Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Полпред Игорь Холманских снова приедет в Озёрск?

Общество
11 ноября 2013 15:05
источник: chelyabinsk.ru
 

В Челябинске создано отделение всероссийской политической партии «Автомобильная Россия», которое на общественных началах возглавил Алексей Бруй. Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru глава региональной ячейки партии, он намерен собрать экспертов, способных дать оценку действиям городских властей по вопросам, касающимся прав автовладельцев.

По словам Алексея Бруя, челябинское отделение партии «Автомобильная Россия» намерено добиться включения своих представителей в рабочие группы по обеспечению безопасности дорожного движения. Первым вопросом, которым плотно займутся автомобилисты, станет ситуация с обеспечением безопасности на остановочных пунктах Челябинска. По мнению Алексея Бруя, идея о металлических столбах требует доработки.

«Ситуация с автомобильными парковками тоже неоднозначна, – заявил Алексей Бруй. – Власти говорят, что поставят вместо нелегалов частные стоянки, но как это будет реализовано на практике, нам пока непонятно. Под категорию нелегалов, скорее всего, не войдут стоянки во дворах жилых домов. Видимо, пока жители не сожгут какую-нибудь будку, куда приходится платить за хранение авто, ситуация не изменится. Владельцы незаконных стоянок могут заплатить штраф, а через день-два уже отобьют потери».

В ближайших планах челябинского отделения партии – встреча с полпредом президента в УрФО Игорем Холманских в Озерске. В перспективе «Автомобильная Россия» будет готова участвовать в муниципальных выборах, а пока что казна ячейки не позволяет громко заявить о себе. Набор сторонников в партию уже начался.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Казус, 11 Ноября 2013 17:08
Мне нравится0
Чё-то не понял...типа Озёрск - укромное местечко для встреч?
Гость, 11 Ноября 2013 17:20
Мне нравится0
Ясно , что эта новоиспеченная партия - отросток от ЕДРа . :idea:  ЕДРоснёвское жульё понимает , что на следующих выборах им не дорваться до кормушки под названием БЮДЖЕТ . Поэтому они и пытаются сменить свою личину . Подкатывая при этом под самую активную часть населения - автомобилистов . Но , как говорится , поздно пить Боржоми .! Уже есть в сране отлично зарекомендовавшие себя активисты движений : " Синие ведёрки " , " ФарПост " и т.д. Отдельные активисты : Форманчук в Екатеринбурге , Банкир 74 в Челябинске и др. А новая партия , наверное , это очковтирательство .  :idea:  :idea:  :idea:  Народ уже не проведешь .  :)
Гурд, 11 Ноября 2013 17:29
Мне нравится0
гоните взносы автолюбители-автомобиль не роскошь :!:
гocть, 11 Ноября 2013 18:15
Мне нравится0
опппяяять ??
Гость, 11 Ноября 2013 18:29
Мне нравится0
да нет в озерск холманских едет посмотреть на самую большую в челябинской области нелегальную стоянку у рынка по карла маркса 1 где еще и организована штрафстоянка а земля захвачена группировкой которая собирает деньги с 400 автовладельцев уже более 7 лет и никто в озерске не может на них найти управу
Гость, 11 Ноября 2013 18:34
Мне нравится0
Опять улицы перекроют,от народа железными щитами оградятся, полицейских с дубинками поставят возле этих щитов. Чтоб ни один человечишко не просочился с негожими вопросами и негодованиями. Ну а власти наши отчитаются что все у нас чики-пуки!!!!
Гость, 11 Ноября 2013 18:58
Мне нравится0
Придворная партейка хочет быть поближе к корыту и под шумок хапнуть не маленькую часть электоратика? Интересно, какие ватрушки будут обещать.
Мы тут с мужиками обсудили., 11 Ноября 2013 19:26
Мне нравится0
ООО! Мы тут с мужиками приедем...
Гость из настоящего., 11 Ноября 2013 21:35
Мне нравится0
Мы тут с мужиками обсудили., 11 Ноября 2013 21:26
ООО! Мы тут с мужиками приедем...

==============

Ну приедете и что - опять в дальнем уголке топтаться будете?
:)
Че, 11 Ноября 2013 21:38
Мне нравится0
Ой, разговоров-то разговоров, хотя бы стикеры по поводу дорог на авто наклеили.
Гость, 12 Ноября 2013 07:09
Мне нравится0
ЗАСЛАНЕЦ..
Геннадий, 12 Ноября 2013 08:00
Мне нравится0
Я чот не до понял. Партийцы Челябинские, а стрелку забивают в Озерске. Это к чему???
SAV, 12 Ноября 2013 08:28
Мне нравится0
Геннадий, 12 Ноября 2013 10:00
Я чот не до понял. Партийцы Челябинские, а стрелку забивают в Озерске. Это к чему???
===========================================
Большое засилье кредитных и военных, а как вы думали, если бы капуста в колхозе могла голосовать за едро-то они в поле бы и приехали...  :D   :D   :D
Геннадий, 12 Ноября 2013 08:52
Мне нравится0
Вообще-то мысль была!
Гость, 12 Ноября 2013 08:59
Мне нравится0
"готова участвовать в муниципальных выборах..."однако...
Гость, 12 Ноября 2013 11:16
Мне нравится0
Приедут на наш "Дельфин" посмотреть :D  :D
Строителям надо будет поднажать :oops:
Гость, 12 Ноября 2013 13:12
Мне нравится0
А давайте полпреда покатаем по улицам города, пусть познакомится с состоянием дорог в Озерске.
Гость, 12 Ноября 2013 13:16
Мне нравится0
ну, поздравляю, очередная грандиозная пьянка в профилактории - что-то там уже давно никто поляну не накрывал на ваши(значит ничьи) денежки.С ним,поди ещё свита приедет,человек эдак 20, вперёд,с песней.
Гость, 12 Ноября 2013 19:04
Мне нравится0
Может быть хотя бы Полпред наших новых чиновников образумит? Назначенные чиновнички администрации совсем о городе не думают. Только интриги плетут и бабские сплетни разводят  :!:
Гость, 13 Ноября 2013 22:47
Мне нравится0
Почему не отменили дорожный налог? Задолбали! На фиг он нам здесь сдался этот полпред? Сплошное пазёрство, что людей за дебилов считают?
Гость100%, 14 Ноября 2013 10:52
Мне нравится0
Налог есть, а паспорта ни на одну дорогу нет только налог, штрафы гайцы,а за людей они нас не считают иначе как можно собирать за то чего нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений