Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новогодний подарок для взрослых

Общество
2 ноября 2013 08:32
источник: Читатель
 

Сегодня в одном из магазинов увидел новенькие новогодние подарки. По форме и внешнему виду очень привлекательные, да и представлены СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМОМ

Решил почитать, что там внутри, наивно полагая, что подарок детский ... 

Читаем: "Соль, коньяк, ром, спирт"... 

Неужели "Путешествие в мир добра" невозможно без алкоголя даже в раннем возрасте?

DG


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Ноября 2013 08:55
Мне нравится0
Не перегибайте палку! В кондитерские изделия всегда добавляются водка-коньяк-ром. И Вы выросли на таких сладостях!
Гость, 2 Ноября 2013 08:59
Мне нравится0
.. Неужели автору неизвестно, что в кондитерские изделия по рецептуре добавляют указанный алкоголь в микроскопических дозах?!
Гость, 2 Ноября 2013 09:22
Мне нравится0
не понимаю чему тут удивляться.в кондитерские изделия всегда добавляется вино,коньяк.еще не факт,что там именно ром,коньяк,сомнения терзают.а потом алкоголь куда безобиднее той дряни,которой напичкивают конфеты.последнее время внукам покупаю халву без добавок,чем опасные конфеты.одни " ешки" ракообразующие там.
Гость, 2 Ноября 2013 09:26
Мне нравится0
заходите в секс шоп и наши подарки  вас приятно удивят
Arni, 2 Ноября 2013 09:30
Мне нравится0
8)  :D  Ну вот уже детей заставляют( направляют) употреблять по праздникам !
Гость Багира, 2 Ноября 2013 09:33
Мне нравится0
Три капли коньяка там для запаха, а вот E123 (Амарант) в США запрещён с 1976 из-за возможной канцерогенности и не входит в список пищевых добавок, разрешённых к применению в пищевой промышленности в Российской Федерации (Приложение 1 к СанПиН 2.3.2.1293-03)
Гость, 2 Ноября 2013 09:39
Мне нравится0
ААААААА!!!!!!!! Какой кошмар!!!!! КОНФЕТЫ на прилавках магазина !!!!
Гость, 2 Ноября 2013 09:44
Мне нравится0
Вот удивили! А остальные составляющие вас не смущают?
Гость, 2 Ноября 2013 09:57
Мне нравится0
Автор впервые узнал, что в состав кондитерских изделий могут входить соль, коньяк, ром и спирт? Конфеты с начинкой? Неее, не видел!  :D Мерендинки? Неее, не знаю!  :D  "Ромовая баба"? Неее, не слышал!   :D
Alexandr, 2 Ноября 2013 10:15
Мне нравится0
Чайная (даже столовая) ложка коньяка на килограмм муки (+ полкило углеводов) - Вы просто его не почувствуете.
Гость, 2 Ноября 2013 10:26
Мне нравится0
ни повар автор, ни кондитер :)
вова, 2 Ноября 2013 10:36
Мне нравится0
ладно хоть игрушку для взрослых туда же не положили  ;) мультики на немецкии лад винни пух и пятачок  ;) или 38 попугаев  :D
Гурд, 2 Ноября 2013 10:44
Мне нравится0
так то натуральные добавки которые используются в кулинарном деле,а не какие то ебц,не вводите людей в блуд ежели на кухню ходите только тараканов под плинтус гонять 8)   :!:
Гость, 2 Ноября 2013 10:49
Мне нравится0
Это ужасно !!!! Конфеты - детям !!! Раньше конфеты продавали только с 18 лет !!! А теперь конфеты едят с двух лет !!! Куда мир катиться !!!! В тортах
тоже есть алкоголь !!!! И торты едят дети !!! Кошмар - караул !!!
Злющий Енот, 2 Ноября 2013 10:51
Мне нравится0
То есть, предлагаете запретить добавлять коньяк и ром как вкусовые добавки в кондитерские изделия?! И в торты - тоже? У них ведь пропитка содержит, прости господи, тоже ром или коньяк. А как быть с полутора процентами алкоголя в кефире?
Гость, 2 Ноября 2013 12:01
Мне нравится0
Дети зависимы от конфет,теперь понятно почему :D
DG, 2 Ноября 2013 12:06
Мне нравится0
Злющий Енот, 2 Ноября 2013 12:51
То есть, предлагаете запретить добавлять коньяк и ром как вкусовые добавки в кондитерские изделия?!
_______________________________________________
Да нет же! предлагаю добавлять спирт и в молоко! причём по чуть-чуть приобщать ребёнка к этому с 2 лет, можно и раньше!
Ни разу не кондитер, само собой, куда уж нам. Только что дети спиваются, на то всем наплевать.
Панику не поднимаю, просто представляю себя на месте ребёнка ... если уж в конфеты добавляют коньяк, да спирт, то почему мне это нельзя в чистом виде?

про остальные добавки умолчал, потому что там и так всё понятно,  "всё только на пользу".
UsmanbI4, 2 Ноября 2013 12:17
Мне нравится0
18+
Гость, 2 Ноября 2013 12:38
Мне нравится0
Гость, 2 Ноября 2013 13:24
Мне нравится0
Ну ладно, знатоки-кондитеры объяснили все про ром и коньяк. А спирт то зачем?
Местный, 2 Ноября 2013 14:29
Мне нравится0
А у меня вопрос. А будут ли действительно подарки для взрослых на Новый год?  Ну типа там два пистолета. Две биты. Металлический трос с двумя крюками.Водка в непроливаемых чернилицах.Банные веники в портфелях.Для дам: два розовых телефона,две сковородки для битья, два парика для схватки, муляж селёдки, растворяемые колготки. Это же очень интересно. В лёт уйдут...
Гостья, 2 Ноября 2013 17:46
Мне нравится0
А еще бывает соус для мяса с вином или пивом!!
Гость, 2 Ноября 2013 18:01
Мне нравится0
КАК БУДТО ТУТ ВСЕ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ЕДЯТ. ТО ЖЕ САМОЕ И ЕДЯТ.ТОЛЬКО ВЫКОБЛУЧИВАЮТСЯ .
asura, 2 Ноября 2013 18:29
Мне нравится0
Гость Багира, 2 Ноября 2013 11:33
Три капли коньяка там для запаха, а вот E123 (Амарант) в США запрещён с 1976 из-за возможной канцерогенности и не входит в список пищевых добавок, разрешённых к применению в пищевой промышленности в Российской Федерации (Приложение 1 к СанПиН 2.3.2.1293-03)
---------------------------------
Про анальгин и иммунную систему,которым -всё подряд у НАС в РФ - "лечут", и ещё десяток средств продекларируйся тута! ;) -запрещённых в Европе уж как десяток лет,и какие последствия от этого фармакологического бизнеса, для вашего организма будуть.. про парацитомол и печень например-тоже очень интересно послушать будет от учительницы Багиры.. ,как химика с образованием логопеда по орфографии+психолога в степени магистра.  :D
Гость Багира, 2 Ноября 2013 20:56
Мне нравится0
Про анальгин и иммунную систему,которым -всё подряд у НАС в РФ - "лечут", и ещё десяток средств продекларируйся тута!

Знаю, что медицина в России имеет агрессивное фармакологическое направление.
Вас может и лечУт, а я не лечусь, здоровый образ жизни веду. А ты водкой лечишься - выздоравливай уже, а то до оскорблений опять сдуру-спьяну докатишься.
Гость, 2 Ноября 2013 21:43
Мне нравится0
Спирт добавляют в выпечку для пышности и рассыпчатости, устроили панику, на килограмм - ложку. Вас не смущает что спирт в омывайку добавляют и о ужас когда испаряется попадает в салон?
Гость, 2 Ноября 2013 22:13
Мне нравится0
Что, начинаются кидания какашками?
Гость, 3 Ноября 2013 07:59
Мне нравится0
Гость, 2 Ноября 2013 23:43
Спирт добавляют в выпечку для пышности и рассыпчатости, устроили панику, на килограмм - ложку. Вас не смущает что спирт в омывайку добавляют и о ужас когда испаряется попадает в салон?

если бы вы понюхать эту омывайку детям давали, то не смущало бы, так вы, по аналогии, её пить предлагаете.
., 3 Ноября 2013 09:41
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений