Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Дайте оценку своей управляющей компании

Общество
10 декабря 2013 07:43, Редакция
 

Уважаемые читатели! Редакция сайта решила провести опрос по оценке работы управляющих компаний Озёрского городского округа за уходящий 2013 год (опрос по каждой компании будет размещаться 4 дня).

Как вы знаете, опросник находится в колонке справа.

Мы просим вас дать оценку своей УК по четырём критериям:

«отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «отвратительно».

Опрос мы начинаем с управляющей компании «ОКХ».

P.S. К данной информации вы можете оставить свои комментарии в более полном объёме.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Елка, 10 Декабря 2013 07:52
ОКХ-отвратительно :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 Декабря 2013 08:01
ОКХ - "отвратительно с минусом" :evil:
Гость, 10 Декабря 2013 08:01
Строен - ниже не куда!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 Декабря 2013 08:01
окх-отвратительно :evil:
Гость, 10 Декабря 2013 08:08
4жэк фууууу
Гость, 10 Декабря 2013 08:09
А новые УК-шки посчитаете? А то они появляются как грибы после дождя.
По теме, ОКХ-отвратительно с небольшим плюсом.
B4rm4ley, 10 Декабря 2013 08:09
Уважаемая редакция, а какой в этом толк?! На 100% уверен, что обо всех УК будут негативные отзывы, кроме ДЕЗ а может и на  нее! А работа их не изменится в лучшую сторону!
Гость, 10 Декабря 2013 08:11
Было ЖРЭЦ-4 - отстой полнейший, стало ЖЭК-4 - то же самое в профиль. ...
Гость, 10 Декабря 2013 08:12
ОКХ - отвратительно с минусом :evil:  :evil:  :evil:
У-горец, 10 Декабря 2013 08:13
ООО "Ленина-64" пока отлично!
работаю там, 10 Декабря 2013 08:14
с одной зарплаты-два подоходных высчеали,за то на джине ездиет!!а на не платят как надо!5000-это зарплата???????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость, 10 Декабря 2013 08:19
ЖЭК-4 Позор! съем денег с простого населения колосальный, отдачи ноль! крыши текут, вентиля в подвалах/чердаках не меняны...
Лаврентий Палыч, 10 Декабря 2013 08:25
ОКХ-отвратительно
Гость, 10 Декабря 2013 08:27
жэк - 4 отвратительно.
Гость, 10 Декабря 2013 08:29
Отвратительно
Гость, 10 Декабря 2013 08:32
Новая "СФЕРА" ничего не делают,только болиают
Гость, 10 Декабря 2013 08:33
Управляющие компании меняются а толку только нет
Гость 23, 10 Декабря 2013 08:43
А мне нравится ОКХ, подъезд чистый, двор убранный
Гость, 10 Декабря 2013 08:45
"ОзёрскСтройЖилсервис" - пока без претензий. А поначалу вообще удивлялись активности после прежнего ЖЭКа- и тут порядок наведут и тут ремонтик забабахают. Так что Качан не зря свою нынешнюю должность получил.  ;)
маша, 10 Декабря 2013 08:48
У меня новая управляющая компания, какая-то Сфера. 4 месяца не разу не видела уборщицу, на звонки не отвечают, крыша как текла , так и течёт, а возле подъезда лёд, который припорошен снегом и даже не посыпан. До этой Управл. компании была в ОКХ, которая хотя  бы полы мыла.
Гость, 10 Декабря 2013 08:48
Несколько управляющих компаний собрали с населения по 100 млн. руб.(приблизительно) и не перевели эти деньги поставщику тепла. Просто их украли. Что можно сказать про эти компании? Где следствие, прокуратура? Или народные деньги пусть народ и ищет?
Гость, 10 Декабря 2013 08:52
Опросник справа- это где?
Гость, 10 Декабря 2013 08:52
Новая "СФЕРА" ничего не делают,только болтают
______________________________________________
:D У сферы директор бывшая директор ОКХ вот и думайте
Александр, 10 Декабря 2013 09:00
Гость, 10 Декабря 2013 10:19
ЖЭК-4 Позор! съем денег с простого населения колосальный, отдачи ноль! крыши текут, вентиля в подвалах/чердаках не меняны...

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Декабря 2013 09:03
ОКХ - отвратительно
Гость, 10 Декабря 2013 09:04
Строен - никудышная конторка. За счет снижения подачи теплоносителей воруют и дальше... Даже здание продали, расселились по каморкам в разных местах...
Самое хорошее было ЖКУ, но все это специально развалили и раздали в частные лавки - вот и результат..
Александр, 10 Декабря 2013 09:08
Советская 34 кроме сбора денег не делают ВААЩПЕ НИЧЕГО!!!
Гость, 10 Декабря 2013 09:10
кошмар всех менять надо,(одна лучше другой) одно ворье, и все жируют, и на свободе,рыба гниет с головы,простая истина.Как в фильме: белые пришли грабят,красные пришли тоже грабят,а что осталось.,,,,почти крохи и те
Гость, 10 Декабря 2013 09:10
ЖЭК-4,отвратительно, тк подъезды не  моются, слесарей  нет, возле мус контейнеров не дезинфицируется,бегают крысы в подвале, трубы  ржавые,вода омерзительная  течет, батареи чуть теплые,дома холодно, кустарники у подъездов никто не обрезает, детской площадки  нет и т д, только собирают деньги с домов
Ветрянка, 10 Декабря 2013 09:15
у меня ОСЖС, И ПРЕТЕНЗИЙ К НЕМУ НЕТ, все нравится
Гость, 10 Декабря 2013 09:17
ОСЖС - "удовлетворительно"
Гость, 10 Декабря 2013 09:21
А  Строен 6 жэк отдельная (элита) все  руководство, подряд,  рабочая семейка,  без образования.там похоже  всяк  и всех купили,народные деньги,много ума не надо,а кто берет.вопрос и куда же смотрите на это безобразие господин депутат Савушкин,или...еще многие.
Гость, 10 Декабря 2013 09:25
Все , кто управлял ЖЭКами и не случайно туда попали, сажать надо, а у нас амнистия.
Гость, 10 Декабря 2013 09:31
ООО "Ленина-64"-мутная контора,только бла, бла, бла.
Гость, 10 Декабря 2013 09:44
ОСЖ Молодцы!!! Всё чисто, вовремя,так держать.
Гость, 10 Декабря 2013 09:48
ОСЖС очень средненько
Гость, 10 Декабря 2013 09:52
"Ленина 64" кто является директором?
Гость, 10 Декабря 2013 09:53
Гость, 10 Декабря 2013 10:52
Опросник справа- это где?

Это где реклама..
Верещагин, 10 Декабря 2013 09:53
Строен вообще не работает над тем,что тепло в дома подается отвратительно! Холодно! А вообще то,что толку писать! Как будь то не знает адма,что развал ЖКХ - это крах вообще всей системы! Но Чернышев и  его команда пошли на это,т.к. своя рубаха ближе к телу! Ну,вы понимаете,граждане, о чем я? Они породили самую настоящую разруху,раздав в руки нечистоплотных хозяев службу,которая могла работать и работала довольно не плохо. А что теперь? Теперь мы пожинаем плоды алчной политики бывшего,а теперь настоящего уголовника Чернышева. Его надо было,прежде всего, судить именно за эти его деяния.Хотя... в связи с амнистией его видимо скоро выпустят. :(
Гость, 10 Декабря 2013 09:56
ОКХ - неуд. По адресу Бажова 12 полы в подъездах не моются в течение полугода, двери в подвалы постоянно открыты. Предлагаю написать коллективную претензию и отправить в ОКХ и в прокуратуру. Кто за звоните 9-46-30.
Гость, 10 Декабря 2013 10:00
ОКХ - хуже некуда!!!!
Леброн Джеймс, 10 Декабря 2013 10:02
ДЕЗ. Хорошо
Гость, 10 Декабря 2013 10:02
Собираемся отказываться от ОКХ. Хуже не бывает. Ничего не ремонтировалось, на заявления не отвечали. Гнать в шею присосавшихся "паразитов".
Гость, 10 Декабря 2013 10:02
окх хуже нет. :(
Гость, 10 Декабря 2013 10:07
ОКХ - подъезд не моется, двор не убирается, ремонт в подъезде не делали лет 100, батареи наполовину холодные - звоню, все бестолку, всего-то воздух в системе прогнать! Короче бардак!
Гость, 10 Декабря 2013 10:12
Согласен с господином 11:53
Гость, 10 Декабря 2013 10:18
А что Вы хотите от ЖЭКа-4! Там как раньше была учредителем Ремдёнок, так после всех уголовных дел так и осталась! Поменялся только директор.
Гость, 10 Декабря 2013 10:19
хотите что бы было хорошо на прямую плотите 100р с квартиры за дворников хватит кормить тунеятствов!сидят только чаи  гонятют!а мы-пашим!сравните-100 или 400 сколько платите на лево кто ни х... не делает!
платите нам-работягам-обещаю  не пожалеете и подъзд есть кому мыть ещё 100 в месяц это серьёзно решайти.качество горантирую
Гость, 10 Декабря 2013 10:21
какой адрес ОКХ?
Гость, 10 Декабря 2013 10:22
в доме холодно в подьезде грязно , представители грубияны . Дом Ленина 28 упр. комп. МУП " ДЕЗ "
обиженная, 10 Декабря 2013 10:24
окх-Пушкина 24 вообще никаких работ не производит дворовую территорию вообще никогда не убирают,подъезды старые хоть бы  какую нибудь косметику сделали ужжжаассссс
Обычный гражданин Озёрска, 10 Декабря 2013 10:34
Любимая УК "ОКХ" - отвратительно. Всё правильно пишут: пол в подъезде не моется по полгода, я уж и не говорю про стены и окна, подвалы и чердаки открыты, дворники не появляются. Один плюс - мусорные контейнеры поставили (и то благодаря репортажам Oz.74), теперь хоть пакеты по двору не летают. Когда отопление подключали, теплоузел открыли, замок куда-то дели, мусора набросали и ушли. Спасибо за оплаченные услуги.
Гость, 10 Декабря 2013 10:38
Строен - отвратительно. Такое ощущение, что вообще не работают, только деньги получают. Ничего не добиться. Юристы всех недовольных посылают ровным строем.
Сергей, 10 Декабря 2013 10:48
Отвратительно!Так же как администрация г.Озерска.
Гость, 10 Декабря 2013 10:50
Сегодня в заозерном в 8 утра уже были почищены тротуары. Подъезды моются постоянно. В квартирах тепло. Это объективно.
Гость с Победы, 10 Декабря 2013 11:07
ОКХ - хуже не бывает!!
петя, 10 Декабря 2013 12:15
Гость, 10 Декабря 2013 11:10  
кошмар всех менять надо,(одна лучше другой) одно ворье, и все жируют, и на свободе,рыба гниет с головы,простая истина.Как в фильме: белые пришли грабят,красные пришли тоже грабят,а что осталось.,,,,почти крохи и те

Пора возвращаться в 70-80 годы; там почти всё было правильно... Всё государственное. и почти все равны!!! :)
Гость, 10 Декабря 2013 12:19
ОКХ - это мой ужас! Еще в июне мною написано 3 заявления, ни по одному меры не приняты, пол моют один раз в два месяца, а дворники появляются еще реже. Входную дверь " отремонтировали", чтоб им так жить!
Гость, 10 Декабря 2013 12:33
Некорректные данные у опросника получаются. У одного из провайдеров(а может  и не одного) один внешний айпишник, соответственно, если кто-то проголосовал уже, то второй раз никто от этого провайдера не проголосует.
Администратор, 10 Декабря 2013 12:51
Голосование с одного IP-адреса возможно через определённые промежутки времени.
Гость, 10 Декабря 2013 13:36
МУП ДЕЗ - кол с минусом. Отвратительно. Ремонт и обслуживание жилья не производится. На письменные обращения никакой реакции нет.
Rimm, 10 Декабря 2013 13:43
Если говорить серьезно,никакой оценки кроме самой низкой быть не может. Любая УК,подчеркиваю - любая, создается для распила денег. Никаких других целей не преследуется. Если кто то не верит - сложите все деньги,которые заплатил ваш дом за ремонт и обслуживание жилья за 10 лет - и посмотрите,что можно было сделать реально. К сожалению никаких позитивных сдвигов, кроме болтовни, ждать не приходится. Система такова, что разворовывается все. Власть это,конечно, видит,но уже ничего не может сделать. Поезд ушел. Остается только повышать тарифы и грабить собственников. Потом свалить за границу. Неужели это кому то не понятно?
Лидуся, 10 Декабря 2013 13:46
"ОСЖС" - на твёрдую "четвёрку", надеемся, что выйдет в отличники!!! Желаю удачи!
Гость, 10 Декабря 2013 13:48
Гость, 10 Декабря 2013 11:04
Строен - никудышная конторка. За счет снижения подачи теплоносителей воруют и дальше... Даже здание продали, расселились по каморкам в разных местах...

;)  ;)  ;)
Следы путають
Гость, 10 Декабря 2013 14:03
Строен - никудышная конторка. За счет снижения подачи теплоносителей воруют и дальше... Даже здание продали, расселились по каморкам в разных местах.. :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Декабря 2013 14:11
ОКХ - НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, Т,Е,  ДВОЙКА и ТОЧКА!
Гость, 10 Декабря 2013 14:28
Октябрьская 21. За прошедшие 2 месяца сменилось 3 УК. Ни одна ничего не далает. Все делят чей дом. Поэтому не плачу никому, пока все не устаканится. 8)
Гость, 10 Декабря 2013 15:02
"ОСЖС"- молодцы! В доме тепло, в подъезде чисто, тротуары чистят, двор освещается. Захаров на каждый сигнал реагирует сразу же. Спасибо. Гайдара 27.
Malysh, 10 Декабря 2013 15:19
ОКХ - отвратительно
полы не моют
зимой дорогу во дворе не чистят
об отключении электричества не всегда предупреждают
......

перешли в ДЕЗ - получше стало
Гость, 10 Декабря 2013 15:33
Администратор, 10 Декабря 2013 14:51
Голосование с одного IP-адреса возможно через определённые промежутки времени.
________________________
вот, теперь нормально голосовалка работает, спасибо ) появляются правда очередные "нечестности", но так даже лучше!
Гость, 10 Декабря 2013 16:04
ОСЖС - четыре очка,есть куда расти,чего им (и нам) и желаем.
Гость, 10 Декабря 2013 16:29
ОСЖС -Всё хорошо Сделайте космитический ремонт Дзержинского 56 пожалуйста
Гость, 10 Декабря 2013 17:12
Гости ... ,  :!:  тпру-у-у ... Стоять ... Сегодня речь идет об ОКХ  :!:  :!:  :!:  Причем здесь ДЕЗ , МЕЗ , СТРОЕН . Ремденок ( чтоб ее  :evil: ) ... До каждой УКашки дойдет очередь . Будьте терпеливы  , а то сейчас , как хохлы , на баррикады ринетесь .  ;) , хотя я не буду это действо осуждать , если ворье в УКашках доведет ВАС до белого каления .  :(
Гость, 10 Декабря 2013 17:40
ОКХ-отвратительно, деньги на ремонт и обслуживание жилья получают, но ни ремонта, ни обслуживания. Фундамент, как раньше, не реставрируется, стены рушатся, аж кирпичи видны,безобразно! Могу ли я им не платить за ремонт и обслуживание жилья?
Гость, 10 Декабря 2013 17:54
В ОКХ было теплее, чем в ОСЖС.
Гость, 10 Декабря 2013 18:03
4 жэк холодно нам. ...хватит обратку зажимать
Гость, 10 Декабря 2013 19:16
ОСЖС после смены руководства стала сдавать позиции.Делают практически всё,но приходится не единожды обивать пороги,а исполняющие ( не работяги) злятся,мол " надоедаем -неблагодарные".Четвёрку ставим,но пусть помнят ,что зарплаты имеют приличные с наших денег и пусть имеют терпение и ЖЕЛАНИЕ  сотрудничать.Ишимникову Н.А отдельное спасибо- грамотный,терпеливый,исполнительный.
Гость, 10 Декабря 2013 19:33
а за какой ремонт строен берет 330 руб.каждый месяц,ремонта,то нет,да и дверь входная с домофоном разбитая,гремит(Дзержинского 63,6 подъезд)
Гость, 10 Декабря 2013 19:38
ОСЖС КМ 22 холодина как была так и осталась, Захаров не реагирует на жалобы, почему не переходят на прямые платежи?
Гость, 10 Декабря 2013 19:50
Захаров на больничном.А холодно во всех подъездах,это факт.Придёшь с работы и согреться не удаётся.Почему на КМ 22 сразу все подъезды не отрегулируют по теплу? Слесаря только по заявкам мотаются, а толку -ноль.Подъезд № 4 видимо ждёт,кто бы за них бы заявку сделал и слесаря мимо бегут .Вопрос: 2-му и 5-му подъездам отрегулировали тепло, а 4- мёрзнуть( если нет заявки ) должны ? Это разве хороший хозяин ОСЖС ?.Проверьте и отрегулируйте ВСЕ подъезды и люди вам в ноги кланяться будут.В противном случае грянут морозы сильнее и будем звать в новогодние дни.Оно вам надо?
Гость, 10 Декабря 2013 20:13
Октябрьская19 третий месяц не знаем какому жеку платить.Приходят 3 квитанции из разных жеков.Хотели заплатить по системе Город та же история. Когда закончится этот беспредел.Причем звонишь по указаным телефонам  все 3  говорят нам платить.
Гость, 10 Декабря 2013 20:52
МУП ДЕЗ - кол с минусом. Отвратительно. Ремонт и обслуживание жилья не производится. На письменные обращения никакой реакции нет.
Дворовые территории не убираются!!!!!!!!!
Яна, 10 Декабря 2013 21:31
а у нас на гайдара строен прибегает( прибегал) по  первому требованию... и диспетчер  всегда отвечает на наши жалобы...
КВВК, 10 Декабря 2013 21:41
Народ, сегодня голосуется ОКХ! Колонка справа в самом конце.
Гость, 10 Декабря 2013 22:09
А может всем городом перейдем в одну УК ОСЖС раз они так хорошо обслуживают ведь все зависит от нас самих.
Гость Саша, 10 Декабря 2013 23:10
Не выгодно нашим УК переход на прямые платежи. Какие деньги тогда в карманы класть, а карманы у них очень большие.
Гость простой как три рубля, 11 Декабря 2013 07:19
Я работаю в УК и с удовольствием пью чай, и от души смеюсь. Как говориться " А васька слушает, да ест". Продолжайте...
Гость, 11 Декабря 2013 07:31
Яна, 10 Декабря 2013 23:31
а у нас на гайдара строен прибегает( прибегал) по первому требованию... и диспетчер всегда отвечает на наши жалобы...
Анечка  привет !!! А мы тебя потеряли уж.
лиля, 11 Декабря 2013 08:40
в ОКХ, хоть какие-то услуги оказывали, и потеплее было!!!!
Гость, 11 Декабря 2013 08:52
Строен раньше отвечал и слесарь прибегал, а теперь только  отвечают, а тепловиков нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 Декабря 2013 09:37
Строен - отвратительно. Кому и когда кто отвечал???? Все телефоны молчат. Гнать всех поганой метлой
Гость, 11 Декабря 2013 12:45
Строен-безобразно, нет никаких слов!
Гость, 11 Декабря 2013 15:46
ЖЭК-4 ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ, ПРОСТО ВЫЧИТАЮТ ДЕНЬГИ КОЛОССАЛЬНЫЕ С ЛЮДЕЙ. ДВОРНИКОВ ПРОСТО НЕТ, КТО-ТО ВРОДЕ БОМЖА ИНОГДА ГДЕ-ТО РАЗ В МЕСЯЦ СОБИРАЕТ ЧУТОК БУМАЖЕК В МЕШОК. ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ПРОСТО ЗА БУТЫЛКУ. ПОДЪЕЗДЫ НЕ МОЮТСЯ - ЭТО 100%!!! В ПОДВАЛАХ В ЭТОМ ГОДУ ЗАСИЛИЕ БЛОХ - МИЛЛИОНЫ, САМИ ДЕЛАЛИ ЗАЯВКУ В СЭС НА САНОБРАБОТКУ В ПОДВАЛЕ И ЗА СВОИ ДЕНЬГИ В КВАРТИРЕ, ПОТОМУ КАК ПРИНЕСЛИ ИЗ САРАЙКИ В ЖИЛЬЕ. ЛАМПОЧКИ НА ПОДЪЕЗДАХ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮТ, В ПОДЪЕЗДАХ ЛЮДИ МЕНЯЮТ САМИ. ДВОРОВЫЕ ДОРОГИ ВСЕ РАЗБИТЫ В ХЛАМ. ВО МНОГИХ ДОМАХ ПРОБЛЕМЫ С ТЕПЛОМ. ПРОМЫВКИ СИСТЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ НЕ ПРОВОДЯТСЯ, В ЭТОМ ГОДУ ОТСЛЕЖИВАЛ, ПОЯВИЛОСЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧТО БУДЕТ - НО НИКОГО НЕ БЫЛО. ВО ДВОРАХ ГРЯЗЬ МУСОР. ПО КАЛИНИНА ЛИСТЬЯ ЛЕЖАТ 5 - 7 ЛЕТНИМ СЛОЕМ. ОСВЕЩЕНИЕ ДВОРОВ НА СТОЛБАХ ПРОЦЕНТОВ НА 60. Я ВО ДВОРЕ У СЕБЯ НА КАЛИНИНА 13 ЗАМЕНИЛ НА УЛИЧНОМ СТОЛБЕ САМ ЛАМПУ ДАНАТку , КУПИВ В МАГАЗИНЕ. КРЫШИ-НАВЕСЫ ПОДЪЕЗДОВ ВСЕ В АВРИЙНОМ СОСТОЯНИИ ТЕКУТ, ОПОРЫ ПРОГНИЛИ И РАЗРУШИЛИСЬ. СКОРО НАЧНУТ ОБВАЛИВАТЬСЯ И НЕ ДАЙ БОГ НА ЛЮДЕЙ. И ЭТО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ В ЭТУ ЖУТЬ НЕ ДЕПУТАТ МАЛИНОВ А.И. НИ АДМИНИСТРАЦИЯ - У НИХ НАВЕРНОЕ ВСЕ ХОРОШО! И ДАЙ ИМ БОГ СЧАСТЬЯ И УДОБСТВА, ХОТЬ ЗА НИХ ПОРАДУЕМСЯ. ТАК ЧТО ЛЮДИ МАТРОСОВА СЕМЕНОВА КАЛИНИНА ВЕРХНЯЯ МУЗРУКОВА И.ТД. ДАВАЙТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТИХ РЕМДЕНОК И ИМ ПОДОБНЫХ. НАДО ВСЕМ ОБЬЕДИНИТСЯ И УИТИ ПОД КРЫЛО КАКОЙ-НИБУДЬ ОТВЕСТВЕННОЙ ДРУГОЙ КОМПАНИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ЛЮДИ СВЕДУЮЩИЕ В ЭТОМ ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ И МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ. ИЛИ БУДЕМ ДАЛЬШЕ УТОПАТЬ В ГРЯЗИ БЕЗХОЗЯЙСТВЕННОСТИ И ТЕМНОТЕ..........
Гость, 11 Декабря 2013 17:41
Живу на территории ОКХ, у нас тепло, полы моют, двор чистый.Все ок. :D
Гость, 11 Декабря 2013 18:37
Живу на Калинина и подтверждаю что "будете и дальше утопать в грязи..."  пока сами не наведёте порядок в подвалах вами же загаженных и не прекратите выбрасывать мусор из окон.
Гость, 11 Декабря 2013 19:02
Народ! Читайте внимательно обращение! На сегодня опрос по УК "ОКХ". Как подсчёт-то вести? Дождитесь опроса по своей УК и изливайте душу... Вот уж воистину, только слово скажи... Про "ОКХ" ничего хорошего не скажу. Оценка - "отвратительно".
дыкс, 11 Декабря 2013 21:22
гостю,простому как три рубля
А что так,чай... кофеварочка сломалась?
Максим, 12 Декабря 2013 04:05
А у нас УК "СтройГарант", после "уюта" и "теплого дома" чувствуем, что наш дом обслуживают по полной. В доме тепло и чисто. Кстати предыдущая УК в последниц день своего правления настолько "придавила" тепло, что темп. батареи была не выше 30град.
Ставлю Строй-Гаранту - отлично. Вот где не жалко платить по квитанциям. Спасибо.
Гость, 12 Декабря 2013 07:12
УК ОКХ - отвратительно!
Гость, 12 Декабря 2013 18:44
Дайте "СФЕРЕ" спокойно работать. Руководитель ЖКС никогда не была директором ОКХ, а отвечала за работу с населением.Если у Вас возникают вопросы или претензии по работе ЖКС (Жилищно- Коммунальная Сфера) приходите для диалога по адресу Комсомольская 1б комната 201. Мы работаем со "Сферой", нам пока нравится.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений