Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Челябинские мужики настолько суровы ...

Общество
31 января 2014 10:04
источник: Читатель
 

Это фото сделано на днях нашим читателем в одном из челябинских учреждений. Как известно, строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения ...


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Января 2014 10:16
Мне нравится0
выход есть всегда)
Гость, 31 Января 2014 10:20
Мне нравится0
Это не в Челябинске, это у нас на работе :D
Гость, 31 Января 2014 10:37
Мне нравится0
Закон что дышло,как повернул так и вышло ;) Курят то перед дверью,а не за(внутри помещения) :D
Гость, 31 Января 2014 10:38
Мне нравится0
правильное замечание, сюда нужно поставить нормальную, красивую пепельницу.
., 31 Января 2014 11:13
Мне нравится0
Кость, 31 Января 2014 11:19
Мне нравится0
Как курил на работе, так и продолжаю курить.  :)  Больше интересует, как обстоят дела сейчас с куревом в наших поездатых поездах? В тамбурах курят? Предстоит поездка скоро, вот и хотелось бы узнать
Гость, 31 Января 2014 11:21
Мне нравится0
С самого начала было понятно, что этот закон не будет работать. Нет механизмов его исполнения. Специалисты утверждают, что принятые не выполняемые законы дискредитируют Закон в целом.
Гость, 31 Января 2014 13:43
Мне нравится0
Вчера ходили с сыном в к/т Октябрь. Кино посмотреть. Хорошо хоть в зале не курят. А в вестибюле, где бар, "смолят" прямо за столами. Смог, вонь... Ужас! Одежда до сих пор пахнет. Охране - до фонаря. Люди-не люди, дети-не дети...Как это так?! Курильщики, если Вам невмоготу, нужно удовлетворить свою потребность в никотине, травитесь в специально отведенных для этого местах. Администрация муниципального учреждения очевидно штрафов не боится - не из своего же кармана! Этак мы скоро увидим принародное "справление нужды". "А чо, туалет далеко, переморщитесь!".
вова, 31 Января 2014 13:54
Мне нравится0
суровее челябинских мужиков могут быть только челябинские бабы  ;) которые курят больше мужиков  :( и попробуй им сделать замечание  :o
Гость, 31 Января 2014 15:06
Мне нравится0
в поездах курят позавчера проверено
Гость, 31 Января 2014 17:37
Мне нравится0
вова, 31 Января 2014 15:54
суровее челябинских мужиков могут быть только челябинские бабы  которые курят больше мужиков  и попробуй им сделать замечание
-----------
...лучше быть пассивным курильщиком, чем активным инвалидом?
:o
Гость, 31 Января 2014 22:24
Мне нравится0
Действие знака начинается за ним. То есть вошёл в двери - не кури. А до - пожалуйста.))
шурик, 1 Февраля 2014 09:29
Мне нравится0
надоели в подездах курить :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :!:
Гостьфаузар, 1 Февраля 2014 12:09
Мне нравится0
Наше правительство не знают чем еще свой народ обидеть все уж придумали так нет и на сигареты цены повышают и кв.плату а вот чтоб народу что то хорошее не могут сделать . Какие то придумали общедомовые нужды эл.энергию накидывают а весной еще и за воду поднимут. А называется Великая Россия как еще язык поворачивается так говорить
Гость, 1 Февраля 2014 15:47
Мне нравится0
А на крыльце детской больницы  курят мамочки , больные дети , а администрация якобы этого не видит. Зачем лечиться?
Гость, 3 Февраля 2014 12:02
Мне нравится0
Гостьфаузар, 1 Февраля 2014 14:09 - вообще-то повышение цен на сигареты это и есть хорошее. Надо и еще больше задрать, чтоб детям в принципе не по карману было курить, пока сами зарабатывать не начнут, да и взрослым чтоб дешевле было раз в год в отпуск смотаться, чем по пачке в день весь год смолить. И с алкоголем так же надо. Чтоб поллитрашка пива стоила раза в три дороже, чем сеанс в бассейне или поход в театр. А пока это самый дешевый способ убить время...
Гостьфаузар, 3 Февраля 2014 16:24
Мне нравится0
гость 3февраля 2014 14.02 это же не борьба с курением а из наших карманов деньги тянут .дети у родителей берут деньги на другие цели а покупают сигареты ...
Гость, 5 Февраля 2014 23:59
Мне нравится0
За последнюю неделю был и в Москве, и в Челябинске, и в Екатеринбурге. Так вот, курят везде: и у вокзалов, и у учреждений, и в вагонах, и на перронах, и на остановках! В общем, везде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений