Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

90 лет - не срок. К юбилею В.П.Анашкиной

Общество
27 ноября 2013 07:24
источник: Участники хора ДК Строитель
 

Уважаемые участники хора ДК "Строитель"! Спешим объявить о том, что в 2014 году Анашкина Валентина Петровна отмечает 90-летний юбилей. 

Празднование юбилея состоится 18 января 2014 г. 

Место проведения - ДК «Строитель». 

Приглашаются все участники хора. 

Контактные телефоны:

+7 9090834165 - Ольга и +7 9090900794 - Галина.


111.jpg

222.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Ноября 2013 07:50
Мне нравится0
Замечательный человек ! Дорогая Валентина Петровна, с юбилеем ! Здоровья и много радости.
Гость, 27 Ноября 2013 08:52
Мне нравится0
Подскажите,а в каком году сделана фотография?
Андрей, 27 Ноября 2013 09:52
Мне нравится0
примерно 1977-1979
Гость, 27 Ноября 2013 10:20
Мне нравится0
какой хор -то? в строителе 2 хора-хор ветеранов рябинушка, хор русской песни забава- какой из них?
Гость, 27 Ноября 2013 11:17
Мне нравится0
какой хор -то?
_-------
Детский образцовый хор, который Валентина Петровна вела в ДК "Строитель" несколько лет назад это было еще в 20 веке, девчонки уже мамы, а некоторые и бабушки, благодарные участники хора много лет встречаются с бывшим руководителем и хотят в честь ее юбилея устроить праздник. поэтому и приглашают.
Стоящая в первом ряду, 27 Ноября 2013 11:56
Мне нравится0
Я ходила в этот хор с 1977 по 1985 г.г.  Руководитель хора - Валентиночка Петровночка! :{}  Только так мы её звали и зовём до сих пор :!: Остались самые светлые воспоминания о тех днях. Здоровья Вам , Валентиночка Петровночка! Спасибо за Вашу  доброту и любовь к нам. :{}
Гость, 27 Ноября 2013 16:26
Мне нравится0
если кто- то вспомнил и хочет принять участие, то репетиция будет 4 декабря в Строителе в 19,00. Ольга
Редакция, 27 Ноября 2013 20:21
Мне нравится0
Моя жена пела в хоре у Валентины Петровны два года в начале семидесятых.
Сегодня вспоминала юбиляршу очень добрыми словами. Напевала целый день:
жили воробьи
тридцать три семьи
жили не тужили
вили гнездышки свои
тридцать три соломки
тридцать три пушинки
все тащили в общий дом
о чем, о чем кричали громко.... :D
Спасибо и с юбилеем! Здоровья Вам
Гость, 28 Ноября 2013 19:03
Мне нравится0
Удивительная женщина!Умная!Красивая!Талантливая!БОЛЬШОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!Любящая жизнь и людей.А особенно детей!Всю свою жизнь предана ПЕСНЕ и ЛЮДЯМ!Прекрасная мама,жена,бабушка и наставник!Скольким людям она подарила свое тепло и доброту!Здоровья ей и низкий поклон!С уважение ее бывшая ученица-Галя Бурак. :{}  :{}  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений