РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: "Я дала ему в долг и он..."

Общество, 1 ноября 2013 14:16, источник: Читатель
Подруга: "Я дала ему в долг и он..."

Эта тема не об альфонсах и не про мужчин, которые живут за счет женщин, а про вполне обычных парней. Моя подруга недавно начала встречаться с мужчиной, около месяца назад. На днях звонит и рассказывает увлекательную историю. Пишу с ее слов: «Он мне предложил сходить куда-нибудь. Я отвечаю - давай, во сколько и куда? И тут он выдает: «А у тебя найдется 1000 рублей взаймы? Сходим тогда в кино, если нет, в машине посидим».

Подруга в шоке. Если честно, я тоже. Возможно, у него трудности на работе, с кем не бывает. Но просить взаймы у женщины как-то некрасиво. В общем, подруга в расстроенных чувствах от этакого сюрприза. Наверняка, начнутся разговоры опять о женской меркантильности, но я понимаю, что трудности у всех бывают, и если бы он просто сказал, извини, дорогая так и так, - не могу сейчас тебя никуда пригласить, временные трудности, мне кажется любая, мало-мальски разумная женщина к этому бы нормально отнеслась, но просить у нее взаймы как-то некомильфо. Выражаю свое однозначное мнение – нормальный мужчина НИКОГДА не попросит в долг у девушки, это исключено, для этого в крайнем случаи есть друзья.

А может быть, кто-то из девушек вспомнит примеры, когда просьба «дай в долг» воспринималась нормально. И вы, включив в себе Мать Терезу, чтобы помочь человеку, даже бежали занимать и перезанимать. Чем обычно заканчивались такие душевные порывы? Как правило, он «улетал, но обещал вернуться..милый, милый Карлсон!» Или все-таки возвращал занятое? Продолжались ли потом с ним отношения? И вопрос к мужчинам – считаете ли вы, что занимать деньги у «дамы сердца» – это норма?

Ваша Подруга 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 1 ноября 2013 15:03
я нормально отношусь к таким мужчинам. попросил и ладно.главное, чтобы со мной был, а не со своей женой.
Гость, 1 ноября 2013 15:07
это не мужчина , так тряпка какая то
Гурд, 1 ноября 2013 15:12
он просто решил с ней завязать :oops:
вова, 1 ноября 2013 15:17
я дала ему в долг  :) а что не в долг не дает  :?:
Гость, 1 ноября 2013 15:22
Не вижу ничего предосудительного.
asura, 1 ноября 2013 15:37
Подруга, 31 Октября 2013 15:52
asura,флудите, но может Вам, и в самом деле,с Багирой,о временных единицах в личке? Здесь мы о простом, о незамысловатом..
--------------------------
Что тут,одни олигофрены собрались в стадии дебильности?
Или-"ПОДРУГА"-у вас тААкие темы серьёзные,что -Шаг в лево-шаг в право-попытка к бегству и расстрел без придуприждения,а прыжок на месте-провакация?! Уж не модератор ли,что  вы-русла свои для потока риторики общественной установили?
По выротым вами -арыкам -все по струнки плавать должны?И так тегомотина одна и та же-одни каркающие вороны-со своими проблемами каркают-ни чего ни нового ни интересного и по десятому кругу,и все давно уже всё знают-не вчера с пальмы слезли!Если,конечно вы свой сайт под 13-летних"пионеров,
переориентировать ни хотите-им все старые колбасные обрезк,все - вновь.. ;) :D
Гость, 1 ноября 2013 15:43
Н-да, классное предложение , "в машине посидим"!  :D  Сколько лет-то мальчонке? :D
И чем дело кончилось?
Гость, 1 ноября 2013 15:49
нет ничего страшного.
Гость1, 1 ноября 2013 15:54
хм.. согласен, занимать к дамы сердца не стоит, не красиво как то))
..а как вам вот такая ситуация?...: двум знакомым девушкам дал в долг энную сумму, обещали с зарплаты вернуть... но прошло уже пол года и ничего... одна постоянно отмазывается, а вторая скрывается...))
ʁņонɐdɐu, 1 ноября 2013 15:58
Долг, конечно, платежом красен, но это не
мой любимый цвет!
:))
Гость, 1 ноября 2013 16:01
Зачем нужен такой кавалер? До свидос и все!
Гость, 1 ноября 2013 16:06
И чем дело кончилось?

Дала,но не в долг.
Варламов С., 1 ноября 2013 16:14
лучше б сразу "дала", чтобы тысячу в долг не брать.
Гость, 1 ноября 2013 16:18
asura, 1 Ноября 2013 17:37


Согласна с тобой,уже одно и тоже! :( щаа начнут пургу нести  :cry:
Гость, 1 ноября 2013 16:20
Значит такая подруга,раз предлагают в машине посидеть,еще и тыщу просит  :D Конечно она в шоке будет,у нее то тоже тыщи нету  :D
Гость, 1 ноября 2013 16:34
Девчонки, женщины! остерегайтесь, в городе есть альфонсы, лично знаю, вас пасут.))) Могу сообщить имена, если редакция пропустит
КВВК, 1 ноября 2013 16:40
Это не просто некомильфо, этот парень позорник. У него нет уважения к самому себе. Что уж говорить об уважении к женщине. Просто нашим женщинам некуда деваться (пятнадцать к одному), поэтому уступают всяким хлыщам и наркоманам.
Гость, 1 ноября 2013 16:44
Думайте. Есть такие... Раз в долг просит, значит свой долг не будет исполнять.
Гость, 1 ноября 2013 16:46
Скорее всего этот пацанчик работает на химкомбинате, машина либо папина,либо в кредит куплена. Бегите от таких. Вся жизнь в кредит будет. Встречалась с одним таким, который летом ездил на зимней резине с шипами( машина в кредите), денег на летнею резину не было.Как впрочем и на все остальное. Спонсировать мужчину это знаете ли самое последнее дело. Говорил, что любит и все такое, однако ни на кино, ни на кафе, ни на простой подарок денег у него не было. А подрабатывать после основной работы ему лень было, сидел на шее родителей. Спрашивается на фиг мне такой нужен? За мой счет что ли жить? Дудки! До свидос парниша!
лютик, 1 ноября 2013 16:47
дело не в женской меркантильности,а в ошибочном мышлении,что мужчина всегда,везде и за все должен платить,а где же женский феменизм и равноправие ? сегодня она ему 1000 завтра он ей,в чем проблема то ? насмотрелись сериалов и теперь летают в облаках.
синий троль, 1 ноября 2013 16:47
Непонятно.
Так дала или нет?
Гость, 1 ноября 2013 16:49
альфонс!!!!!! :D
Гостья, 1 ноября 2013 16:59
Ну и что- а , может , он любовник классный ....и он все деньги жене-все , до копейки А с вами , может , он бы другими качествами брал.....
Фифа, 1 ноября 2013 17:01
я бы дала без проблем!и не только денег! 8)  8)
Гость, 1 ноября 2013 17:13
У тебя не найдется рублёв эдак муллион , сгоняли бы на Мальдивы:?:  :?:  Ну нет так нет, тогда на лавке посидим семки погрызём :D  :D  :D  :D
Гость, 1 ноября 2013 17:38
У меня подружка встречалась с малоимущим. На маяке работал,да и сейчас работает,влюбилась по уши.А у него ни квартиры,ни большой зарплаты,ни богатых родителей.У него только машина,да и та в кредите.Не знаю каким местом она думала,вообщем поженились.Стали жить на съемной квартире.Его зарплата на кредитную машину  уходила,а остальное на пиво с друзьями.Она же за съемную квартиру платила и на еду своему любимому.Работала на 2-ух работах,приходила поздно,а он на диване лежал-пиво пил. Уработался на комбинате,бедненький.Через год от любви не осталось и следа. Сбежала.Надоело содержать прихлебателя за свой счет.Ладно хоть на алики посадила.А вообще девчонки, бегите от неудачников,слюнтяев и бедных.Ничего хорошего не выйдет.Выбирайте молодого человека с большой зарплатой,своей квартирой,машиной и зажиточными родителями.Нечего плодить нищету.Лично мне повезло,я люблю своего мужа,он прилично зарабатывает,мы всем обеспечены,ребенок наш тоже ни в чем не нуждается.Мы живем,а не существуем как некоторые!
Гость, 1 ноября 2013 17:44
Чаще встречается обратная ситуация: девушка просит в долг и исчезает. Вот как вам такая ситуевина?
Вовик, 1 ноября 2013 17:45
Радуйтесь, что честно признался-ситуации разные бывают. а на счёт пред.комментов: тряпка, завязать-1000р не те деньги, за которые стоит держаться. заодно и честность проверите
Гость, 1 ноября 2013 17:47
Интересная заметка ! А по факту мужики меньше женьшин стали зарабатывать в озерске хотя и пашут !!!
Стерва на шпильках, 1 ноября 2013 17:54
У моей подруги на 2-й день знакомства 10000 просил. Отшила сразу же.
Подруга, 1 ноября 2013 18:18
Гость, 1 Ноября 2013 17:43
Н-да, классное предложение , "в машине посидим"!  :D Сколько лет-то мальчонке? :D
И чем дело кончилось?
***************************
Мальчику 31 :)  Пока подружка не звонила, завтра узнаю, как дела)
Подруга, 1 ноября 2013 18:20
Согласна с тобой,уже одно и тоже! :( щаа начнут пургу нести  :cry:
*****************************
Принесите что-нибудь светлое и прекрасное сюда с собою...
Лена С., 1 ноября 2013 18:26
asura, 1 Ноября 2013 17:37
Что тут,одни олигофрены собрались в стадии дебильности?
Терзают смутные сомнения, что у вас тоже диагноз серьезный на почве интоксикации алкоголем.
Не лезьте в "дебильные"  темы, мы уж тут как-нибудь без вас пообщаемся, знаток человеческой природы...
Няша, 1 ноября 2013 18:34
Троллей, как и тараканов, до конца вывести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Аsura, пеши есчо))) лучше один тролль, чем их стадо)
Гость Багира, 1 ноября 2013 18:42
Гость, 1 Ноября 2013 19:38

Что-то мне знакома эта автор(ша) и её АЛИКИ.

Асура, хотела тебя поддержать, да уже поддержали без меня. Что-то, ПОДРУГА, правда выбор тем у вас примитивный.
Кстати, модератор многого не пропускает, когда читатели предлагают тексты для размышлений, а не для трёпа. Вы предполагаете, что думать тяжело озерчанам?
Гость, 1 ноября 2013 18:57
ооооооооооооо мужики теперь зарабатывают не много.. это факт.
Гость, 1 ноября 2013 19:52
Была у меня любовь. Думала, вот оно, настоящее счастье! Оба в разводе были, свободные от брака. Только дети у обоих. Три месяца встречались, ухаживали друг за другом. Я ему пироги, салатики, тортики. Он мне пироженки, цветочки. И вдруг заявляет, что у него денег нет, предложил жить вместе у меня. Ну я-то влюбилась, стали жить вместе. И тут началось. Дай деньги в долг до получки, дай твои алименты в долг, дай денег в магазин схожу, дай денег на билеты в командировку. Думаю, ладно, скоро выправится. Не тут-то было. Вместо денег приносил такую еду, которую ел только сам. Выделил в моём холодильнике отдельную полку для своих продуктов. А долг отдавал мне журнальчиками, брошюрками и буклетами из командировок. Мотивировал тем, что это он для меня купил! "Лапшой" накормил вдоволь! И такая канитель длилась года три. Кстати, через год вылез весь его вздорный характер, стали часто ссориться. Предлагала расстаться много раз, не отпускал, просил прощения, плакал! Пристроился, называется. А сам куда деньги девал, до сих пор не знаю. Ни в старую семью не давал, ни новую построить не смог. И до сих пор один уже 20 лет!Тоже, кстати, комбинатовец. Года два назад встретились в магазине, я, говорит, тебе там деньги должен. Ага, говорю, с индексацией за 20 лет! А теперь дети таких индюков ведут себя ещё хуже!
Гость, 1 ноября 2013 19:59
Асурахан, похоже, что asura от Багиры научился плохому. Хорошо, видать, общнулись. Аминь.
Гость, 1 ноября 2013 20:01
Хочешь быть с парнем, - плати!!!    Не хочешь - гуляй пешком одна, вытирай сопли детям.... Жадина.   Сейчас дамы приглашают кавалеров. :D, И за всё должны платить !  Сейчас даже военные в "долг"  берут.....
Гость, 1 ноября 2013 20:02
Андрей, 1 ноября 2013 20:17
Милые женщины, вас используют по полной программе! Многим мужчинам не нужны ваши лучшие женские качества. Им не нужны ваши чувственные переживания, не нужны разговоры по душам. Наконец, не нужны ваши проблемы. Им, многим, с эгоистическим складом ума нужно совсем немного от вас - сами знаете! В большинстве случаев, к сожалению, они создают проблемы и оставляют вас наедине с ними, принося разочарование и даже ненависть к противоположному полу. Увы, такая вот у нас современная, прогрессивная культура цивилизованного общества. Мужчины, не обижайтесь, ведь так оно и есть. Нас с вами так воспитало (или не воспитало) наше старшее поколение. Наши бабушки, дедушки и наши родители (мамы из неполных семей). А счастливой можно стать вовсе не на материальных богатствах, но материальные богатства могут служить (при разумном пользовании) хорошей поддержкой (некоторым потенциалом) во взаимоотношениях.
Гость Багира, 1 ноября 2013 20:41
Гость, 1 Ноября 2013 21:59  
похоже, что asura от Багиры научился плохому. Хорошо, видать, общнулись.

Так много доброжелателей отслеживает наше личное общение. А какое вам всем до этого дело? Мы же ушли с "заумными" темами в личку. Ну и вы общайтесь на доступном уровне на доступные темы спокойно.
Гость Багира, 1 ноября 2013 21:25
Подруга, 1 Ноября 2013 20:20
Принесите что-нибудь светлое и прекрасное сюда с собою...

Можно вопрос? Сюда - это куда? В данную статью или на сайт? Я на сайт посылала и красивые фотографии и размышлизмы - ничего не поместили. Пришлось потом втыкать в обсуждениях (кстати, фотки многим понравились). А к данной конкретной статье что можно светлого добавить? Да ничего, тема пустая, что называется "на потребу" тем, кто "хлеба и зрелищ". ИМХО.
Леброн Джеймс, 1 ноября 2013 21:44
Никогда не даю денег женщине в долг!!!!! Как говорится,женская плоть сдачи не сдает!!!!!!!!  :!:   :D
С ума сойти!, 1 ноября 2013 21:49
[
"тёмная история" с $! ;)
Гость, 1 ноября 2013 21:53
Жила с молодым человеком, он все деньги маме отдавал. А я и за съемную квартиру платила и за еду. Жил как говориться на всем готовеньком.Ужин ему приготовь, постирай, полы помой, а он за компьютером целый вечер сидит.Только не долго музыка играла, когда он был на работе, забрала все свои вещи и ушла. Потом плакал, умолял что больше так не будет, просил простить, выйти за него предлагал. Только вот на душе пагано от его поступков. Маменькин сынок и слюнтяй, ненавижу таких мужиков.
идиот на криворучке, 1 ноября 2013 21:55
Раз берёт в долг на кино, значит ещё не женаты. 31 годик мальчику - и позволяет себе тратить время на кино или "посидим в машине"... надо в койке полежать. если нет койки своей - то с"ёмная 1000 и стоит (на сутки). НУ делаю вывод - неудачник. да и не дамский угодник... зачем ей это жизнью обиженное вещество, без толики фантазий?
комбинатовец,кредитный шоколадник, 1 ноября 2013 22:22
Как интересно!Т.е дядьке можно всё?Тётки платят,а ты кайфуешь.Блин,какой я дурак,ещё подарки делал.Оказывается халява рядом с тобой живёт.Сижу...считаю убытки...вроде всё от души..да-а-а уж. Извечный вопрос:Как жить дальше? Какие вы дуры.Тупые дуры!
Гость, 1 ноября 2013 22:27
Вот таккккк.....
asura, 1 ноября 2013 22:57
Гость, 1 Ноября 2013 21:59
Асурахан, похоже, что asura от Багиры научился плохому. Хорошо, видать, общнулись. Аминь.
---------------------------------
Да так,пару строками перекинулись,не успел ещё куриный грипп от неё подцепить. :D Молись за неё -Аминь-ский поклонник.. :D
Ночная бабушка, 1 ноября 2013 23:40
Подумаешь! Попросил тыщёнку  ;) А,вы сходите на свиданочку,авось,и судьба на встречу, бизнес МЭНЫ, иногда так ИГРАЮТ .А когда угостите его чем -нибудь вкусненьким ,и он вам ответит:"ВКУСНО,КАК У НАС В ДЕТДОМЕ", не пускайтесь его жалеть ,лучше сразу под венец. Прохиндеев женщина видит насквозь,она сердцем чует ,вспоминаете знаменитую фразу из фильма ,,Место встречи изменить нельзя;Так ,что думайте молоденькие  леди ,вы лет до 30 любите УШАМИ  ;) А  потом ДУШАМИ , извините ,каламбурчик не совсем удачный  :(
Гость пенсионер, 2 ноября 2013 00:24
Пацаны! Вы уроды, но молодцы. Чем больше с баб берёшь, тем крепче спишь и алики не снятся.
Horn, 2 ноября 2013 01:03
Не, ну если бы ситуёвина сложилась, то занял бы денег у девушки. Но мотивировать это тем, что "если денег дашь, то пойдём в кино, а если нет, то в машине посидим"??? Мдеее....
Ну я кредитный шоколадник, давайте заплюйте меня, только понятия о достоинстве у меня есть. Так ведь вам девушкам как раз наглые зас...нцы нравятся, и судя по комментам именно в таких вы и влюбляетесь без ума, невзирая на их недостатки. Пелена с глаз спадает у вас поздно, успеваете и молодость профукать, и детей завести, а потом начинается - мужики-козлыыы, алименты не платють, детей не воспитывають и т.д.
А такие как я, порядочные и зарабатывающие(  :)  ) вас не интересуют, ибо по кафе и клубам не шастают и ведут довольно замкнутый образ жизни. Я ни в коем случае не осуждаю ваш выбор, просто это ныть надоело, сколько можно наступать на одни грабли?
Гость, 2 ноября 2013 01:13
Подруга, 1 Ноября 2013 20:20

Нужно стараться создавать новые пары,а не расси...ть!И так г...на полно со стороны молодежи,тыщу занял...ай,ай,ай,подлец!Вы посмотрите на семьи,мрак!Каждый на себя одеялкУ тянет!Давай ПОДРУГА о хорошем,о детях,о счастливых браков,вот хочется почитать!
Гость, 2 ноября 2013 01:18
Была у меня подружечка,влюбилась в женатого,тот как мог шкуру драл с нее.Та работала,как проклятая,тот все пытался денег занять и не малую сумму.Когда об этом узнала,к нему пошла,чтоб она не знала и сказала,что мол,если не отстанет от нее,к жене его подойду и расскажу,чем эта пад...а занимается,тот и срыл,без всяких объяснений.Подруга рыдала,не понимала,почему он её бросил,но я так и не сказала.Уже прошло почти лет 10,этот ур...д до сих пор при встречи со мной вздрагивает!Так люблю,когда всякая мр...зь бегает от меня!
Гость, 2 ноября 2013 01:54
Гость Багира, 1 Ноября 2013 23:25


Ага,проблему нашли,сама лично мужу занимала,правда не брала обратно денег,знала,что потом будет мне счастье,теперь дома сижу,уже давно,ножки свесила,не работаю,хватает.Конечно же надо чем-то жертвовать!Но это наверно от ситуации зависит и от самого мужчины,вот мой раз на пиво попросил и все.... :D Все равно люблю его безумно!
Гость, 2 ноября 2013 06:11
судя по комментариям,узнаю почерк.пока лидирует по ответам сама подруга.сам пью,сам гуляю.да.....вы не меняетесь. не люблю массовиков- затейников.
Гость, 2 ноября 2013 06:46
Я женат. Есть у меня ещё одна женщина разведённая. Я денег не беру у неё, наоборот, она мне всегда деньгами готова  помочь,  помогаю чем могу, где отремонтировать что, подвезти , перетащить. Главное у нас это наши встречи. Друзья окружающие меня мыслят и живут по-другому и им не даются такие встречи, они говорят ,что женщинам только деньги надо и считают их только объектами, которых надо дурить.Я это говорюк тому. что как будет мужчина к женщине относится, то и получит .
Гость Багира, 2 ноября 2013 08:36
Гость, 2 Ноября 2013 03:54  
Гость Багира, 1 Ноября 2013 23:25

Ага,проблему нашли,сама лично мужу занимала,правда не брала обратно денег

Ничего не поняла. Вы с мужем в разные кошельки жили, что ли, если вы для него занимали (кстати, занимали у кого-то или сами ему давали в долг?) деньги.
Во многих ситуациях, я думаю, лучше к психологу идти, чем здесь на потребу публике писать. Публика тут насоветует... Или вы просто "оголиться" прилюдно?  Я никогда личное-интимное не оголю и никогда этой потребности потрепаться не пойму. На отдыхе встречаются мужчинки, которые на жалость начинают давить, типа "у меня жена..." Отвечаю всегда одинаково: женился - молчи, не нравится - разводись и  тоже молчи. Или ты не мужчина.
Женщинам то же самое могу сказать: живешь с мужем - живи и не трепись на всю ивановскую.
Так я воспитана.
ʁņонɐdɐu, 2 ноября 2013 08:42

В жизни 2 этапа: 1-ый не хватает ума, а 2-ой здоровья!
Гость, 2 ноября 2013 08:56
Господи, ну и мужиченки нынче пошли,господи.  :(
Гость, 2 ноября 2013 08:56
Гость Багира, 1 Ноября 2013 23:25  ...А к данной конкретной статье что можно светлого добавить? Да ничего, тема пустая, что называется "на потребу" тем, кто "хлеба и зрелищ". ИМХО.... ======================================  Счастливая Багира! Обошли вас стороной человеческие эмоции и всплески страстной любви, не растратили вы себя на альфонсов и приспособленцев, не искали вы своего счастья отчаянно и долго! Я вас в темах Подруги редко встречала, так пошто вы с asura сюда зашли на огонёк, идите себе мимо таких тем, а вот нам, девчонкам, всегда есть о чём поговорить! Мы ведь все разные, и мужчины все разные, и интеллект у каждого свой! Но мнение чужое уважать непременно надо, и выслушать тоже надо, а не обвинять в примитивизме!  :o
Гость, 2 ноября 2013 09:55
Гость Багира, 2 Ноября 2013 10:36

Да нет же,Багира!До женитьбы!Поэтому не вижу ничего постыдного!
ʁņонɐdɐu, 2 ноября 2013 10:00
Лучше лишний раз не дать, чем
дать лишний раз. ;)
имбецил vsop идиот & примитив, 2 ноября 2013 10:37
Багира, создай свой сайт и там "толкайся локтями" в примитивных темах, а Асура ещё не раз тебе "воткнёт нож в спину-маразм", когда протрезвеет.
Гость Багира, 2 ноября 2013 11:30
Обошли вас стороной человеческие эмоции и всплески страстной любви----------- не обошли, да еще какие! Но не здесь же рассказывать :o
Гость, 2 ноября 2013 11:35
Ого,как жестко,но точно!
Гость, 2 ноября 2013 11:59
Гость Багира, 2 Ноября 2013 10:36


Багирушка,ничего,что воспитанный человек,никогда этого не скажет  :D Хорошо,что хоть ты одна так считаешь :D
Гость Багира, 2 ноября 2013 12:02
имбецил vsop идиот & примитив, 2 Ноября 2013 12:37  
а Асура ещё не раз тебе "воткнёт нож в спину-маразм", когда протрезвеет.

Я уже давно вышла из того возраста, когда поворачиваются спиной к опасности, и не убегаю от неё.

Гость, 2 Ноября 2013 10:56
а не обвинять в примитивизме

я ведь вас не обвиняла. Вот отправила редакции прекрасный текст для обсуждения, что происходит в России с последний месяц. Есть же люди, которым это может быть интересно. Вы здесь обсуждаете, а мы бы еще что пообсуждали. Так ведь не помещают. А поэтому не кажется ли вам, что это Подруга видит вас такими примитивными?
Гость, 2 ноября 2013 13:13
Какую-то ерунду несут,тут явно, деньги-выпить,а дальше как  всегда,,,   по -моему почти всем знакома эта ситуация,что лукавить.о чем глоголит истина,вспомните,(простушки).
Н.В., 2 ноября 2013 13:40
А еще знаете, как бывает? :D Встречалась я с мужчиной. Ну, в общем, я так думала :D  А потом выяснилось что он женат :o Почему выяснилось-он из другого города, там с ним и встречалась. Ну, не суть в общем. Я, как девушка умная, ручкой ему помахала, пожелала всего наилучшего и благополучно в игнор запихнула. Без скандалов и истерик, просто попрощалась на почве его женатости :D
И вот тут-то началось :o . Смс получила штук 50 примерно такого содержания: "верни мне все мои подарки, ты раскрутила меня как последнего лоха, верни мне все деньги которые я на тебя потратил". "Все подарки"-телефон за 5,5 тыщ.
Мучительно вспоминала когда же я его раскручивала. Долго размышляла, является ли произнесенная им фраза "котенок, пошли купим тебе новый телефон" раскручиванием на деньги.
И решила-подарки не отдарки :D  :D  :D
Подруга, 2 ноября 2013 16:03
А поэтому не кажется ли вам, что это Подруга видит вас такими примитивными?

Гость Багира, читая иногда Ваши комментарии, я пришла к выводу, что именно Вы считаете большинство озерчан примитивными, и большое Вам спасибо за то, что стремитесь сделать мир лучше  :)  
А так вообще не вижу смысла вступать с Вами в дискуссию и не вижу смысла в таком параметре оценки людей как "примитивность"...любой из нас в чем-то по своему примитивен: в культурном, моральном или профессиональном плане. О сложности бытия в России, о кризисе власти, падении нравов в этих темках, к Вашему сожалению, писать никто не будет. Общаемся на жизненные, житейские темы, обсуждаем предложенную ситуацию, вспоминаем случаи из жизни, всего лишь...
Гость, 2 ноября 2013 16:03
Гость Багира, 2 Ноября 2013 14:02


Мы  новости смотрим!Поэтому в курсе всех событий,а вот вы тут так о возрасте поете,а вступаете в перепалки с молодыми,в этом ваше воспитание?Уже ваши высказывания в селезенки!
Гость, 2 ноября 2013 16:05
"Все подарки"-телефон за 5,5 тыщ.
Мучительно вспоминала когда же я его раскручивала. Долго размышляла, является ли произнесенная им фраза "котенок, пошли купим тебе новый телефон" раскручиванием на деньги.
:D  :D  :D  пять баллов! Апофеоз мужской скаредности!!!
Гость, 2 ноября 2013 16:06
Как сейчас любят слово "АЛЬФОНС" ,ну везде его вставляют,в тему или не в тему,не дай Бог,вам встретить истинного альфонса!
Гость, 2 ноября 2013 16:08
А давайте тему,про иждивенок!Которые ни с детьми,ни по дому,которые только лицо красить умеют!Ну и .опу отращивать на диване! Вот и посмотрим! А то все о мужском роде!
Гость, 2 ноября 2013 16:16
Гость Багира, 2 Ноября 2013 13:30
Обошли вас стороной человеческие эмоции и всплески страстной любви----------- не обошли, да еще какие! Но не здесь же рассказывать :o -------------------- Так с Вас подробности никто и не спрашивает - это во-первых. А во-вторых, вот они минусы ника! С ником только умничать остаётся, да поспорить вволю с Гостями. А как свою историйку выложить, не получается, потому что марку ника Багира надо держать!  :D
Мартовский Кот, 2 ноября 2013 16:19
Уважаемая Подруга, Вы, наверное, точно вампир!
Гость, 2 ноября 2013 16:21
Ну зачем же ты дала то :?:  :?:  да еще и в долг :o  :o  :o
Гость, 2 ноября 2013 16:38
Да уж, мужики сейчас на почве пьянства уже совсем офанарели... Даже за предоставление рабочего места секас требуют... Это мужичку, который пытается меня уволить уже 3 года, я должна еще в любви признаваться и интуичить, уехал он или нет... Девушки, может это я дура, т.к. считаю таких мужиков идиотами? И ценность кадра плохо понимаю? Какие дуры избаловала наших мужиков до такой степени, что они такое поведение воспринимают за геройство? За элитное мужкое поведение и еще пытаются себя воспринимать после таких поступков нормальными мужчинами? И когда это вдруг поведение пытающегося стать сутенеркой мужичка стало у нас нормой? Это для того, чтобы иметь честь лазить по обоср-м голубями чердакам и люкам, мне надо переспать с начальником, а потом уже как чушке лазить по этим чердакам... По-моему, натуральный дурдом... И это называется любовь по-армейски? А просто попросить прощения и восстановить на службе не судьба? А потом уже про любовь говорить... Если честно, то после такого про любовь говорить совсем нет желания... А уж про мужичков с х/к совсем говорить чего? С пьянью 10 лет как развелась, у алкаша пенсия путинская, давно бы уж сам квартиру себе купил или успокоился бы на оставшейся по наследству от матери, так нет же, с безработной женщины вдруг пытается что-то стрясти... Все идиот надеется, что вдруг опоя обратно приму... Опой, отвали ты уже от меня. Будь мужиком, купи уже сам себе квартиру, тебе доход позволяет. И отвали от меня навсегда.
Эмми Лоуренс, 2 ноября 2013 17:18
Каждая женщина сама решает, какое отношение к ней для нее приемлемо, а какое нет. Не нравится, завязывайте с ним. Думаю, каждой из нас нечто подобное встречалось. Ясен перец - урод. Да только все это старо как мир. Альфонсы были всегда . Я не пойму, в чем актуальность статьи. И если честно, уже тошнит от примитивных попыток тянуть на себя одеяло некоторых "звезд ютьюба". Мало того что безграмотные, так еще и пишут убогие посты во все темы бесконечно-эфир засоряют. Думают , что они кому-то интересны. Куда только модераторы смотрят...
Гость, 2 ноября 2013 17:42
Гость, 2 ноября 2013 18:07
Эмми Лоуренс, 2 Ноября 2013 19:18  Мало того что безграмотные, так еще и пишут убогие посты во все темы бесконечно-эфир засоряют. Думают , что они кому-то интересны. Куда только модераторы смотрят... --------------------------------------------------- Предложите, что вам интересно, мы обсудим с удовольствием!
Гость Багира, 2 ноября 2013 18:24
марку ника Багира надо держать

И марку ника, и свое лицо, и свою жизнь надо держать - и в этом плюсы, а не минусы. Минусы у того, кто из-за угла, в ночи, тайком...
asura, 2 ноября 2013 18:54
имбецил vsop идиот & примитив, 2 Ноября 2013 12:37
а Асура ещё не раз тебе "воткнёт нож в спину-маразм", когда протрезвеет.
-----------------------------
Не имею страсти к ножам,я- Багире тока -лёёхкий массаж для профилактики -шлепком по попке могу сделать -ладошкой и - БЕСПЛАТНО,для улучшения квровообращения в её организме.. :D
ЛИСа, 2 ноября 2013 19:09
Действительно, каждая женщина решает сама. Полная вакханалия в головах. Никакой самодостаточности.
Гость, 2 ноября 2013 19:26
Эмми, да кто же им позволяет с ними к себе так относиться? Законы у нас такие... Например, за побои полицейского дают 15 лет тюрьмы, а за побои женщины? Пойди еще, докажи чего... А про звезд... Это Вы думаете, что я за внимание публики на сайте соревнуюсь? Восприятие у наших дам, однако... Ехала тут как-то из Екатеринбурга, через проход сидела пара лет так за 50, уж супруги или нет, мало присматривалась, т.к. без интереса мне это все. В Каслях автобус сделал остановку, ну, мы все выползли чуть размяться, т.к. ноги от долгого сидения затекли. Чтобы место не заняли, пока хожу, сумку на сидение бросила. Дама, которая сидела через проход тоже вышла, мужик, видимо, остался. На даму глянула, еще отметила, что лицо для ее возраста миловидное, и сама дама приятно выглядит. Размялись, стали заходить обратно в автобус, я вперед проскочила и села, а на место дамы девчушка молоденькая присела, ну, явно даме во внучки годящаяся... И тут эта миловидная дама так на бедного ребенка окрысилась, явно вдруг ревнуя своего престарелого пера, на которого даже я то мало обратила внимание, хотя по возрасту чуть больше подходила ему, чем бедная девчушка... Смотреть на такую картинку и испуганное лицо ребенка было премерзко... Дамы, если вас, бедолаг, в климаксе так колотит, что везде мерещатся звезды и соперницы, то ведь надо к врачам обращаться, вон сколько средств по тв рекламируют, уж врачи то какое средство подберут для вас, чем бедных детишек пугать то ревностями к дедкАм. А дедок, дурачишка, сидит, радуется, что его к ребенку приревновали... Вот уж точно дурачишка... Если вам верны и якобы так любят, то откуда такие познания об изменах? И откуда столько недоверия к вам? Никогда не задумывались? У меня были знакомые тетки, одна имела при живом муже 3
постоянных любовников, другая постоянно изменяла всем мужьям и любовникам, третья тоже переодически от мужа погуливала под девизом: чего ее хранить, все равно сгниет... Так все эти дамы были ох как ревнивы... Так же, как мой бывший... Когда я посмотрела на этих дам, то решила бывшего то проверить... Надо описывать результаты проверки? Он мне изменял с девизом... Когда человек верен, то откуда у него возьмутся мысли то об изменах другого, если у него самого этого опыта нет? Так что дамочка себя выдала с головой... И сразу к такой паре отношение презрительное: дурак с женой-гуленой...
Гость, 2 ноября 2013 19:37
asura , где вы учились? Читаешь и СЛУХ режет. Не дай бог с вами пообщаться.
98
Лариса Матвеева, 2 ноября 2013 20:00
Бабы, вибирайте для родов, - пенсионеров с путинской "максималкой", как я !!! :)  :)  :)  Потом этот козлина от аликов и от пенсии (в ПФ), никуда, урод, не скроется! :D  :{}  :D
Асурахан, 2 ноября 2013 20:14
Честно говоря, не люблю я твои посиделки, Подруга. Не затрагивают  они мою душу. Но раз уж довелось сюда забрести, соглашусь с тобой: "нормальный мужчина НИКОГДА не попросит (денег) в долг у девушки",  которую собирается развлечь на эти же деньги. Возможно моё мнение устарело и никого не интересует, но! Поскольку я являюсь любителем афоризмов, предлагаю узнать, что думали великие о денежных долгах:
"Долг - начало рабства" /В.Гюго, французский писатель ХIХ века, сын генерала наполеоновской армии/
"Кто берёт в долг, приобретает печали" /Т.Тассо. знаменитый итальянский поэт ХVI века, род. в аристократической семье/
"Тот, кто одалживает деньги, слуга  тому, кто даёт в долг" /Н.А.Некрасов, классик русской литературы ХIХ в., дворянин/
Древнегреческий философ Диоген Синопский / сын знатных родителей, 404-323 г.г. до н.э./ считал, что брать деньги в долг унизительно. И для того, чтобы приучить себя к отказам, часто просил денег у статуй.
Все эти люди не были простолюдинами, поэтому получили достойное воспитание и образование. Происхождение и статус требовали от них наличия определённых качеств, среди которых одним из основных было понятие о чести. В наше время другие ценности. Я в шоке от высказывания Гостей  про алики и большие размеры. "Умение выглядеть" - для обоих полов (только у дам это шубы за 150 тыс., а у мужчин - иномарки) - вот что подменило собой душевную красоту. Как говорится, ни стыда ни совести. Неужели нет ничего дороже в современном мире, чем деньги и секс?
Гость Багира, 2 ноября 2013 20:22
Подруга, 2 Ноября 2013 18:03

27 тысяч человек в Новосибирской области, 30 тысяч в Карачаево-Черкессии, несколько областей Армении и районов Еревана сидят без света. А вас это нисколько не интересует? Обсуждение альфонсов, когда Россия стоит на грани войны, более актуально? «О сложности бытия в России, о кризисе власти, падении нравов в этих темках, к Вашему сожалению, писать никто не будет» - почему вы уверены в том, что в Озёрске нет патриотов? («А поэтому не кажется ли вам, что это Подруга видит вас такими примитивными?») А давайте проверим. Или вам жаль виртуального пространства? А я уверена, что найдется какое-то количество человек, которые напишут. Кстати, есть заметки от редакции, на которые тоже никто не пишет. И это тоже нормально, почему нет – просто прочли. Подруга, когда вы затевали эту рубрику, я подумала, что какой-нибудь мудрый человек, психолог или еще кто, будет разбирать какие-то сложные жизненные ситуации, давать советы как выйти из них. А оказалось, здесь просто собрались на завалинке потрындеть. Поэтому и попросила вас, чтобы помогли советом редактору поместить статью о России, которая стоит на грани войны. Нашлись бы люди, которым это более интересно, и не мешались бы мы вам обсуждать «девичье». Столько интересных людей на сайте было, куда они делись? Они молчат, ибо нечего обсуждать. У меня возникают подозрения, что вы принадлежите к когорте работников эфира, которых постоянно показывают в дуроскопе (простите, телевизоре – «новости мы смотрим»), чтобы отвлечь людей от грядущего, чтобы отупить их. Простите если неправа, но очень похоже происходящее на сайте на пир во время чумы. Выступил(а) думающий человек о том, что мне (простите за местоимение) неинтересно одно, а интересно другое, а в ответ стаей безымянной кинулись утверждать, что это должно быть интересно всем. Я даже специально добавила вполне интернетный термин - ИМХО. Моё это мнение, просто моё мнение. Мне ничто не мешает убрать мой ник и вывалить на площадь анонимную «историю», но это будет - поступиться своей совестью, ибо за свои слова я всегда отвечаю, и «из-под лавки гавкать не привыкла" (цитата, никого не имею ввиду). Удачи вам, Подруга, в дальнейшем выборе тем о девичьем, это искренне. А редактора все же прошу поместить предложенный мной материал, поскольку этот  материал -  вИдение событий человеком, который за год(!) предсказал Фукусиму!  Стоит поразмышлять над его словами.
С уважением ко всем посетителям сайта.
Надежда Владимировна, 2 ноября 2013 21:54
Гость Багира, 2 Ноября 2013 22:22
Уважаемая. Ну вот мне, к примеру, уже все понятно. Вам необходимо демонстрировать  свой интеллект серым массам. Вам нужна публичность и признание и очень обидно что Ваши темы и фотки не пропускают нехорошие модераторы. Ваша задача поставить всех в известность что Ваш интеллект намного выше чем у простых обывателей.
Открою Вам секрет. Мне, к примеру, неинтересно обсуждать  проблемы страны. Толку от этого не очень много, если честно. Рассуждая о сидящих без света городах, мы им ничем не поможем. Негатива достаточно льется из телевизора. В таких темах как эта можно разгрузить мозг, посплетничать, рассказать то, что и подруге не расскажешь-ведь имя Гость не откроет инкогнито. Если Вам, уважаемая, неинтересна эта тема, не комментируйте ее. А то, по-русски говоря, умничаете ни о чем.
Уже, если честно, думается, что у Вас комплекс публичности. Не знаю как это называется в психологии. Не могу Вам давать советы, но если Вы не работаете в той сфере, где нужно передавать свои бесценные знания и опыт молодежи, к примеру, то, может, стоит подумать об этом? Чтобы начать)
Надежда Владимировна, 2 ноября 2013 22:34
Не знаю, пропустят ли мой первый коммент, но добавлю. Если Вам, Багира, не нравится что народ обсуждает такие темы как эта и интересные Вам люди в этих темах не участвуют и вообще сайт обмельчал-может, и вправду, сделаете свой сайт? И будете там просвещать достойных? Не мое предложение, но поддерживаю.
Я не встаю на защиту данного сайта и говорю лично от себя. Конечно, можете предложить мне не читать Ваши комменты. Это не будет правильно, сами понимаете. Ваш ник часто мелькает на этом сайте и он узнаваем. Мое мнение-Вы частенько подчеркиваете свою значимость для общества и необразованность основной массы населения. То есть очень часто. То есть всегда. Это некрасиво.И это мое мнение. Спасибо за внимание. :) Всем счастья.
Гость, 2 ноября 2013 23:11
Багирушка, почему такая ассоциация? Если вдруг в некоторых районах страны отключили свет, то это значит, что конец света наступает? Да, у нас сейчас сложная обстановка в стране, особенно перед Олимпийскими играми... Сама понимаешь в каком регионе взрывоопасном они проводятся, но я надеюсь, что мы все-таки мир в стране удержим. А можно узнать, как Вы предсказали Фокусиму? Дело в том, что мне тоже это удалось за несколько лет до события, а потом за день: когда японцы разорвали Российский флаг перед нашим посольством. Это тогда была реакция японцев на приезд тогда еще Президента Медведева на Курильские острова... Я в ужасе написала тогда любимому, что теперь их остановит от войны только атомный взрыв... И на следующий день их смыло вместе с Фокусимой... Теперь вояки меня ведьмой называют... Мне надо подписываться? Кстати, меня часто с Вами путают. Мы закончили одну школу, так что многих из озерчан можно уличить в ведовстве... Теперь сама вижу, что похожи, только Вы более динамичны, т.к., наверно, моложе меня. А ник Гость меня вполне устраивает, т.к. как гость сюда иногда и захожу, во всяком случае, обсуждение про школы застала только конец да и то, модератор так ни один комент мой не пропустил тогда, т.к. я отказывалась тогда называть имена своих учителей рядом с именами некоторых посетителей сайта. Особенно с именами пьющего Асуры... А сегодня прочла, как Асура обижен на своего отца и почему-то это вызвало к нему сочувствие. Асурик, если Вы осуждаете так своего отца, а предположительно он был алкоголиком, т.к. это актуально для многих российских мужчин, то зачем повторяете его ошибки? Т.е. осуждаемому Вами и уподобляетесь? Я вот осуждаю алкоголизм и на похороны бывшего тоже откажусь идти, но я и к алкоголю равнодушна почти до отвращения. А у Вас какая-то каша в голове. Кстати, как уже писала, я такую кашу в головах у многих наблюдала выпускников Вашей школы...
Асурахан, 3 ноября 2013 06:21
Гость Багира, 2 Ноября 2013 22:22  
"....я подумала, что какой-нибудь мудрый человек, психолог или еще кто, будет разбирать какие-то сложные жизненные ситуации, давать советы как выйти из них."

Позвольте спросить, моя госпожа: "мудрый человек" - уж не вы ли это с Гостилицей на пару? Что-то в последнее время слишком часто стали появляться Ваши воззвания к народу с предложением об услугах психолога. Если Вы намекаете на себя, то напрасно. Ни Вы, ни Гостилица, получив диплом, не уяснили главного: психолог - это не профессия. Психолог - это дар Божий тем, кто любит людей и интересуется  ими.
asura, 3 ноября 2013 07:54
Гость, 3 Ноября 2013 01:11
А можно узнать, как Вы предсказали Фокусиму? Дело в том, что мне тоже это удалось за несколько лет до события, за день: когда японцы разорвали Российский флаг перед нашим посольством.
-----------------------------------------
А тут не надо быть провидцем-атомная станция на островах с сейсмической активностью-рано или поздно пукнет.. Вот ещё и слухи ходят про  сейсмооружие..
--------------------------------------------
Асурик, если Вы осуждаете так своего отца, а предположительно он был алкоголиком,  А у Вас какая-то каша в голове. Кстати, как уже писала, я такую кашу в головах у многих наблюдала выпускников Вашей школы...
---------------------------------------------
Похоже у вас одни алкаши и опойки на уме.  :D
Мой отец не алкоголик,а - ловелас чёртов!И Обижен я на него из-за матери.В подробности вдаваться не хочу и не вашего ума это дело.
А каши в головах не только в 30 школе полно .Просто на геопатогенной зоне она стоит,эпицентр которой в под домом ул,Советская - 45
asura, 3 ноября 2013 08:09
Асурахан, 3 Ноября 2013 08:21
...Психолог - это дар Божий тем, кто любит людей ...
----------------------------------------
Ну вы батенька и загнули! :D
Слово "псих(о)лог" состоит из 2 частей,думаю перевод ,для вас с подробностями писать не надо..
Слово - "филантропия",в его состав не входит. ;)
Гость, 3 ноября 2013 08:45
А ведь Багира права...)
Гость 11, 3 ноября 2013 08:58
"Вызываю огонь на себя", да, Багира? Зачем это надо? Жак Фреско сказал: большинство людей примитивны.
Кому вы хотите открыть глаза на этот факт?
А ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах... (с)  :cry:
Подруга, 3 ноября 2013 09:10
27 тысяч человек в Новосибирской области, 30 тысяч в Карачаево-Черкессии, несколько областей Армении и районов Еревана сидят без света. А вас это нисколько не интересует? Обсуждение альфонсов, когда Россия стоит на грани войны, более актуально? «О сложности бытия в России, о кризисе власти, падении нравов в этих темках, к Вашему сожалению, писать никто не будет» - почему вы уверены в том, что в Озёрске нет патриотов?
*************************
Уважаемая Гость Багира, не путайте теплое с мягким. Я разделяю вашу боль и беспокойство за дальнейшую судьбу нашей страны и прилегающих к ней государств, но мои темки именно для (цитирую Вас)  "просто собрались на завалинке потрындеть". И ничем не могу помочь с размещением Ваших статей.
 И по поводу модерации - на озерском сайте модератор весьма толерантен. На многих сайтах за оффтоп и личную переписку в общих темах просто "забанивают".
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений