Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Горькое изнасилование мозга, впечатления от просмотра фильма "Горько!"

Общество
27 октября 2013 08:40
источник: Читатель
 
По поводу моих комментарием в форуме сайте возникла справедливая фраза «А пусть он сам что-нибудь напишет, а мы тут обсудим».

Пишу.

Специально посмотрел фильм «Горько!». Вопрос, смотреть или не смотреть его с детьми не стоит. Категория 16+.

Фильм о свадьбе (точнее, двух свадьбах… еще точнее, о трех свадьбах).
Современный взгляд на современные свадьбы. Кто-то увидел в этом фильме лучшую комедию со времен Леонида Гайдая.
Как человеку, побывавшему на паре десятков российских свадеб – от самых консервативных и традиционных до самых безудержно-фантазийных,
от самых скромных и до действий без ограничения бюджета – после посмотренного хочется на какую-нибудь аутентичную свадьбу.
Такие еще бывают в мире без победившего бреда в мозгу.

Раньше была драматургия, картинка не очень. Теперь наоборот - цифровая картинка, а там…
Официальное промо
http://www.youtube.com/watch?v=ajttWzjFORQ

П.С. Не реклама. Не анти-реклама.

П.С.-2
« — … Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла…
— Значит, хорошие сапоги, надо брать»
(с) Служебный роман

С уважением,
Заметно чище – The Look

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 октября 2013 08:55
какие проблены?
Бродяга по жизни, 27 октября 2013 09:05
Ничего из опуса не понял, но фраза "Специально посмотрел фильм «Горько!»(с) повеселила. От души.  ;)
Заметно чище, лучше постите чужие мысли, у Вас это лучше получается.
asura, 27 октября 2013 09:06
27 октября 2013 10:40
источник: Читатель
Горькое изнасилование мозга, впечатления от просмотра фильма
-------------------------
Я насилую свои мозги,вернее-анастезирую их только алкоголем,а фильмами всякими говёными,если не нравится-сразу вырубаю- переключаю нахрен,чтоб голову не засирать лишний раз фигнёй .Ваших тут бредней для этого хватает-модераторы меня поймут! ;)  :D  :D
Гурд, 27 октября 2013 09:24
какая свадьба без скандала :?: в России последние 100 лет и без свадеб горько :cry:  :!:
Х, 27 октября 2013 09:42
Про что заметка? Если ради заголовка, то это вам в твиттер.
Ни аргументации, ни критики, ничего.
миниган, 27 октября 2013 09:56
Дорогой, скажи пожалуйста -что курил? Судя по  написанному- классная дурь!!!
Jktu L, 27 октября 2013 10:31
Шикарный фильм- мне очень понравился!
Гость, 27 октября 2013 10:51
Товарищ о чём хотел сказать-то ? Или суббота ещё не отпустила ?
Гость, 27 октября 2013 11:45
Автор, ты лучше и не пиши. Что предлагаешь обсудить? Бред полный.
Асурахан, 27 октября 2013 12:11
Гость, 27 Октября 2013 10:55
какие проблены?
---------------------------
Чё, не понял? ПроблеНы с бабами. Режиссёр в своём развитии ещё не вышел  из пубертата.
гocть, 27 октября 2013 14:28
какая такая "Борька" ?? ))
Татьяна, 27 октября 2013 14:30
Я тоже ничего не поняла. Два дня подряд слышу от своих друзей и родных ,что ходили на это кино, вроде как говорят что посмотреть можно,но жаль что мне некогда ходить в кино,потом по интернету посмотрю.
., 27 октября 2013 14:41
 ;)
., 27 октября 2013 14:44
 :) , горько!
Бродяга по жизни, 27 октября 2013 14:58
Судя по трейлерам и анонсу фильм на любителя Камеди-клаб. Не моё.
Гость, 27 октября 2013 15:00
А что можно ожидать от камедиклабских фильмов?  Это вообще не кино. Самое лучшее творение  Светлакова  - это чтиво газет с украинцем, евреем и армянином. После того как распались и Ургант  забрал весь бюджет на свою программу всё у ребят потерялось. Но и у Урганта так себе шоу. Очень посредственное стало.
ППЦ, 27 октября 2013 15:19
Наркоман чтоле? :o
Вадим, 27 октября 2013 15:57
Посмотрел сегодня  вышеназваный фильм в "Октябре"...
Сейчас, конечно, трудно ожидать шедевров. Таких, как Гайдай, долго ещё не будет, да и у него последние фильмы шедеврами не назовёшь...
Сюжет несколько дебильный, выручает игра актёров, - старались  изо всех сил.
Снят в жанре "домашнего видео", - по сюжету, подготовку и саму свадьбу снимает на камеру один из родственников, (как положено, со всеми перепитиями, смешными и не очень сюжетами), - при этом камеру постоянно резко "мотает" с одного персонажа на другой, - начинает слегка кружиться голова, особенно если сидеть в кинотеатре ближе 10-го ряда...
Понравился ли фильм, - о вкусах, как говорится, не спорят, - молодёжь от 16 до 30 в зале буквально умирала со смеху, наше поколение (30-40 лет), видало кое-что и получше, поэтому скажу так, - каждый решит сам для себя.
Понравилась игра Сергея Светлакова, - он классно играл самого себя, неплохо смотрелся персонаж главы администрации Геленджика, - именно так и выглядят высокосидящие краснодарцы (приходилось общаться), 90% харизмы фильма обеспечила персонаж весёлой и разбитной мамы жениха, - единственно, - не был озвучен характерный краснодарский акцент, - кто в курсе, говорят они на смеси русского с украинским, - так сразу и не поймешь)))
На мой взгляд, один из рядовых фильмов, которые вскоре забудутся, и смотреть его лучше всё-таки в нормальном кинотеатре, чем на так называемом "домашнем".
Леди Гостья, 27 октября 2013 16:50
Тоже ничего не поняла: ни обозначенного мнения, ни вразумительной критики в данной заметке не прослеживается. Автор, Вы раз уж взялись донести до нас свои мысли, так сформулируйте их сначала...
Гость, 27 октября 2013 18:13
Фильм про мою жизнь, ревела пол фильма!
Гость, 27 октября 2013 20:26
The Заметно чище: По поводу моих комментарием в форуме сайте возникла справедливая фраза «А пусть он сам что-нибудь напишет, а мы тут обсудим». ======================= Богат и могуч русского языка! И после этого перла вы ещё себе позволяете обвинять в безграмотности ваших собеседников НА форуме!?  
Baron, 27 октября 2013 20:54
Гость, 27 Октября 2013 20:13
Фильм про мою жизнь, ревела пол фильма!
-------------
А Вы, простите, с каким персонажем себя ассоциировали?
Гость, 27 октября 2013 21:26
Горькое изнасилование мозга от заметки про  впечатления от просмотра фильма "Горько!" 8)
гocть, 28 октября 2013 03:23
придётся посмотреть ..)

естессно - скомунижженную на торрентах копию ))
Usmanb|4, 28 октября 2013 06:10
вот думаю сходить посмотреть
Гость, 28 октября 2013 06:46
Русская свадьба с катострафическим размахом, отличный разовый фильм!))
Unknown Entity, 28 октября 2013 06:46
зачем вы вообще ходите на эти фильмы? Раз их снимают, значит имеют с них прибыль... А прибыль делаете Вы, уважаемые граждане.
Лично я бы никогда не пошел бы на столь дебильное кино со слоганом: "главное не нажраться". Что это за кино для быдла?
Заметно чище - The Look, 28 октября 2013 07:10
зачем вы вообще ходите на эти фильмы? Раз их снимают, значит имеют с них прибыль... А прибыль делаете Вы, уважаемые граждане.
Лично я бы никогда не пошел бы на столь дебильное кино со слоганом: "главное не нажраться". Что это за кино для быдла?
-------------------------------------------------------
Очень хотелось закрепить успех российской киноиндустрии после "Сталинграда" ))
ʁņонɐdɐu, 28 октября 2013 08:20
- надо на фильм "сходить" & попкорн "поточить"!
Заметно чище - The Look, 28 октября 2013 08:27
гocть, 28 Октября 2013 05:23
придётся посмотреть ..)

естессно - скомунижженную на торрентах копию ))
------------------------------------------------------------
тема-то актуальна ))
Гость, 28 октября 2013 09:01
Вадим. + за самый здравый коммент.
Разовый, 28 октября 2013 09:58
Да вообще российский кинематограф страдает... Не умеют создавать хорошие фильмы. 1 из 10 может и выдет на троечку. Про высший балл вообще молчу.
Заметно чище - The Look, 28 октября 2013 21:10
Кстати, с покупкой Яндексом сайта kinopoisk.ru там как-то резко поменялись оценки кинокритиков.
Эта, не постесняюсь, ботва - оценена ими в 90%.
Фильм "Летят журавли" - один из немногих советских фильмов, получивших Каннскую пальмовую ветвь - 94%.
Мдаа, к чему ни прикоснется Яндекс...
Заметно чище - The Look, 29 октября 2013 05:15
для Baron, 27 Октября 2013 22:54
Гость, 27 Октября 2013 20:13
Фильм про мою жизнь, ревела пол фильма!
-------------
А Вы, простите, с каким персонажем себя ассоциировали?
------------------------------------------------------------------
Одиночество - сволочь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений