Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерск и его мельница

Общество
17 января 2014 11:37
источник: Собинформ
 

Учащиеся школы №37 постоянно принимали активное участие во всевозможных выставках технического и прикладного творчества. Не так давно наступивший 2014 год исключением не станет.

Ученики 10 класса, Евгений Искандаров, Дмитрий Мартынов, Данил Насыров под руководством опытных педагогов А.С.Лугового и В.А.Пужалина уже подготовили новую творческую работу, над которой трудились с сентября 2013 года.

В феврале школьники примут участие в традиционной инженерной выставке, проводящейся в Снежинске под эгидой госкорпорации «Росатом». Это первое выступление учащихся школы №37 на техническом форуме подобного уровня.

Пожелаем ребятам и их руководителям удачи!

А подробнее со своей работой вас познакомит один из участников проекта - Эдуард Савицкий.

Как говорится – внимание на экран…


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Января 2014 12:21
Мне нравится0
Молодцы ребята, очень здорово!!!
Режисеру ролика большой привет,
Музыка класс!!!
Гость, 17 Января 2014 12:34
Мне нравится0
Здорово! Какие молодцы! :)
Гость, 17 Января 2014 14:49
Мне нравится0
Музыка класс!!!

Инструментальное сопровождение песни "Иду.курю".
Гость, 17 Января 2014 15:25
Мне нравится0
У чутких и талантливых педагогов и дети - УМНИЧКИ!
Гость, 17 Января 2014 15:55
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!!
:)  :)  :)
молодежь 21 века, 17 Января 2014 16:37
Мне нравится0
Так держать!Вот на таких глубокоразвитых детей,подростков и БУДУЩЕЕ БУДЕТ! Россия вперед :!:  :!:  :!:  :{}
Гость, 17 Января 2014 17:59
Мне нравится0
Молодцы!!! :)  :)  :)
Гость, 17 Января 2014 18:24
Мне нравится0
Желаем удачи ребятам, очень хорошо, что увлечены таким интересным занятием, молодцы!
Зачет, 17 Января 2014 18:50
Мне нравится0
Молодцы, очень здорово!
Мельница, видео и музыка класс!
Гость, 17 Января 2014 18:58
Мне нравится0
Класс!!! Ребята - молодцы! удачи на выставке!
Гость, 17 Января 2014 19:57
Мне нравится0
Молодцы! Развивайтесь!
Георгий Чернышков, 17 Января 2014 20:41
Мне нравится0
Молодцы ребята! Большая благодарность учителям  А.С.Луговому и В.А. П.ужалину. Много поколений детей прошли через умелые руки  Степаныча, многие его ученики уже имеют внуков ,которые опять же  постигают мастерство рукоделия у  А.С.Лугового.
Евгений, 18 Января 2014 04:20
Мне нравится0
Молодцы ребята! Луговой Александр Степанович, был у нас учителем труда, в новой, 21-й школе, в 1986 году.
Гость, 18 Января 2014 07:54
Мне нравится0
Я тоже хочу заниматься такими постройками))
Молодцы! Очень красивая мельница) Да и Эдуард ничего такой)) :oops:  :oops:  :oops:
Гарик, 18 Января 2014 08:08
Мне нравится0
Это дорогово стоит !!!Есть чем гордится!!!
Дмитрий Мартынов, 18 Января 2014 09:43
Мне нравится0
мы  мельницу делали очень долго  :D  :D  :D  :D
Ольга Гусева, 19 Января 2014 13:28
Мне нравится0
Интересный замысел , технически сложная работа. У Александра Степановича просто "Золотые руки" , ребята МОЛОДЦЫ !!!
Удачи на выставке !!!
красавица, 19 Января 2014 20:04
Мне нравится0
Слава этим педагогам, хоть научили детей руками работать!!! Слава!!!
Гость, 20 Января 2014 16:17
Мне нравится0
Молодцы мальчики! Всего Вам наилучшего в Ваших новых изобретениях, удачи! И конечно преподавателям спасибо за чуткое руководство.
Owin, 22 Января 2014 15:07
Мне нравится0
Замечательная работа, познавательная,  наглядная, детали тонко проработаны. Чувствуется , что вложили много труда. Молодцы!
Макс, 22 Января 2014 19:43
Мне нравится0
Молодцы ребята! Александр Степанович просто мастер! Ребята умницы. Класс!!!! :)
Гость, 22 Января 2014 19:46
Мне нравится0
ааааа
Гость Анатолий Александрович.., 28 Января 2014 07:06
Мне нравится0
Александр Степанович человек в педагогической среде известный, давно прослывший мастером "Золотые руки". Светлая голова. Такое придумать - действующая модель мельницы. Это круто! Всем участникам проекта огромная благодарность за труд. Содержание идеи - история хлеба на Руси это инновация в обучении. Такое запомнится детям на всю жизнь. Здорово, что Александр Степанович делится своим мастерством с коллегами! Отдельный респект Владиславу Алексеевичу Пужалину. Хорошее направление для творчества. Дерзайте!!!
Гость Анатолий Александрович, 28 Января 2014 07:12
Мне нравится0
Прошу прощения, не по злобе перепутал имя Пужалина В.А.. Конечно же, Вячеслав Алексеевич! Остальное от души!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений