Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрск, полундра! Приближается день ВМФ

Общество
29 июля 2011 16:06, Редакция
 

В предстоящее воскресенье вся страна будет праздновать День военно-морского флота. Озёрск не останется в стороне. Основные мероприятия пройдут в парке культуры и отдыха на пляже "Колибри". Начало - в 11.00. А вечером, в 19.00, на "бродвее" состоится традиционное купание бывших моряков в городском фонтане.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Июля 2011 16:37
Ну да, в фонтане, больше ж негде  :evil:
дедСаша, 29 Июля 2011 16:44
Все в "хлам", но флот не опозорим!!!  (шутка юмора)  ;)

Ну, а если серьёзно - в этот День, кем бы ты ни был сейчас, ты возвращаешься в самый тревожно-обворожительный миг жизни - ДЕМБЕЛЬ! Все позади и все впереди. Вот такая игра слов.
Вобщем - "Все на борт и полный вперед"  ;)  :D
Гость76, 29 Июля 2011 22:29
Мореманы ,С ПРАЗДНИКОМ  :!:
Гость, 30 Июля 2011 00:03
Хоть бы фонтан отреставрировали, а то срам такой.
Юрий, 30 Июля 2011 01:21
Гостю, 29 Июля 2011 16:37
Так приди и укажи ,где надо?
Гость, 30 Июля 2011 03:26
От всей души всех причастных -  мореманов, морпехов. мчпвчшников, Озерских мчввшников, короче всех у кого грудь одевалась в  тельняшку с полосками черного и темно-синего цвета с днем ВМФ!!!
Гость Морпех 76 ТОФ, 30 Июля 2011 03:27
:)
Моряк КТОФ, 30 Июля 2011 13:38
Всех МОРЕМАНОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!!  :D  :D  :D УРАААА!!!!
Гость, 30 Июля 2011 15:53
Северный флот,плюнь ему в рот.....,завтра все пропьем но флот не опозорим!!!!
баба Нюра, 30 Июля 2011 16:18
Ну все.... флот гуляет....жди приключений! А так, с праздником вас всех, ребятки!
Гость, 30 Июля 2011 22:15
Мореманы комнатные ГЫГЫГЫ !
Гость, 31 Июля 2011 10:29
С праздником Вас МОРЕМАНЫ! Что бы не говорили, служба у Вас не из легких! Здоровья Вам и благополучия! Мы все пройдем, но флот не опозорим! Мы все пройдем - страну не посрамим! С праздником!
Гость, 31 Июля 2011 10:33
Гость, 30 Июля 2011 22:15 Мореманы комнатные ГЫГЫГЫ !
А ты кто? Косила, от армии до сих пор за мамкину спину прячешься! Они не спрятались и службы, и соли морской хлебнули! Да, и служили не год пионерлагеря, как сейчас, а три!
Гость, 31 Июля 2011 13:39
МОРЯКИ ------ДИСЦИПЛИНИРОВЕННЫЙ НАРОД  -----И МАЛЬЧИШЕСТВО-----КУПАНИЕ В ФОНТАНЕ   !!!!!!!????:
Свидетель деревенских моряков и городских, 31 Июля 2011 23:14
Я все понимаю,что праздник у моряков,но если честно был сегодня в Б.Куяше так там мореманы приехали на несколько машин к центральному магазину с флагами несколькими,так все оформлено было,потом они зашли в магазин в формах своих моряцких,играли на гармошке песни пели вокруг ветрин прошлись,так было весело ,и всем практически лет так под пятьдесят с лишним,с усами сразу видно моряки,а сегодня на бродвее видел такую картину,где все городские мореманы  были в дупель пьяные,один с палочкой хромой в драку вечно лез ко всем ,ходил орал,есть у меня видео этого инциндента,а как пришла девушка с камерой так все такие веселые были,конечно на камеру они стали под игрывать,что все у них хорошо.А купаться никто не пошел в 19-00,сказали что купаться будут в 24-00,извините ждать двеннадцати никто не стал,да к этому времени я представляю в каком состоянии они будут там купаться,просто сделал вывод,что умные моряки отдыхают так,что окружающим даже было приятно слушать их песни и общаться с ними,а на наших посмотришь городских  - сплошной мат и драки,больше ничего придумать и не могли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений