Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Налоговая служба открывает двери

Общество
28 февраля 2014 09:38
источник: Собинформ
 

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для физических лиц!

Мероприятие проводится во всех налоговых инспекциях России:

14 марта 2014 года с 09:00 до 20:00

15 марта 2014 года с 09:00 до 15:00

11 апреля 2014 года с 09:00 до 20:00

12 апреля 2014 года с 09:00 до 15:00

В ходе акции специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и когда обязан представить декларацию о доходах, как получить налоговые вычеты и воспользоваться Интернет-сервисами, а также ответят на другие  ваши вопросы о налогах.

При наличии необходимых сведений и документов вы сможете прямо на месте подать декларацию о доходах, проверить наличие задолженности по имущественным налогам и получить квитанции для ее погашения.

Каждый сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, заполнять налоговую декларацию, получать информацию о начисленных и уплаченных налоговых платежах, оплачивать налоги через Интернет без комиссии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Февраля 2014 09:58
Мне нравится0
Налоговая служба открывает двери
________________________________
Лучше бы она совсем не открывала  ;)
Гость, 28 Февраля 2014 10:36
Мне нравится0
Зачем вообще была создана данная служба, так до сих пор и не понятно ;)
Гость, 28 Февраля 2014 11:03
Мне нравится0
Опять за рыбу деньги,с кого надо всегда взимают.а кто не платил то и не платит.Аппарат чиновник,будем их кормить.
Гость, 28 Февраля 2014 11:29
Мне нравится0
А вход опять у открытых дверей будет по удостоверению личности????
Гость, 28 Февраля 2014 11:47
Мне нравится0
не совсем понятно, куда подходить? в какой кабинет?
Гость, 28 Февраля 2014 13:35
Мне нравится0
В Кыштым наверное!
Багира, 28 Февраля 2014 13:43
Мне нравится0
А на основании какого закона вход в налоговую не только по предъявлению документа, но и запись посетителя с этого документа в листочек???:evil:
Гость, 28 Февраля 2014 20:30
Мне нравится0
Все в Кыштым!
Гость, 28 Февраля 2014 20:42
Мне нравится0
а после того как озерскую разогнали так один кабинет работает. и очередь декларацию не подать на имущественый вычет и еще сроки нарушают положено 3 месяца так нам в прошлом году вернули через 5. верните эту службу обратно. а то как с почтой стало  . жалуйтесь  в кыштым
Гость, 2 Марта 2014 12:43
Мне нравится0
А интернет-сервис на сайте налоговой- черт ногу сломит! нет чтобы И.Ф.О. и ИНН написал и все долги посмотреть! так нет, там кучу манипуляций нужно провернуть  :o
Гость, 2 Марта 2014 22:11
Мне нравится0
Господа Озерчане! на дворе 21 век!!! не нужно толкаться в очередях.Для цивилизованных  и деловых людей существует онлайн запись !!! пришел к определенному времени решил оперативно вопрос и ушел.минимум временных затрат.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений