Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Приходите к нам жениться…

Общество
12 августа 2011 16:49, Александр Волынцев
 

Как уже сообщалось, согласно постановлению администрации Озерского городского округа №2234 от 21.07.2011 «Об утверждении Порядка организации государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в муниципальных учреждениях культуры Озерского городского округа» жители Озерского городского округа теперь смогут официально провести церемонию бракосочетания не только в зале торжеств отдела ЗАГС, но и на дополнительной площадке - в каминном зале МДК «Маяк».

Правда, и до этого постановления все желающие озерчане могли весьма торжественно и красочно бракосочетаться в живописнейших учреждениях культуры не только в ОГО, но и по соседству с ним.

Например, в Каслях, в Кыштыме, в домах отдыха «Аврора» и «Лесное поместье»…

Ну, и наш ЗАГС, собственно говоря, никто не отменял. К счастью…

Как говорится, выбор за вами. Даешь больше бракосочетаний, хороших и разных!

Номер один - МДК "Маяк"

_AKA6055р 1.jpg

_AKA6031р 1.jpg

Номер два - ЗАГС в Кыштыме

kyshtym1.jpg

kyshtym2.jpg

Номер три - ЗАГС в Каслях

_3AK0602р 1.jpg

_7AK2319р 1.jpg

Номер четыре - база "Лесное поместье" на озере Акакуль

_AKA0961 1.jpg

_AKA0978 1.jpg

_AKA0959 1.jpg

_AKA1229р 1.jpg

_AKA0965р 1.jpg

Номер пять - гостевой комплекс "Аврора" на озере Киреты (г. Касли)

AKA_8162р 1.jpg

AKA_8212р 1.jpg

AKA_8238р 1.jpg

DSC_5627р 1.jpg

DSC_5677р 1.jpg

И наконец последний в очереди, но не последний по значению - ЗАГС Озёрска

AKA_7875р 1.jpg

AKA_7882р 1.jpg

р 1.jpg

AKA_7893р 1.jpg

AKA_7902р 1.jpg

AKA_7953р 1.jpg\

Фото Андрея Кашлакова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Замуж поздно, 12 Августа 2011 17:41
А наш ЗАГСик то ничего смотрится... Внутри. Миленько. Снаружи ужоссс. И в Кыштыме весело, похоже, бабульки прикольные.
А вообще от фотографа многое зависит, как смотреться будут в разных интерьерах женихи с невестами
свм, 12 Августа 2011 17:45
офисные стулья, пластмассовая мебель. Оччень романтично...
Гость, 12 Августа 2011 21:16
Да вот только забыли уточнить что в каминном зале МДК «Маяк» стоит 3 тыс.руб., а так все здорово и в нашем ЗАГС'е
Гость, 12 Августа 2011 21:33
Еще бы при выписке из роддома, благоустроили территорию!
Гость, 12 Августа 2011 22:16
на второй фотографии гостевого комплекса "Аврора" парень помоему похож на медведева :)
Гость, 12 Августа 2011 22:23
Знаете, наш ЗАГС на фоне других смотрится не плохо!!! Вспомните что было раньше :o  , и что сейчас .... БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!!!
Мое имя Правда, 12 Августа 2011 22:26
не вводите в заблуждение.

речь идет об ОФИЦИАЛЬНОЙ регистрации, а не об инсценировке как на базах.

а театральную постановку регистрации можете хоть у себя во дворе проводить или в саду
Шурик, 12 Августа 2011 22:59
Итог всё равно почти всегда один: ПЬЯНКА, ТАНЦЫ, ДРАКА.........! :D
Гость, 13 Августа 2011 12:55
почему почти всегда на свадьбах невесты выглядят счастливее женихов??
Гость, 13 Августа 2011 13:11
на авроре облезлый  ржавый понтон тряпками обтянули и столик на берегу поставили..озерский разлив менеджеры городские
BB, 13 Августа 2011 17:15
ЦИТАТА
"Правда, и до этого постановления все желающие озерчане могли весьма торжественно и красочно бракосочетаться в живописнейших учреждениях культуры не только в ОГО, но и по соседству с ним."

Введение в заблуждение. Официальная регистрация брака в учреждениях культуры округа до выхода постановления не проводилась.

Приведенные примеры про "Аврору" и "Лесное поместье" являются обрядовыми мероприятиями, на которых официальные работники ЗАГС государственную регистрацию не осуществляют. Даже на фотографии видно, что жених и невеста расписываются в самодельном "свидетельстве". Это не более, чем игра.
Гость, 13 Августа 2011 21:13
а мы бесплатно регистрировались в ДК пока ЗАГС на ремонте был. Такчто мы вовремя успели)))
истина есмь, 13 Августа 2011 23:55
в помещениях регистрация фуфло,везде желтые фотографии,что в Кыштыме,что В Озёрске...
Гость, 14 Августа 2011 23:08
Недавно была на свадьбе в  Че. Не скрою ЗАГС шикарный во всех смыслах по антуражу, но сама процедура была такой быстрой, что я не успела смахнуть последнюю слезу, как их уже объявили мужем и женой. А потом быстренько выкурили в скверик рядом, кушать бутеры из мешочков и пить шампусь из пластиковых стаканчиков. У нас вроде бы для этого отдельная комнатка хотя бы имеется.
Да в любом случае, такие пошлые мероприятия, которые называют свадьбами, хоть на базе, хоть в ДК будут нелепостью, если стараешься во всем угодить ГОСТу или тете Маше, которая не переживет иного мероприятия и непременно обидится. Не лучше ли проявлять фантазию. Хотя о чем это я? Лето время свадеб вроде. Сколько фото не видела, такой откровенный кошмар, начиная с платьев и развлечений и заканчивая совдеповской столовкой с отделкой под реечку. Лучше его и  вовсе не устраивать.
SAV, 15 Августа 2011 13:57
Я вообще задумал двойную свадьбу себе устроить-первый раз зарегистрировать за рубежом, а здесь-подать на признание брака.
Гость, 15 Августа 2011 15:39
давай в ЛасВегас
Гость, 15 Августа 2011 21:27
наш загс это просто ужас. Свадьба была в эту субботу- во первых- 20 минут на всё- это катострофически мало, нас еще гости поздравить не успели как работники ЗАГСа начали всех выпроваживать, при этом дав напутствие в след: "на крыльце ни чего не кидайте, а то заставим подметать", но некоторые гости не расчитали и несколько лепестков попало на крыльцо. Пока регистрировали следующую пару у нас было 15 минут чтобы пофотографироваться, но вышла тётка с метлой и так и не дала нам этого сделать, ей видите-ли потом некогда будет и как мы её не просили и не уговаривали ноа все 15 минут тщательно подметала крыльцо!!!!
Гость, 15 Августа 2011 23:35
если бы у меня была свадьба я бы готовила ее полгода, а все мероприятия перенесла бы в другой город. даже по той простой причине, что у нас и фотографов то хороших нет, таких, чтобы с идеей. С технической стороны вроде все в порядке, а красиво снять и обработать ума не хватает. Да и ЗАГС этот дурацкий  вообще невозможность сделать все так, как хочется от и до.
Гость, 16 Августа 2011 00:43
Вот именно, по-бытсрому расписали и валите, а момент-то самый-самый.В Каслях в зимний сад пускают спокойно подняли бокалы поздравили, первый танец молодых, сфотографировались спокойно и поехали дальше.
ozgad, 16 Августа 2011 01:24
я  сам  ведущий. и  в  принципе  проблемы  не  было .. кто хотел  нормально  регистрацию , чтоб  прошла. расписываются  и  всё.. а  потом  приезжают  на  место  празднования  , а я  там  провожу  регистрацию  ,  уже  красиво  с гостями..с клятвами  типа "готов  в горе  и  в  радости?".. ..так  что  кто  желает  тот  красиво  себе  устраивает.. а  про  наш  загс  можно  книгу  ужасов  писать.. и  про  обстановку  и  про  хамство..        прикол  -  снимает  "ихний"  фотограф  на  какуюто  старую  "фигню"  типа  фотоаппарат.. за  бешенные  деньги !!!!  и  моему  фотографу  говорит  типа  подстрахуй  если  "что"  ,,,,   "мой" поржал  и  говорит  подстрахуй  тогда  меня  деньгами )))).               ( юрин андрей. 9026057395 .    тот самый).
Гость, 16 Августа 2011 20:16
главное не там где ты регистрируешься, главное чтобы жизнь была семейная в ладу
Фотограф из Питера, 17 Августа 2011 18:31
тот самый,Вы не из Питера случайно в нашу деревню приехали :?:
Фотографъ, 17 Августа 2011 18:36
Гость, 15 Августа 2011 23:35 Значит плохо общаетесь,город.то маленький и фотографов найти не захотели,искать фотографа нужно с умом,за месяц до свадьбы и требовать портфолио...
Гость, 19 Августа 2011 12:08
ответ для

Фотограф из Питера, 17 Августа 2011 18:31

да  фигу  я  б  сюда  с  питера  приехал !  как бы  туда  уехать ?!  :D  :!:

а  вобще  вот  так  я  пою.. идео
http://video.mail.ru/mail/ozgad/7/9.html
Гостьгость, 17 Сентября 2011 23:58
тот самый андрей , ты оказывается не только тамада,певец,игрун ты  еще и  регистратор,какая прелесть ! не надорвешся бабки зашибать?  Был я у тебя на свадьбе - хочется одним сповом сказать халтура на уровне самой захудалой деревни.Как не стыдно тебе ,тот самый андрей,-9026057395 себя рекламировать ведь тебя один раз увидеть два раза  услышать и -все понятно .
Юрин Андрей ( тот самый), 1 Октября 2011 11:59
:!:  :!: Гостьгость, 17 Сентября 2011 23:58 :!:  :!:
ЭХ... ЖАЛЬ  ЧТО  У  ТЯ  ТАКОЙ  ДУРАЦКИЙ  НИК  :D     УХ  КАК  ТЫ  МНЕ  ЗАВИДУЕШ !
И  ТАК  ЭТО  НЕ  КРАСИВО !  ТЯВКАТЬ  ИЗ-ЗА  УГЛА!
а  про  регистрацию поясню - люди  в закс  заходят , прям  кабинете бумажки подписывают , а торжественное мероприятие  с гостями ...в другом  месте.
а в  "анониме"  пытаться  пакостить.... , я даже  наверно знаю  кто  ты...
успехов  тебе !  коллега.. и  здоровья !да  и  счастья  семейного ! ;)
Гость, 7 Марта 2013 22:51
Спасибо Вам Андрей за ваше фото, нам очень понравилось, пара с Лесного поместья, вы художник со своим мировоззрением, которое мне очень близко, с уважением Елена и Василий лето 2010
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений