РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Редактор The Economist сообщил о вступлении Украины в Таможенный союз

Общество, 7 декабря 2013 11:06, источник: gazeta

Старший редактор The Economist Эдвард Лукас в своем твиттере сообщил о вступлении Украины в Таможенный союз.

Он пишет - договоренности предусматривают, что Россия выделит Украине $5 млрд, а также установит цену на российский газ для Украины в $200 за тысячу кубометров.

По словам Лукаса, его аккаунт не был взломан, а источник, сообщивший данную информацию является чрезвычайно надежным.

Ранее стало известно, что президент Украины Виктор Янукович встретился с президентом России Владимиром Путиным в Сочи.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 7 декабря 2013 11:15
Ой, что-то мне не верится. Януковича в Киеве за это шлёпнут. Не дождутся перевыборов.
Мы тут с мужиками обсудили., 7 декабря 2013 11:30
Жаль Украину. Но на Майдане уже миллион жителей страны. Всё только начинается.
Ромашка, 7 декабря 2013 11:31
Зачем вообще России эти неблагодарные хохлы??? Пускай бы шли в свою Европу, пускай бы подыхали с голоду, ЗАЧЕМ НАМ РОССИЯНАМ беспокоиться за другие страны? Мы столько денег тратим на них, делаем им скидки, но ведь мы сами же живем ужасно: ни дорог, ни чистоты, жилье дорогое, зарплаты копеечные! Зачем они нам, ЗАЧЕМ!
Гость, 7 декабря 2013 12:00
Всё, украинцы просрали свою страну... :(  Очень жаль... Я бы сам не хотел иметь ничего общего с такой властью как у нас. Сочувствую им. Искренне поддерживал желание украинцев сделать СВОЙ выбор для СВОЕЙ страны.
Гость, 7 декабря 2013 12:04
А мы Россию не .... Только на нефти,газе и С.Звереве с Лолитой держимся.Ничего делать страна не умеет. Украина хоть за что-то борется.
Гость, 7 декабря 2013 12:41
Ромашка, 7 Декабря 2013 13:31
Пускай бы шли в свою Европу, пускай бы подыхали с голоду, ЗАЧЕМ НАМ РОССИЯНАМ беспокоиться за другие страны?
Вы, наверное, не знали, что почти все комплектующие к нашим оборонным комплексам изготавливаются на заводах расположенных на Украине. Вы, наверное, позабыли, что наш флот Черноморский тоже сегодня на Украине. Если Украина уйдёт в ЕС и НАТО это будет означать, что американские военные базы будут стоять почти под Москвой.

Почему от нас все бегут? Почему никто с нами не хочет иметь отношения? Это, во-первых, бездарная внешняя политика, а вернее никакая. Никчёмные словоблуды политологи, никчёмные экономисты, во-вторых, Россия - пример, как жить ненужно. За 20 лет нам удалось построить феодальное государство. Что мы можем дать Украине? Да, ничего. Ой, цену на газ снизим для их нефтяной мафии, которая населению будет продавать этот газ всё равно в втридорога. Мы даже с Белоруссией не можем объединиться.
Ворчушка, 7 декабря 2013 12:48
Ромашка, 7 Декабря 2013 13:31
Все правильно. А потом, когда их СИЛЬНО прижмёт - попросятся к нам, т.е. захотят стать частью России, чтобы мы опять кормили этих дармоедов. И не надо говорить, что Украина была в своё время житницей России. Россия мало что с этого имела, все прибыли оставались "бедным"  хохлам. Лишь бы только они не смотрели в сторону запада. А про умирающих с голоду людей на Урале как-то и дела не было.
Гость, 7 декабря 2013 12:48
Хотеть не вредно :D
Гурд, 7 декабря 2013 14:03
что верно то верно украина с голоду не умрёт,а вот россии без неё не обойтись :!:
Вячеслав, 7 декабря 2013 14:11
вице-президент Академии геополитических проблем, политолог Константин Соколов оценил перспективу новой «оранжевой революции» на Украине как реальную:
- Такие гуру в геополитике, как Генри Киссинджер и Збигнев Бжезинский, не единожды говорили, что воссоединение Украины с Россией будет означать восстановление геополитического центра силы. Поэтому Запад и стремиться всеми путями оторвать Украину от России, вот и сейчас на Майдане предпринимается для этого решительный шаг, но ведь очевидно, что готовился он очень и очень долго.
Кроме того, не следует также забывать, что объединение Украины с Евросоюзом автоматически означает ее объединение с блоком НАТО, ведь Европа безусловно входит в зону ответственности Североатлантического альянса. То есть это будет означать кроме всего прочего и практически полное военное подчинение Украины Западу. И можно быть абсолютно уверенными, что для осуществления этого шага Запад не пожалеет ни сил, ни средств.
Добиваться военного подчинения Украины Запад будет однозначно, невзирая на все нюансы, на волю граждан, буквально «идя по головам». Уже сейчас выделяются огромные, просто фантастические суммы на ведение внутри Украины информационно-психологической войны и мы можем не сомневаться, что те, которые сейчас на Украине выходят на Майдан — это хорошо организованные, хорошо проплаченные группировки, работающие на Запад. Их не заботят на самом деле интересы самого государства и народа, они всего лишь выполняют политический заказ из-за рубежа.
Шилов Р. Г., 7 декабря 2013 14:11
Свободной Украине свободные цистерны!!!
Вячеслав, 7 декабря 2013 14:13
руководитель информационной службы Евразийского союза молодежи Наталья Макеева:
- Украина все же внутри себя очень неоднородна и, боюсь, все эти нынешние волнения могут вылиться в разделение страны на по-разному ориентированные части: запад и часть центральных областей тяготеют к Западу, часть центра, вся восточная часть и юг - к России. Такой расклад делает перспективу распада Украины не умозрительной, а вполне реальной.
При этом, совершенно очевидно, что Европе никакая Украина не нужна. Она ей интересна разве что как новый перспективный рынок сбыта, а с точки зрения геополитики... Понятно же, что Европа сама по себе не является самостоятельным геополитическим центром, что она, в частности в случае с Украиной, является лишь проводником воли США. Американцы крайне заинтересованы Украиной как плацдармом для дальнейшего наступления на Россию. Это не преувеличение, поскольку с геополитической точки зрения, отделенная от России Украина становится региональной, неполноценной «державой», с которой не придется особо «цацкаться», которая безропотно позволит разместить на своей территории системы ПВО и натовские базы хоть у самой границы с Россией. И естественно это будет стратегически существенной нашей потерей.
Ситуация заметно осложняется еще и тем, что дееспособность пророссийских сил на Украине не столь хороша, как этого бы хотелось. И поскольку сегодня этой проблематикой в России по сути никто серьезно не занимается, то торжество «оранжевых», к сожалению, очень даже возможно. И если это действительно произойдет, то однозначно станет большим внешнеполитическим провалом российского руководства...
Вячеслав, 7 декабря 2013 14:39
Гость, 7 декабря 2013 15:18
По статистике 75% россиян больше волнуют проблемы интеграции Украины в Евросоюз, чем интеграция России в ад.
Гость, 7 декабря 2013 16:30
Дайте людям возможность самим решать, как им жить. Хватит уже одного, которому "нет" альтернативы.
Гость, 7 декабря 2013 17:28
Дай бог Украине вырваться из мракобесия и крепостного права дай Бог! А затем и России братья Украинцы помогут дай Бог!
Гость, 7 декабря 2013 17:54
У нас своих воров хватает,тут ещё хохлов кормить
Mik, 7 декабря 2013 18:05
Гость, 7 Декабря 2013 18:30  


Дайте людям возможность самим решать, как им жить. Хватит уже одного, которому "нет" альтернативы.
--------------------------------------
Не смешите - дать народу власть? Проходили в  17-ом.
Хотите чтобы быдло пришло к власти? Народ никогда не умеет сделать правильный выбор - возьмите любые выборы в нашем городе или стране: дали народу право выбора и что? он сделал правильный выбор? лучше жить стали?
Так что народу власть давать нельзя.
С Украины, 7 декабря 2013 18:11
Ромашкам и другим сильновоняющим цветкам.  Успокойся земляк,кроме Януковича и Коммунистической партии к тебе в Россию Украина не собирается.Мне 60 лет из них 40 с лишним лет,я прожил в России (в основном в Озёрске,с 3х лет).У меня в Озёрске остались брат и сестра,могила моей матери,я два года как живу в Украине.Тяжело украинцам,ну не повезло им с президентом и нынешним правительством.Миллион людей вышли на Майдан,после того как силовыми структурами "Беркут" были зверски избиты студенты-дети,митингующие и представители СМИ.Украинцев уже "достала" эта коррумпированная и продажная власть,люди вышли бороться за свои права,за право жить в Свободной Демократической Стране,свободной от Дваждысудимого Януковича.Народ всей Украины пока мирно просит его и премьерминистра уйти в отставку.Не надо выносить своё мнение от имени Российского народа.В России много одэкватных людей которые поддерживают украинцев,а не антинародную Партию Регионов.
Гость, 7 декабря 2013 18:16
Просто пять миллиардов нашлись..а пенсионерам и инвалидам и ветеранам нет ничего ...
Гость, 7 декабря 2013 18:23
Украина не вступила в ТС, читайте вести по России. Слухи пускаете зря.
Mik, 7 декабря 2013 18:29
С Украины, 7 Декабря 2013 20:11
Народ всей Украины пока мирно просит его и премьерминистра уйти в отставку.Не надо выносить своё мнение от имени Российского народа.В России много одэкватных людей которые поддерживают украинцев,а не антинародную Партию Регионов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не отдаст америка и запад украину на растерзание народу и не мечтайте.
Гость, 7 декабря 2013 19:09
Вите дадут досидеть. Зайца пошлют лесом. Выберут Кличка. %)
С Украины, 7 декабря 2013 19:19
У нас идёт вещание нескольких Российских телеканалов.Мы видим как преподносится Россиянам,то что происходит в Украине,(под каким "соусом"),поверьте эта информация далека от истины.Вот ссылка на трансляцию онлайн с Майдана http://blog-rivne.pp.ua/news/onlajn_transljacija_podij_shho_vidbuvajutsja_v_kievi­_na_majdani_nezalezhnosti/2013-12-01-346 можете посмотреть и послушать и рассудить.Удачи,здоровья и благ Вам Россияне,сердцем мы с Вами!!!  .
Асурахан, 7 декабря 2013 19:44
Хочу на Украину. У меня там жила бабушка - не хохлушка, русская. Приехала в г, Марганец вместе со своими детьми, которых направили туда по распределению. Чудесный благодатный край, где мы проводили летние каникулы. Ловили бычков, сомов, водоплавающих черепах. Любовались диковинными бабочками-махаонами. Объедались недозрелыми абрикосами, которые росли тут же, во дворе. Я люблю тебя, Украина! Как жаль, что мы не вместе...
С Украины, 7 декабря 2013 21:14
Асурахану.Вы были в моих краях Запарожской обл.,я живу чуть южнее Херсонской на Днепре. 60км от Чёрного и 90 км от Азовского моря (юг Украины).Украинцы хорошо и доброжелательно относятся к Россиянам.Нас разделили политики,а нам с Вами делить нечего.Есть конечно и здесь недоумки и у Вас убогие которые думают что кормят и поят Украину,что Украинцы воруют российский газ и т.д.Это больные и не долёкие люди их к счастью не так много.
КВВК, 7 декабря 2013 21:43
Зря, ребята, копья ломаете. Никто из нас не имеет полной информации по Украине и, стало быть, судить мы не можем. Если хохлы просят помощи,- надо помочь. Всё-таки, братья славяне. Со своей нищетой и невежеством надо как-то самим бороться - никто со стороны нам не поможет. А самое главное в нынешнем веке, по моему, -  это готовиться к войне с Западом. Там спят и видят распад России и завладение российскими недрами. Не дай Бог, случится в  США или в Европе всемирный потоп или ещё какой катаклизм, полезут в Россию как тараканы из всех щелей, никаких патронов не хватит. И чует моё сердце, быть войне с США лет через тридцать. Они ни с кем не будут жить дружно - такой у них заскок в мозгах. Помнится, сразу после войны они разработали план ядерного удара по основным городам СССР, да и позже разрабатывали всякие пакостные планы -  то в Турции ракетных баз насовали, то в Румынии и Польше устанавливают. Очень могучий враг у нас. И не я один говорю об этом. Потому Украина очень даже нужна нам. И Украина, и Казахстан, и другие соседи - дай Бог им здоровья. Конечно, есть опасность, что наши правители угробят нас раньше, чем американцы. Так давайте требовать улучшения жизни от своих правителей. Я изредка пишу в интернет- приёмные Президента и Премьера электронные письма со  своим мнением по разным вопросам и считаю, что должны писать все здравомыслящие и неравнодушные.
Гость, 8 декабря 2013 09:46
Озерские аналитики являются самыми авторитетными политэкономистами в глобальной экономике
Гость, 8 декабря 2013 10:54
Ну не повезло им с президентом....

А когда им везло?С Ющенко не повезло,с Тимошенко не повезло,с Януковичем...
С Украины, 8 декабря 2013 11:01
В Киеве на Майдане Независимости в полдень состоится Народное вече, инициированное оппозиционными силами.
Требования представителей оппозиции остается неизменным: наказание виновных в избиении мирных граждан 30 ноября и 1 декабря, уголовное дело против министра внутренних дел Виталия Захарченко, отставка правительства и досрочные парламентские и президентские выборы, освобождение политических заключенных.  Дорогие соотечественники, я сбрасываю Вам две ссылки на онлайн трансляции из Киева:  http://blog-rivne.pp.ua/news/onlajn_transljacija_podij_shho_vidbuvajutsja_v_kievi­_na_majdani_nezalezhnosti/2013-12-01-346 смотрите,слушайте  http://www.radiosvoboda.org/  и анализируйте  Митинг начнётся в 12час дня. УВас будет 16-00час.Эдоровья и благополучия Вам братья!!!
Гость, 8 декабря 2013 11:02
С Украины,посмотрели,послушали и что?Гыр-гыр-гыр...Мёртвый,не развивавшийся 200 лет язык,ничего не понятно.
Там у каждого своя правда,чуть южнее Херсонской это не Киев,всего тоже не увидишь и до конца не поймёшь.
Гость, 8 декабря 2013 11:11
С Украины, 7 Декабря 2013 23:14
...Нас разделили политики,а нам с Вами делить нечего.Есть конечно и здесь недоумки и у Вас убогие которые думают что кормят и поят Украину,что Украинцы воруют российский газ и т.д.Это больные и не долёкие люди их к счастью не так много.
------------------------------------------
Дай Бог, если так.
Не верится, что Украина делает свой выбор.
Больше похоже, что вся эта тусня на Майдане очень хорошо проплачена!
И митингуют те, кому хорошо заплатили, ну и те националисты, которые враждебно настроены по отношению к России. Эти и за идею пойдут, да и то не все. Что касается студентов, так на них все митинги держались, они молоды, их легко завести, да и организаторы всё равно это не бесплатно делают.
Больше похоже на хорошо проплаченную акцию, чтоб ещё больше отдалить Украину от России (Вячеслав, 7 Декабря 2013 16:11 и КВВК, 7 Декабря 2013 23:43).
С Украины, 8 декабря 2013 11:57
Дай Бог, если так...Не сомневайтесь,это так.Я русский (прожил 40с лишним лет в Озёрске)из 60- ти) Но мне стыдно за Россиян которые называют Украинский язык; мёртвым,не развившимся...Вам ли судить? Если Выне знаете другихязыков ,это Ваши проблемы.Тогда уж и белорусский,татарский,казахский и т.д.А Вы не пробовали сказать это народу этой Страны? Некрасиво и безтактно...Бог Вам судья.
ʁņонɐdɐu, 8 декабря 2013 13:15
Гость, 8 декабря 2013 13:33
Меня раздражает тупой Кличко в этой ситуации. Сам су.. выживит со своими миллионами, да ещё получит, а на народ ему глубоко будет плевать. Эта гадость будет из за граници наблюдать, как его избиратели богибают с голоду.
P.S. это в случае переворота, конечно.
А кто ответит, что там Джигурда распинается на трибунах майдана???
Гость, 8 декабря 2013 16:06
На Майдане в Киеве больше миллиона митингующих   http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/
Редакция, 8 декабря 2013 16:40
Люблю Украину и украинцев, есть родственники в Крыму. Раньше часто гостили. Кстати, очень нравятся песни на украинском языке. Кто про язык тут ляпнул, ох как неправ.

Про политику.

Я за дружбу двух стран, за их сближение. Украины и России.

Вступить в Евросоюз конечно хорошо, только смешно это. Сейчас украинцы в европейских странах - люди второго сорта. В основном дешёвая рабочая сила. Мечтать, что денег дадут, долги простят стране - так не простили и не дали.

Майдан? Так проходили уже. Ющенко приходил к власти. Что помешало построить новую страну, интегрироваться в Евросоюз. Враги внешние помешали? Сейчас идет очередная борьба за власть. Боюсь, что бьются за места у корыта, на которых сытнее.
С украины, 8 декабря 2013 17:36
Редакция спасибо (дякую) за поддержку украинского языка.  Про политику: да проходили и Ющенко был,который как Вы правильно говорите дорвался к корыту и забыл о людях,о своём народе.Пришла следующая власть бандитская (дважды судимый Янукович)И жизнь пошла не по Конституции,законам,а по понятиям.На всех уровнях власти поставлены его "смотрящие".За 4 года безцеремонно разграбленны золотовалютные фонды,бюджет страны как личный кошелёк.Сын за 3 года из простого стаматолога стал крупным алигархом,долларовым,миллиардером.Закрыты предприятия,молодёжи работать негде (или Европа,или Россия),пенсионеры на подачке ! тыс. гривен (на российские деньги 4 тыс.руб) Но чего добилась эта власть,то что обьеденила против себя всю страну Запад и Восток.Сегодня 17 тый день Майдана.Сначала выходило 50-100 тысяч.Но после 30 го Ноября когда против мирной демонстрации, детей-студентов,корреспондентов,пенсионеров были брошены спецподразделения "Беркут" и ьыла пролита кровь детей,стариков,народа на улицу вышло 800000 тысяч,сегодня уже больше миллиона (кстати Российские СМИ досих пор рассказывают несколько сот человек).Народ Украины вышел за своё будующее,за будующую жизнь своих детей.Украинцы не хотят и не будут жить вПолицейском Государстве,где у власти бандиты - напёрсточники,но и в СССР не хотят тоже.
Гость, 8 декабря 2013 18:14
С Украины,если бы не знал,не говорил бы.Белорусский с татарским всегда были в употреблении.Казахи,в отличие от хохлов,не носятся со своим языком,как с писаной торбой.На заседаниях правительства благоразумно говорят по русски.А украинские спортсмены,будучи в Москве,сам видел,требуют переводчика.Насчёт 200-летнего застоя - не моё мнение,а украинских учёных.Так что россиянам в этом плане стыдиться нечего.
С украины, 8 декабря 2013 18:16
Сегодняшний Марш миллионов из Киева с Майдана  http://youtu.be/5ejY1jE7o84
Гость, 8 декабря 2013 18:17
Народ Украины вышел за своё будующее,за будующую жизнь своих детей.

Что-то быстро вы забыли родной язык.
С Украины, 8 декабря 2013 18:41
Гость, 8 Декабря 2013 20:14    Вы правы,вы не стыдитесь...Стыдно мне русскому,за таких вот "россиян"и за таких вот как Азаровых председателя правительства Украины,который прожил ьольшую часть жизни в Украине,а язык не знает (родился кстати в Калуге). Вы бы как реогировали если бы Медведев разговаривал с Россиянами на белорусском или казахском.Это нам с Вами можно общатся на любом языке,а государственным деятелям и чиновникам (по Конституции) обязан изьяснятся на языке той страны в которой живёт.Вот так -то дорогой Вы мой (сарший брат)...
С Украины, 8 декабря 2013 18:53
Гость, 8 Декабря 2013 20:17  Что-то быстро вы забыли родной язык.  Я разве пишу не на русском языке? Какой язык,я забыл? Могу написать по украински,на непонятном для Вас языке (кстати основы русского языка в украинском,когда Русь крестили на месте Москвы в то время были болота) поинтересуйтесь историей России,россиянин.
Гость, 8 декабря 2013 19:06
Гость Багира, 8 декабря 2013 20:30
А я люблю украинский язык и почти всё понимаю. Он такой нежный: парасолька )зонтик), зупинка (остановка), година-хвилина )час-минута). Цветочек распукался (раскрылся) И очень мелодичный. Мне кажется, что и ругаться на нем невозможно, разве так: дурнэнький ты мой.

Гостю в 15-15 спасибо,  оказывается беленький Обама дюже гарний хлопэц.
Гость Багира, 8 декабря 2013 20:36
С Украины, я малэнько розмовляю на украиньской мове, я поддерживаю вас.
Гость, 8 декабря 2013 22:17
Молодцы украинцы.Это у нас главный принцип-моя хата с краю.Об нас будут ноги власть при держащее,а мы будем терпеть и молчать.
С Украины, 9 декабря 2013 09:50
Спасибо Багира за поддержку. Я ещё раз повторяю Я Русский,переживаю за Россию,за народ.Ревносно читаю и смотрю,что происходит в моём любимом и родном Озёрске,радуюсь с Вами и за Вас когда есть сдвиги в хорошую сторону.У вас сейчас новый Глава Администрации Павел Качан (лично знаком с ним), хороший парень,порядочный семьянин.И слава богу,что кВласти приходят молодые люди у которых душа болит за город. Я не делю людей по национальности,нов в данное время сердцем я с Украиной.Молодцы,что встают с колен,гордый и независимый народ и я уверен скинут этих Бандюковичей,хотя без крови видимо не обойтись,эти кровопийцы просто власть не отдают. Сердцем подддержите Украину и Украина будет в "Лихую годину"с народом России.
Гость, 9 декабря 2013 11:11
С Украины!Пишете вы на русском языке,но с ошибками.Вам же гость 20:17 прямо указал на слово будующее - надо писать будущее.
А украинский язык в вашей стране не все знают,надо было русский оставить государственным наравне с украинским,как в других бывших республиках СССР.Или вам в который раз не повезло с правительством и президентом?
С Украины, 9 декабря 2013 12:55
Гость, 9 Декабря 2013 13:11   Я ведь не отрицаю,возможно и допускаю в каких то словах грамматические ошибки,уж простите за это.Здесь нет запрета русскому языку и люди общаются на том языке на котором им удобно.Так что,русский язык живёт и надеюсь будет жить.Но государственным языком в Украине принят украинский и это помоему и правильно и логично. В советское время украинский язык (с времён Сталина) претеснялся,был под не гласным запретом.Все госдокументы,газеты,школы и т.д. всё было ориентировано на русский язык и это много поколений,поэтому в Украине сейчас много русскоязычного населенияукраинцев,но это не в коей мере не унижает их,не дискредитирует и не мешает им любить и уважать свою Родину Украину.
ʁņонɐdɐu, 9 декабря 2013 13:31
>  ;)
Stalin, 9 декабря 2013 18:53
Паны дерутся - у холопов чубы трещат.
Гость, 10 декабря 2013 07:32
грузины тоже стремились 8)  8)  8) и что в итоге :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений