Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поздравьте самого дорогого вам человека!

Общество
23 ноября 2013 07:55, Редакция
 

В России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери.

В отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола, в этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

Поэтому мы решили очередной раз предоставить вам, нашим читателям, возможность поздравить с этим праздником самого главного в вашей жизни человека.

Кроме слов благодарности и поздравлений, напишите несколько строк о своей маме. Не забудьте, пожалуйста, назвать её имя и отчество.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Евгения, 23 Ноября 2013 09:11
Дорогую, самую любимую мамулечку, Маргариту Борисовну,поздравляю с днем Матери!
Самая лучшая, мудрая, справедливая -  вырастившая и воспитавшая трех замечательных деток! (уже 2 тети и 1 дядя)

МАМА, ты источник света
Лучик солнца и добра.
Мудрым искренним советом
Ты поможешь мне всегда.
Поздравляю тебя, МАМА
Для меня ты -лучше всех!
Будь же ты прекрасной самой,
Пусть всегда звучит твой смех!!!
                                                            Евгения
Анастасия, 23 Ноября 2013 09:33
Поздравляю свою маму Романову Наталью Сергеевну с днём Матери! :) Спасибо за жизнь,тепло,внимание,заботу и воспитание! :)
Alisha, 23 Ноября 2013 10:06
Хочу поздравить самую лучшую, добрую, отзывчивую, понимающую, любящую, красивую, справедливую мамочку - Ирину Анатольевну (маму двух детей Алины и Артема)!!!

Сегодня праздник у моей мамули,
День матери вновь празднует страна.
Хочу, чтоб беды навсегда уснули,
И в дом не приходили никогда.

Прости меня за все мои обиды,
Ведь очень сильно я тебя люблю.
Желаю горя никогда не видеть,
Всё лучшее сейчас тебе дарю!
Любящая тебя дочь - Алина
КЕТИ, 23 Ноября 2013 10:22
Сына мать качала... баюшки - баю,
Вырастешь сыночек... помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына... думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели - вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала... ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила... все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела... "Дым стоял столбом"
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в карусели дней,
Не звонит... не пишет матери своей,
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка... да она - одна.
И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же сын не едет... внуков не везет?
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил, сам себя нашел.
Для семьи трудился не жалея сил
...А о ней не вспомнил... а о ней забыл.
И никак до сына это не дойдет,
Что молитвой мамы, он вот так живет.
Плачет сын у гроба... "Мамочка , прости"
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях - жизненный закон,
Он об этом вспомнил после похорон.
На глаза попались в тайном уголке,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышком записка... "Я тебя ждала,
Здесь насобирала, что, сынок смогла"
Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает... и прощенья нет,
Мать их собирала целых десять лет.
ВАВИЛОВА ЕКАТЕРИНА, 23 Ноября 2013 10:29
Нашу хорошую , любимую мамочку Глушцову ( Николаеву ) Ольгу Емельяновну  хотим  поздравить  тебя милая с Днём матери . Здоровья тебя долгих долгих лет. Твои дети.
Гость неугомонная, 23 Ноября 2013 11:42
А я уже никогда не смогу поцеловать свою маму и сказать как я ее люблю и как мне ее не хватает, от этого еще больнее!
Марина, 23 Ноября 2013 12:40
Мамочка(Горбачева Вера Николаевна), поздравляю тебя С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни! Твоя любящая дочь.
Лина, 23 Ноября 2013 12:47



С ПРАЗДНИКОМ!
Гость, 23 Ноября 2013 15:42
Хочу поздравить самую добрую, самую красивую, самую веселую и заботливую маму-Ольгу
Владимировну.

Дорогая мамочка, мамуля,
Хорошо, что праздник мамы есть.
Я тебя люблю, моя родная,
Всех твоих достоинств и не счесть.
В жизни ты защита и опора,
От ненастий бережёшь меня,
Любишь без оглядок и укоров
И согрета вся тобой семья.
Пожелать хочу тебе здоровья,
Чтоб тревог никто не доставлял.
Ты - одна такая в целом свете,
Мамочка любимая моя!
гocть, 23 Ноября 2013 16:14
ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ  К ВАВИЛОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ И ПОЗДРАВИТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ МАМОЧКУ В МИРЕ И МНОГОДЕТНУЮ БАБУШКУ НИКОЛАЕВУ ОЛЬГУ ЕМЕЛЬЯНОВНУ МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ,ЦЕНИМ,УВАЖАЕМ.ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ХОРОШЕНЬКОЙ И ВЕСЁЛОЙ ТВОИ ДЕТИ САХАРОВА СВЕТКА,АКАЕВА ЛАРИСА,АЛЕКСЕЕВА КРИСТИНА,ЭДИК,ВИТАЛИК,МИША,ЛЮБИМЫЙ СУПРУГ ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ,А ТАК ЖЕ ВНУКИ ЕВГЕНИЙ,ВАЛЕРИЯ,НИКИТОС,ЕЛИЗОВЕТА,ВИТАЛИНА,ЕВАНГЕЛИНА,ЕГОР,СЛАВИК,МОТЯ.ЕЩЁ РАЗ МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮИМ БАБУСЕНЬКА И МАМУСЕНЬКА :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Алёнушка, 23 Ноября 2013 16:32
Поздравляю свою любимую мамулечку (Любовь Аркадьевну) с этим прекрасным днем! Желаю ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Мы тебя очень любим!!!
Дмитрий, 23 Ноября 2013 16:36
Дорогую и самую любимую мамочку Елену Сергеевну хочу поздравить с Днём Матери!!!
Здоровья тебе мама, долгих лет жизни, никогда не унывать по жизни, оставайся всегда такой же милой, доброй, я тебя очень люблю! Ты лучшая МАМАААААААА!!! ;)
Юлия, 23 Ноября 2013 16:42
Мамуля! Попова Светлана Алексеевна! Поздравляю тебя с Днем Матери! Ты самая ЛУЧШАЯ! С ПРАЗДНИКОМ!
Арсюша, 23 Ноября 2013 16:49
Дорогая мама с днём матери желаю счастья здоровья
Дуби-Дуби, 23 Ноября 2013 17:20
Мамулечка моя,Дубинская Елена Ивановна!!!!!Я люблю тебя большего всего на свете! И пусть мы иногда не находим общий язык, ты обижаешься на меня, что работа и вечная нехватка времени не дает возможности нам часто видится, но ты для меня единственный, по-настоящему родной и дорогой человек!!!!! Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Я хочу пожелать тебе здоровья, крепкого здоровья, чтобы ты была рядом, потому что это самое важное для меня, мама, мамочка, мамуля моя!!!!
Гость, 23 Ноября 2013 17:53
Всегда легко обидеть мать.
Она обиду не заметит.
И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер».
Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо.
Любовь и преданность детей для них превысшая награда.
ГостьТаня, 23 Ноября 2013 18:13
Марина, 23 Ноября 2013 19:15
Поздравляю свою мамулечку Рочняк Марию Александровну с праздником! Ты самая лучшая мама на свете, я очень, очень тебя люблю! Желаю тебе здоровья! Хочу для своих деток быть такой же хорошей мамой, как ты для меня!
AMADOZ, 23 Ноября 2013 21:02
Поздравлем свою любимую МАМУЛЕЧКУ Алёшинцеву Татьяну Васильевну с замечательны праздником - днем МАТЕРИ!
Дорогая мамочка, мамуля,
Хорошо, что праздник мамы есть!
Я тебя люблю, моя родная,
Всех твоих достоинств и не счесть.
В жизни ты защита и опора,
От ненастий бережёшь меня,
Любишь без оглядок и укоров
И согрета вся тобой семья.
Пожелать хочу тебе здоровья,
Чтоб тревог никто не доставлял.
Ты – одна такая в целом свете,
Мамочка любимая моя! :!:  :!:  :!:
Сыновья Михаил и Андрей.
Анютка, 23 Ноября 2013 21:06
Хочу поздравить ВСЕХ,ВСЕХ МАМУЛЕЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
День матери – праздник великий, святой –
Сегодня проходит по свету.
Сегодня весь мир поклоняется той,
Которой счастливее нету,
Кто ночи не спал и покой наш берег
Кто сильный и праведный самый,
Наш друг и товарищ, врач и педагог…
С Днем матери, милые мамы!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
Илона, 23 Ноября 2013 22:11
Дорогая наша мамочка,ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,мы:Оксана,Илона и Слава тебя очень и очень любим!!!Пусть у нас уже есть свои детки,но ТЫ остаешся для нас самым ГЛАВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!Поздравляем,целуем и обнимаем!!!
Гостья с Набережной, 23 Ноября 2013 23:30
Гость неугомонная,
Мамулечка,любимая,ты всегда рядом со мной будешь.
Оконникова Светлана Генадьевна,моя Мамуля я её очень люблю и я очень хочу что бы мои дети меня так же сильно любили.
Мамочка я не с могу жить и дышать без тебя,ты мой самый родной и близкий друг :)
Гость, 24 Ноября 2013 03:53
Поздравляем нашу МАМОЧКУ Манченко Надежду Михайловну!Твои добрые нежные руки, каждый день согревают меня,и не знаю с тобою я скуки,терпеливая МАМА МОЯ.Обижала тебя я порою,молча плакала ты у окна.........Лишь теперь поняла,что с тобою,я счастливою самой была!Я прошу,ты прости меня,МАМА!ыло много со мною проблем,ты любовь мне свою отдаешь,ничего не прося взамен!!!!!!!!!!!!!
., 24 Ноября 2013 04:27
ʁņонɐdɐu, 24 Ноября 2013 05:48
"Мы к стыду своему только в зрелой поре,
когда души спасаем от хлама,
понимать начинаем зачем в букваре -
первым словом написано МАМА!!!..."  :)
Гостья, 24 Ноября 2013 08:11
СВОЮ САМУЮ МИЛУЮ,ДОБРУЮ,СМЕШНУЮ МАМОЧКУ-ТРЕНИНУ НАТАЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МАТЕРИ:* МАМУЛИК,Я ЗНАЮ ТЫ ПРОЧТЕШЬ ЭТО:* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:* :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
гocть, 24 Ноября 2013 09:24
да-да , тёщщеньку свою , неоднократно тут уже поздравленную , и я поздравляю , Ольгу Николаевну Николаеву !!!
и маманю мою , также поздравляю , и жену свою , она ведь тоже мамочка ...
Лёлишна, 24 Ноября 2013 12:22
Поздравляю ВСЕХ МАМ с этим замечательным днём! Будьте здоровы и счастливы!
Поздравляю мою ненаглядную, любимую, нежную, добрую мамочку - Букину Наталью Владимировну!  И, конечно, вторую маму - Розу Рихардовну Курято! Мамы будьте с нами подольше! Не болейте! Простите, если не всегда оправдываем ваши ожидания! С ПРАЗДНИКОМ!
Гость неугомонная, 24 Ноября 2013 18:55
А я хочу поздравить свою сестренку Малину Маришку, свою дочурку Оконникову Екатерину и нашего большого друга и ангела-хранителя Ложкину Нину Федоровну, пожелать им здоровья и долгих лет жизни! Я очень Вас люблю! :!:
Гость, 25 Ноября 2013 06:15
Мне больше поздравлять некого, моей мамы нет уже несколько лет. Боль утраты не прошла до сих пор. Это был единственный человек, который полностью меня понимал. По-хорошему завидую тем, у кого есть мама!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений