Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Владимир Путин прибыл в Магнитогорск

Общество
15 июля 2011 10:43
источник: uralinform.ru
 
Владимир Путин прибыл в Магнитогорск

Председатель Правительства РФ Владимир Путин начал официальный визит в Магнитогорск.

Как стало известно, в первой половине дня 15 июля 2011 года В.Путин посетит Магнитогорский металлургический комбинат (ММК). Его будут сопровождать министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, уральский полпред Президента РФ Николай Винниченко и председатель совета директоров ММК Виктор Рашников. Ожидается, что премьер лично запустит стан-2000 и поздравит рабочих Магнитки с Днем металлурга.

Кроме того, у В.Путина запланирована встреча с главой Челябинской области Михаилом Юревичем, который накануне приехал в Магнитогорск.



Отклики читателей
Гость, 15 Июля 2011 11:15
Мне нравится0
Когда же он к нам то приедет?
Гость, 15 Июля 2011 11:33
Мне нравится0
Тарасов уже приехал, теперь небось и этот пожалует ;)
Гость, 15 Июля 2011 16:39
Мне нравится0
и главное в своем репертуаре.подсунули штатную просительницу .мать одиночка просит закрыть кредит по ипотеке за квартиру.и этот с барского плеча пообещал с банком разобраться и чтоб ммк помог.а женщина показательная крановщица на ммк. и этому мужику за 50 2 лицо страны а ......................не печатаю модератор уберет.не удивительно что у нас такие же сенаторы чиновники и депутаты
Гость, 15 Июля 2011 17:51
Мне нравится0
на майл ру все новости про визит путина в магнитку стерли.видимо такой негатив хлынул модераторы не успевали реагировать.осталась последняя .там он признается что президент должен быть впервую очередь порядочным человеком...и этот репортаж подается без коментариев....жалко смотреть на этих людей..нищие духом без чести и совести
Гость, 16 Июля 2011 00:26
Мне нравится0
Магнитка, Урал...опорный край державы.  Молодцы, что не забывают.  Медведев,  Путин ... зачастили.  Наша стратегическая область как никак-) Только вот что нам, уральцам,озерчанам  с того?   Если в местной администрации  думают только о себе...нам ни Медведев, ни Путин ни Юревич, ни Тарасов не поможет.
Гость 007, 16 Июля 2011 11:32
Мне нравится0
Главе ОГО как бывшему  сотруднику ФСБ необходимо помнить слова политика с со тажем в 10 лет, который был так же офицером ФСБ, которые  он высказал в Магнитогорске

"Путин выразил уверенность, что без порядочности нельзя не только быть президентом, но и возглавлять край или область или руководить крупным предприятием. При этом кандидату в президенты понадобятся также знания, профессионализм и умение строить отношения с людьми.
Премьер добавил, что человека, который не может держать слово, «близко нельзя подпускать к руководству любым коллективом, а тем более страной», ― передает РБК."

Путин обещал мочить в сортире террористов, напавших на Дагестан - он это сделал.
Калинин пообещал  возродить Озерск...
Гость, 17 Июля 2011 22:33
Мне нравится0
ЕЩЕ ТРИ ГОДА НЕ ПРОШЛО !!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений