Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Аргаяшский педофил изнасиловал двоюродного брата

Общество
25 июля 2011 15:53
источник: mediazavod.ru
 

22-летний педофил надругался над cемилетним двоюродным братом, а не соседским мальчуганом, как ранее сообщала пресс-служба СУ СК области. Полтора года назад негодяй вышел на свободу после пятилетней отсидки за аналогичное преступление. Тогда он изнасиловал малышку в возрасте год и два месяца.

После освобождения педофил жил в Челябинске, работал на стройке. В один из дней приехал в родную деревню, выпил и позвал в баню игравшего на улице брата... Мальчик в тот же день рассказал о случившемся родителям. Но они предпочли молчать, дабы не выносить сор из избы. Однако через неделю мать не выдержала и обратилась в милицию. Как рассказал руководитель следственного отдела по Кыштыму Константин Журавлев, на этот раз рецидивист может расстаться со свободой на срок до 20 лет.

Виктор Рискин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 25 Июля 2011 16:10
Мне нравится0
ОТРЕЗАТЬ И ПОЖИЗНЕНКУ
Гость, 25 Июля 2011 16:26
Мне нравится0
Абсурд какой то! 5 лет за годовалого ребенка??!! Как он живой с зоны то вышел? Кастрация и пожизннный!! Как такую мразь-нелюдь земля носит?
Гость, 25 Июля 2011 16:36
Мне нравится0
Я бы на месте матери убила бы это ублюдка, а не умолкала!!!!!!!!!!Что то срок мизерный какой то дали ему! Пожизненное заключение!!!!!!!!!!! Чтоб в тюряге над ним еще и надругались.
SAV, 25 Июля 2011 16:44
Мне нравится0
Надо издать общегородской справочник по осужденным лицам-вот так ходит гаврик-а ты не в курсах кто он! Пора прекращать писать статьи про уголовников в стиле "Осужденный П. натворил то-то.." Пусть прославляются на весь город!
Гость, 25 Июля 2011 16:56
Мне нравится0
вот за это АиФ и борется. Изнасиловал ребёнка, отсидел мизерный срок и по новой. После первого случая надо было лет 25 давать, а ещё лучше пожизненно, а ещё лучше принудительную кастрацию, что бы не повадно было сволочь. Какая травма у детей !!!
Сергей Минаков, 25 Июля 2011 17:40
Мне нравится0
Какой срок, люди?! Вы о чем?! Такие уроды - неисправимы! Стрелять таких мразей надо публично!
Гость, 25 Июля 2011 18:49
Мне нравится0
Ну почему у нас так гуманны к педофилам?Не потом ли,что у власти сами такие же?Другого объяснения нет.
Гость, 25 Июля 2011 19:06
Мне нравится0
так вроде решено же уже - химическая кастрация как мера наказания.
Гость, 25 Июля 2011 19:22
Мне нравится0
Отдайте его родителям пацана. Вот и весь приговор.
Гость, 25 Июля 2011 21:45
Мне нравится0
SAV, 25 Июля 2011 16:44
полностью согласен.но этот справочник по всем преступлениям.раздел-экономика.раздел -бытовуха.раздед-уголовка.раздел -мощеничество.пришел к тебе человек  а ты его тут же  пробил по базе данных.мне кажется это очень воспитательный факт.
Гость, 25 Июля 2011 23:00
Мне нравится0
хим.кастрация обратима!то есть действует только на период приема лекарств! а как проконтролируешь? и притом "наверху" было решено что это дорого! Давить их и все!!!
Гость, 25 Июля 2011 23:31
Мне нравится0
Так вам правозащитники и дали и справочник выпустить и кодекс изменить с сторону увеличения сроков.
SAV, 26 Июля 2011 07:58
Мне нравится0
Помните инцидент когда 30-летний наркоман изнасиловал девочку и ограбил ее квартиру. Так вот эта дрянь опять вылезет с зоны рано или поздно и возьмется за старое! Я и настаиваю на справочнике поэтому! У меня на соседнем квартале проживает наркоман Кочин Толик, который только и делает что отсидит срок, чуть на воле походит цивильно, опять возьмется за героин, натворит "делов", потом опять на зону. Вот только "дела" становятся все отмороженней... Начал с краж-закончил в последний раз вымогательством денег с детей под угрозой ножа! Я его знаю и детей буду держать подальше-а вы его знаете? Он вполне может у вас по соседству поселиться... И жди "радостей"! Да много таких примеров!
Гость, 27 Июля 2011 17:51
Мне нравится0
Отрубать педофилам член и трубочку вставлять вот это забавно. А что пальцы же рубят ворам в арабских имиратах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений