Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Правовая помощь детям

Общество
19 ноября 2013 09:43
источник: Собинформ
 

20 ноября 2013 года в рамках Всемирного дня ребенка отдел опеки и попечительства Управления социальной защиты населения проводит День правовой помощи детям.

Консультацию по вопросам прав детей, опеки и детско-родительских отношений можно получить, обратившись по адресу:

г. Озерск, ул.Космонавтов, д. 20, кабинеты 118 и 119

(с 8.30 до 17.30, перерыв 13.00-14.00).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Ноября 2013 10:01
Мне нравится0
Нас насильно хотят поставить на учет в детской комнате, как спасти ребенка
Гость, 19 Ноября 2013 10:32
Мне нравится0
Бес предел полицейских если они угрожают семье из детской комнаты милиции. какую нибудь дайте консультацию как от них избавится. Кто нибудь это прошёл.
Гость, 19 Ноября 2013 10:56
Мне нравится0
а на учет на каком основании ставить хотят? А то бывает, ребенок наворотит дел, а потом родители "ах, нас ни за что обижают"... Там и ставят на учет не добровольно, все равно, что кричать "меня насильно задержали и доставили в участок, когда я украл у чувака айфон, беспредел, помогите-спасите".
Слабо верится, простите, что адекватного ребенка из благополучной семьи, ни в чем и никак не замешанного и не нарушавшего никаких законов, захотят поставить на учет. Им тоже лишняя работа ни к чему... Еще раз простите, если я ошибаюсь, и в вашей ситуации пытаются заклеймить целиком положительного ребенка, который в жизни даже девочку за косу не дернул и урока не прогулял, не курит, не пьет и не ворует, после 10 вечера по улицам не шляется. Тогда беспредел, конечно!
Гость, 19 Ноября 2013 12:49
Мне нравится0
Это точно у них бес предел! матеря слезы льют без повода столько душ загубили. Потом ребенок 202 а потом пополнения рядов.....................
Гость, 19 Ноября 2013 12:58
Мне нравится0
22 школа набрала учеников , а теперь 202 пополняет. а чтоб туда попасть нужно что нибудь совершить им сцпедагог помогает. Что ж теперь было не было придумают , дурацкие объяснительные берут и полицейских по школе таскают, совершил не совершил им избавится надо а объяснительную пиши.
Гость, 19 Ноября 2013 13:04
Мне нравится0
По Американски жить хотят, за малейшею провинность у матери ребенка отобрать, дед дом. что ли лучше или, в колонию за двойки.
ГостьЯ, 19 Ноября 2013 14:35
Мне нравится0
да какая нафиг правовая помощь? Я к вам обратилась за помощью в суде, когда несовершеннолетнего ребёнка выселяли на улицу. Вы что мне ответили? Что у ребёнка есть законные представители, то бишь родители, пусть они и решают вопрос как хотят. Даже юрист из Кыштыма был в шоке, от вашей помощи. Спасибо огромное вам, двухлетний ребёнок бомж вместе с мамой. Что следующим будет, изъятие ребёнка из семьи, по причине отсутствия такого жизненоважного предмета как жильё?
Гость, 19 Ноября 2013 15:27
Мне нравится0
все эти управления защиты существуют только для получения зарплаты.
Заметно чище - The Look, 19 Ноября 2013 16:26
Мне нравится0
Для самых информированных про секс жителей города - возвращаю свой пост месячной давности


2 Гость 14 Октября 2013 19:20:00
А матери которая вас критикует хочется напомнить что это делалось не от имени и не совместно с соцзащитой
поэтому как минимум еще 120 семей не получили приятных подарков(,как говорится кто потопал тот и ......
-------------------------------------------------------
Поэтому почему? Т.е., дайте мне миллион и я раздам его эффективнее. Но только вот нет у меня миллиона.
ʁņонɐdɐu, 19 Ноября 2013 17:23
Мне нравится0
это от незнания законов РФ, 19 Ноября 2013 20:50
Мне нравится0
Гость, 19 Ноября 2013 12:01
Нас насильно хотят поставить на учет в детской комнате, как спасти ребенка

1. где это такая комната волшебная :?:
2. как это насильно :?:
3. но спасти можно главное знать от чего 8)
Дааа?, 19 Ноября 2013 20:53
Мне нравится0
.....и полицейских по школе таскают....

хочу видеть это зрелище ;)
Гость, 20 Ноября 2013 20:54
Мне нравится0
смотря какая ситуация.и как вам люди что-то подскажут если вы не пишите из-за чего?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений