Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Где бы это?

Общество
4 февраля 2014 13:30, Редакция
 

Холода не проходят, но только немного отходят. И снова приходят. Пешеходы мёрзнут. Но, заглянув в один из магазинов, с удивлением видят объявление …

Читателей просим отгадать – где это предлагают горячий кофе и горячий чай БЕСПЛАТНО?!

А завтра дадим правильный ответ, если никто не отгадает.


 001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 февраля 2014 13:34
магазин на площади им.Ленина
Вячеслав, 4 февраля 2014 13:36
Магазин Рыбка моя по К-Маркса, слышал как продавец предлагала чай или кофе.
SAV, 4 февраля 2014 13:36
А что продукты на полу стоят???  :o  :o  :o
Ксенька, 4 февраля 2014 13:37
как бы ни назывался магазин, там явно работают очень добрые люди :) клёво!)
Гость, 4 февраля 2014 13:40
Ой,ой,ой скорее напишите где же это?!!!!!
Женя Черкасов, 4 февраля 2014 13:44
Фэйк? Картинка из тырнета. Абсолютно идентичная, вплоть до линолеума на поле... кроме подписи, конечно.
Женя Черкасов, 4 февраля 2014 13:45
Аааа, простите, затупил! :)
Горячий хлеб, магазин. Это тут вы закрасили просто. :)
Гость, 4 февраля 2014 13:54
Ну явно же не в Озерске. Или в Озерске?
Гость, 4 февраля 2014 14:08
О! Это я вчера в "Одноклассниках" видела. Точно не у нас.
Гурд, 4 февраля 2014 14:09
маркетинг 8)  :!:
Кость, 4 февраля 2014 14:10
Какой-то маленький магазинчик
., 4 февраля 2014 14:16
А это где?  :D  ;)
Псевдонимыч, 4 февраля 2014 14:18
Гость, 4 Февраля 2014 15:40
Ой,ой,ой скорее напишите где же это?!!!!!
===============================
С термосом придете?)))
А правильный ответ следует перенести на март.
SAV, 4 февраля 2014 14:26
По-моему, судя по допотопному ремонту это магазин по Блюхера 20 (с торца жилого дома около ДК)
Алкаш на криворучке, 4 февраля 2014 14:34
А бесплатную рюмочку никто не предлагает?
Я бы подъехал... 8)
Гость, 4 февраля 2014 14:38
Я даже если замерзну, не смогу попросить эту чашку кофе. В магазине на дегустациях мне стыдно тянуться за кусочком колбасы. Воспитание не то!
Гость, 4 февраля 2014 14:38
Видела картинку на просторах инета...скорее всего не у нас(((
Гость, 4 февраля 2014 15:04
Гость, 4 Февраля 2014 16:08
О! Это я вчера в "Одноклассниках" видела. Точно не у нас.

На ЯПе еще выкладывали. Не думаю, что в нашем городе...
Гость, 4 февраля 2014 15:13
Какие молодцы!!!
Я из салона красоты, 4 февраля 2014 15:35
Наверное это не у нас в городе
Гость, 4 февраля 2014 15:41
Хоть немного позитива под конец рабочего дня!
f.herzeleid, 4 февраля 2014 15:48
не Озёрск-факт!!!!!
Гость, 4 февраля 2014 16:06
Кто о чём,а SAV о ремонте.
КЭТ, 4 февраля 2014 16:38
Вот бы увидеть нечто подобное в нашей администрации. В то время,когда жители города, с их прямого попустительства, замерзают в своих квартирах.Надо-то всего лишь чайком поподчивать решивших пробиться сквозь коридоры власти к самому... Много ли надобно нашему человеку? Доброе слово и кошке приятно...А там, глядишь, и на выборах опять проголосуют большинством голосов,забыв о том,что их морозили, на очередные 5 лет... ;)
SAV, 4 февраля 2014 17:19
В принципе, есть еще магаз с таким же убогим ремонтом около проходной хлебозавода,какой-то Уралпродукт
Басюк, 4 февраля 2014 17:34
А кусанчик ковбаски?
декабристка, 4 февраля 2014 17:47
если бы этот магазин был у нас,то очередь на улице стояла.ХАЛЯВА СЭР :)
Пергидрольная блондинка, 4 февраля 2014 17:51
зато сразу сколько комментов, живенько как стало...
Гость, 4 февраля 2014 19:23
Такой хлеб у нс не возят) А так магазинчик напоминает павильон)
Гость, 4 февраля 2014 20:03
да вы че не видете что там еще заштриховано в фотошопе :!: наклоните экран и увидите
Гость Саша, 4 февраля 2014 20:08
Раскатали губенки. В нашем городе такое не предложат. Хозяина магазина скорее "жаба сгложет", чем он кипяток подкрашенный чаем или кофе предложит бесплатно.
asura, 4 февраля 2014 21:16
Багировна - зайди на почту-недостучяться до тебя!Прослушай МР3,скинул тебе,всё про меня-сразу и поймёшь...
Гость, 5 февраля 2014 06:11
главная страница Rambler. Тюмень,увы,-не Озерск...
Олёныш, 5 февраля 2014 06:49
Где-бы это ни было - спасибо добрым людям! Даже если не выпьешь чашечку чая, такое предложение душу согреет! :)
Светофор, 5 февраля 2014 07:14
Ну, недавно был репортаж из Челябинска. Один из магазинов Челябинска.
ГостьяЯ, 6 февраля 2014 14:11
редакция, а где правильный ответ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений