Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Взгляд с "Высоцкого"

Общество
24 января 2014 13:07
источник: Читатель
 

Уважаемая редакция, хочу предложить вниманию читателей свои фотовпечатления от посещения смотровой площадки и музея бизнес-центра "Высоцкий" в Екатеринбурге. Тем более, что завтра 25 января исполняется 76 лет со дня рождения В.С.Высоцкого.

С уважением, Сергей Курзанов.


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 января 2014 13:22
Спасибо, очень впечатляет. Можно поподробней о музее? Он - в самом здании "Высоцкий"? На каком этаже? Часы работы, цена входных билетов... Поделитесь, пожалуйста, информацией
Гость, 24 января 2014 13:34
Вид со здания просто потрясающий. Был неоднократно.Что можно сказать,- это же" лучший город Европы"!
Сергей Курзанов, 24 января 2014 14:12
Музей в здании БЦ "Высоцкий" центральный вход налево и на второй этаж. Рабоает Ср-Сб с 11:00 до 19:00, Вс до 18:00. Никаких билетов у нас не спрашивали. Сайт www.visotsky-e.ru/museum
Ксенька, 24 января 2014 14:35
довольно посещаемое место в городе. Высоченский почти на каждой фотке видов города :) были и мы там с мужем, но домузея не добрались - не поняли даже где он там :) клёво, конечно :) спасибо, очень хорошие фото :)
Гость, 24 января 2014 18:40
прекрасные фото спасибо!
фотограф л, 24 января 2014 18:55
http://www.ekburg.ru/aboutcity/pano/ тоже по теме :idea:  Благодарю Вас за познавательную новость 8)
красавица, 24 января 2014 19:46
здорово!!!
Гость, 24 января 2014 20:31
Сергей, спасибо.
Гость, 24 января 2014 22:09
"Фотографу" спасибо за панорамы Екатеринбурга. Очень впечатляют.
Гость, 24 января 2014 22:28
Спасибо за информацию и фото!
Гость, 25 января 2014 05:10
Сегодня в Свердловской филармонии гала-концерт, посвящённый Бёрнсу и Высоцкому. Оба родились 25 января.
Гость, 25 января 2014 06:36
" фотографу", очень красивые фотографии, спасибо с такого ракурса Е..бург не видел ни разу, класно. :)  :)  :)
Гость, 25 января 2014 12:56
Это в нашем городе?
Гость, 26 января 2014 21:08
Гость, 25 Января 2014 14:56
Это в нашем городе?

да конечно. в конце ул.Ленина здание со шпилем .Оттуда и снимали. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений