Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новогодние подарки от Губернатора

Общество
22 ноября 2013 06:15
источник: Собинформ
 

В декабре 2013 года новогодние подарки Губернатора Челябинской области получат дети в возрасте от 1 года до 15 лет из семей:

- имеющих детей-инвалидов,

- имеющих детей, находящихся под опекой,

- малоимущих (получающих ежемесячное пособие на ребенка и прошедших обязательную перерегистрацию в 2013 году).

Дополнительно сообщаем, что малоимущим гражданам, не прошедшим перерегистрацию в УСЗН, подарки выдаваться не будут, а выплата пособия будет прекращена с 1 января 2014 года.

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить в Управлении социальной защиты населения по адресу: ул.Космонавтов, д. 20, каб. 225, понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 или по телефону 6-51-62.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Ноября 2013 06:46
Мне нравится0
А будут ли в этом году подарки к Новому году бюджетникам от губернатора?
Гость, 22 Ноября 2013 07:21
Мне нравится0
Интересно а подарки, что останутся лишними, кто кушать будет? Явно останется, не все малоимущие до 31 декабря придут регестрироваться.....
Гость, 22 Ноября 2013 09:35
Мне нравится0
Подакри выдаются и после 31 декабря (тем, кто не успел получить раньше)
Гурд, 22 Ноября 2013 11:09
Мне нравится0
интересно что будет в подарок :?: что то нужное или коробочка рафаэло :?:
Гость, 22 Ноября 2013 11:09
Мне нравится0
Читайте внимательно, тем кто не прошел перерегистрацию тем и не будут выдаваться подарки, а подарки значит  закажут по колличеству прошедших  перерегистацию!!!!! У нас как всегда не умееют читать!!!
Гость, 22 Ноября 2013 12:04
Мне нравится0
а как же многодетные семьи?????????????????????????
Гость, 22 Ноября 2013 12:22
Мне нравится0
Гурд, 22 Ноября 2013 13:09 - подарок то для ДЕТЕЙ, а не для родителей. Детям приятно получать сладости, даже если родители уверены, что лучше бы на эти 500 рублей купили гречки или термометр новый в аптечку.

а подарки значит закажут по колличеству прошедших перерегистацию!!!!! - подарки заказывают сильно заранее, они никак не могут предвидеть, сколько человек пройдет перерегистрацию.
Гость, 22 Ноября 2013 12:24
Мне нравится0
а как же многодетные семьи?

Если многодетная семья имеет доход ниже прожиточного минимума на члена семьи - они малоимущие и получают подарки. А если семья не малоимущая, то могут и сами детей порадовать, для себя ведь рожали. Государство оказывает поддержку тем, кто нуждается в ней. Все бы нашим людям халяву найти, даже в такой мелочи, как конфеты ребенку...
Гость, 22 Ноября 2013 12:39
Мне нравится0
А матерям одиночкам которых лешили пособия будут подарок ,они тоже зарегистрированы на космонавтов 1а и космонавтов 20???
Гость, 22 Ноября 2013 12:42
Мне нравится0
Вот именно явно подарков закажут на всех с запасом, а кто не пришел, остальное куда?
Гость, 22 Ноября 2013 12:49
Мне нравится0
Бюджетники получат от губирнатора по 2т. А пенсионерам опять фигу. Вот где Сумина вспомнишь! Он никого не забывал!
Гость, 22 Ноября 2013 13:39
Мне нравится0
"Бюджетники получат от губирнатора по 2т."
А Вы уверены? В этом году инфляция. И никакой информации об этом в СМИ нет. В этом году даже пенсионерам в день пожилого не всем дали по 500 р. Только ликвидаторам?
Гость, 22 Ноября 2013 16:11
Мне нравится0
И к дню инвалида НИЧЕГО не дали! Лучше видно жить стали?
Гость, 12 Декабря 2013 10:34
Мне нравится0
подарки то может и задолго заказывают, но списки же подтверждают наверное.

А вот, что касается перерегистрации.что значит не успеют до 31,12? у меня лично ушло на это 2 дня. в первый собрала справки, во второй сходила и подала документы.ничего сложного.Информация о перерегистрации довно уже дана, и в садиках висят объявления, мне аж по почте пришло приглашение.так что прекращайте ныть и вперед на перерегистрацию, чтоб получить подарки для своих детишек.
Гость, 20 Января 2014 09:57
Мне нравится0
Вот интересный факт ! Почему дают только перерегистрированным ? В соседнем районе Кунашакском подарки выдали  всем кто получает детское пособие по 220 руб и многодетным в том числе . Область то одна и губернатор один . Видимо городским чиновникам конфетку детям жалко подарить ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений