Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юбилей школы №29

Общество
6 ноября 2013 06:12
источник: Читатель
 

Уважаемые выпускники школы 29! Приглашаем всех на 60-летний юбилей школы. Празднование состоится 20 декабря в здании школы по адресу - ул. Уральская, 15. Подарки и креативные идеи приветствуются. Учителя и администрация школы будут рады видеть вас!


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Ноября 2013 06:37
Мне нравится0
А раньше это была школа n34 :(  и я в ней училась.А сейчас мне уже 50 :cry: Как же быстро летит время; а говорят-жизнь долга :cry: С ПРАЗДНИКОМ ВАС -УВАЖАЕМЫЕ!
Гость, 6 Ноября 2013 07:23
Мне нравится0
Моя первая школа с 1963 по1967 г.г. Первая учительница  - Сергеева Маргарита Сергеевна. :)
Гость, 6 Ноября 2013 07:38
Мне нравится0
А выпускников школы 29, бывшей еще интернатом в 70-ые годы, тоже приглашают?
Гость, 6 Ноября 2013 09:16
Мне нравится0
Красиво школу отремонтировали!!! Приятно любоваться! :{}  :)
Гость, 6 Ноября 2013 10:42
Мне нравится0
УТОЧНИТЕ учеников какой школы 34 или 29 школы приглашают
евген, 6 Ноября 2013 11:14
Мне нравится0
обязательно приду 1 Г 1991 года
Гость, 6 Ноября 2013 11:24
Мне нравится0
Так это здание школы 34. Школа 29 по ул. Семенова, так и стоит в руинах. Чего бы не отремонтировать к юбилею свое здание, нет, заняли здание школы 34.Как в сказке про личику, которая в конце концов зайку из своего домика и выгнала. В семейном архиве есть фото, где видна стройка здания школы 34 - 1957г.
Гость, 6 Ноября 2013 12:05
Мне нравится0
Выпускники есть, а вот школы нет и учителей нет...
Гость, 6 Ноября 2013 13:08
Мне нравится0
Там уже из дорогих учителей и администрации, кто делал имя этой школе никого не осталось. Некого с юбилеем поздравлять. :(
Гость, 6 Ноября 2013 13:20
Мне нравится0
Ну соберетесь, выпьете и разойдетесь. Только не деритесь.
Гость, 6 Ноября 2013 15:51
Мне нравится0
Да- это нам сообщают о юбилее. Как в декабре из универа вырваться: как раз зачётная неделя в самом разгаре. Для выпускников праздники обычно в феврале устраивают, когда у студентов каникулы. Видимо, пишут, чтобы  к Вечеру встречи подготовили выступления...
Гость, 6 Ноября 2013 16:44
Мне нравится0
9 "А" ВЫПУСК 1991 ГОДА! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ХОТЬ ЕЩЕ РАЗ ЗА 22 ГОДА?????
Гость, 6 Ноября 2013 20:45
Мне нравится0
Гость, 6 Ноября 2013 11:16
Красиво школу отремонтировали!!! Приятно любоваться!

ага, скажите спасибо трудным брошенным детям Озёрска, которые сначала краску на крыше подожгли и состоялся знатный пожар
Гость, 7 Ноября 2013 10:07
Мне нравится0
Подарки просят в открытую
Гость, 7 Ноября 2013 11:00
Мне нравится0
Это такой "задорный" стиль  руководителя :D
Гость, 7 Ноября 2013 13:19
Мне нравится0
Добрее надо быть, люди. Или вас так жестоко жизнь обидела? Видно же, что новость написана с нотками юмора (а не сарказма, как у обсуждающих). А будете добрее - и к вам, глядишь, люди с добром относиться будут. Жизнь - штука сложная, без таких небольших праздников она может показаться очень долгой. Радостно, что люди готовы поделиться с жителями города своим юбилеем. И за 29, и за 32, и за библиотеку - радостно. Здоровья всем их работникам и терпения. А злопыхатели и завистники всегда были и будут! ;)
барагоз, 7 Ноября 2013 20:33
Мне нравится0
На Семенова школу строит партия Единая Россия. Помните, транспарант висел когда-то? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений