РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ни кровати, ни стула

Общество, 8 августа 2011 16:41, Редакция

Для работы на сцене нашего театра в Озёрск приехали молодые актёры. Проблема с жильём для них так или иначе решена, а вот с мебелью - нет. Драматический театр "Наш дом" обращается к населению города с просьбой передать в пользование актёрам безвозмездно разную мебель б/у. Телефон 2-89-30.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 августа 2011 17:03
эх что ж вы раньше не приехали.....такой столик отдал..римлянцы совграждане поможем нашей культуре.а вообщето может выделят из своего бюджета управления культуры ребятам.
Fenix, 8 августа 2011 18:13
А управление культуры тогда зачем ?  Деньги наши получать ?   Может эту безполезную организацию пора разгонять ? А на освободтвшиеся средства можно будет накупить мебель, какую душе угодно.
Гость, 8 августа 2011 18:32
А как насчет учителей, врачей? Давайте всем скинемся!
Гость, 8 августа 2011 19:14
А у нас и жилья нет, хотя родились здесь... :cry:
Юрий, 8 августа 2011 20:27
:o ??? Докатились! Стране в стране денег не хватает! К гр.Калинину не пробовали обратиться? Почему Б/У - пусть привыкают?
Гость, 8 августа 2011 21:55
Неужели не противно пользоваться такой  мебелью?В таком случае-можно сходить и на свалку.В Челябинске можно купить мебель по очень низким ценам Тем более-оптом.А газель -это тоже не проблема.Только-захотеть. Себя хоть немножко уважайте!..
Гость, 8 августа 2011 22:01
надо подумать, блин столько хорошей мебели повыкидывали, один диван чего стоил, там бы точно полтеатра уместилось
Гость, 8 августа 2011 22:07
Ну и народец, озверел совсем. Это же Артисты, их беречь и ценить надобно. Нет ненудной мебели, так и скажи. А то все умные ... :(
Гость, 8 августа 2011 22:45
вранье! в этом году новых артистов  не набирали!
Гость, 9 августа 2011 00:08
Странно.  Еще недавно  в театре наблюдалось не более 10 актеров. В последнее время всех уже даже не только по  фомилиям, на лицо не знаешь. И еще прибывают. И что вот так вот сразу- новым работникам театра и жильё выделили?
А говорят для врачей его нет.
Дядя, 9 августа 2011 00:15
Если взять последние номера Озерской  панорамы, там  есть объявления - отдам мебель б/у. По крайней мере наше объявление было и часть мебели еще не  роздано. Вы извините, я звонить никуда не буду, навязывать свой шкаф не желаю. И вообще не могу понять таких  нуждающихся. Вы что сделали, что бы  изменить своё положение, вы хотя бы  по всем объявлениям позвонили, что бы заявить "проблема не решена"?
 Молодые должны быть энергичные, сообразительные и действенные. Вот пожилым нуждающимся  бы  я, может быть, и сам привёз.  Если молодые артисты  распределились в Озерск, это еще ничего не значит, что тут   всё сразу  упадёт с неба.
Гость, 9 августа 2011 09:31
Отдел культуры сам нищий. Ничего не приобретает в свои учреждения, везде старая аппаратура, мебель.
Дед Геннадий, 9 августа 2011 09:51
Проблемка шире и глубже. Актёров приглашал Кулик, хваливший, как и положено по статусу, своё.. озерск. некоторые даже отказались от приглашений столичных театров. прибывшим по 23-25 лет. будут пользоваться мебелью б/у?? как долго? что дальше? ведь театр при таком РРРепертуаре закроют после первого-второго посещения Лицом, принимающим решения. Унылая пора..эпоха увяданья.
Гость, 9 августа 2011 10:22
Дед Геннадий  прав! Театр доживает свои дни. Репертуара нет!!! Народ в театр не ходит план по зрителю набирают за счет детских представлений. А приезжим критикам верить не стоит. Заплати им и вся  критика будет на 5+. Это театральные реалии 2011 года.
Гость, 9 августа 2011 12:50
Так критикам сам театр и платит  :)  и расценки там давно устоявшиеся. А плакать театралам на свою жизнь "тяжелую" не надо, также как и намекать на то, что денег из бюджета на мебель актерам не дают. Мы с вами давно уже не живем в социалистическо-коммунистическом обществе, и как не было бы нам тяжело никто из бюджета нам не помогает, зарабатываем сами. И не надо забывать, что БЮДЖЕТные деньги - это наши с вами деньги - деньги налогоплательщиков. А вы согласны чтоб на ваши деньги кого-то обеспечивали бесплатным жильем, мебелью (а потом можно ещё - одеждой, продуктами и т.д.)? Я лично НЕТ. И если вспомнить историю, то в дореволюционной России театры содержались на средства меценатов. Но тогда и культура была иная, но это уже другая история...
Гость, 9 августа 2011 14:54
сколотили бы труппу - мы бродячие артисты.. за лето по юбилеям и дням города области можно было б заработать..да, думаю, можно было б.  про театр - антреприза FOREVER..
Гость, 9 августа 2011 23:46
Отдел , простите, управление культуры  разогнать нужно. Что за репертуары в муниципальных  учреждениях. Ну не показывать же расчленёнку и прочие мультики  в Нашем доме, как это делает  Октябрь.
Ну давайте еще  кресла демонтируем и столики барные там установим, кабаре устроим,  как  в кинотеатре Мир сделали, типа для молодёжи, а теперь в нём шоппинги штор и офисы  ...
Гость, 10 августа 2011 10:02
Продать надо этот "МИР". Город такое здание содержит из-за 2-3 мерприятий в год.
Гость 25, 10 августа 2011 13:51
Знаю ситуацию в театрах - руководство данных учреждений не имеет права обеспечивать работников мебелью и всем остальным за счет театральных средств, т. к. квартиры, в которых проживают актеры не являются "гостиницей", вот и приходиться молодым талантам крутиться. Ребята из других городов и порядков нашего города не знают, где узнать, где раздобыть. Руководство помогает как может, а Вы сразу накинулись. В данный момент большинство молодых актеров ушли в армию, остались только актрисы, что же им самим диваны таскать? Если жалеете старую мебель, так выкиньте - бомжам на свалках тоже она пригодиться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений