Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Аргаяшский педофил изнасиловал двоюродного брата

Общество
25 июля 2011 15:53
источник: mediazavod.ru
 

22-летний педофил надругался над cемилетним двоюродным братом, а не соседским мальчуганом, как ранее сообщала пресс-служба СУ СК области. Полтора года назад негодяй вышел на свободу после пятилетней отсидки за аналогичное преступление. Тогда он изнасиловал малышку в возрасте год и два месяца.

После освобождения педофил жил в Челябинске, работал на стройке. В один из дней приехал в родную деревню, выпил и позвал в баню игравшего на улице брата... Мальчик в тот же день рассказал о случившемся родителям. Но они предпочли молчать, дабы не выносить сор из избы. Однако через неделю мать не выдержала и обратилась в милицию. Как рассказал руководитель следственного отдела по Кыштыму Константин Журавлев, на этот раз рецидивист может расстаться со свободой на срок до 20 лет.

Виктор Рискин



Отклики читателей
Гость, 25 Июля 2011 16:10
Мне нравится0
ОТРЕЗАТЬ И ПОЖИЗНЕНКУ
Гость, 25 Июля 2011 16:26
Мне нравится0
Абсурд какой то! 5 лет за годовалого ребенка??!! Как он живой с зоны то вышел? Кастрация и пожизннный!! Как такую мразь-нелюдь земля носит?
Гость, 25 Июля 2011 16:36
Мне нравится0
Я бы на месте матери убила бы это ублюдка, а не умолкала!!!!!!!!!!Что то срок мизерный какой то дали ему! Пожизненное заключение!!!!!!!!!!! Чтоб в тюряге над ним еще и надругались.
SAV, 25 Июля 2011 16:44
Мне нравится0
Надо издать общегородской справочник по осужденным лицам-вот так ходит гаврик-а ты не в курсах кто он! Пора прекращать писать статьи про уголовников в стиле "Осужденный П. натворил то-то.." Пусть прославляются на весь город!
Гость, 25 Июля 2011 16:56
Мне нравится0
вот за это АиФ и борется. Изнасиловал ребёнка, отсидел мизерный срок и по новой. После первого случая надо было лет 25 давать, а ещё лучше пожизненно, а ещё лучше принудительную кастрацию, что бы не повадно было сволочь. Какая травма у детей !!!
Сергей Минаков, 25 Июля 2011 17:40
Мне нравится0
Какой срок, люди?! Вы о чем?! Такие уроды - неисправимы! Стрелять таких мразей надо публично!
Гость, 25 Июля 2011 18:49
Мне нравится0
Ну почему у нас так гуманны к педофилам?Не потом ли,что у власти сами такие же?Другого объяснения нет.
Гость, 25 Июля 2011 19:06
Мне нравится0
так вроде решено же уже - химическая кастрация как мера наказания.
Гость, 25 Июля 2011 19:22
Мне нравится0
Отдайте его родителям пацана. Вот и весь приговор.
Гость, 25 Июля 2011 21:45
Мне нравится0
SAV, 25 Июля 2011 16:44
полностью согласен.но этот справочник по всем преступлениям.раздел-экономика.раздел -бытовуха.раздед-уголовка.раздел -мощеничество.пришел к тебе человек  а ты его тут же  пробил по базе данных.мне кажется это очень воспитательный факт.
Гость, 25 Июля 2011 23:00
Мне нравится0
хим.кастрация обратима!то есть действует только на период приема лекарств! а как проконтролируешь? и притом "наверху" было решено что это дорого! Давить их и все!!!
Гость, 25 Июля 2011 23:31
Мне нравится0
Так вам правозащитники и дали и справочник выпустить и кодекс изменить с сторону увеличения сроков.
SAV, 26 Июля 2011 07:58
Мне нравится0
Помните инцидент когда 30-летний наркоман изнасиловал девочку и ограбил ее квартиру. Так вот эта дрянь опять вылезет с зоны рано или поздно и возьмется за старое! Я и настаиваю на справочнике поэтому! У меня на соседнем квартале проживает наркоман Кочин Толик, который только и делает что отсидит срок, чуть на воле походит цивильно, опять возьмется за героин, натворит "делов", потом опять на зону. Вот только "дела" становятся все отмороженней... Начал с краж-закончил в последний раз вымогательством денег с детей под угрозой ножа! Я его знаю и детей буду держать подальше-а вы его знаете? Он вполне может у вас по соседству поселиться... И жди "радостей"! Да много таких примеров!
Гость, 27 Июля 2011 17:51
Мне нравится0
Отрубать педофилам член и трубочку вставлять вот это забавно. А что пальцы же рубят ворам в арабских имиратах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений