РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый Год в одиночестве

Общество, 19 декабря 2013 06:58, источник: Читатель

Здравствуйте, дорогие озерчане! Наступает мой любимый праздник Новый Год. И впервые за 34 года, скорей всего, я буду встречать его одна. Хотела бы узнать, много ещё таких?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 декабря 2013 07:07
Вот! Начинается!
Одиночки, объединяйтесь в группы! Праздник то весёлый, коллективный (хорошо конечно когда есть семья). Пора начинать акцию "Встреча у Ёлки!", тем более, что уже началось строительство ледового городка.
Гость, 19 декабря 2013 07:11
А что хорошего в этом празднике? Одно пьянство.
Редакция, 19 декабря 2013 07:13
"Таких", уважаемая читательница - очень много. В прошлом году наша редакция решила объединить людей, которые не хотели бы провести встречу Нового года в одиночестве. Мы даже назначили им место и время встречи. На сайте шло бурное обсуждение этого предложения, появилось много желающих объединиться в компании, но... в назначенное время на встречу пришло только "три с половиной " человека. Мечты и реальность не совпали... А вам желаем удачи!
BadVad, 19 декабря 2013 07:19
Гость, 19 Декабря 2013 09:11  ну у кого что. Мы к примеру не пьем вообще и все замечательно и весело проходит. А в праздники можно хорошо отдохнуть с семьей на свежем воздухе.
Гость, 19 декабря 2013 07:26
Я тоже с котом буду встречать НГ.
женя, 19 декабря 2013 07:27
Встречайте с ребёнком, дома ! Поставить ёлку, нарядить, купить торт и хороший подарок дитятку, - проблем-то нет!!! :!:
А 1-го с утра с ним, - на горку, в ледовый городок! ЗдОрово и здорОво!  Или в областные центры сгонять, Чел., или Ё-бург... Лучше, чем обжираловка и пьяное веселье...
Гость, 19 декабря 2013 07:30
А я детьми лягу спать(((((( вот так и встретим Новый год...
SAV, 19 декабря 2013 07:34
Гость, 19 Декабря 2013 09:26
Я тоже с котом буду встречать НГ.
==================================
Тож самое - с котэ Новый год  ;)
Гость, 19 декабря 2013 07:34
Гость, 19 Декабря 2013 09:11
А что хорошего в этом празднике? Одно пьянство.


Так не пей!!!
Гость, 19 декабря 2013 08:00
Гость, 19 Декабря 2013 09:34
Гость, 19 Декабря 2013 09:11
А что хорошего в этом празднике? Одно пьянство.


Так не пей!!!
Я тебе не про себя говорю, попроще будь.
Гость, 19 декабря 2013 08:01
Что вы так носитесь с этим праздником? Обычная ночь. Вы же живете одна 29, 30 декабря? Нравится? Если нравится, получайте удовольствие. Если не нравится, меняйте что-то. Пригласите друзей, купите путевку в какой-нибудь тур, усыновите ребенка, заведите кота, покрасьте волосы в зеленый цвет (елка!), запишитесь в клуб бальных танцев, прыгните с парашютом, ну хоть что-то. Любое действие - это шанс прервать одиночество. А в ночь с 31 на 1 лучше всего спать. Полезно, безопасно, приятно.
Гость, 19 декабря 2013 08:25
вот блин проблема у людей, :o  да какая разница, новый ли старый ли год, бессмысленная трата денег, и утешая себя что что то измениться в нашей жизни если то то сделаем так..самообман ведь дальше этого мы сами нечего не делаем, а ждем чудо, а под лежащий камень известно вода не течет. Идем колдунам гадаем что у нас будет, а что сами делаем чтоб этого у нас не было..это такая же ночь как с понедельника на вторник или другая, поменяет лист календаря с одного года на другую и что от этого измениться у нас?? Нечего если мы его сами не изменим, потому вам лучше дома посидеть по размышлять и решить для себя как жить дальше..
Гурд, 19 декабря 2013 08:31
для меня уже лет 15 нет ни каких праздников :!: не вижу в них смысла :!: праздником считаю когда тебе хорошо,всё в округ светло и чисто душа поёт,в глазах восторг-вот это праздник,а теперь начнут скупать продукты пойло(магазины уже присылают смс)а потом начиная с 31 12 и по 8 01 будут поедать заготовленное и пялиться в ящик-ура товарищи :!:  8)
Гость, 19 декабря 2013 08:36
Рекомендую рецепт от одиночества в Новогоднюю ночь:
1. Заранее составьте список всех знакомых, приятелей, приятельниц, друзей-товарищей, сослуживцев, "нормальных" соседей" и родственников.
2. Постарайтесь узнать их номера телефонов.
3. Загодя пополните счет на мобильном или за междугородние звонки.
4. 29, 30 и 31 вечерами обзвоните всех, поздравьте с наступающим, чего-нибудь пожелайте. Только не говорите о своей несчастной судьбинушке. Проявите радость от того, что вам есть кому позвонить.
5. В новогоднюю ночь вспомните о тех, кто был рад Вашему звонку.
6. А дальше... а что дальше - ложитесь спать пораньше с хорошим настроением.
Женщина, 19 декабря 2013 08:36
Я тоже одна буду,что поделать?Действительно,в том году редакция пыталась таких объединить и ничего не вышло.
Гость, 19 декабря 2013 08:37
Надейтесь на лучшее,худшее само придет.Каждый сам себе делает праздники,как может.
Стерва на шпильках, 19 декабря 2013 08:40
SAV, ты вроде жениться собирался, писал, что девушку хорошую встретил?
Гость, 19 декабря 2013 08:47
В более менее больших городах популярны квартирники или вписки. Нужно просто найти активного посредника, который занялся бы организацией и собрал бы всех. Сами по себе мы все скромные и нерешительные.
Гость, 19 декабря 2013 09:07
А давайте опять встречу у института организуем  :)  :)  :)
Кэт, 19 декабря 2013 09:13
Гость, 19 Декабря 2013 09:26
Я тоже с котом буду встречать НГ.
-----------------------------------------
А я - с кошкой! :)
SAV, 19 декабря 2013 09:23
Стерва на шпильках, 19 Декабря 2013 10:40
SAV, ты вроде жениться собирался, писал, что девушку хорошую встретил?
==================================================
Все норм, просто она с родителями к родне в Пермь уезжает на НГ. Свои родители тож к кому-то собираются, у корешей-друзей - не хочу, там больше с детьми возни чем праздника или попойка - на следующий 2014 решил со спиртным вообще на год завязать. Думаю в ночь на 1-ое поеду в Екатеринбург на елку посмотреть.
Андре Шик, 19 декабря 2013 09:25
Если вы еще привлекательны в 34 года то приезжайте ко мне в новый год
Гость, 19 декабря 2013 09:27
Как мне Вас всех жалко... :(
Мне 60 лет, 19 декабря 2013 09:30
А я с кошкой буду встречать Новый год ! А потом по скайпу с родными общаться...
Игорь, 19 декабря 2013 09:33
А я с тенью буду встречать,она никогда не придаёт! ;)
Бродяга по жизни, 19 декабря 2013 09:53
Уже давно чаще всего Новый год встречаю один. За компанию только мои животные.
Иногда, когда погодка позволяет... Иногда грустно, иногда спокойно от этого. Как-то ушло веселье этого праздника в прошлое...
Usmanb|4, 19 декабря 2013 10:25
да скорей всего тоже :)  даже и не парюсь
Гость, 19 декабря 2013 10:34
ребята,все зависит от возраста.молодым конечно хочется с друзьями ,чтобы повеселиться,подурачиться.а сейчас мне 50,и я хочу только дома  в тишине посидеть,пусть даже с котиком.внуки у меня наверняка будут спать.а пойти на встречу к таким же одиноким,знаете как то неудобно и стыдно.уверена,что многие бы пришли,хотя бы просто погулять,но вот как то я например стесняюсь.
Гость, 19 декабря 2013 10:44
Стерва на шпильках, 19 Декабря 2013 10:40


И её он тоже съел!)))
Гость, 19 декабря 2013 10:59
Гость, 19 Декабря 2013 12:44
Стерва на шпильках, 19 Декабря 2013 10:40


И её он тоже съел!)))


И котэ съел!
Гость, 19 декабря 2013 11:07
Sav,ты такой классный.хочется с тобой познакомиться,это возможно?
Гостья из будущего, 19 декабря 2013 11:19
А я улетаю на НГ в Питер! С котом!!!)))
Читательнице- Присоединяйтесь к нам!
Гость, 19 декабря 2013 11:21
А у меня кот и 2 кошки, весело!!!
Гость, 19 декабря 2013 11:29
НГ - это эксцесс от самовнушения. Мираж психики. Многие мечтают об одиночестве и вам завидуют.
Гость, 19 декабря 2013 11:39
1 января это пост , 7 января великий праздник
Гость, 19 декабря 2013 11:41
SAV ____ Думаю в ночь на 1-ое поеду в Екатеринбург на елку посмотреть.

Классно  :D И мы тоже туда собираемся на пару новогодних дней  ;)
Гость, 19 декабря 2013 11:48
Стерва на шпильках, 19 Декабря 2013 10:40  так он не помнит,что пишет.....про то что совсем не пьёт уже писал,потом писал что пьёт только марочное пиво,сейчас пишет что завяжет со спиртным в следующем году.....нашли кому верить....он ведь профессиональный сказочник :D
Жека, 19 декабря 2013 11:56
Я так же справляю НГ почти одна, мой муж оказался предателем и трусом, он просто отказался от семьи. Но к счастью у меня есть ребенок и я не собираюсь на себе ставить крест. Использую эти праздники на все 100. Ведь я еще молода и красива!!! ;)
ГостьЯ, 19 декабря 2013 12:11
Уже третий год 31 декабря просто ложусь спать в 22 часа, потому что одна....
Гостюка, 19 декабря 2013 12:20
:)  радуйтесь одиночки тому, что есть такая возможность)))
Я мечтаю отметить НГ в одиночестве, но пока не получается....
Плюсов масса-тишина, чистота, хоть спи-хоть на голове стой, КРАСОТА))))
С наступающим вас!!!!!!!!!!!!!! 8)
Фрекен Бок, 19 декабря 2013 12:45
тут, наверное, кому чего не хватает...
я бы с удовольствием завалилась перед теликом ОДНА с плошкой оливье и таращилась в экран, пока не уснула бы...
но у меня дети, родственники, друзья - значит, придется при параде веселиться до утра.
надо, говорят, ценить то, что имеешь!
с наступающим Вас!
Гость, 19 декабря 2013 13:05
Одной, конечно, плохо. Но гораздо хуже в дурной компании.Поэтому- не переживайте.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хаям.
С крестом давно., 19 декабря 2013 13:08
Жека, 19 Декабря 2013 13:56
Я так же справляю НГ почти одна, мой муж оказался предателем и трусом, он просто отказался от семьи. Но к счастью у меня есть ребенок и я не собираюсь на себе ставить крест. Использую эти праздники на все 100. Ведь я еще молода и красива!!!
---------------
А где в это время ребёнок, пока вы крест с себя "стираете" и отдыхаете на все 100?
SAV, 19 декабря 2013 13:14
Гость, 19 Декабря 2013 13:48
Стерва на шпильках, 19 Декабря 2013 10:40 так он не помнит,что пишет.....про то что совсем не пьёт уже писал,потом писал что пьёт только марочное пиво,сейчас пишет что завяжет со спиртным в следующем году.....нашли кому верить....он ведь профессиональный сказочник  :D
=============================================
Если хотя бы внимательно читали все мои комменты в четкой последовательности - то вопросов бы не было. Завязываю иногда на пару лет, с середины 2005 по середину 2008, потом с начала 2010 по середину 2012 (тут уж директор налег), сейчас умеренно поквасить люблю, разливного оформить, в клубах - отвертку.  :)  Во всяком случае, у меня нет "косяков" по-пьянке в виде лишения прав, аварий, приключений с полицией и пр. Сейчас с директором уговор - завязываю совсем, хотя это никак работе не мешает, чисто его "хотелка" - он мне выполнит большую мою просьбу, ну есть выбор - или стать кредитным как комбинатовщики или уступить в прихоти руководителя.
В части - не гоню ли я читателям - нет, директор есть здесь на сайте под ником одного из читателей (только мне одному он и известен, я ему тоже), равно как и сосед под ником "Местный", также коллеги и бывшие одноклассники, гнать хоть как не получится!  :D   :D   :D  

Гость, 19 Декабря 2013 13:07
Sav,ты такой классный.хочется с тобой познакомиться,это возможно?
============================================
Спасибо, можно, пишите в личку!  :)   :)   :)  Если что от меня надо - помогу!  :)   :)   :)  

Гость, 19 Декабря 2013 13:41
SAV ____ Думаю в ночь на 1-ое поеду в Екатеринбург на елку посмотреть.

Классно  :D  И мы тоже туда собираемся на пару новогодних дней  ;)
=========================================
Думаю, там все будет интереснее...  :)   :)   :)
Гость, 19 декабря 2013 13:28
Гость, 19 Декабря 2013 09:26   Я тоже с котом буду встречать НГ.

а я с кошкой. а давайте их поженим. кошка моя как раз сейчас кота требует ;) и к 8 марта примем роды
Лада, 19 декабря 2013 13:28
А моему мужу начальничек сюрпрайз подкинул: смену поставил 31 до 24 часов, а 1.01- с 8 утра. Вот и не знаю, то ли одна в НГ буду то ли с мужем :D Ну и конечно с нашей любимой собаченцией!
так! СТОП!, 19 декабря 2013 13:29
SAV, 19 Декабря 2013 09:34
Гость, 19 Декабря 2013 09:26
Я тоже с котом буду встречать НГ.
==================================
Тож самое - с котэ Новый год  ;)


А ГДЕ ЖЕ ЖЕНА? ЖЕНИЛСЯ ЖЕ КАК-ТО. ПОМНЮ ХВАСТАЛСЯ..... :o
Гость, 19 декабря 2013 13:36
Андре Шик, 19 Декабря 2013 11:25   Если вы еще привлекательны в 34 года то ..........


А если не привлекательна :?:  замерзнуть на улице :?: а если у меня характер хороший, я вкусно готовить умею :!:  смиренна и готова быть верной. и сердце у меня доброе..... и вес мой 128кг......

не выезжать пока  :?:  ;)
SAV, 19 декабря 2013 13:41
так! СТОП!, 19 Декабря 2013 15:29
SAV, 19 Декабря 2013 09:34
Гость, 19 Декабря 2013 09:26
Я тоже с котом буду встречать НГ.
==================================
Тож самое - с котэ Новый год  ;)  


А ГДЕ ЖЕ ЖЕНА? ЖЕНИЛСЯ ЖЕ КАК-ТО. ПОМНЮ ХВАСТАЛСЯ.....
=====================================
Да нафиг, даже не помышляю...  :D   :D   :D
SAV, 19 декабря 2013 13:42
:!:   :!:   :!:    ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ!!! ГДЕ ASURA  :?:   :?:   :?:
лёх@, 19 декабря 2013 13:49
а мне не бухнуть :|, 1го в машину и на работу с утра:( девятого оторвусь, Д.Р. ,круглая дата :):)
лёх@, 19 декабря 2013 13:51
асура со своими троллями бухло закупает :!: :)
Гость, 19 декабря 2013 14:11
SAV, 19 Декабря 2013 15:42


Видимо на генеральной репетиции! :D Печень разминает :D
лёх@, 19 декабря 2013 14:15
да и вообще,кидайте ссылки "в контакте"одноклассники"и т.д. если имеются, тем кто хочет познакомиться. . :!:.делов то. . .и будет вам счастье:!:а может и судьба:)
Гостья, 19 декабря 2013 14:23
Sav, а как на тебя глянуть?в сети есть?
Гость, 19 декабря 2013 14:25
SAV, 19 Декабря 2013 15:42
:!:  :!:  :!: ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ!!! ГДЕ ASURA  :?:  :?:  :?:

Уходящий 2013 провожать начал видимо :D
SAV, 19 декабря 2013 14:36
Гостья, 19 Декабря 2013 16:23
Sav, а как на тебя глянуть?в сети есть?
====================================
В сети не держу фотографий, как и у любого человека у меня есть враги, в том числе и злейшие - тот же ...здесь на сайте, не хотелось бы чтоб меня пасли посредством фотоальбомов. Но в новый год если соберетесь одинокие читатели - появлюсь...  :)   :)   :)  Мне нечего скрываться!
Гость, 19 декабря 2013 15:10
неужели вы настолько одиноки,что перед  sav реверансы завыписывали.    в надежде,кто больше подлижется,с тем он нг встретит? я валяюсь.
лёх@, 19 декабря 2013 15:34
Сав,всегда шизел от "жителей в сети" без фото. . .смысл вообще там находится:?: смотреть гостям на интернетные картинки на странице:?: сразу впечатление, что муть какая то и ничего хорошего там нет:| ну если врагов настолько много,да и пешком страшно ходить тогда:)
Гость, 19 декабря 2013 15:54
лёх@, 19 Декабря 2013 17:34 да он просто когда фоткается,всегда непонятные гримасы корчит,а фотки начал прятать,потому как людей любит чернить,а отвечать не хочет....
Гость Багира, 19 декабря 2013 15:56
Предложение:: все, кто хочет пообщаться - сообщаете  здесь свой ящик (мыло, как говорит кое-кто), и вся ночь в переписке с тем, кто интересен. Если обо мне, то в сетях не замарана, а ящик уже писала, могу повторить, если кому интересно.
лёх@, тебя тридцатник караулит? Привет!!!
Гость, 19 декабря 2013 15:59
SAV, 19 Декабря 2013 16:36  не думаю что у тебя здесь есть враги...просто есть люди которые тебя хорошо знают,знают какой ты на самом деле,знают и твои плюсы,которые ты частенько перекрываешь своими неумными выходками и непомерным хвастовством и выдумками,и твои минусы,которые тебе реально иногда мешают.....а строить здесь мачо,скрываясь и мотивируя отсутствие фото какими то мифическими врагами не добавляют тебе уважения....кстати,у таких замечательных челов,каким ты себя всегда описываешь,не может быть столько врагов ;) как то так
Гость, 19 декабря 2013 16:13
Не надо размышлять в Новогоднюю ночь! Приготовьте что-нибудь вкусное, купите сладостей, шампанского или вина! Включите ТВ , и "гуляйте" по всем каналам до утра! Настроение само поднимется, даже если одни и те же физионимии мелькать будут, хоть поворчите, всё какие-никакие эмоции.  :D Не отчаивайтесь! Новых гОдов ещё у вас будет много, и весёлых и грустных, в одиночестве и в компании! Это такая мелочь! Удачи вам! :D
Гость, 19 декабря 2013 16:25
Я тоже НГ буду встречать один.  Это уже не первый раз когда я встречаю НГ один. :(
SAV, 19 декабря 2013 16:26
Гость, 19 Декабря 2013 17:59
SAV, 19 Декабря 2013 16:36 не думаю что у тебя здесь есть враги...просто есть люди которые тебя хорошо знают,знают какой ты на самом деле,знают и твои плюсы,которые ты частенько перекрываешь своими неумными выходками и непомерным хвастовством и выдумками,и твои минусы,которые тебе реально иногда мешают.....а строить здесь мачо,скрываясь и мотивируя отсутствие фото какими то мифическими врагами не добавляют тебе уважения....кстати,у таких замечательных челов,каким ты себя всегда описываешь,не может быть столько врагов  ;)  как то так
=======================================================
Вот именно такие мне больше всего мне и не нравятся, вот льешь воду БЛА-БЛА-БЛА, что тут я и такой и сякой - но по факту ткнуть меня вообще не можешь во что-то, ну если у тебя есть честь - так отпишись с претензиями ко мне в личку, анинимус .... Я всегда отписываюсь при неудовольствии! Был тут идиот на сайте один, как только всех не судил и на форуме размышлял - подкопался под него - оказалось обычный торгаш факсами безработный, вечно пьющий - ничо нет за душой, но бла-бла-бла ох как умел. Ести у тя баттхерт меня пнуть - то хоть четко за что-то умудрись, а не лей понапрасну  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 19 декабря 2013 16:30
SAV,пора всё-таки определиться - НГ с котэ или в Екате.Или,быть может,котов с собой в Екатеринбург возьмёте?На ёлку смотреть.
SAV, 19 декабря 2013 16:34
И САМОЕ ГЛАВНОЕ- НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ, ДА БЫТЬ ТЫ ТРИЖДЫ РАСПРЕКРАСНЫМ И ДОБРЕЙШИМ - ВСЕ РАВНО ЗАВЕДЕТСЯ ВОШЬ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПИСАТЬ КОММЕНТЫ ТИПА ОД РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ПАЧКАМИ НА ТЕБЯ - СИМУЛИРУЮ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА!!! ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ!!!  ;)
Гость, 19 декабря 2013 16:46
Гость, 19 Декабря 2013 17:59 ....а строить здесь мачо,скрываясь и мотивируя отсутствие фото какими то мифическими врагами не добавляют тебе уважения...
==============
Выложи своё фото! А потом с других проси! Чего на парня напали? Живёт себе, как умеет, зла никому не делает! А кто регулярно на сайте, а не раз в пятилетку, тот изображение SAVа мог видеть в теме летом, когда он выкладывал фото из п/лагеря.  :D
Гость, 19 декабря 2013 16:55
ГостьМашка, 19 декабря 2013 16:58
Я одна на работе!Ужас!
лёх@, 19 декабря 2013 17:07
привет Багира:!: да, трицатник :|
Гость, 19 декабря 2013 17:14
так....с sav мы разобрались,но товарищи,где же правда наш asura,давно не слышно парня.даже тревожно как то.давайте не будем ссориться,мы тут все как бы сроднились уже.без вас скучно ,друзья.
Гость Багира, 19 декабря 2013 17:25
где же правда наш asura,давно не слышно парня.даже тревожно как то

Не тревожьтесь, всё в порядке, я знаю.
Гость, 19 декабря 2013 17:26
Asura раньше был misanthrope , a теперь он , может быть, опять поменял свой  ник ... на " Лину" например, их уже , кажется, 3...
Гость, 19 декабря 2013 17:41
Гость, 19 Декабря 2013 19:26

Asura мужчина, а Лина женщина. У нас на сайте и на "Гостей" некоторые нападают на ровном месте, а если кто ник поставит-заклюют! :evil:  :o
Бродяга по жизни, 19 декабря 2013 17:50
Оооооо.... тут уже филиал "Давай поженимся" открылся!!! :)
Да ещё и с бразильскими страстями!!!
Гость, 19 декабря 2013 17:52
А меня уволили ти по сократили, а сами  по собственному меня заставили. мне 52 года. Настроение такое хреновое.Мужа нет, денег нет.Новогодняя ночь с подушкой в обнимку.
Бродяга по жизни, 19 декабря 2013 17:56
У SAV на лицо явное раздвоение личности!!! )))
Гость, 19 декабря 2013 17:58
ну а где военная пенсия? она еще здесь не отписывалась ;)  :D
Гость, 19 декабря 2013 18:06
Мне 60 лет, 19 Декабря 2013 11:30
А я с кошкой буду встречать Новый год ! А потом по скайпу с родными общаться...

А мне 30 и , вот,  аналогично все))))
лёх@, 19 декабря 2013 18:45
,давно не слышно парня.\\\\
порой так писал что я думал озлобленная на жизнь и на всё дама пишет :o
      ща все перезнакомятся кроме нашей авторши :(  желаю вам удачи и хорошей встречи Нового Года ;)
Мартовский Кот, 19 декабря 2013 19:13
Офигеть! Ух, какие тут страсти-то кипят! Ну если тут найдётся какая-нибудь красивая кисочка или кошечка, которой не с кем провести несколько новогодних деньков или ночей, то пусть обратится ко мне - обязательно что-нибудь придумаем и ... отпразднуем!
Гость, 19 декабря 2013 19:19
//forumsmile.ru/animation/pe
Бродяга по жизни, 19 декабря 2013 19:20
Мартовский Кот  #83  19 Декабря 2013 21:13:00
Ну если тут найдётся какая-нибудь красивая кисочка или кошечка, которой не с кем провести несколько новогодних деньков или ночей, то пусть обратится ко мне - обязательно что-нибудь придумаем и ...
============================================================­===
Ночь рассказов о сибирских морозах?!!! ;)
твоя киска, 19 декабря 2013 19:20
котик 21:30 .захочешь,постораешся,найдешь меня,мой блохастенький комочек :{}  :{}  :{}  я буду ждать :oops:
лёх@, 19 декабря 2013 19:23
Мартовский Кот, вы симпотизировали каждой королеве дорог, я особо в писанину не вникал и что,всё напрасно :?: никто не обратил внимание  :?:  :|  
и вам желаю удачи 8)
Мартовский Кот для твоя киска, 19 декабря 2013 19:29
Конечно найду! Обязательно найду, о моя кисссссска!!! Мууууурррррррррррр............
красавица, 19 декабря 2013 19:31
Я тоже буду дома с котами, но совсем не расстраиваюсь. Год был тяжёлым, если удастся, то посплю. А Новый год встречу 1-го января. Не вижу ничего ужасного. Жду длинных выходных с нетерпением!
Мартовский Кот, 19 декабря 2013 19:34
Ты что за мной следишь? Ты случайно не из КГБ или ФСБ? А может быть ты детективный агент? Ну если ты так интересуешься, то я тебе скажу, что обратили. Но всё равно спасибо тебе за пожелание удачи!
лютик, 19 декабря 2013 19:34
забавные коменты,не совсем понятно почему людей пугает одиночество,от себя проблем меньше всего бывает,ну а если уж совсем не в терпеж,можно покопаться в сотовом телефоне,старые интрижки,случайные знакомые,да блин у нас просто половина города знает вторую половину,друзья,друзья друзей,подруги,соседи,одноклассники,однокурсники,сослуживцы,коллеги,
автор озвучил(а) все как приговор,на самом деле все не так плохо,кто не хочет встречать нг один,тот не будет,всех с наступающим!!!
Алексей, 19 декабря 2013 19:39
неужели все так грустно, что вы дома собираетесь сидеть? Купите место в одном из ресторанчиков или дискотек города, там по любому будет большая и веселая компания. Не знаю правда сколько это стоит, но думаю не много за хорошее настроение, а телик предлагаю выкинуть в НГ :-)
Фрекен Бок, 19 декабря 2013 19:39
твоя киска, 19 Декабря 2013 21:20 "котик 21:30 .захочешь,постораешся,найдешь меня"

а если не найдешь, то я в шкафу!  :D  :D  :D
сорри, анекдот такой есть :oops:
Гость, 19 декабря 2013 19:59
котяра, я твоя багира
Гость, 19 декабря 2013 20:19
зато когда один,можно ведро пельменей себе сварить и всю ночь балдеть.
Авторша, 19 декабря 2013 20:20
Ого сколько народу написали.Спасибо за пожелания!При желании могу к родственнице пойти,но душа почему то не лежит.Кстати,у меня тоже кот,тот ещё гурман)коту креветок,себе икры с шампанским и будем праздновать)))А ещё говорят, перед Новым годом чудеса случаются,может появится тот,с кем захочется праздновать)Всем желаю исполнение желаний!
Михаил Назаров, 19 декабря 2013 20:50
А мне с моим зверинцем точно скучно не будет... Наряжу во дворе ёлочку, Одену своих дамочек в маскарадные костюмы и будем хороводы во круг ёлки водить. :)
лёх@, 19 декабря 2013 21:20
Мартовский Кот, нет ,ни ФСБ ни КГБ :D будь я от туда и на вас были бы "виды",давно бы повязали и мурлыкал бы уже не тут :D
просто интересно,сам был в такой же шкуре несколько лет,мурлычишь,мурлычишь а толку ноль и спишь один под холодным одеялом :| и за тобой не слежу,в основном обращаю внимание гостей с никами и читаю,так считаю интересней,так что не переживай ;)
и обострение у вас обычно в марте :D а у вас оно похоже круглогодично :!: найдёте вы свою киську :)  ток нельзя всем кискам вподряд на ухо садится,ничего путнего не выйдет и много разобьёте сердец,и в итоге получается так что нескем встречать НГ что вам что им:!:
Гость, 19 декабря 2013 21:21
Тут некоторые собираются поспать в новогоднюю ночь. Да кто же вам это позволит?! Грохот взрывов (салютов) будет до утра и без перерыва! Уже который год думаю об этой ночи с ужасом - куда бы спрятаться?!
Гость, 19 декабря 2013 21:41
Гость, 19 Декабря 2013 18:46  гы :D  :D  :D дык он там себя не указывал)))вот вы знаете его в лицо,я....а остальные то нет...вот и просят фотку,а Андрюха тихушничает....ох...скрывает что то что ли....
Гость, 19 декабря 2013 21:55
Я тоже буду встречать НГ со своим котэ  :)  Посмотрим телевизор, пообщаемся по скайпу-это надолго.Потом спокойно ляжем спать, а 1-го можно прогуляться. Всё нормально  :!:  :D  Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ  :!:  Удачи, любви и отличного настроения  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений