Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Последнее письмо Юрия Михайловича Поволоцкого

Общество
5 января 2014 08:05, Редакция
 

На адрес нашей электронной почты пришло письмо от нашего постоянного автора материалов на проблемные темы Ю. М. Поволоцкого. Письмо было написано 31 декабря, но обнаружено сегодня, 5 января, когда редакция вышла на работу …

ДОРОГИЕ ИЗБИРИТЕЛИ!

С крыши падает кирпич, не долетев до тротуара, приземляется на голову человеку. Тот, естественно, падает на панцирь и перестает подавать признаки жизни. Народ на помощь: «До чего довели страну, сколько жулья развелось, ничего не ремонтируют, все деньги разворовали!». Подбегают к пострадавшему, расстегивают дубленку, ослабляют галстук и вдруг замечают депутатский значок. «Сколько депутатов развелось, бедному кирпичу уже некуда упасть!».

Желаю всем здоровья и счастья в Новом году, но помните, что это зависит от вас.

Поволоцкий Ю.М.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость55, 5 Января 2014 08:48
Мне нравится0
Вопрос в никуда: Юрий Михайлович ведь тоже имел депутатский статус, как мне помнится. Значит "один в поле не воин"! Систему сломать очень тяжело, практически невозможно! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 5 Января 2014 09:51
Мне нравится0
Депутатов избираем мы. Вспомните, за кого вы голосовали и что полезного сделал этот человек, будучи депутатом? Если бы таких, как Юрий Михайлович, избрали бы в горсовет побольше ( а в городе есть неравнодушные люди!), мы все жили бы сейчас по-другому.
Гость, 5 Января 2014 10:05
Мне нравится0
Очень жаль что уходят лучшие, а жирующие продолжают в креслах просиживать...
Гость, 5 Января 2014 11:28
Мне нравится0
Каждый новый год по депутату. Это проклятие на Озёрск наслано?
Гость, 5 Января 2014 11:28
Мне нравится0
Да, действительно, кто слушает своих жителей, старается сделать всё от себя зависящее для улучшение их жизни, жизни округа уходят. А те, кому жители особо не интересны, кому жители через государственную систему дали хорошую зарплату, комфортные условия работы, сидят на своих креслах годами. :(
Гость12, 5 Января 2014 13:03
Мне нравится0
По настоящему заслуживающий уважения человек который честно выполнял свой долг перед избирателями.
Гость, 5 Января 2014 13:36
Мне нравится0
Слово настоящего мужчины - закон!

... Он держит свой рот закрытым.
Взвешивает свои слова и не болтает по пустякам.
Не делает вид, что имеет больше, чем имеет и никогда НЕ участвует в "бабских" обсуждениях других.
Не говорит о том, чего не знает или о людях, с которыми не знаком.
Он знает, что его слово - это дело, которое он обязан исполнить. Поэтому он немногословен - ни к чему бросать слова на ветер.
...Мужчина не имеет права соединять слова "Я" и "УСТАЛ".
...Он может один раз в жизни сказать: "Нет Больше Сил!" - и умереть.

не помню автора, Юрий Михайлович подходил под эти слова. :(
Гость, 5 Января 2014 16:52
Мне нравится0
Жалко, что не стало человека, который не боялся высказывать свое мнение! Светлая ему память! Хороший человек!
SALAM, 5 Января 2014 19:54
Мне нравится0
Не знаком лично,но как чел. имеющий свою публичную точку зрения на происходящее - уважал)
Особенно "запала" тема на этом ресурсе с проволочным крюком на луже возле дамбы...очень эффектно и эффективно)
Родным-мои соболезнования.
Гость, 5 Января 2014 20:26
Мне нравится0
Светлый человек. Понятно, что не из ПЖиВ. Светлая память.
Багира, 5 Января 2014 21:03
Мне нравится0
Подпишусь под словами SALAM.
Соболезнования.
Гость, 6 Января 2014 07:48
Мне нравится0
Удивительно честный  и искренний человек,который не боялся открыто высказать своё мнение,город понёс невосполнимую утрату.Так мало осталось тех,кто открыто доносил всю правду до горожан.Умный, деловой с искрометным юмором,он всегда был душой любой компании.С ним было очень уютно и комфортно работать.Искренние соболезнования его жене и дочерям.Светлая память о Юрии Михайловиче навсегда останется в наших сердцах...
Гость, 7 Января 2014 17:59
Мне нравится0
SALAMу Особенно "запала" тема на этом ресурсе с проволочным крюком на луже возле дамбы...очень эффектно и эффективно) Я так понимаю город навсегда остался с этой лужей - никто ведь не знает куда той проволокой тыкать надо.
SALAM, 8 Января 2014 00:42
Мне нравится0
Гостю 7 Января 2014 19:59:00
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат
'Боже, куда катится этот мир! '
Не переживайте за весь город...начните с себя...первым,лично, буду аплодировать стоя,если подобное придумаете и опубликуете
Гость, 9 Января 2014 19:18
Мне нравится0
Перед выборами депутатов к нам домой приходил Сизиков (от Справедливой России). Как водится было много обещаний. Мы голосовали за него, как за представителя партии Справедливая Россия. Став депутатом он благополучно открестился от этой партии..... Здесь уместно вспомнить формулировку, которую Ленин применил в отношении Троцкого. Не лишним будет вспомнить и статью Сизикова о Ю.М. Поволоцком. Так что мы лишились последнего настоящего депутата. Пусть земля будет пухом.
Гость, 10 Января 2014 08:54
Мне нравится0
:cry:
Не депутат ОГО, слава Богу, 10 Января 2014 12:13
Мне нравится0
Тоже голосовал за сына Сизикова, переобувание его повергло в шок, оценку этому поступку дали все мои знакомые. Человек, не отвечающий за свои слова. Как и другие депутаты ОГО. Юрий Михайлович был настоящим примером в работе и в жизни. Позор коньюктурщикам, которые его травили при жизни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений