РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подожди, пока жена выздоровеет

Общество, 28 октября 2013 12:00, источник: Читатель

Эта история типична для женщин, которые волей судьбы связались с мужчинкой, «мучащимся» в узах брака, но бессильны от него отказаться. Кстати, вначале отношений он скрывал свое семейное положение.

По истечении времени уже смотрится на всё это больше с улыбкой, чем с досадой, ведь надо уметь посмеяться и над собой.

Задачка для размышления и самопроверка для желающих: на каком из перечисленных этапов следовало бы прекратить все ожидания:

- Мы будем вместе, подожди, у жены астма;

- Мы будем вместе, подожди, поменяю машину;

- Мы будем вместе, подожди, урегулирую прописку»;

- Мы будем вместе, подожди, жена серьёзно больна;

- Мы будем вместе, подожди, сын закончит школу;

- Мы будем вместе, подожди, сын поступит в институт…

Шли годы… Уже его сын давно закончил институт, женился, обособился. Но слышится знакомое: «Мы будем вместе, подожди, у меня кредиты».

Нет, не спешите надсмехаться. Уже никто и не ждёт, уже давно ничего не хочется. Осталась только наблюдательная позиция за потенциальным женихом преклонного возраста. Но какие басни! Самое интересное, что по прошествии 15 лет слышится знакомое: «Мы будем вместе, подожди, оформлю пенсию».

Вот теперь можно и посмеяться.

Парадокс: ему верится, что его ждут! Угадайте, какая мотивация будет следующему «подожди»?

Вспоминается недавно прочитанная цитата, которую хотелось бы адресовать такому типу «псевдолюбовников»: «Стервами становятся те женщины, которых не удалось сделать дурами».

Гражданка Фрося Бурлакова


image004.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 30 октября 2013 17:13
Гость, 30 Октября 2013 15:11    
Гость, 31 октября 2013 01:29
я ведь чуть не стал таким "звездочетом" - каюсь, бес попутал! сам не понял как так получилось - затянуло.во время спохватился - сбросил всё "левое". жене памятник при жизни - простила. вернулся - не жалею. мужики (те кто перед выбором сейчас) не хер бабушку лохматить, она и так смешная! либо возвращайтесь, либо жгите за собой! но тянуть кота за шарики... останетесь у разбитого. Взвесить и понять, где ваше родное, а где надуманное - дело не долгое. другой вопрос примут ли вас обратно? если уж так случилось - не тяните. страх вами управляет. сломайте его. ломать-то мы оказывается умеем. Строить... тем более заново, в СОТНЮ раз СЛОЖНЕЕ. я построил заново и уже никогда не пожалею. страха больше нет и как это не парадоксально, но... Я СВОБОДЕН
Гость, 31 октября 2013 01:32
КСТАТИ, я неправильно сказал: не я построил, а МЫ построили заново! и это ключевое слово.
Девушка, 31 октября 2013 06:51
Ты изменяешь мне с женой...ты изменяешь ей со мной....
Гость, 31 октября 2013 07:02
Гость, 31 Октября 2013 03:29
Какой-то идеальный мужчина! Срочно занести его в Красную книгу как вымирающий вид! :D
Гость, 31 октября 2013 08:04
3.29 значит не крепко затянуло.просто был левак.а у кого их небыло? ;)
Гость, 31 октября 2013 08:18
ʁņонɐdɐu - 5 баллов  :)
коняшка, 31 октября 2013 08:28
nadya.belochka

Повеселила! :D
Я вообще в эту тему не лазила, а тут смотрю - да она, блин, популярная! ;)  Значит, надо заглянуть. Заглянула....давно так не смеялась. :D
Гость, 31 октября 2013 11:19
пока жена выздоровеет,я думала это ошибка,лучше выздоровит,хотя неправильно.ну да ладно.но вот я как раз из тех жен,которая  никогда не выздоровеет( влю). как только все хорошо,я не болею,все прекрасно.смотрю муж мой нервный,раздражен.как только я умираю,болею или притворяюсь больной,он както заметно преображаеся,водичку ,кофе,чай в постель носит,таблеточку.по магазинам ходит,на детей прикрикивает,чтобы не шумели,я же болею. вот такой парадокс.налево не ходит,но вот любит слабую,беззащитную.прихоится быть такой.
Гость, 31 октября 2013 12:05
давно так не смеялась? это надеюсь не истерика :D за красную книгу отдельное спасибо! спрашиваете у кого не было леваков? есть такие? может их в красную книгу занести и посмеяться? а? ;)
Шилов Р. Г., 31 октября 2013 15:03
Коняшке + тоже от души посмеялся, жона как на ненормального посмотрела, читаешь и ржешь, яки конь ненормальный что ли, нормальных послали к нормальным, а меня к тобе прислали.... Ведь смеемся же мы когда например Ильфа и Петрова читаем.......
Гость, 31 октября 2013 15:35
Зачем мужики грязь собирают,сейчас столько заразы кругом.
коняшка, 31 октября 2013 17:47
Шилов Р. Г., 31 Октября 2013 17:03

Так ведь на самом деле прикольно читать - такая бурная дискуссия! :D
Гость, 31 октября 2013 18:47
Гость, 31 Октября 2013 17:35
Зачем мужики грязь собирают,сейчас столько заразы кругом.
Что есть то есть...но никого это еще не останавливало! Уважаемые жены - зайдите в Принцессу в пт, сб и посмотрите, как и с кем отдыхают, а лучше посмотреть с кем уезжают Ваши мужья))), а вы мужья зайдите в Шарм и посмотрите на Ваших жен))) ха-ха-ха...
Гость, 1 ноября 2013 00:29
Для Гость, 31 Октября 2013 17:35
При чем здесь "Принцесса". Как буд-то только в ней договариваются. Это клуб, среднего уровня, более, менее приличный для отдыха и общения взрослых людей. Это так, к слову.
Помнится когда работала на заводе, так знаю, что мужики со смены раньше времени (часа на 5) сбегали с ночной смены   и ехали к любовницам. А утречком уже шли домой к положенному времени, как с ночной. Всю жизнь это алиби прокатывает.
Гость, 1 ноября 2013 07:18
2.29 вы хоть сами соображаете что пишете.как сбежишь с ночной,да под утро,когда с ног валишся,надо еще к любовнице заскочить.ой фантазеры.у нас город высокой культуры.изменять считается аморальным и рассуждаете вы както не по советски.семья это ячейка общества.
ʁņонɐdɐu, 1 ноября 2013 08:17
Мужчины, как грудные дети, им либо си++ки, либо бутылочку подавай! ;)
Лозунг из прошлого, 1 ноября 2013 13:50
Если человек способен изменить жене, значит, он способен изменить Родине :!:
Гость, 1 ноября 2013 15:30
Сейчас в городе много инфицированных людей.Посмотришь вроде на вид приличные,а у неё(него) ВИЧ.Из за минутной слабости,потом вся жизнь пойдёт под откос.
Гость, 1 ноября 2013 16:20
Гость, 1 Ноября 2013 17:30
Сейчас в городе много инфицированных людей.Посмотришь вроде на вид приличные,а у неё(него) ВИЧ.Из за минутной слабости,потом вся жизнь пойдёт под откос. ------------------------------------- Да, и средства "защиты" не помогут!
Гость, 1 ноября 2013 16:57
Гость 17:30
Не всегда ВИЧ приобретается при незащищенном контакте со случайным партнером. Не задумывались над тем, что бывают нестерильные медицинские ,маникюрные инструменты :?:  у меня подруга получила гепатит при переливании крови :!:  Так что это не только - о, времена, о, нравы  :!:
Гость, 1 ноября 2013 17:54
гостю 18:57   Можно конечно и так заразится,никто и не спорит,но если гулять на право и налево,риск увеличивается.
Гость, 1 ноября 2013 19:55
а в городе много вообще таких и как они живут ,а детей в дет.сады,школы как водят? ведь дети царапаются,кусаются.чтото мы забывать стали об опасности.все молчат,а ведь реально спидных,сифозных много
Гость Багира, 2 ноября 2013 07:52
Как хорошо сказала одна певица: слишком много чести обслуживать их(м) в их свободное от выполнение супружеских обязанностей время.
Слишком много чести!
ʁņонɐdɐu, 2 ноября 2013 08:33
Гость, 2 ноября 2013 10:01
По другому и не скажешь,действительно обслуживают,а мужики их используют для плотских утех.Так ладно,когда бабы что то имеют от женатых ,а то ведь за просто так дают.Как говорится по пьянки закрутило.
Гость, 2 ноября 2013 17:26
Серега Василевский, 6 ноября 2013 00:51
Вооооот, очередная брехня. Нормальные мужики давно все женатые и нормальные тетки заМУЖем издавно и детишек воспитывают, а вы так и шатаетесь неприкаянные Души. Никто не подсказал, что жизнь прожить не поле перейти, вывод один, вас такие отношения устраивают и страх ваш остаться одной выше разума. Вот и живете не реальной жизнью, а надеждами и плачете ночами в холодной постеле с мечтой о семейной жизни.... Ну раз уж в слух заговорили, то прогресс пошел.
Гость, 6 ноября 2013 14:34
Серега Василевский, всегда удивляла ваша мужская уверенность, что все женщины мечтают выйти замуж... И с чего Вы взяли, что все женщины, будучи вне замужества, рыдают в подушку? Тем более с мечтой о семейной жизни? Зачем женщине, уже вырастившей, например, детей и все уже это пережившей, опять пытаться надеть на себя этот хомут? Вот то, что мужчины нам это пытаются навязать, это точно... Что уж нам больше и помечтать не о чем, как о постели с сомнительным удовольствием от вашего секса? Да кому сопли повытирать, да портки грязные постирать?.. Смех, да и только... Больше смыслов в женской жизни мужчины не видят? Очень у Вас примитивное представление о женских мечтах, Серега Василевский...
Гость, 6 ноября 2013 14:39
Серега, судя по времени, слезы то от одинокой постели у Вас... Так зачем свои мысли женщинам приписывать?.. М-да, вечно мужчины свои представления о жизни пытаются женщинам приписать... Так у кого страх то остаться одному со слезами о семейной жизни? Станьте уж когда-нибудь смелыми, говорите о своих мечтах от своего имени, без попыток спрятаться за женские спины...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений