Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озерске состоялось заседание Совета сторонников партии «Единая Россия»

Общество
24 января 2014 07:45
источник: chelyabinsk.er.ru
 

В Депутатском центре Озерского местного отделения партии «Единая Россия» 22 января представили кандидатов для вступления в Партию.

Секретарь Совета сторонников Валентина Темник сообщила, что будущие члены Партии уже участвовали в предвыборной кампании и в проведении выборов 8 сентября 2013 года, в мероприятиях, проводимых Советом сторонников.

Член политсовета местного отделения Партии Виктор Кудревич обозначил основные направления работы партии «Единая Россия», отметил цели и задачи, стоящие перед местным отделением. «Важно, чтобы каждый человек осознавал, что он в силах влиять на нашу жизнь, делать ее лучше. Совместными усилиями неравнодушных людей мы сможем добиться положительных изменений в различных жизненных сферах», - подчеркнул Виктор Кудревич.

Сопредседатель Совета сторонников местного отделения «Единой России» Людмила Кутузова рассказала о реализуемых партийных проектах и призвала кандидатов быть активными в партийной жизни. Вскоре ряды Озерского местного отделения партии «Единая Россия» пополнятся десятью новыми членами.


888.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 24 Января 2014 07:54
нуу,едросы давай-давай,набирай силушку-скоро выборы :!:
SAV, 24 Января 2014 07:58
Они мстят молодым? За что???  :o   :o   :o  
Ну да ладно, анекдот:
Приходит дед домой и говорит бабке: -"Бабка я в партию вступил".
Бабка: -"Ну вот так всегда, то в г..., то в партию"
 :D   :D   :D
SAV, 24 Января 2014 08:06
А где печенюшки??? Перешли на Вискас???  :D  :D  :D
Гость, 24 Января 2014 08:09
Какое печальное зрелище... А почему "партия" в заметке с большой буквы? Я пропустил что-то новое в правилах русского языка?
Мотоциклист, 24 Января 2014 08:25
Ага, каждый человек мог влиять на нашу жизнь...целая страна справедливых выборов не видит...а тут про каждого человека...каждый человек щас только влияет на жизнь зажравшихся чиновников в сторону улучшения их материального благосостояния, платя все новые налоги и увеличивающиеся прежние выплаты...
Кость, 24 Января 2014 08:38
Слёт зомби))
SAV, 24 Января 2014 08:56
А все-таки интересно, чем будут головы дурить нам на следующих выборах? Дорожная революция - провалена, строительство АЭС - не планируется, порядок не наводится, благоустройства - шиш... В чем вся фишка?  :D   :D   :D  
Интересно, как эти тетеньки потом будут в глаза смотреть своим детям и внукам за это?  :o   :o   :o
ЛТ, 24 Января 2014 08:59
А если честно, без воды -
В уныние приводят вычисленья:
Растут партийные ряды,
На фоне уменьшенья населенья.
Гость, 24 Января 2014 09:11
Новость пометили как из раздела "общество".
Лично мне кажется, что её надо перенести в раздел "тусовка".
Гость, 24 Января 2014 09:30
на одного мальчонку восемь девчонок.
Заметно чище - The Look, 24 Января 2014 09:35
В России что ни проводи - всегда будет тетя в шапке из фильма Гараж.
Удобная шапка: обсудили - проголосовали.
Гость, 24 Января 2014 09:37
SAV, 24 Января 2014 10:56  
А все-таки интересно, чем будут головы дурить нам на следующих выборах?  

А тем же самым и будут дурить. Вот Вам варианты новых предвыборных лозунгов: "Дорожная революция в реальности, а не на бумаге!", "Ещё немного - и мы начнём строить ЮУАЭС!", "Благоустроим пруд не только на пр. К. Маркса, но и на б. Гайдара!", "Только вместе мы наведём порядок во дворах!", "Обещали - сделали! Сделали - переделаем! Не сделали - обещаем сделать!"
Гость, 24 Января 2014 09:52
А как сидят!!!
Гость, 24 Января 2014 10:16
Что за слет пенсионеров?!
Гость, 24 Января 2014 10:26
Не заседание, а сельпо какое-то, хоть бы шапки сняли, а еще какие-то задачи собрались решать.СМЕШНО!!! :D  :D  :D
Гость, 24 Января 2014 10:49
Ничего, ребята, не понимаете. Это и есть основная сила едра. Пойдут по друзьям - подружкам,
пошепчутся, кому продуктов, кому денюжек, и вот она победа.
Гость, 24 Января 2014 10:49
Цель-ничто! Движение-все! Вот наш , едросов, девиз! Главное, лапками двигать, сметанку сбивать!
Гость, 24 Января 2014 10:55
Гость, 24 Января 2014 12:49
Ничего, ребята, не понимаете. Это и есть основная сила едра. Пойдут по друзьям - подружкам,
пошепчутся, кому продуктов, кому денюжек, и вот она победа.

Да уши очередной раз натрут достигнутыми победами.....
Гость, 24 Января 2014 10:57
А я думал они уже все в ОНФ.
Гость, 24 Января 2014 11:17
Бабы. Лучше бы поварёшками на кухне гремели, всё больше пользы. Мужики то поди не кормлены :D
Гость, 24 Января 2014 11:46
А где тетя Валя? Или я что то не понимаю- вроде она была председателем ЕД России в Озерске?
Гость, 24 Января 2014 12:01
Гость, 24 Января 2014 12:57
А я думал они уже все в ОНФ.

-А это тормознутые остались, "таких не берут в космонавты".
Гость_Igor, 24 Января 2014 12:57
SAV, 24 Января 2014 10:56

Ну а вы SAV за кого планируете голосовать? Какая политическая сила у вас вызывает уважение?
Гость, 24 Января 2014 13:32
Гость_Igor, 24 Января 2014 14:57  
SAV, 24 Января 2014 10:56

Ну а вы SAV за кого планируете голосовать? Какая политическая сила у вас вызывает уважение?

Присоединяюсь к вопросу. И еще интересует, а какие еще партии хоть что-то делают? Кто им мешает? Или у нас только критика существует?

Причем не зная где звон, еще и оскорбления - это касается Гостя, 24 Января 2014 14:01. Вы не знаете этих людей (достойных!), их дела, поэтому неуместны Ваши слова, характеризующие их.
Гость гостю 13 46, 24 Января 2014 14:06
пишет указ о выводе из своих рядов бывшего директора арены :|
Владимир, 24 Января 2014 14:40
На мой взгляд,у нас в России нет партии и,соответственно,лидера выражающих волю народа.все заврались и заворовались."никто не даст нам избавленья...". песня становится актуальной.
Гость, 24 Января 2014 14:46
Я пожалуй тоже сторонник едра, я всегда сторонился от всякого гумна :D  :D  :D  :D
беспартийный люмпен, 24 Января 2014 14:51
Ну что ж , у украинцев тоже имеется партия власти. У нее тоже огромное преимущество и законодательная инициатива в Раде. Она тоже "самая умная и взвешенная, привлекательная и авторитетная". Вот только что-то на Майдане ее не слышно и не видно ;)
Гость, 24 Января 2014 14:58
На следующих выборах народ будут дурить очередными гирляндами на фонарных столбах! :D  Многие клюют на это, как рыба на приманку! Со словами они хоть что то делают, народ будет голосовать за них сердцем, а не головой. :D
Гвардеец, 24 Января 2014 15:11
Задачи поставлены, цели определены. Теперь настало время действовать, действовать  и еще раз действовать !!!
Гость, 24 Января 2014 15:22
И еще интересует, а какие еще партии хоть что-то делают? Кто им мешает? Или у нас только критика существует?

Вы всеръёз считаете,что Едро что-то делает?
Гость, 24 Января 2014 16:07
А вы думаете  что вы ходите на выборы с надеждой что Москва власть отдаст кому-то ?
Гость, 24 Января 2014 16:50
Странно, почему меня не пригласили?
Гость, 24 Января 2014 17:22
Ед  россы  собрась для  найти еще  за что  бы еще взять с народа.Наверно скоро будут брать за воздух, за дождь, гром, :  и молнию.     :cry:  :cry:  :oops:
ГостьЯ, 24 Января 2014 19:55
Однажды спросила члена партии ЕР, из каких источников черпают средства на рекламу и хорошие дела? Ответил, улыбаясь: "На взносы членов партии!"
Гостья со стороны, 24 Января 2014 19:59
Заметно чище - The Look, 24 Января 2014 11:35
В России что ни проводи - всегда будет тетя в шапке из фильма Гараж.
Удобная шапка: обсудили - проголосовали.

Гость 59, 24 Января 2014 21:08
Ну....За стабильность!
Кость, 24 Января 2014 21:39
Гость, 24 Января 2014 15:32
а какие еще партии хоть что-то делают? Кто им мешает?
------------------------------------------
Риторический вопрос?  :)
Гость, 24 Января 2014 23:11
Оп-па гвардеец из сумрака вышел  :D   :D   :D  Ну так действуй удалец  :D   :D   :D   :D  пальцы о кнопки только не сотри  :D   :D   :D
Гость, 25 Января 2014 08:25
Вот и все активисты ЕдРа нарисовались! Десять на фото, плюс тетя Валя, плюс гвардеец, плюс гость Игор. Итого: чертова дюжина тех, кто поведет нас в светлое будущее. Этакая могучая кучка.
Любопытный, 25 Января 2014 09:47
Чё то одни тётки, да ладно бы молодые ещё бы подумал вступать, нет, а тут ... дома бабушки хватает :)  :)  :)
Гость, 25 Января 2014 12:29
Интересно что там они за светлые мысли ручками на бумаге пишут, и кто потом это читать будет или....
SAV, 25 Января 2014 14:07
Гость_Igor, 24 Января 2014 14:57
SAV, 24 Января 2014 10:56

Ну а вы SAV за кого планируете голосовать? Какая политическая сила у вас вызывает уважение?
Гость, 24 Января 2014 15:32
Гость_Igor, 24 Января 2014 14:57
SAV, 24 Января 2014 10:56

Ну а вы SAV за кого планируете голосовать? Какая политическая сила у вас вызывает уважение?

============================================================­========
Я не могу Вам ответить-редакция подвергает меня цензуре, вот она свобода слова обоснованного!!!!!!!  :D   :D   :D   :D   Трибуна гласности-шиш....  :D   :D   :D   :D  Опять мать с 5 детьми наняли  :D   :D   :D   :D
Гость_Igor, 26 Января 2014 10:25
SAV, 25 Января 2014 16:07

Вам SAV мешает не цензура редакции, а отсутствие как таковой чёткой позиции по этому вопросу. Критиковать оно всегда легче, чем пытаться прагматично взглянуть на вещи и события. Лично на мой взгляд, политическая система в стране уже сложилась и никто не желает её изменения т.к. последствия непредсказуемы, достаточно взглянуть на то что происходит на Украине.
Заметно чище - The Look, 26 Января 2014 10:43
Челябинский сенатор Константин Цыбко, позиции которого на Южном Урале резко пошатнулись после отставки губернатора Михаила Юревича, замечен в Екатеринбурге. Как рассказывают, здесь он встречается со своими старыми знакомыми и пытается выяснить, нет ли шанса получить какой-либо пост в этом регионе. У Цыбко, закончившего Уральский юридический институт, есть связи среди местных юристов и предпринимателей, в том числе – в команде бизнесмена Алексея Боброва. Идеальным выходом для Цыбко было бы получение кресла сенатора от Свердловской области. И многие считают, что этот сценарий реалистичен: люди подобного склада в последнее время неплохо приживаются в окружении губернатора Евгения Куйвашева. «Это второй Багаряков», - характеризуют сенатора некоторые его знакомые.
С корабля
Rimm, 26 Января 2014 11:06
Единая Россия - партия банкрот. Да и не партия это,если уж говорить серьезно , а некая аморфная масса из чиновничества и небольшой доли обывателей(кому заняться нечем). Внятной политической платформы нет,экономической политики нет,внутренней политики нет... Отсюда и результатов нет. Не зра же Путин старательно дистанцируется от едра . Именно по этому выборы будут проиграны и никакой административный ресурс уже не поможет...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений