РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сегодня в Кыштыме пройдет дефиле выпускников

Общество, 24 июня 2011 12:33, источник: mediazavod.ru
Сегодня в Кыштыме пройдет дефиле выпускников

На главной площади Кыштыма соберутся все выпускники города. Золотые и серебряные медалисты получат из рук главы города Людмилы Шеболаевой гранты.

Самым ярким моментом праздника станет дефиле выпускниц 2011 года и затем – школьный вальс.

Почетным гостем молодежного торжества станет Светлана Ишмуратова, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону, депутат Государственной Думы РФ. Она вручит специальные подарки лучшим выпускникам, добившимся выдающихся достижений в спорте, научно – техническом, художественном творчестве.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2011 13:25
и когда это всё?
Гость, 24 июня 2011 13:25
а ну да, сегодня. норм погода
Гость, 24 июня 2011 13:46
окончание школы. выпускники  вручение наград за различные достижения     в т ч числе спортивные и соответственно почетный гость олимпийская чемпионка  от мера гранты потом дефиле выпускниц и школьный вальс. все четко понятно продумано  и привязка к дню молодежи отличная. а у нас про выпускников вспомнили. отдел молодежи культуры адмы на стажировку в кыштым в полном составе пусть поучаться ..за свой счет конечно. молодцы кыштымцы
Димка, 24 июня 2011 13:50
Вот, молодцы кыштымцы!!!! А у нас что??? Проводите как хотите, выпускники нам нафиг не нужны.
Гость, 24 июня 2011 14:04
санникову с луизой в кыштым на курсы повышения квалификации
Гость, 24 июня 2011 14:54
А что у нас? Одна и та же программа на все школы города в ДК "Маяк" и ВСЕ!Уж не говоря про администрацию города, и управление образования! Хоть бы прислали подобие телеграммы с поздравлениями выпускникам! Ведь уедут же дети и не вернутся сюда больше никогда, т.к. здесь их никто не ждет!Совсем со своими дрязгами и мнимыми болезнями уши в себя.А в Кыштыме жизнь и вправду кипит.Потому что человек во главе власти пришел действительно работать, а не отсиживаться,как наши.
Каналья, 24 июня 2011 15:35
У нас не только управление образования не старается устроить праздник выпускникам, но и сами родители...Поясню, был сам на нескольких пследних звонках и выпускных в этом году... Не могут даже приличную видеосъёмку и последующий монтаж достойного фильма организовать, позвонить профессионалу на ТВ...Дети действительно некоторые уезжают, уходят во взрослую жизнь, жалко 300 рублей ребёнку подарить...В зале сами сидят и снимают на сотовыйе телефоны...Позор :evil:
Гость, 24 июня 2011 16:00
у нас сегодня на пионере АМЕРИКАНСКАЯ ДРАКА  ....все выпускники туда там вас научат как надо в жизни себе дорогу пробивать......день американской молодежи
ЛЁХА, 24 июня 2011 16:34
не порите чушь.если вам не нравится какой-либо вид спорта,которым занимаются подростки и дети,то не надо искать в этом американскую подоплёку. ;) и не сегодня,а завтра!!!к вашему сведению,столь привычный вам футбол называется "сокер",а вот американский футбол называется как раз "футбол" ;) можете с таким же успехом чморить хокей,боулинг,билиард и т.д. и т.п. :) пить надо меньше и больше спортом заниматься :D


Кыштым-город людей,а вот Озёрск,похоже, город свиней.безразличие к детям порождает безразличие детей ко всем
Гость, 24 июня 2011 17:38
хоккей  русский биллиард ..отличные виды спорта  и общепризнанные.а боулинг это не спорт --а пивная развлекуха. да сокером называют классический футбол но почему американский футбол -футболом назвали не понятно. фут -нога бол- мяч....а там здоровые парни в хоккейной униформе без коньков бегают по полю и прыгают с яцевидным мячом в руках  и иногда его пинают при этом бьют друг друга как торпеды.это не спорт а какая то гремучая смесь хоккея регби гандбола борьбы вперемешку с драками .....это американская субкультура и не все хорошо и приемлимо что они создали.есть у них отличные виды спорта тот же хоккей баскетбол ну а это больше похоже на гладиаторские зрелища типичный продукт развлекательной американской индустрии...это мое личное мнение ...но я бы своего ребенка  никогда бы не повел на это зрелище..а подоплека здесь обыкновенная какие ценности проповедует общество такие и виды развлечений создает ..вот такие мои мысли по этому поводу :|
Гость, 24 июня 2011 18:48
Зачем нашим детям прививают американскую культуру? Хватит того,что в кинотеатрах идет и по телевизору.
Гость, 24 июня 2011 19:43
ВИДЕЛ НА ФОТО МЭРА КЫШТЫМА.........ВПЕЧАТЛЯЕТ. НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО НАШИ ЛОБОТРЯСЫ НЕ ПРИЖИЛИСЬ У НЕЕ В УПРАВЕ.ВОТ БЫ НАМ ТАКОГО . Я ДУМАЮ ОНА ТАЛАНТЛИВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И НАШЛА БЫ ДОСТОЙНЫЕ КАДРЫ В ГОРОДЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА БЫ И ОБЛАСТЬ ПОТЯНУЛА....
Гость, 24 июня 2011 20:34
Гостю 24 Июня 2011 19:43:00
Прекратите ИСТЕРИИТЬ, и во всех комментах писать заглавными буквами - раздражает :!:  :!:  :!:  "НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО НАШИ ЛОБОТРЯСЫ НЕ ПРИЖИЛИСЬ У НЕЕ В УПРАВЕ." Откуда такая информация? Озерчане там работают, и их уважают. " НАШЛА БЫ ДОСТОЙНЫЕ КАДРЫ..." еСТЬ ОНИ, И НАШЛА: Каюрин Михаил Александрович - бывший директор ММПКХ г. Озерска -, котрого сегодня только ДОБРЫМ словом вспоминают все работники ММПКХ, и отличнейшие характеристики идут из администрации Кыштымского ГО. В Кыштыме: несколько инвест проектов, дотации из областного бюджета на погашение долгов и т. д. и т. п.
Михаил Александрович, бывшие и ныненшие коллеги поздравляют Вас с прошедшим 60-летием! Удачи, успехов в работе и всего, всего, всего самого НАИЛУЧШЕГО :!:  :!:  :!:  Возвращайтесь в Озерск - ММПКХ без Вас умирает...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений