Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поддержим озерчанку

Общество
28 октября 2013 08:32
источник: Читатель
 

Неоднократно наши озёрские девушки побеждали в самых разнообразных конкурсах. В настоящее время в Екатеринбурге проходит общегородской конкурс "Миссис Екатеринбург", в котором принимает участие наша землячка Марина Филатова. 

Поддержим озерчанку! 


5mxFgfhfsMA.jpg


Голосуем на сайтах за маму под №15: 

https://www.ekburg.ru (официальный портал Екатеринбурга);        

www.missis-ekb.ru/2013/who/ (официальный портал конкурса); 

http://vk.com/album-39826636_180258360 (в контакте за самую сладкую маму). 

Благодарим! ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН!


Многочисленные друзья конкурсантки


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 октября 2013 08:48
Если голосовать по этому принципу землячества, то надо учитывать, что население Ектеринбурга около 1 млн. чел, а население Озёрска всего 94 тыс. К чему эти конкурсы?
Гость, 28 октября 2013 08:50
Многочисленные друзья ! Хоть бы написали , что собой представляет конкурсантка ! Даже если она наша землячка , должна же она обладать еще какими-нибудь достоинствами , кроме , безусловно , красоты !
Гость, 28 октября 2013 08:58
На этом конкурсе есть мамы у которых 5 детей  :o
Да-да-да, 28 октября 2013 09:05
...девушек в фотошопе что ли "одевали"? у многих кофточки перекликаются))  ;)  :D
Гость, 28 октября 2013 09:10
наша самая красивая...голоса в студию
Гость, 28 октября 2013 09:15
тем,что она землячка-еще не показатель!сдесь своих "землячек" хватает...хотя...
Гость, 28 октября 2013 09:21
Проголосовал за  Виттайю Прию! Классный массажист.
Гость, 28 октября 2013 09:32
Проголосовал... мне не жалко... ;)  ;)  ;)
Гость, 28 октября 2013 09:46
Всеми руками, мышками, компьютерами за... Девочка очень достойная! И не только красавица! А пятерых ещё не успела завести.по причине молодости. 32-я, даёшь молодёжь!!!
Коллега, 28 октября 2013 09:49
для Гость, 28 Октября 2013 10:50
Марина красивая и очень умная девушка!!! Родилась в Озерске, жила на ул.Строительной, сейчас живут там у нее родители, Озерск очень любит, впрочем также как и я (приезжаю почти каждую неделю). Училась в 32-ой школе, закончила Уральскую государственную юридическую академию (УрГЮА), работает юристом в крупной строительной компании, очень ответственный, трудолюбивый и инициативный сотрудник, от руководства нареканий никогда не имела! Увлекается фотографией, неоднократно участвовала в фотоконкурсах и даже занимала призовые места... Замужем, имеет 1 ребенка. Так что девушка вполне достойная, а помогать своим землякам сам Бог велел! Озерчане, предлагаю поддержать нашу Озерчаночку и добавить в копилку нашего города еще одно достижение на просторах необъятной России!!!
коняшка, 28 октября 2013 09:53
Фу! Вы чё такие злые! А я проголосовала! :D
Гость, 28 октября 2013 10:46
Была бы из Челябинской обл., а то давайте весь Урал земляками называть!!!
Гость, 28 октября 2013 10:48
Так она из Екатеринбурга или из Озерска? Если из Озерска, то что она забыла на конкурсе Мисс-Екатеринбург!?
Гость, 28 октября 2013 11:22
И что ее туда " понесло?!" ( я имею ввиду-конкурс,да еще красоты)
добрый добрячок, 28 октября 2013 11:25
ура! есть же в Озёрске адекватные, умные, доброжелательные люди! радостно на сердце, что откликаются на просьбы, а то зачастую в комментариях критика, неоправданная злоба... научитесь радоваться за других, дорогие мои озерчане! мне девушка понравилась, милашка и, видать, умняшка. я тоже проголосовал, не жалко!
Мартовский Кот, 28 октября 2013 11:29
Поддержим, обязательно поддержим такую красавицу!
Гостья Лидия, 28 октября 2013 11:47
Красивая молодая женщина,просто не каждая может решиться на публичные оценки и разборки,,,Очень похожа на актр, Нонну Гришаеву...
Гость, 28 октября 2013 11:48
А почему бы в нашем городе не провести подобный конкурс?
Гость, 28 октября 2013 11:54
Когда-то вот так же повелись на то, что Костя наш земляк. И тоже проголосвали :) Нет, я её совершенно не знаю и голосвать не стану. И уважаю только тех, кто ко всему подходит ответственно, а не вот так вот уруруру - чё ни панимаишь-эта же наш зэмляк, брат:)
Гость, 28 октября 2013 12:28
не пойму только связь Озерск-Екатеринбург...
Гость, 28 октября 2013 13:41
"Кабы ты показал мне сало али колбасу.а этого добра я много бачил" х/ф Служили два товарища
Гость, 28 октября 2013 15:12
проголосовал за Марину. реально самые лучшие это она и Чепчугова Анастасия
Гость, 28 октября 2013 16:00
А её маму не Марина зовут? А то я раньше знал одну Марину Филатову по мужу!.... :|
Гость, 28 октября 2013 19:28
Она не победит. Известно, как эти конкурсы проходят....  :(
озерчанин, 28 октября 2013 21:04
И я проголосовал :)
Серега Василевский, 28 октября 2013 21:47
Баба, как баба. Замуж, родила и наслаждалась бы жизнью, а не по конкурсам мыкалась.
Гостья, 28 октября 2013 22:15
А мы с 3 х компов проголосовали. Победы!
ʁņонɐdɐu, 28 октября 2013 23:17
А, девушка в настоящем юр.ВУЗе училась,а не в тех., где коммерческие спец. - юрист-@, на бюджете училась или за деньги? Шокмамзаводчан-деньги?, этим не судьба в федералку! юристишка... или?
Гость, 29 октября 2013 05:57
Для ʁņонɐdɐu, 29 Октября 2013 01:17                                                                                                                                          А как вы думаете, могла бы девушка занимать должность ведущего юристконсульта в крупной строительной компании, если бы училась по вышеописанному вами?
Читайте внимательно коммент от 28 Октября 2013 11:49!
Гость, 29 октября 2013 06:54
а я за номер 6 проголосовала..ну очень красивая
Гость, 29 октября 2013 06:57
вообще мисс Екатеринбурга выбирают,а она при чём тут Филатова?
Гость, 29 октября 2013 07:04
Она наша озерчанка, а живёт сейчас в Екатеринбурге
ʁņонɐdɐu, 29 октября 2013 07:11
Гость 29 Октября 2013 07:57:00
Для ʁņонɐdɐu, 29 Октября 201
Академия престижная, если не буджет, то за деньги-дорогое образование, но и работа: суд, прокуратура, ...(минюст), а в частных предприятиях можно работать и с юридическим образованием, полученным в техническом ВУЗе.
По теме: за кого-что голосовать? Все молодые девушки симпатичные и юристы или экономисты! ;)
Гость, 29 октября 2013 09:34
Ну и что,что живёт там,она не коренной житель Екатеринбурга,чтоб участвовать в подобных конкурсах!
Гость, 29 октября 2013 10:27
По вашей логике, если бы она участвовала в озёрском конкурсе, вы бы сказали: "Ну и что же, что она коренной житель Озёрска, ведь живёт-то в Екатеринбурге..." Так что увольте, милочка, вам везде дорога закрыта! Не угодили Вы, Марина, нашим коренным землякам...Да и с образованием-то подкачали...  Увы! никуда нам от озёрского менталитета не деться!
Гость, 29 октября 2013 10:35
Если изначально допустили до конкурса и она дошла до финала, оказавшись среди сильнейших, значит имеет право "участвовать в подобных конкурсах". А голосовать вас никто не заставляет, это дело добровольное!
., 29 октября 2013 14:17
ГостьЯ, 30 октября 2013 07:37
Проголосовала.
Красивая девушка, тем более землячка, почему не поддержать?
Марина, удачи Вам! Не обращайте внимания на злыдней, которые здесь ядом брызжут.
Агент Провокатор, 30 октября 2013 16:25
а может, мне эта мадам визуально не понравилась))), не хочется мне за нее голосовать
asura, 30 октября 2013 20:17
Мой комент вчерашний опять не пропустили...
Багира-по физиогномике выдашь что нибудь?
Если пропустит модератор.. в Москве такие девушки иногда и приживаются..через продюссеров..  ;)  :D
., 30 октября 2013 22:28
Гость, 30 октября 2013 23:07
Мариночка! Как известно, "добрые люди" всегда найдут пошлость даже там, где её нет, и ничего кроме неё миру не могут явить, поскольку сами как личности ничего позитивного из себя не представляют . Удачи Вам!
ʁņонɐdɐu, 30 октября 2013 23:53
Кто не ходит, тот не падает
С охотой можно и в камень гвоздь забить
Усердная мышь и доску прогрызёт
Уменье и труд все перетрут! ©
Местный, 31 октября 2013 16:32
Умница,ʁņонɐdɐu. Ну а по нашему,по деревенски: "психичная". Мы такие ваши слова отродясь не слышали на Тече...Без обид. Просто мозги вылетают,когда читаешь вверх тормашками.
Местный, 31 октября 2013 16:41
Кстати, насчёт Марины. Лицо,почему-то очень знакомое. В каком полку служила? Ну,в смысле,где училась,занималась? Очень интересно....А...вижу - 32-я. Сильно знакомая школа! Ну а танцами,дзюдо не занималась? Может в шашки?
Гость, 1 ноября 2013 10:53
В нашем мегаполисе все лица знакомые...
Гость, 1 ноября 2013 11:01
В нашем мегаполисе все лица знакомые... А девчушка молодец, приятно удивляет: ни тебе боевого раскраса, ни пирсинга в носу, да и волосы натурального цвета! Современная экзотика! Надо поддержать! Победы!
Филатова Марина, 13 ноября 2013 11:08
Доброго времени суток всем! )
Друзья сказали, что в мою поддержку развернули здесь на сайте целую акцию )))))
Конкурс завершен, и я хочу лично выразить благодарность моим землякам!
Была приятно удивлена, что здесь на сайте очень много доброжелательных людей, готовых поддержать по сути незнакомого человека! Сегодня это большая редкость, а потому - большая ценность.
Огромное спасибо всем, кто за меня голосовал! В том числе благодаря ВАШИМ голосам я выиграла номинацию "Миссис ФОТО" ))) А кроме того, мне было просто очень приятно, что в родном городе меня любят и поддерживают :)
Еще хочу ответить на некоторые вопросы, которые здесь задавались,
Да, маму действительно тоже зовут Марина, так что Вы, вероятно, знакомы с моими родителями ))
Нет, дзюдо, шашки и танцы - это не мои были секции в детстве. Я окончила нашу музыкальную школу. Но поскольку я человек общительный и активный, мы могли встречаться на каких-то городских мероприятиях или просто иметь общах знакомых.
Насчет высшего юридического: специфика юридической отрасли в больших городах нынче такова, что с гораздо большей вероятностью вы встретите на юр. госслужбе вчерашних "троешников", которым повышение квалификации погоды не сделают ни в работе, ни в зарплате - увы! А вот работа на "частный капиталл" как раз требует хорошей институтской базы, постоянного профессионального роста и изворотливости ума. Да, думаю, я не открою Америку, если скажу, что каждый, кто занимался бизнесом, представляет, насколько в его деле нужна качественная юридическая поддержка. Да, кстати, платность / бесплатность образования уже (опять-таки к сожалению) давно не является показателем качества этого образования. Когда я училась в институте, самыми шалопаями (в массе своей, мы не берем исключения!) были студенты Института прокуратуры ;) А самый квалифицированный юрист на моей памяти - выпускник коммерческого ВУЗа. Все ведь от конкретного человека зависит.
Марина Филатова, 13 ноября 2013 11:36
Да, кстати, насчет проведения такого мероприятия в Озерске. Я, как человек, знающий процесс изнутри, могу организовать нечто подобное и у нас. Но при этом необходимо учитывать несколько моментов: Есть ли в нашем городе потребность в проведении подобного шоу? + вопрос с поддержкой спонсоров и городских властей, потому что "Миссис ..." - это не просто красивый концерт, а социально-значимое событие. Мамы принимают участие в различных благотворительных акциях, привлекают внимание общественности к различным острым вопросам и т.п. Потому что мама - это не только и не столько красивая мордашка и фигурка, это прежде всего доброе сердце и чувство ответственности. Нужен ли озерску такой конкурс?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений