Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Я возмущён

Общество
4 ноября 2013 08:22
источник: Читатель
 

Мне сорок пять. Лет. Я зарабатываю достаточно, чтобы прокармливать своих четверых детей. От бывших разных любимых жён. Но я вдруг решил расстаться с моей последней Любовью. И столкнулся с проблемой: отдельная хата с душем и интернетом в Озёрске - от 10 000 рублей. 

Я возмущён. А вы?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Гость, 4 Ноября 2013 09:07
это нормально
миниган, 4 Ноября 2013 09:09
ну и не расставайся...
Бродяга по жизни, 4 Ноября 2013 09:13
Любите всю жизнь, и не будет поводов возмущаться ценами на квартиры.
А вообще, спрос рождает цены. Если люди платят 10000 р, то зачем брать меньше.
Гость, 4 Ноября 2013 09:14
Надо брать! это дешево еще!
Гость, 4 Ноября 2013 09:15
мужчина без денег это бездельник, такова экономика спрос порождает цену, большо заробатывай, чтоб на это не обращать внимание
вова, 4 Ноября 2013 09:17
снимай посуточно 1000 руб. сутки  ;) возмущен  :?:
Гость, 4 Ноября 2013 09:28
снимайте душ и интернет только
Гость, 4 Ноября 2013 09:28
Однокомнатная? 10 тыров?  :o
AVG, 4 Ноября 2013 09:41
Поймал проблему-решай её сам. Написал бы ещё где и кем работаешь.
Гость, 4 Ноября 2013 09:41
тут яйца подорожали, а он со своей мелочью :D
друже, а ты хочешь жить отдельно и не платить вообще
построй машинку времени и езжай в СССР
только там не будет интернета
да и по головке не погладят, что ты разным женам детишек настрогал

Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был!
Гость, 4 Ноября 2013 09:52
Езжайте в Москву. Там 30.
Гость, 4 Ноября 2013 10:03
ТАК ХОРОШО ЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? ДУМАЮ ЗАПЛАТИТЕ. НЕТ ПРОБЛЕМ.
Гость, 4 Ноября 2013 10:04
Один решил расстаться, а другой решил хату сдавать за 10 000руб. Чего возмущаться?
Местный, 4 Ноября 2013 10:05
А сколько должен стоить съём 1 комнатной ценой под 2 ляма? Нормальные хаты стоят от 15-ти.
Гость, 4 Ноября 2013 10:09
Если зарабатываешь достаточно, что за проблема десятку на хату скидывать?  :)
Зарабатывать достаточно - значит ни в чем не отказывать сначала СЕБЕ, а потом - любимым женщинам и детям.
Гость, 4 Ноября 2013 10:10
: Достаточно .чтобы прокормить% - А одевает, учит Секции оплачивает пусть жена! И кто определил это достаточно, вы или брошенные дети7 Есть чем хвастаться!
Гость, 4 Ноября 2013 10:15
Дааааааа..... в 45лет, Вы должны задуматься о том, что Вы-неудачник: ни семьи, ни собственного жилья! :D
Леброн Джеймс, 4 Ноября 2013 10:17
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ДУРАКИ,ЕСТЬ ЕЩЕ И ХОЛОСТЫЕ!!!  :!:   :D
Гость, 4 Ноября 2013 10:21
А чего,все  жены - любимые?  Какое ,однако,БОЛЬШОЕ  сердце.
Гость, 4 Ноября 2013 10:22
Кстати, автор, а вы не пробовали побольше работать,дабы потом  не сидеть в сети и не возмущаться?
Больше  работы - больше денег - меньше возмущения.
ʁņонɐdɐu, 4 Ноября 2013 10:24
@_@ Кто любил, тот носит шрамы. Альфред
де Мюссе Луи Шарль
Гость, 4 Ноября 2013 10:42
Благодаря военным цены на жилье резко скаканули вверх. :(
ГИВИ, 4 Ноября 2013 10:59
Вам наверное в детстве не читали детских сказок!!! Из детских сказок можно почерпнуть очень много полезного,вот в частности не стоит пускать к себе в дом лисоньку в женском обличье,а то сам без жилья останешься!!!!  :!:   :D
ʁņонɐdɐu, 4 Ноября 2013 11:19
:) Настоящий мужчина в своей жизни должен
построить жену, отрастить живот и
посадить печень! ;)
Гость, 4 Ноября 2013 11:25
Последние 10 лет на Луне что ли жил? Ещё расскажи нам, что удобная 2-х комнатная квартира от 2,5 миллионов стоит...
Снайпер ГПУ, 4 Ноября 2013 11:38
В Ебурге однушка от 17-18 и до 20 доходит :)
Alexandr, 4 Ноября 2013 11:44
Уважаемый gavr !
А не "влюбиться" ли Вам в очередной раз? "2 в 1" - бесплатная квартира + совсем недорогая женщина.
Вот только хватит ли сил на очередное "стругание" детишек?
Да-да-да, 4 Ноября 2013 11:47
И правда, возмутительно! Почему же это такому прекрасному мужчине никто скидок не делает?))  Совсем оборзели ... ;)

Гость, 4 Ноября 2013 11:52
ʁņонɐdɐu, 4 Ноября 2013 13:19





Настоящий мужчина в своей жизни должен
построить жену, отрастить живот и
посадить печень!
ПОЛНЫЙ БРЕД :!: ИЛИ, ВИДИМО, КТО И КАК ВОСПИТАН :idea:
Гость, 4 Ноября 2013 11:58
дурачок какой-то.
Гостья Лидия, 4 Ноября 2013 12:16
В таком возрасте пора иметь свое жилье...Лично я сдаю 1ушку на Гайд. за 7 ..."Москва сл. не верит" - и хорошенькая ,и зарабатывает ,и чего этим мужикам еще надо?Так и будете порхать до старости...-
Я из салона красоты, 4 Ноября 2013 12:29
А что на жилье не заработали-раз хорошо зарабатываете
San, 4 Ноября 2013 12:32
Какие отзывчивые люди.
Жаль оружия у них нету.
Гость, 4 Ноября 2013 12:33
А при чем тут военные??? почему вы так думаете? Военные квартиры в городе не покупают, не вкладывают в город, потому что не во что.. Цены на квартиры больше чем в Челябинске, подкрадываются к Екатеринбургским... Но спросите себя, где больше возможностей??? Да и в прочем.. Квартиры растут благодаря спросу, что ж вы такие хорошие озерчане отдаете лакомые куски приезжим, пожалуйста, набор продолжается.. Новобранцы послужат 2-3 месяца и увольняются
Гость, 4 Ноября 2013 12:37
На ДОКе хорошая однушка, с телефоном-домофоном и проч.. - 14...  Коммуналка подскочила, и чего вы хотите?!  ИщИте подработку, - в такси гоняйте; с этих доходов хоть алики не берут!  8)  Тогда на хату хватит без проблем!!!  Правда, тачку ушатаете... :cry:
256mb, 4 Ноября 2013 13:31
в Челябинске квартиру однокомнатную за 8тр не проблема найти
Гость, 4 Ноября 2013 13:33
Ищите новую Любовь.. с квартирой:))
OK', 4 Ноября 2013 13:38
а может не уходить от своей любови, а напрячься и наладить всё?
Бродяга по жизни, 4 Ноября 2013 14:05
" Гостья Лидия  #32  4 Ноября 2013 14:16:00
В таком возрасте пора иметь свое жилье...Лично я сдаю 1ушку на Гайд. за 7 "(с)
С хозяйкой?
Вячеслав, 4 Ноября 2013 14:09
ʁņонɐdɐu, 4 Ноября 2013 13:19
:) Настоящий мужчина в своей жизни должен
построить жену, отрастить живот и
посадить печень! ;)

построить тёщу  (правильней)
Гость, 4 Ноября 2013 14:34
В Озёрске столько одиноких женщин с жильём, и накормят, и оденут, и денег в долг дадут!  Не горюй!
., 4 Ноября 2013 14:40
45 лет и всё бегаешь или сбегаешь?  ;)
Гостья Лидия, 4 Ноября 2013 15:10
Хозяйка живет неподалеку...
Гость, 4 Ноября 2013 15:18
   Может, вам нужно не "вдруг решил расстаться с моей последней Любовью", а наладить отношения хоть с одной из мам ваших детей!? "Прокармливать" мало! Детям нужно постоянное присутствие отца в доме! Хорош пример семьи, ничего не скажешь!
., 4 Ноября 2013 15:28
Я возмущён! ©
 ;)
Гость, 4 Ноября 2013 15:28
Построить теще дом и отправить ее в дом
Гость, 4 Ноября 2013 15:31
Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был!

Да не. :) Гавр вряд ли может сказать, что его 4 ребёнка достаточно обеспечены.
озерчанин, 4 Ноября 2013 15:33
Купи себе тёплый гараж и живи в нём: всё, что надо для жизни, сделаешь сам... или домик в саду...
Гость, 4 Ноября 2013 17:09
приходите ко мне , у меня однушка.. не выгоню.. но рожать не стану и платить будите вы за жилье.
Бродяга по жизни, 4 Ноября 2013 19:30
" Гостья Лидия  #44  4 Ноября 2013 17:10:00
Хозяйка живет неподалеку..."(с)
Ну вот... А я уже было собрался квартирку снять... Не судьба...  :(
Гость, 4 Ноября 2013 19:33
какие вы все злые :o  меня теперь и пожалеть некому... аренда жилья дорогаяяяяяя :cry:

скинемся миром :?: а-а-а-а-а-а-а- если с 1 работающего зерчанина по 100 руб. то это ж спасибо всем....вам жалко четырежды отцу и мужу???
Гость, 4 Ноября 2013 20:04
Меня тоже возмущает стоимость съемных квартир в Озерске! В Челябинске можно снять за 11-12т.р.+квартплата!!!! Но там и уровень зарплаты больше!
Гость, 4 Ноября 2013 20:20
Да, - это так, - в городе снять "однушку" стоит от 9000 до 18000 рублей, - это ещё расценки без учёта последнего (в октябре) повышения тарифов.
Есть ещё вариант - ездить ежедневно в соседний Кыштым и снимать жильё там (если найдёте, конечно).
Так что десять раз подумаешь, прежде чем разводиться...
Гость, 4 Ноября 2013 20:23
Налог внедрить в систему, чтобы аренда квартирок не рентабельной стала. Сразу жилья всем хватит и цены всем понравятся. А если ответственность от уклонения от налога внедрить по жестче, так вообще красота. Вопрос когда? Я поснимаю пока.
Кулибин, 4 Ноября 2013 21:02
ʁņонɐdɐu, 4 Ноября 2013 13:19
:) Настоящий мужчина в своей жизни должен
построить жену, отрастить живот и
посадить печень! ;)
***********************************
Два уточнения:
1. Это долг современного мужчины, а не настоящего;
2. "построить ТЁЩУ, отрастить пузо и посадить печень" - так звучит назидание СОВРЕМЕННЫМ мужчинам.
P.S.: Задачи НАСТОЯЩЕГО мужчины и в современном мире - ПОСТРОИТЬ (а не слепить) дом; ВЫРАСТИТЬ (а не просто посадить) дерево; ВОСПИТАТЬ (а не просто сделать) ребёнка (и желательно не одного).
Гость, 4 Ноября 2013 21:32
кошмар,такие все грубые :evil: так-то реально дороговато в наше время жить.никому не мешая
ʁņонɐdɐu, 4 Ноября 2013 21:46
Я не могу жить без этой женщины (молодость)
Я не могу жить с этой женщиной (зрелость)
Я ничего не могу с этой женщиной (глубокая
зрелость)
Я ничего не могу без этой женщины
(старость)... ©
Гость, 4 Ноября 2013 22:00
Гостья, 4 Ноября 2013 19:09
Провоцируете верных мужей на измену ;)  ;)  ;)
тогда уже и адресок или телефончик оставляйте ;)
., 5 Ноября 2013 04:52
 ;)
Гость, 5 Ноября 2013 05:07
Гостья Лидия #32 4 Ноября 2013 14:16:00
В таком возрасте пора иметь свое жилье...Лично я сдаю 1ушку на Гайд. за 7 "(с)

не моему ли бывшему ты ее сдаешь :D  :D  :D
свидетельницей  в суд пойдешь, он в розыске за неуплату алиментов 8)
Гость, 5 Ноября 2013 05:09
это безобразие! берут с трудящихся втридорога. (Киса Воробьянинов)

мужик уже в разряд "старых П" перешел, а все туда же.
Гость, 5 Ноября 2013 05:23
4-ых на стряпал а квартиру не нажил. На что же вы детей содержите???
Гость, 5 Ноября 2013 06:54
45 лет, а ума нет! Четверых настрогал, всем предъидущим любовям квартиры оставлял? Давай снимай сейчас квартиру, кому ты нужен? Заболеешь, к жене побежишь и к детям. Годы работают против человека. Задуматься уже пора с кем останешься, кто стакан воды подаст. Все хорохоритесь, мужики, да недолго уж осталось. Часы покажут пол-шестого. Живи с женой и детьми и жизни радуйся. Она кажется длинной, на самом деле очень короткая!
Бесправный, 5 Ноября 2013 07:51
Пол шестого, говоришь?. Сейчас посмотрю. Да нет. На пол первого!
Гостья Лидия, 5 Ноября 2013 07:53
Нет , не Вашему бывшему, а норм. молодой семье...На будущее- не называйте незнакомых людей на ты...
Гость, 5 Ноября 2013 08:42
Гость 08:54+1000000
Гость, 5 Ноября 2013 08:44
Гостья Лидия, 5 Ноября 2013 09:53
Нет , не Вашему бывшему, а норм. молодой семье...На будущее- не называйте незнакомых людей на ты...

Можно подумать у бывших мужей не может быть  следующей семьи? :D  :D  :D

а "вы" в русском языке ранее обозначало "говно, дерьмо"
поэтому и говорили "Иду на вы"

если вам угодно, к вам будут обращшаться на вы

а вот сидя в ингетике пора бы знать, что в инете принято обращение на ты
здесь как в столовой и бане все равны.
коняшка, 5 Ноября 2013 08:59
Кулибин, 4 Ноября 2013 23:02

Хорошее уточнение! :D
Гость, 5 Ноября 2013 09:18
Квартиру купите, сраже на вас желающие бабенки найдутся
Гость, 5 Ноября 2013 09:21
Что ни говорите , а у нас на самом деле сдают  в наем квартиры дорого,Ну платят грубо за однокомнатную 3.5т.р.,Но не 10.0 же, грабеж .Учителя хорошие наверное были.
Бродяга по жизни, 5 Ноября 2013 09:36
В общем-то 10 т.р. не так уж и дорого, за минусом квартплаты.
Ну и смотреть это нужно не " с Вас берут за квартиру", а "Вы платите за то, что не смогли приобрести сами. За то, что бы Вам было где жить". Сколько Вы готовы платить за крышу над головой?
И почему кто-то должен Вам давать свою квартиру за даром? Почему кто-то должен исправлять ВАШИ ошибки?
Гость, 5 Ноября 2013 09:56
Жаль,что вы не попали на эту ошибку.
Гость, 5 Ноября 2013 09:59
Пора бы уже взрослеть. Коли последняя Любовь, так и оставайся с ней, другой не будет, а без Любви жить нельзя.
Гость, 5 Ноября 2013 13:11
Я тоже возмущена! Не бросай любимую! Сэкономишь деньги! Ты уже не мальчик! А любимая стакан воды подаст, если хорошо будешь себя вести! Сам же говоришь, что это твоя последняя любовь! Успокойся и люби её как в последний раз! :D
Гость, 5 Ноября 2013 14:14
Нельзя  жить с нелюбимым человеком под одной крышей. Страдают все  :cry:  :cry:  :cry: . Одни явно и открыто. Другие "тайно " мучают окружающих "родных и близких" :evil:  :evil:  :evil:
 :idea: . Вы легкий человек - заботливый отец. 45 -  это прекрасный возраст и время любить и нежно заботиться о любимом. Влюбляйтесь и живите счастливо и красиво :!:  :!:  :!:  А стакан воды (и не только) вам будет кому подать -  У Вас 4 детей рожденных в любви, о которых вы заботитесь.
блондинка Наталья, 5 Ноября 2013 14:41
Пару лет назад сожитель моей знакомой (очень недалекий паренек), кстати (а может и не кстати) работник ПО "Маяк" в каком-то споре гордо мне крикнул: "Да я добытчик, моя з/п в день составляет 500 руб.!"  Мы долго смеялись, а потом я ему "открыла тайну", что в месяц у него, в лучшем случае, значит, выходит 10 тыс.руб. Для него 500 руб. в день казались гигантской суммой, а 10 т.р. в месяц оказались копейкой. Так, может, автор данного письма тоже считает, что он зарабатывает хорошо, если с утра в доме батон к чаю есть???  У каждого, видимо, свои понятия о хорошем заработке.
Гость, 5 Ноября 2013 14:51
Автор не указал, что не любит "Любимую". Скорее-всего поругались. На эмоциях много чего можно натворить.
А вот с нелюбимыми и правда жить нельзя. Страдают все. И нелюбимые жены и дети. Видимо, честный мужик :) разлюбил - ушел, потому и детей столько от разных женщин. "Вдруг" не уходят. Помиритесь!!!! Будьте счастливы!!!!!****
Гость, 5 Ноября 2013 16:14
Не фига было путешествовать по жёнам. Жена должна быть одна. И дети от неё. И дом общий. А потом внуки.А все эти демагогии: "нельзя жить с нелюбимым человеком..." "надо искать любовь..." Это для слабаков по жизни, а не для настоящих мужчин. Да НИКОГДА ты, мужик, не любил. Не способен. Любовь -это терпение и труд, а не только общая койка и развлечения. Да и детям нужен не воскресный папа, а ежедневный, ежеминутный.
Гость, 5 Ноября 2013 16:17
Гость, 4 Ноября 2013 11:41
тут яйца подорожали, а он со своей мелочью :D
друже, а ты хочешь жить отдельно и не платить вообще
построй машинку времени и езжай в СССР
только там не будет интернета
да и по головке не погладят, что ты разным женам детишек настрогал

Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был!+ 10000000000000000000
Гость, 5 Ноября 2013 16:18
Бесправный, 5 Ноября 2013 09:51
Пол шестого, говоришь?. Сейчас посмотрю. Да нет. На пол первого!
А мне не понятно ,что значит на пол первого? Часы заклинило!
Одинокая женщина, 5 Ноября 2013 16:20
Гость, 4 Ноября 2013 16:34
В Озёрске столько одиноких женщин с жильём, и накормят, и оденут, и денег в долг дадут! Не горюй!
-------------------------------
Ага,сейчас, держи карман шире. На кой вы нужны, идиоты! Тут хоть бы себя прокормить.
Гость, 5 Ноября 2013 17:19
Гость, 5 Ноября 2013 10:44
а "вы" в русском языке ранее обозначало "говно, дерьмо"
Прикольные у вас представления. :o  Это вообще-то устаревшая форма местоимения винительного падежа, в современном русском - "вас". Но вам, видимо, ближе собственная  интерпретация, соответствующая уровню вашей культуры ( это я про "тыканье" в интернете, которое вы считаете нормой)
Бродяга по жизни, 5 Ноября 2013 17:31
"Гость  #73  5 Ноября 2013 11:56:00
Жаль,что вы не попали на эту ошибку. "(с)
Если это было в мой адрес, то лично мне ни сколько не жаль. Я уже давно купил себе квартиру. Мало того, я уже её продал и купил себе дом. Живу, не завися от ЖЭКов, соседей и прочих неудобств. В своё удовольствие.
Я понимаю, что не все могут себе этого позволить. Я не понимаю, почему в этом нужно винить всех кроме себя?!
asura, 5 Ноября 2013 18:37
По моему мнению-Автор,просто- тупой бык-производитель какой то..
Гость, 5 Ноября 2013 19:04
Озерчане, вы почему такой алчный и жадный народ :?:
Гость, 5 Ноября 2013 20:49
Пол шестого, говоришь?. Сейчас посмотрю. Да нет. На пол первого

Хорошо когда без пяти шесть, а полпервого как-то..
Гость, 5 Ноября 2013 21:01
Кто вам сказал, что здесь сейчас общаются озерчане, а не, скажем, приезжие?
Гость, 5 Ноября 2013 21:30
Злые вы тут все :evil:
Гость, 5 Ноября 2013 21:33
а за 9тр - 1 к. кв  пойдет тебе?
Серега Василевский, 6 Ноября 2013 00:29
Мужику не нормально баловаться кое-куда и голодным остаться. Все остальное как приемлемо.
Домовитый, 6 Ноября 2013 07:27
Что может быть прекраснее нормальной семейной жизни, в которой любимая и единственная нежно и ласково жмётся к твоему плечу, жизни в которой дети говорят тебе папа и ты знаешь, что эти твои дети будут тебе благодарны за твоё отеческое внимание ... , а сколько приятных моментов приносят семейные фотографии в которых ты на осенней природе готовишь шашлык ... , а зимние покатушки на санках, ледянках, тюбингах и прочее прочее прочее ... .

А что всему этому может противопоставить холостяк с массой бесполезных "подвигов" с себе подобными женщинами?
- А ничего, ибо в душе только разочарования и тоскливое одиночество, с каждым годом всё больше и больше убивающее сущность собственного бытия.
Нет радости и жизни нет, нет любви и нет ощущения собственной нужности и полезности кому-то.
Такое состояние больше похоже на хереющее озеро, постепенно зарастающее тиной - нет перспективы, нет цели и  впереди лишь вакуумная пустота, пожирающая сознание.
Бесправный, 6 Ноября 2013 07:46
А чем отличается без пяти шесть от пол первого? А?
Гость из настоящего., 6 Ноября 2013 08:50
На что надеялся автор? На сочувствие и понимание?
- Скорее нет, скорее на жалость. Такие люди любят чтобы их жалели.

Как можно жалеть человека плюющего самому себе в лицо?
Хотя, зрелище наверное всё таки жалкое.
Гость, 6 Ноября 2013 09:24
Что волнует Озерчан? Ну, вот вам и разгадка тем сайта! Женщины про размеры не могли остановиться, а мужики время меряют!  :D А вы говорите модерация!
Гость Багира, 6 Ноября 2013 11:38
Такое состояние больше похоже на хереющее озеро,

Простите, но всё-таки хиреющее (захирел), а то на мат похоже.
asura, 6 Ноября 2013 11:39
Домовитому, 6 Ноября 2013 09:27
--------------------------
У каждого свои ценности в жизни.
Я бы повесился скорее,чем влез бы в такую канитель каждодневно-рутинную семейную,которую вы описали выше! Мне одному гораздо лучше.. А у вас детки подрастут-разбегутся,жёнка постареет,седина в бороду с климаксом и болячками..не известно есчё что от вашего радостного настроения останется потом. ;) Или вы 1 днём только живёте-как бабочка -однодневка,радующеяся солнышку,как бычёк на лужайке?Примитивное у вас мышление однако..-Наплодить биомассу от самки,построить коттедж и срубить на всё это, бабла побольше-вот и вся радость жизни.. ;)
Гость, 6 Ноября 2013 11:40
Бесправный, 6 Ноября 2013 09:46  
А чем отличается без пяти шесть от пол первого? А?

НАличием длинной стрелки  вверху или внизу. :D
Гость, 6 Ноября 2013 12:27
Нет, asura. Одним днём живете Вы. Домовитый своим "примитивным мышлением" (как Вы выразились) о будущем как раз и думает.
p.s.: можете пинать, не обижусь...
Домовитый, 6 Ноября 2013 12:54
Гость, 6 Ноября 2013 14:27
Нет, asura. Одним днём живете Вы. Домовитый своим "примитивным мышлением" (как Вы выразились) о будущем как раз и думает.
p.s.: можете пинать, не обижусь...

===
Это он от зависти и безысходности, не обращайте внимания на него.
Гость, 6 Ноября 2013 13:18
Наташе, (блондинка Наталья, 5 Ноября 2013 16:41)
-"Пару лет назад сожитель моей знакомой (очень недалекий паренек), кстати (а может и не кстати) работник ПО "Маяк" в каком-то споре гордо мне крикнул: "Да я добытчик, моя з/п в день составляет 500 руб.!" Мы долго смеялись.....Так, может, автор данного письма тоже считает, что он зарабатывает хорошо, если с утра в доме батон к чаю есть??? У каждого, видимо, свои понятия о хорошем заработке."
      Мужчина честь имеет - детей в любви "строгает" :oops: , заботится о них и думаю , тепло вспоминает о былой любви с их мамами. Завидуешь им Наташа.  :{}  :{}  :{}  
     Сожитель твоей "подруги"  вас развеселил реальностью своего заработка :!:  :!:  :!: . Мило вы его достали. :idea:  :idea:  :idea:  На пергидроль Наташам хватит, - значит не такой уж "очень недалекий паренек".Вы ведь тоже не гетеры (см..Камасутра. Шестой раздел. О гетерах) и даже не куртизанки. :!:  :!:  :!: БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН :!:  :!:  :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений