Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Подарок в каждую ладошку»

Общество
11 декабря 2013 06:38
источник: Каримов В.Р.
 

Организация «Открытые сердца» в преддверии Новогодних торжеств проводит акцию для детей из малообеспеченных семей.


PODAROK_V_KAZhDUYu_LADOShKU.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Пенсионерка, 11 Декабря 2013 13:53
Буду участвовать, надо подумать, что купить. Может быть лучше игрушки и сладости, дети ведь все же...
Гость, 11 Декабря 2013 15:42
С удовольствием передала в кинотеатр Мир вещи и игрушки для детишек! Спасибо Вашей организации за доброе инициативные идеи)
Открытое сердце, 11 Декабря 2013 18:03
Спасибо вам за неравнодушие ;)
ГостьЯ, 11 Декабря 2013 20:05
Вадим и ребята!!! Вы такие молодцы!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 Декабря 2013 20:32
а как давно у нас в городе существует организация "Открытые сердца? можно подробнее :!:
я конечно же не против помочь. у меня есть реальные люди, которым помогаю, чем могу
ЯГость, 11 Декабря 2013 22:48
Я с вами! Еще часы работы можно написать.
Открытое сердце, 12 Декабря 2013 07:39
Гость, 11 Декабря 2013 22:32
Конечно можно) мы самоорганизовались в 2012 году. И провели уже несколько благотоворительных акций, в тч и "В школу с улыбкой!" ( 2012,2013) по сбору канц принадлежностей для детей из малоообспечнных семей.
ЯГость, 12 Декабря 2013 00:48
У каждой точки приема часы работы индивидуальные,но, как правило,будни с 09-18. Можете позвонить по  любому из указанных телефонов и уточнить
Благодарим за интерес!
Гость, 12 Декабря 2013 20:18
А у меня вопрос , какие конкретно дети получают эти подарки?
Наталья Кондакова, 14 Декабря 2013 09:04
открыта закупка в группе http://vk.com/rsvostok новогодние сладкие подарки, вы можете приобрести ее как для себя, как и для акции " Подарок в каждую ладошку."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений