмени» уже набили оскомину на СТС, шутки не смешные…
Света Сурганова (как ее называют Сурик) мне известна, как любимая исполнительница Елены Ваенги, но этому я была удивлена, учитывая крайнюю специфичность этого... этой… женщины и ее слушателей…
А Сукачев еще гастролирует? И публике нравится смотреть, как он льет на себя воду из бутылки на сцене? Песни нравятся, но поведение артиста…
ЕХ- ма..., 26 Октября 2013 19:59
В 80-е годы Елена Ваенга сочла бы за честь, оказанную ей, - выступить перед горожанами славного Атомграда, в своём сольном концерте!!! И нЕзачем было бы ездить в Челябу по гололёду.  Тогда и снабжение у нас было в 10 раз лучше, чем в областном центре!  
--------Это в нашем ДК «Маяк», с нашим звуком, на сцене, где линолеум пузырями уже пошел? Не очень давно приезжали артисты московского балета в «Маяк», так один артист споткнулся и упал! Вот и привози после этого артистов в Озерск…

С уважением ко всем, Автор статьи.
Гость, 27 Октября 2013 12:03
Гость, 26 Октября 2013 21:13

ну и молодец, что ребенка своего возит и мир показывает. вы сравните менталитет детей, на которых родители не жалеют сил, времени, чтобы куда-нибудь их сводить, показать что-нибудь новое, лучшее, с теми, которые сидят во дворах и матерятся как сапожники. Вот где скукой и не пахнет))))))))))) У меня подруга в москве не упускает случая, чтобы ребенка по детским комплексам водить - и это не оттого, что ей заняться нечем. Просто вопрос - куда пойти в нашем городе не стоит. Идти некуда. Можно подумать, если родители везут детей на море (как пример развития и оздоровления для ребенка) - это им с детьми СКУШНО!!!!!!!!!))))))))))))) насмешили)
Z, 27 Октября 2013 15:09
Гость, 27 Октября 2013 13:10
Света Сурганова (как ее называют Сурик) мне известна, как любимая исполнительница Елены Ваенги, но этому я была удивлена, учитывая крайнюю специфичность этого... этой… женщины и ее слушателей…
---------
Даже не пытайтесь продолжать свою мысль. Вы уже всем здесь продемонстрировали свой неидеальный музыкальный вкус.Поэтому не стоит рассуждать о специфичности музыканта, о котором Вам известны только какие-то сомнительные и несущественные подробности, и, тем более, о ее слушателях.
А на счет Сурика... Такая фамильярность совершенно не уместна, поэтому - Светлана Яковлевна.
Гость, 27 Октября 2013 15:31
А Сукачев еще гастролирует? И публике нравится
смотреть, как он льет на себя воду из бутылки на сцене? Песни нравятся, но поведение артиста…

Зачем так показывать свое не знание? Сукачев артист с большой буквы и Ваенге и в подметки не годится.
Гость, 27 Октября 2013 16:05
а я ! а я! в танчики играю!!!
Гость, 27 Октября 2013 18:14
На прошлых выходных был на концерте Пола Окенфолда в Екб. Всё было просто замечательно! Жаль,что нечасто...
Гость, 27 Октября 2013 18:19
Мне кажется или здесь происходит смехопанорама- человек, слушающий Ваенгу критикует Сукачева, Сурганову и всех приличных музыкантов
ЕХ- ма..., 27 Октября 2013 18:49
Если уж " в Озёрске заняться нечем..." !!!??? (цитата),  - то что говорить про Кунашак-Караболку-Кыштым-Касли-Куяш-Карабаш (сплошь на "К", :))  и прочие населённые людьми пункты от Е-бурга до Челябы...!????? Нечем заняться с ребёнком тому, кто не хочет задуматься о досуге и развитии своего сынка или дочки.  Столько замечатальных мест кругом: от горы Сугомак и Ильменского заповедника - до Аркаима и горы Шихан.... Сели родители в машину, взяли чадо, - и никаких проблем: море эмоций и позитива.!!!   И время занято, и никакая залётная Ваенга, гребущая лопатой наши "бабки", - рядом не стояла с таким досугом!
У нас заповедные места, только мы этого не замечаем!
Гостья Лидия, 27 Октября 2013 19:26
гость 27.10 -13. 07 - вершина пошлости и гламура - это престарелая "мама" и вся ее дворовая свита( Кирк,, Моисеев и т,д, )Ваенга- ПЕВИЦА,а не попса,(послуш, "Тайга", "Ты меня никогда не любил", "Папа- нарисуй")и до Вас дойдет,,,,Но-по-настоящему,жалко людей, подсчитывающих чеки после АШАНа-это уже все,,,Дальше------------- тишина,,
Гость, 27 Октября 2013 21:23
А я все выходные бусами на ёлку занималась. Старые все "разобрала", буду нанизывать новые.Как раз к декабрю и сделаю. И творчество, и нервы успокаивает!  :D
Гость, 27 Октября 2013 21:24
Далеко не поклонник Ваенги, наблюдал за сценой из партера за компанию. Конечно, она опять намекая на пусек, сказала "делать такое в синагоге"... Это ее проблемы. То, что песни почти все на один мотив и кое-где угадывались чужие мелодии - то же, но три часа отпахала отчаянно и задорно. Звук был выставлен отлично, музыканты играли на 5. И 2700 не жаль. Вот в феврале Пикник приезжает, это да. В отличие от нетрадиционной Чургановой.
Гость, 28 Октября 2013 00:04
Да, кто чем в выходные занимается! А у нас около "Октября" с пятницы до воскресенья все три ночи, начиная с 1.30 до 3-х ночи творится что-то новенькое!?  :evil:  :o  То ли стреляют, то ли в стены кинотеатра бревном таранят, то ли кувалдой об асфальт!? Не можем пока слов подобрать! При этом многоголосая толпа мужчин и женщин орёт: "Молодец! Давай ещё!" А на жителей глубоко на...ать! Не Озерск, а Лас-Вегас в самом распущенном его виде! Кто знает, что там происходит, расскажите!? Полицейские авто проезжают мимо, естессстно!  :?:
Гость, 28 Октября 2013 07:19
Оперетта понравилась?!!! Да такого отвратного зрелища Озерск еще не знал!!! Дешевка с лотерейкой в конце! Наша самодеятельная оперетта, не говоря о труппе "Нашего дома" рядом с этим... звездный состав, Голливуд! Люди. вы что?! Голоса да...сильные, но противные! Декорации - тряпки, \такого в Доме пионеров уже не было в прошлом веке! Костюмы... нет слов! Актеры? Все время терзал вопрос - им самим не стыдно? А я вот, от того, что на сцену невозможно было смотреть, тоже подсчитала, сколько денег выручили с этого мероприятия заезжих гастролеров. У меня 150 тыс. минимум получилось... Неплохо для 133 состава? А?
Заметно чище - The Look, 28 Октября 2013 08:11
Это штампованно-заимствованные проекты - Ваенги, Михайловы, Лепсы.

Был (и есть) такой канадский певец и композитор Майкл Болтон. Мастер лирических баллад. "Said i loved you... but i lied"
Как писали канадские СМИ, на его концертах особо пылкие личности достигали до 5 оргазмов.

Двойная радость продюсерам этого навоза - съездили в Канаду, получили свое удовольствие, перенесли в Россию, снимают неплохую кассу.
Гость, 28 Октября 2013 08:36
Нам, не искушенным зрителям, оперетта в "Моя прекрасная леди" понравилась. Конечно, книга Б.Шоу, по которой поставлена оперетта, мне нравится гораздо больше, но надо учитывать, что таким небольшим количеством актеров сыграть все сцены не возможно, но и имеющийся состав мне понравился (правда, было ощущение, что Элизу должна играть девушка помоложе).
Не так давно были в Челябинске на концерте Л.Казарновской, мне понравилось. А в феврале 2014 мы поедем в Челябинск на представление цирка Дю солей (в прошлый раз были в полном восторге. Очень порадовало, что цена билетов не изменилась).
Гость, 28 Октября 2013 09:26
ам, не искушенным зрителям, оперетта в "Моя прекрасная леди" понравилась. Конечно, книга Б.Шоу, по которой поставлена оперетта, мне нравится гораздо больше, но надо учитывать, что таким небольшим количеством актеров сыграть все сцены не возможно,
Так и не надо! Чего хорошую пьесу портить таким бредом?!!
Гость, 28 Октября 2013 09:28
Были на концертах Скорпионс, БИ-2 c симфоническим оркестром, ЧАЙФ, Кипелова, на фестивале памяти Цоя, ездил на рок над Волгой ради Рамштайн - эмоций море, впечатления от всего увиденного разные, но все круто!
Володя, 28 Октября 2013 09:29
Еду в выходные на Offspring, не за горами концерт Limp Bizkit, в декабре на КИШа
Гость, 28 Октября 2013 09:33
То, что песни почти все на один мотив и кое-где угадывались чужие мелодии - то же, но три часа отпахала отчаянно и задорно. =================== Так нот всего семь! И во все века мелодии друг у друга заимствовали!  :D Главное, с каким талантом эти семь нот донести до слушателя.
Гость, 28 Октября 2013 10:27
Кость, 27 Октября 2013 11:21
ах-ха-ха))) поддерживаю! :D
Гость, 28 Октября 2013 10:43
Посмотрите, на любой вкус http://mychel.ru/afisha/concert/search.php?range=soon
Оторвите свои попы от диванов  ;)
Гость, 28 Октября 2013 10:45
Володя, 28 Октября 2013 11:29
Ааааа! Завидуюууууу! :D  А мы на Князя ездили в начале октября!)
Гость, 28 Октября 2013 11:52
ОТ Ваенги уже нафталином пахнет
Гость, 28 Октября 2013 13:59
То, что песни почти все на один мотив и кое-где угадывались чужие мелодии - то же, но три часа отпахала отчаянно и задорно. Звук был выставлен отлично, музыканты играли на 5. И 2700 не жаль. Вот в феврале Пикник приезжает, это да. В отличие от нетрадиционной Чургановой.

Не жаль!
Невозможно согласиться с единым мотивом, но задор не иссякал все 3 часа.
Поддерживаю. Я не приемлю то, что против природы, уважаемая Гость Z. А то, чем занимается Сурганова именно так и называется. Наверно все закономерно, ваш напор мне понятен.
Но пожалуйста не учите меня жить, и не считайте себя самой умной.
Повторяю: мне нравится Сукачев, я люблю его слушать, но не смотреть на него!

Автор.
Z, 28 Октября 2013 14:50
Гость, 28 Октября 2013 15:59
Я не приемлю то, что против природы,
уважаемая Гость Z. А то, чем занимается Сурганова
именно так и называется. Наверно все закономерно, ваш напор мне понятен.
Но пожалуйста не учите меня жить, и не считайте
себя самой умной.
Автор.
-------------------
Сурганова занимается своим любимым делом: пишет музыку и тексты. Тексты - очень содержательные и глубокие.
В том числе исполняет песни на стихи поэтов "Серебряного века": Ахматовой, Гумилева, Цветаевой, Аронзона, Бродского; а так же Беранже, Хименеса, Лорки.
Это против природы? Пожалуй, да, это против природы всей современной действительности.
Продолжайте слушать Ваенгу и не слушайте то, что "против природы".
Володя, 28 Октября 2013 14:54
Осень-весна пора концертов, хоть каждую неделю мотайся :!:
Заметно чище - The Look, 28 Октября 2013 14:54
28 Октября 2013 13:52:00
ОТ Ваенги уже нафталином пахнет
-----------------------------------------------------
Как мне кажется - от нее изначально им пахло.
За версту.

Радио Шансон.
Гость, 28 Октября 2013 15:41
Как я была права, когда лет 30 назад перестала спорить со знакомыми на темы вкусов, пристрастий, увлечений и политики! И моих взглядов на жизнь!  :)
Заметно чище - The Look, 28 Октября 2013 16:02
Как я была права, когда лет 30 назад перестала спорить со знакомыми на темы вкусов, пристрастий, увлечений и политики! И моих взглядов на жизнь! :)
--------------------------------------------------
В смысле - как писала анонимно, так анонимно и пишу? ))
Гость, 28 Октября 2013 17:49
Заметно чище, 28 Октября 2013 18:02  Думайте, как хотите.Вы так хотите узнать, кто с вами общается? Мне тоже давно интересно, кто Вы такой! А насчёт споров, это опыт, и не более того. А начиналось всё с Ельцинских времён, когда любой день рождения или вечеринка заканчивались спорами о политике, чуть ли не до драк! А пишу анонимно, чтобы Вы не переходили на личности - мне это мало симпатично!  :)
Гость, 28 Октября 2013 18:16
Z просто защищает таких, как она сама, не обращайте внимание автор =
Гость, 28 Октября 2013 19:00
Когда человек отлично поет мне без разницы какой он ориентации, взять сэра Элтона хотя бы.
Z, 28 Октября 2013 20:23
Гость, 28 Октября 2013 20:16
Z просто защищает таких, как она сама, не обращайте внимание автор =
---------
WTF?
Михаил Назаров, 28 Октября 2013 20:39
А чёвы на мой вечер с видео с живым исплонением не пришли?
Заметно чище: Тебе девочка спасибо, поддержала
Заметно чище - The Look, 28 Октября 2013 21:19
Заметно чище, 28 Октября 2013 18:02 Думайте, как хотите.Вы так хотите узнать, кто с вами общается? Мне тоже давно интересно, кто Вы такой! А насчёт споров, это опыт, и не более того. А начиналось всё с Ельцинских времён, когда любой день рождения или вечеринка заканчивались спорами о политике, чуть ли не до драк! А пишу анонимно, чтобы Вы не переходили на личности - мне это мало симпатично!  :)
--------------------------------------------------------------
Согласен с тем, что каждый имеет право на свое мнение.
Я вот своим не горжусь и с пеной у рта не готов спорить - что А лучше Б. И уважаю Ваше.

А насчет выражать свое мнение через безликость - это тоже право каждого.
Как говорил Петрухин из фильма "Гараж" - "Я из большинства".
Гость, 29 Октября 2013 09:48
Заметно чище - The Look, 28 Октября 2013 23:19   ... А насчет выражать свое мнение через безликость - это тоже право каждого... - "Я из большинства". ----------------------------------------------  Да, считайте, что я из безликого большинства. Потому как есть золотое правило - не высовывайся сильно, голову отрубят! Ну, это шутка с долей правды.  :)  ;)
У-горец, 29 Октября 2013 10:22
Z 28 Октября 2013 22:23:00
Гость, 28 Октября 2013 20:16
Z просто защищает таких, как она сама, не обращайте внимание автор =
---------
WTF?

Просто Вы тоже любите Ахматову, Гумилева, Цветаеву, Бродского и не любите "творчество" Ваенги. В глазах фанатов Ваенги такие, как вы - секта!
Гость, 3 Ноября 2013 18:05
Z, а Бродский с Аронзоном у вас как в Серебряном веке оказались????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений