РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Залетела на корпоратив и… залетела

Общество, 6 декабря 2013 14:06, источник: Собинформ
Залетела на корпоратив и… залетела

Стремительно приближается Новый год, а с ним и неизбежные предновогодние корпоративы. Когда я решила обсудить с вами описанную ниже ситуацию, опросила нескольких своих знакомых и коллег: был ли кто-либо из них под Новый год замечен в чем-либо компрометирующем? Коллеги, конечно же, дружно стали изображать из себя советских партизан и венецианских девственниц.

Друзья тоже не захотели признаваться: на словах их репутация оказалась безукоризненной: никто не напивался, не флиртовал с коллегами, не рассказывал начальству о его недостатках, не танцевал в обнимку с принтером. Стало даже обидно: я, конечно, не священник, чтобы мне исповедоваться, но ведь можно же поделиться парочкой историй, так, по-дружески... И вот в один из вечеров у меня дома разрывается «бомба» в виде школьной подруги и ее признания... Рассказываю вам о ее ситуации.

«...Никогда не любила новогодние корпоративы. Не понимала, зачем они нужны. Но поскольку отбиваться от коллектива не хотелось, все-таки надевала нарядное платье и мчалась к назначенному времени в назначенное место, чтобы побыть в компании изрядно расслабившихся коллег. Обычно все было безобидно. Бокал шампанского. Ну, два. Конкурс на лучшее исполнение новогодней песни. Раздача подарков. Такси. Дом. Муж. Но на последнем прошлогоднем корпоративе произошло то, что трудно объяснить. Симпатичный коллега пригласил на танец и, как говорится, понеслось...»

Все бы ничего, если бы подруга не была замужем... И если бы не появление на свет в сентябре ребенка... И если бы не вопрос, кто отец... Женщина жила с мужем несколько лет в бездетном браке. И сейчас мучается, не зная, кто отец ее очаровательной дочки, и нужно ли это выяснять... И нужно ли ставить в известность коллегу, если он отец ребенка. И вообще, как это выяснить... Конечно, она счастлива, что она стала мамой, но муки совести и неизвестность отравляют ей жизнь. Вот так жизнь порой подбрасывает неожиданные новогодние сюрпризы... Что делать моей подруге? Были ли у вас, дорогие озерчане, посткорпоративные последствия, ходите ли вы на них, и может, лучше брать с собой свою вторую половину?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Анастасия, 7 декабря 2013 23:46
А я люблю корпоративы! Если коллектив дружный и с головами на плечах - отдыхать вместе очень весело и безобидно! :)  и потом вспоминается самое весёлое! А вообще работу и личные (разнополые) отношения лучше не смешивать...только, если обстоятельства позволяют (нет зависимости от должности, мужей и жён) - у нас на работе так 2 супружеские пары образовались))) и живут счастливо до сих пор, и работают замечательно!

А подруге автора статьи скажу, что, если уж дома муж ждёт, то на других мужчин и смотреть не надо, даже, если на танец приглашают и "за плечами" N-ное количество шампанского. Теперь, как поступать - думайте сами. Вашей подруге не стоило выносить такую тему на обсуждение народной молве.

А вот про корпоративы я бы поговорила - кто и как, и где организуют, что придумывают (конкурсы, приколы, ещё что интересное), украшают ли офисы...можно  даже отдельную тему создать, например, фото-отчёт по украшению своего офиса ;)
Удачи всем и хорошего настроения!!! Для меня Новый год - волшебный и радостный праздник! (пускай, даже в жизни не всё ладится...надежда, она всегда есть)
Знающий тайные тропы, 8 декабря 2013 01:43
Лина, 7 Декабря 2013 15:09
непростые жизненные ситуации назвал ложью
Лина вы уж извините, но по-моему непростые жизненные ситуации это когда, например, денег нет чтоб семью кормить, заболел кто-то, обокрали вас, машину угнали, дом сгорел и т.д. и т.п. А уж измена есть измена и в конкретной ситуации виновата именно жена, её же никто не насиловал в конце концов! Свели всё к измене потому что это стало первопричиной проблемы! Что же касается конкретно вопроса рассказывать мужу или нет, как я уже писал выше рассказать надо по-любому! В любом случае будет два мнения: Женское - Не рассказывай ни в коем случае, муж бросит, останешься одна с ребёнком и т.д. и т.п. (под прикрытием что так даже лучше для обоих). Мужское - Надо рассказать (поставив себя на место мужа в данной истории) Кто-то там обмолвился что здесь прям одни монахи и монахини собрались! Да нет не монахи, но поверьте мне много ещё приличных людей для которых измена (мужа или жены неважно), остаются за гранью приличного и обыденного и уж тем более противно даже представить что Озёрск как большая шведская семья, как тут выразились!
Гость, 8 декабря 2013 07:01
ндааа...не позавидуешь ей..теперь всю жизнь будет сжиматься и вздрагивать при мысли о своей тайне при взгляде на дочь...вот уж действительно-наказанием за грехи являются сами грехи)). пусть едет в челябинскую саентологическую миссию восстанавливать этику.
Сочувствующие, 8 декабря 2013 10:00
Лина, 7 Декабря 2013 15:09

Это же просто какой-то ... ужас!
Если вы считаете ИЗМЕНУ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ и ГРЯЗНУЮ ЛОЖЬ СВОЕМУ ЗАКОННОМУ СУПРУГУ обычной жизненной ситуацией, то никаких чувств, кроме жалости и сочувствия к вам, вы не вызываете.
Примите наши искренние соболезнования.
Живите с этим и дальше... Долго и счастливо...
Удачи вам в вашей нелегкой, гнусной и изворотливой жизни...
Бог вам судья.
., 8 декабря 2013 10:38
., 8 декабря 2013 10:41
., 8 декабря 2013 10:43
Лина, 8 декабря 2013 11:50
Знающий тайные тропы, 8 Декабря 2013 03:43
--------------------------
Согласна с вами. Всех нюансов жизни не опишешь в коротком формате сайта.

Сочувствующие, 8 Декабря 2013 12:00
---------------------------
Ну товарищи! Что ж вы так однобоко тексты читаете и понимаете? Вы меня лично знаете? Мою жизнь знаете, чтобы переходить на оскорбления и пожелания гадостей в моей дальнейшей жизни? Я по жизни человек до того правильный, что вам со мной скучно будет, как в консерватории! Но я никогда не осуждала людей, которые когда-то ошибались! И вам, всем сочувствующим, советую! На всё Божья Воля! И Бог вам всем судья!  :oops:
P.S. Я уже трижды пожалела, что зашла на эту тему помочь разобраться бездетной паре, как им теперь жить с ребёночком дальше!  :cry:
Гость, 8 декабря 2013 12:32
Лина, 8 Декабря 2013 13:50
...Я уже трижды пожалела, что зашла на эту тему помочь разобраться бездетной паре...
---------------------------------------
Подождите, подождите! О чём вы выговорите? Вы ничего не перепутали? Какой ещё ПАРЕ? Причём тут вообще ПАРА, если всю реальную ситуацию знает только ... ОДНО лживое существо женского пола? А муж до сих пор живет со "своим" ребенком, "честной", "верной" и "преданной" супругой. Его вообще кто-нибудь спрашивал: устраивает его такой расклад вещей или нет? Правильно вам сказали: если он в курсе, то вопросов нет. А если ему ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ ЛЖЁТ как бы самый близкий и как бы самый преданный человек, то вы считаете это нормальным???
Я в шоке! Куда катится этот мир? Или всё? Уже окончательно приехали?! Конечная станция?!
UsmanbI4, 8 декабря 2013 12:37
Лина, 8 Декабря 2013 13:50
а тут разбираться то не надо. все сказанное тут это просто слова и ничего более.
Yolka, 8 декабря 2013 12:48
Скоро начнутся корпоративы новогодние :!:  Может продолжения темы последуют весёленькие...
Была я на вечеринках и с медиками, и с "шоколадниками", и с "бюджетниками"...да ведут себя ни как в обычной жизни, но люди просто расслабляются, пар "выпускают"...Пусть всем будет весело и чудесно!!!
Гость, 8 декабря 2013 13:10
Гость, 7 Декабря 2013 21:58 О! Сразу видно, что мужичонка писал... Знаете, сколько нужно денег, чтобы иметь стройную фигуру женщине пенсионного возраста? Диетические то продукты сколько стоят? А так приходится питаться в основном макаронами, картошкой и пирогами. От них много настройнеешь? Да и пользы от такой пищи нет никакой. Пенсии то? Да вот, все жду, когда же наши мужчины поумнеют и поймут, что секс без брака женщинам без надобности. Нет у меня восприятия секса такого за любовь. Да и замуж выходить за черте что особого желания нет. А уж к алкоголикам и совсем интереса нет. Пытаются нам навязать какие-то сексы и замужества с мужчинками, к которым интереса нет, без образования, но с такими амбициями... Да и с образованием, но с алкоголизмом мужчинки тоже без надобности. Вот, бедолаги, и пытаются вымаривать голодом и пытаясь лишить давно заработанной пенсии. Народ, говорю же, генералами меня пугать бессмысленно, я в этой среде выросла и иллюзий по поводу этой среды у меня особых нет. А посему восстанавливайте уже на воинской службе. Диссертацию хочу писать на пенсии чисто ради собственного удовольствия. А то, бедолаги, все думаете, что вам понравиться хочу. Я человек самодостаточный и чьи-то одобрямсы для этого мне без надобности. А то и генерал со мной соревноваться начал, кто из нас первый учиться поедет? И соревнования мне мало интересны, зарядку делаю ради собственного здоровья, а к спортивным состязаниям интерес отсутствует напрочь. Могу ради собственного удовольствия еще на фигурное катание посмотреть, а так... У Олимпиад смотрю только закрытия с полным удовлетворением, что наконец-то все эти спортивные программы по тв закончились...
Гость, 8 декабря 2013 13:21
Гость, 8 Декабря 2013 14:32
Вы так возбудились! Вас в жизни тоже обманули? :o  :idea:
ʁņонɐdɐu, 8 декабря 2013 13:26
Гость, 8 декабря 2013 13:31
Гость, 8 Декабря 2013 15:10 ... Знаете, сколько нужно денег, чтобы иметь стройную фигуру женщине пенсионного возраста? Диетические то продукты сколько стоят? А так приходится питаться в основном макаронами, картошкой и пирогами. От них много настройнеешь? Да и пользы от такой пищи нет никакой.
ʁņонɐdɐu, 8 декабря 2013 13:41
Гость, 8 декабря 2013 13:46
Гость, 7 Декабря 2013 21:58 А! Забыла написать. И мужчины еще после такого своего поведения удивляются таким женским поступкам? Сами же Ларошфуко все цитировать пытаетесь. Хотите, чтобы к вам женщины хорошо относились, самим надо к ним относиться хорошо. Сколько брошенных с внебрачными детьми женщин, которым обещали жениться? Или не знаете, что от секса дети появляются? Вот девки как могут и пристраиваются, беря с вас же пример. А я, например, голосую за скорейшее удешевление генетической экспертизы, т.к. на все эти мужские страсти-мордасти надоело уже смотреть и слушать. А так сделают девки анализ и сразу столько страстей уляжется, папашки будут алименты платить, а рогоносцы разведутся с обманщицами. А то как спать ложиться, так какой-нибудь алкаш по соседству разборки затевает на ночь глядя со своей то ли женой, то ли обманщицей, будто другим это должно быть вдруг интересно. Мне, например, это без интереса совсем. У меня в сторону такого алкаша и смотреть то желания нет, а уж интересоваться его личной жизнью тем паче. И уж совершенно без интереса женщина, которая на такого алкаша еще и позарилась до такой степени, что жить с ним начала. Вызываю таким полицию, т.к. это их работа, чтобы глупцы в пьяном угаре не поубивали друг друга и на этом у меня интерес ко всему этому заканчивается. А то бывший сокурсник вдруг начал мне претензии пытаться высказать из-за похожей ситуации в его бывшей семье. А я при чем? Я - полиция нравов и в мои обязанности входит следить за чужими женами? Ребенок на него не похож? Так и мои дети на меня мало похожи, мне теперь бывшего супружника подозревать, что и он мне в подоле принес? Кстати, я и за бывшим супружником то в плане измен мало следила, один раз проверила, на измене поймала и развелась. Хоть кого-нибудь из-за его измены обвиняла? Даже и к знакомой, с которой изменил, отношусь равнодушно. Бежать ее мужу рассказывать? А зачем? Кому ее муж нужен кроме нее? Мне точно без надобности. Вот бывший сокурсник со своим сексом пытался навязаться, поэтому его жене и сказала, потому как и он нужен только ей, вот и пусть следит, чтобы к другим меньше цеплялся.
Гость, 8 декабря 2013 17:34
Гость, 8 декабря 2013 19:54
Тема задела за живое. Похоже служебные романы - частое явяление в патриархальном городке?
Гость, 8 декабря 2013 20:46
Гость, 7 Декабря 2013 00:30
Согласен встретится на корпоративе))) телефон и имя называть не буду))
 А как же я тебя найду((( :{}
Гость, 8 декабря 2013 22:24
Гость, 9 декабря 2013 06:46
какая разница чей ребенок, самое главное он ВАШ, и не стоит отчаиваться и думать всякие глупости! Забудьте и радуйтесь
Мои рога - моё богатство, 9 декабря 2013 07:57
В том-то и дело, что он НЕ МОЙ, поэтому разница огромная. Как же после этого не отчаиваться, когда в голову лезут всякие глупости? Это невозможно забыть и уж тем более радоваться этому.
Гость, 9 декабря 2013 08:26
Гость, 8 Декабря 2013 21:54 Лично меня эта тема задела мало. Просто мне женщина, которая сама встречается с женатым мужиком, попыталась навязать свое видение мира. И мужчинки женатые это видение мира больной женщины тоже усиленно пытаются который год уж навязать. Я с одним опоем развелась, т.к. алкогольная тема мне без интереса. А чужие мужья мне в личной жизни и тем более без надобности. Как и холостая пьянь.
Гость в горле кость, 9 декабря 2013 08:28
женщинки не понимають что ребенок от 1ого их брака или залетный все равно будет чуждым не своим.и вообще подруга давай тему разведенок поднимай ;)
Гость, 9 декабря 2013 08:53
Мои рога - моё богатство, 9 Декабря 2013 09:57
В том-то и дело, что он НЕ МОЙ...
--------------------------------------------------------------------------------
Можно, конечно про фразу НЕ МОЙ покаламбурить! А если серьёзно, посмотрите старые добрые фильмы! В них мужчины смело брали в жёны Любимых женщин, родивших от других. Обмельчал наш народ, особенно мужики! Настоящий мужчина не напишет и не скажет, что его рога являются единственным богатством, которое он нажил. А мы, женщины всегда надеемся, что у вас ещё и Душа и Сердце богатые!
Гость, 9 декабря 2013 09:02
Гость в горле кость, 9 Декабря 2013 10:28
женщинки не понимають что ребенок от 1ого их брака или залетный все равно будет чуждым не своим.и вообще подруга давай тему разведенок поднимай...
----------------------------------------------------------------------------
А что эту тему поднимать? Может, ещё голосование в процентах провести, кто сколько раз был женат официально и не официально? Опять кто-то не поверит в искренность ответов! Ерунда всё это! Мужики, взявшие в жёны женщину с ребёнком, вас никто и не заставляет обожать её детей, но относиться по человечески, хотя бы с теплотой, вы обязаны! Иначе не женитесь совсем, живите один! Но детей не обижайте!
Гость в горле кость, 9 декабря 2013 09:05
Гость, 9 Декабря 2013 10:53
кукушки однака ;)
Гость, 9 декабря 2013 09:06
Мои рога - моё богатство, 9 Декабря 2013 09:57

Гость, 9 декабря 2013 09:42
Гость в горле кость, 9 Декабря 2013 11:05
кукушки однака ;)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Кукушки от своих птенцов отказываются, а наши женщины детей своих любят и идут с ними во второй брак! Кость, если ты не любишь чужих детей и разведёнок, чего в тему лезешь со своим цинизмом? Поговори лучше в темах о мусорках и авариях!
Гость, 9 декабря 2013 09:46
ААААА... вот оно чЁ...
измена своему мужу и повседневная ложь в течение всей жизни, оказывактся, сейчас называется обычной жизненной ситуацией...
всё понятнА...
Гость, 9 декабря 2013 10:02
Гость, 9 Декабря 2013 11:46
ААААА... вот оно чЁ...
_______________________________
Не надо узко мыслить! Развивайте шире кругозор! Решайте кроссворды!  :D
Гость, 9 декабря 2013 10:16
Что за мужики нынче пошли?! Для них стараешься, рожаешь им детей по пьяни от малознакомых людей после корпоратива. Пытаешься им красиво и складно врать всю сознательную жизнь, надрываешься, что-то постоянно доказываешь. А они этих детей воспитывать не хотят, семьёй не дорожат, какой-то анализ ДНК требуют! Перестали уже верить на слово, да ещё и умудряются в чём-то обвинять!
Совсем уже обнаглели! :evil:
Гость в горле кость, 9 декабря 2013 10:20
Гость, 9 Декабря 2013 11:42
там скучно)иль трагично :(  большинство наших женщин равзведенок не имеют ни кола ни двора..в лучшем случае алики от шоколадника и запросы адовые)ессна они хотят устроить свое мягкое место по ближе к солнцу и дите за кампанию)самое че иинтересное улучшить свою жизнь хотят именно таким способом а не поиском новой работы, доп зароботка и др) хотя есть и другие но их единицы.. :cry:
Гость, 9 декабря 2013 10:47
Гость в горле кость, 9 Декабря 2013 12:20 ...самое че иинтересное улучшить свою жизнь хотят именно таким способом а не поиском новой работы, доп зароботка и др) хотя есть и другие но их единицы.. :cry:
______________________________________
А если поискать получше? Вы не там ищете! Хороших, ответственных женщин больше! :D
Гость, 9 декабря 2013 12:13
ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ СТЕРВОЗНЫХ ПОДРУГ,ПРОТИВНО.
Гость, 9 декабря 2013 12:39
Чужие дети никому не нужны...  :|  Женщины, не стройте иллюзий!!! Гулять на стороне меньше нужно, а рожать от мужа, и чтобы он это знал, - тогда и проблем никаких не будет !   Сами себе создают сложности по пьянке и блуду, - а потом: "ох, я кажись залетела" !!! :D  ... И на кого ребёночка записать !!??
ʁņонɐdɐu, 9 декабря 2013 13:22
18+
Гость, 9 декабря 2013 13:31
Гость, 9 Декабря 2013 14:39
Сами себе создают сложности по пьянке и блуду, - а потом: "ох, я кажись залетела" !!!  ... И на кого ребёночка записать !!??

Как это, на кого? На очередного парнокопытного лошка (желательно с белой зарплатой). Так что, ничего страшного. Вам уже говорили: обычная жизненная ситуация. Главное - чтобы он не знал всей правды... до самой смерти... ;)
Гость, 9 декабря 2013 13:41
Как "Папе и малышу"  дальше жить? После таких новостей?
Гость в горле кость, 9 декабря 2013 13:46
Гость, 9 Декабря 2013 15:31
не желательно а сбелой и с квартиркой :!:
Гость, 9 декабря 2013 14:28
Автор давай ка темку новую "О том как подставляют мужчин наши жены и последствия " по статистике каждый 8 отец не является биологическим отцом,но безнадежно верит что родной!
Гость, 9 декабря 2013 15:32
Гость, 9 Декабря 2013 16:28... по статистике каждый 8 отец не является биологическим отцом,но безнадежно верит что родной!
_______________________________________
Да возрадуемся, все мы братья и сестры!? Ну бред пошёл! У молодёжи ум чтоли совсем извращённый?
Гость, 9 декабря 2013 17:32
Лина, искренне сочувствую вашему мужу. :cry:
Гость, 9 декабря 2013 18:57
Мужчины, а что вы хотите? А сколько вы бросаете женщин с детьми? Нет желания жениться, так хоть предохраняйтесь. Ведь слово мужчина происходит от слова мужественность, т.е. ответственность перед детьми, женщинами и обществом. А потом ждете какое-то хорошее отношение со стороны женщин... Знаете, как тяжело общаться с женщинами, которыми вот так пренебрегли, да еще и ее ребенком? У меня бывшая золовка такая, так я с ее братом 8 год развожусь и она в этом участвует с таким пылом, будто я - это бросивший ее мужчина. Вот настолько болезненная реакция у женщины, хотя ребенок уже давно вырос. Она мой развод со своим братом переживает как личную трагедию и отказ ей... Мне вот тоже ощущать себя мужчиной мало приятно. И опять же меня сунули в такие взаимоотношения, где мужчина имеет внебрачного ребенка... Понимаю, что по каким-то причинам он отказывается на ней жениться, Но испытав на своей шкуре взаимоотношения с такой брошенной женщиной и, зная насколько у таких женщин снижена самооценка, я, наверно, готова даже подождать своего любимого мужчину, лишь бы он узаконил своего внебрачного ребенка. У самой родители были в разводе, но и меня постоянно тыкали, что я безотцовщина. Но у меня и обиды отсутствовали, а вот внебрачные дети на такой упрек реагировали болезненно и мне даже пришлось спасать одноклассницу от растерзания, чей отец этот упрек нам бросил. И что ждать от слабой женщины, если общество навязывает ей такие стереотипы? Я точно могу сказать, что выросшие в спокойной обстановке дети без всяких алкашей-папаш гораздо счастливее, чем дети, выросшие с папашами-алкоголиками. Даже в сравнении с бывшей золовкой, которой в детстве папаша-алкоголик нервы помотал, как и ее брату и матери. Это я и пыталась ей объяснить, но вся беда в том, что мышление у детей, выросших с отцами-алкоголиками довольно то ограничено и отравлено стереотипами этого алкоголика, потому как он это мышление ребенку вдалбливал с рождения и мыслить как-то иначе выросшему уже ребенку трудно. Вот такие дочки из таких семей обычно и мудрят потом таким вот способом, пытаясь добиться своего любыми способами, принимая житейскую хитрость и отсутствие понятий о морали за мудрость и ум...
ДАААЛАДНО, 9 декабря 2013 20:44
Гость, 9 Декабря 2013 20:57
Пардонте мадям!я думал в секасе 2 или более учавствуют :D так если ваш мужчинка не предохраняется то виноват он так??так не спите если без резин изделия №2  баковского завода :D что у вас как ответственность так мужик перед всеми а как сами?полная безответственность ;)
Гость, 9 декабря 2013 21:30
Гость, 9 Декабря 2013 19:32
 :D  :D  :D  У меня всё хорошо! И муж счастливый, и я самая верная жена! Вам даже не интересно будет про мою жизнь слушать. Так что не беспокойтесь и успокойтесь уже все! Я же не виновата, что вы от прочитанного делаете каждый свой вывод. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Но не до такой же степени!  :o  :o  :o Лучше переключитесь на более интересную тему, и обо мне забудьте.
Гость, 10 декабря 2013 07:58
на чужой каравай брюк (трусов) не раздевай
Гость, 10 декабря 2013 10:39
Гость, 9 Декабря 2013 23:30
:D  :D  :D У меня всё хорошо! И муж счастливый...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да мы уж здесь все поняли, что у вас очень веселая, счастливая и беззаботная жизнь. Могли бы и не оправдываться. Мы очень рады за вас. Главное – помните о том, что иногда от безудержного веселья и спонтанной радости через 9 месяцев после корпоративов случаются дети. Выдержит ли ваш муж счастье в таких количествах(?) – вот в чем вопрос. Не каждому везет иметь в жизни столько счастья. И не у каждой муж – слепоглухонемой капитан дальнего плавания... :D
;)
Гость, 10 декабря 2013 12:46
Гость, 10 Декабря 2013 12:39
Слушайте! Ну что вы так поверхностно все всё читаете, со своими выводами? Или первый раз на сайт зашли? Здесь уже все знают, что мне глубоко за 50! И я с высоты своих лет, и с обыкновенным (подчёркиваю, обыкновенным, как у всех людей) многогранным опытом своей жизни и жизни своих друзей и знакомых, не могу и не имею право кого-то осуждать! И опять же настоятельно вам советую делать то же самое. Увидите, вам станет легче! А вы что-то не на шутку возбудились!? Эта тема вас сильно беспокоит, тогда обратитесь к психологам, может помогут.  :o Вам пора остановиться, потому что бесполезно с вами разговаривать. Аргументы вы не слышите или не хотите понимать. Тогда перейдите на другую тему. Какой наряд надеть в Новый год, например.
Гость, 10 декабря 2013 12:51
Гость, 10 Декабря 2013 12:39

Уже не смешно! :o
Гость, 10 декабря 2013 15:05
1. И сейчас мучается, не зная, кто отец ее очаровательной дочки, и нужно ли это выяснять... 2. И нужно ли ставить в известность коллегу, если он отец ребенка. 3. И вообще, как это выяснить... 4. Конечно, она счастлива, что она стала мамой, но муки совести и неизвестность отравляют ей жизнь. Вот так жизнь порой подбрасывает неожиданные новогодние сюрпризы... Что делать моей подруге? 5. Были ли у вас, дорогие озерчане, посткорпоративные последствия, ходите ли вы на них, и может, лучше брать с собой свою вторую половину?

Народ, посчитайте количество поставленных вопросов, вдумайтесь, сопоставьте их и решайте, стоит ли на них отвечать. Затея напоминает старинную русскую забаву: кидают в середину толпы камень и наблюдают, что из этого получится.
Пока писал коммент, решил попытаться ответить...
1. Когда решила и рыбку съесть и на мотоцикле прокатиться не мучилась, то сейчас, чтобы вернуться в исходное состояние, надо обязательно сдать анализы и выяснить происхождение ребенка.
2. После получения ответа на первый вопрос обязательно позвать (пока муж на работе) сослуживца для выпиливания в высоту дверных проемов в квартире. Кстати, в результате увеличения дверных проемов вполне может появиться очаровательный мальчик.
3. Странный для взрослого человека вопрос:  И вообще, как это выяснить... Да элементарно, Ватсон - сдайте анализы. И вообще, ну зайдите в поисковик, может быть там найдете ответ.
4. Странно вообще-то: "...она счастлива, что она стала мамой, но муки совести и неизвестность отравляют ей жизнь". Практически бочка меда с ложкой дегтя и напоминает сюжет из любого российского сериала.
5. Были ли у вас, дорогие озерчане, посткорпоративные последствия? Да были, конечно, и будут, но такие, которые лечатся в большинстве своем тем же самым, что и породило эти последствия. Иногда и на соленые огурцы тянет некоторых, но это гораздо реже. Чаще голова болит и галстук (сережку) где-то потерял.
За сим предлагаю эту тему закрыть и обсудить, а что надеть на Новый год? :D  :D  :D
Гость, 10 декабря 2013 17:41
О сережку лучше не терять, примета ужастная(из личного опыта),исчо хуже если кто-то полнимет.
Гость Багира, 10 декабря 2013 17:54
администратору- снова пытаюсь понять, что такое регистрация. вошла, авторизовалась, но меня нигде опять не видно. И еще - если я нажала "запомнить меня на этом компьютере" - почему не запоминает и я должна каждый раз заводить логин и этот совершенно незапоминаемый пароль. В чем смысл? И имя писать и коды подтверждения писать - ЗАЧЕМ?
Кампутерщик, 12 декабря 2013 21:33
Гость Багира, 10 Декабря 2013 19:54

Страшный вирсус поселился в вашем кампутере, нада срочна лечить и будит вам щасье  :!:   :D   :D   :D
Гость Багира, 13 декабря 2013 07:50
Кампутерщик, приходи полечи мой кампутер!
Гость, 13 декабря 2013 09:31
А сколько стоит генетический анализ? Ведь его можно сделать и по волосу мужа, чтобы его заранее меньше беспокоить. Если уж ребенок от сослуживца, то мужу лучше признаться. А если ребенок мужа, то уж на выбор женщины, говорить об измене или нет. Мало что ли мужья женам изменяют? Все рассказывают?
Гость, 13 декабря 2013 09:46
Гость Багира, 13 Декабря 2013 09:50
Кампутерщик, приходи полечи мой кампутер!

И мой тоже! На сайте завёлся вирус. Нажимаю "Озерск 74" на любой теме, лезут поганые рекламы с играми и непристойными предложениями! Что делать? Программу "лечить" на два вируса уже поставила, а рекламы назойливо выскакивают. :o  :?:
Администратор, 13 декабря 2013 10:32
Для гостя 13 Декабря 2013 11:46:00

Сайт здесь ни при чём. Вирус на вашем компьютере.
Гость Багира, 13 декабря 2013 11:02
А мне администратор так и не ответил.......... :cry: Так почему если я вхожу под паролем я все равно свечусь как гость??? :evil:
Администратор, 13 декабря 2013 11:13
Для Багиры: значит, вход всё-таки не был выполнен. Возможно, у вас переполнен кэш временных файлов браузера.
Гость, 13 декабря 2013 11:21
Администратор, 13 Декабря 2013 12:32
Для гостя 13 Декабря 2013 11:46:00

Сайт здесь ни при чём. Вирус на вашем компьютере.
-----------------
Спасибо! Будем лечить. :D
Гость Багира, 13 декабря 2013 11:44
Администратор, спасибо, всё очень доходчиво объяснили: кэш, браузер.... И вам здоровья.
Я в своей профессии тоже умею на профессиональном слэнге разговаривать, но людям объясняю так, чтобы ОНИ поняли.
А я не поняла, как сделать так, чтобы я была посетитель, а не гость.
Администратор, 13 декабря 2013 13:15
Гость Багира, для рядового пользователя эти слова не должны являться специальными профессиональными терминами, если он, в принципе, желает пользоваться интернетом. К сожалению, компьютер - это сверхсложное устройство (сложнее всех известных устройств вместе взятых). Давая советы заочно, можно сильно ошибиться и даже навредить Вам. Проще найти человека, у которого есть опыт и знания по этой части.
Гость Багира, 13 декабря 2013 14:25
Проще найти человека, у которого есть опыт и знания по этой части.
То есть ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, почему я зарегистировалась, но не зарегистрирована?
Гость, 13 декабря 2013 15:28
А мне абсолютно не жалко такую мамашу.
Жалко ее ребенка. :cry:
Гость, 13 декабря 2013 16:24
Гость, 13 Декабря 2013 17:28
А мне абсолютно не жалко такую мамашу.
Жалко ее ребенка. :cry:

Если отменить летнее время, то и жалеть никого не придётся, ни мамашу, ни ребёнка! Все будут высыпаться и подобреют. :D
Администратор, 13 декабря 2013 16:34
Уважаемая Багира, если Ваш электронный адрес, который Вы занесли в поле регистрирования, начинается с "lucy", то Вы были зарегистрированы 09.10.2013  в 18:34:11. Последняя дата авторизации на сайте - 09.12.2013 в 21:19:36.
Почему у Вас не получается отправлять сообщения от зарегистрированного пользователя, мы не знаем. Для этого необходимо видеть Ваш компьютер непосредственно в момент отправления сообщения.
Гость, 13 декабря 2013 18:36
Багира, это, видимо, мой поклонник шутит. Это я про кошку Багиру Вам писала. Вот он Вам домовят в компе и устраивает. Я так вообще вчера 1 канал по московскому времени смотрела, хотя у меня эфирное тв. Вместо программы "Время", программа "Давай поженимся!". Вот сижу и думаю, что это он мне так замуж предлагал? Видимо, в Москве соскучился, т.к. мало кто его шутки понимает как я. А, пойду замуж.
Гость Багира, 13 декабря 2013 18:55
Вошла под паролем.
Гость Багира, 13 декабря 2013 18:56
Вошла под паролем, введя его второй раз . При этом тему читают гостей 2, где я?
Администратор, 13 декабря 2013 20:06
Я ж говорю: возможно замусоренный кэш мешает. Но это предположение, вероятное лишь на Мой взгляд. Он может быть ошибочным.
Гость Багира, 13 декабря 2013 20:10
А, пойду замуж.

Да не пойдёте вы замуж.

Администратору: а слово КЭШ у вас не переводится, конечно. Вообще-то с английского кэш - наличка (деньги)
Гость, 13 декабря 2013 20:53
Куда делся asura? Жив ли, здоров?
Гость Багира, 13 декабря 2013 21:24
asura жив. Скучно ему здесь. Вы скучаете без него?
Гость, 14 декабря 2013 17:54
Багирик, это почему так думаете, что замуж не пойду?
Заметно чище - The Look, 14 декабря 2013 17:57
Bug-ире
---------------------------------------------------------
а слово КЭШ у вас не переводится, конечно. Вообще-то с английского кэш - наличка (деньги)
---------------------------------------------------------
Вы как-то регулярно палитесь с бесплатным космосом.
Гость Багира, 14 декабря 2013 18:54
почему так думаете, что замуж не пойду?
Знаю

И для чистого, который смотрит - английский тоже знаю.
А компьютерный - нет. А компьютерщики даже не предполагают, что их слэнг родился из английского, и у каждого слова есть официальное значение. Вот загадка природы!

КОСМОС НЕ ЗНАЕТ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО. космос - это КОСМОС.
Гость, 14 декабря 2013 19:49
Багируля, а почему Вас нет среди желающих встретиться окончивших 28 школу? У меня вот из этой школы с параллельного класса мужичок живет, вчера напился, видимо, с телефоном в обнимку заснул, а у нас телефоны спаренные. И на сотовый деньги забыла положить. Пришлось у сына просить, чтобы вечерний звонок престарелой матушке сделать.  Согласна с Первой - одна пьянь. 99%. По этой же причине отмалчиваетесь? Думаю, что не зря школу то прикрыли, хотя географически очень удобная, все автобусы останавливаются. Хотя, учителей всегда с теплотой вспоминаю. Так что Вы знаете по поводу моего замужества?
Гость Багира, 15 декабря 2013 08:16
я из 30 школы
Гость, 16 декабря 2013 11:34
М-да... Асура то, вроде, тоже 30 окончил? Из запоя то хоть вышел?
Гость Багира, 16 декабря 2013 12:01
Да из 30. Да вышел
Гостюка, 16 декабря 2013 13:29
Я тоже так хочу, но только у нас сотрудники(мужчины) несимпотичные, и что делать???
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений