РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где платить, а где подождать

Общество, 25 августа 2011 11:08, источник: ИФНС России по г. Озёрску

Об установлении новых сроков уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 229-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации...»:

1. Изменен порядок уплаты земельного налога: физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, не уплачивают авансовые платежи по земельному налогу.

Срок уплаты налога для указанных физических лиц не может быть установлен ранее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом. В настоящее время представительные органы муниципальных образований совместно с налоговыми органами проводят работу по приведению нормативных правовых актов в соответствие с Федеральным законодательством.

2. Изменен срок уплаты налога на имущество физических лиц: не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог.

Обращаем внимание, что срок уплаты налога на имущество физических лиц за 2011 год приходится на 1 ноября 2012 года.

3. Изменен срок уплаты транспортного налога физическими лицами: не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом!


Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Озерску Челябинской области доводит до сведения собственников транспортных средств об истечении срока уплаты транспортного налога физическими лицами за 2010 год в добровольном порядке и начале работы инспекции по взысканию задолженности в судебном порядке.

Во избежание судебных разбирательств должникам необходимо срочно уплатить налог и пени.

По всем вопросам необходимо обращаться по адресу: г. Озерск, ул. Студенческая,

кабинеты 115, 116, 125,

или по телефонам: 4-96-07,4-93-36,4-57-97.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2011 12:26
попробуйте дозвонитесь, честные граждане, по данным телефонам...вряд ли выйдет
Гость, 25 августа 2011 12:31
так у них приёмные дни только пн, вт, ср. А сегодня четверг)))  :D колдуют над казной  :D
Гость, 25 августа 2011 12:34
ты попробуй вообще в любой день дозвонись
Грог, 25 августа 2011 12:48
График приема граждан  ИФНС по г. Озерску в соотвествии с Приказом ФНС России с 01.08.2011 г.
Пн., Ср., с 8-30 до 17-30, Вт., Чт., с 8-30 до 20-00, Пт. с 8-30 до 16-15 (без перерыва на обед), вторая, четвертая суббота месяца с 10-00 до 15-00 (без перерыва на обед).
Гость, 25 августа 2011 12:59
ой они такие все там "культурные" и спросить нельзя. видно много денег им платят
Грог, 25 августа 2011 14:04
Гость, 25 Августа 2011 12:59
ой они такие все там "культурные" и спросить нельзя. видно много денег им платят

З/п специалиста 7 тыс.руб с копейками, вот туда и не идут работать
Гость, 25 августа 2011 17:37
Грог, 25 Августа 2011 14:04  З/п специалиста 7 тыс.руб с копейками, вот туда и не идут работать
Не смешите мо тапочки :D  :D  :D
Тото разширили территорию налоговой, что авто некуда сотрудникам поставить по 3 лимона стоимостью :D  ;)  :)
Грог, 25 августа 2011 19:30
Не смешите мо тапочки    
Тото разширили территорию налоговой, что авто некуда сотрудникам поставить по 3 лимона стоимостью  
А что завидно? Там работают одни женщины 98%, а у них как вы знаете есть мужья и другие, а на счет 3 лимонов это вы загнули дружок!
Гость, 25 августа 2011 19:30
Они даже налоги за свое авто не платят , вот на эти деньги и машины покупают!
Гость, 25 августа 2011 20:16
Гость, 25 Августа 2011 19:30
Они даже налоги за свое авто не платят , вот на эти деньги и машины покупают!

Да, таких без грамотных людей я еще не видела. Ты не хочеш прийти к нам на работу и посмотреть сколько мы действительно зарабатываем. И где же ты интересно видел у нас машины за 3 лимона????
И между прочим мы такие же плательщики налогов как и ты, и нас никто от них не освобождал.
ГостьЯ, 25 августа 2011 20:28
Ну, о зарплатах ТАК говорить не будем. Маленькие они лишь у специалистов, а не инспекторов, им надбавки идут за стаж, ранг. Телефоны там довольно-таки длительное время не работали, потому как во время сильной грозы вылетела местная АТС. Сейчас все наладили. Квитанции по уплате вышеупомянутых налогов можно получить (если у вас в почтовом ящике они не лежали) в 114,115,116 кабинетах после того, как выстоите общую очередь. Если есть вопросы по этим налогам, то звоните в 113 кабинет, они и только они занимаются распечаткой и рассылкой извещений по уплате, там телефон берут. Телефон -4-96-07. А еще можно через секретаря (4-57-73), так быстрее, только попросите соединить с нужным кабинетом.
Гость, 25 августа 2011 23:38
Давно известно, что госслужащие живут не на зарплату многоуважаемый Грог :!:
А стоимость авто может и не 3 лимона, но на з.п. в 7000 ру не купишь :o
Вы что тут всех за лохов считаете, которые всё это видят и ниочём не знают :evil:
Гость, 25 августа 2011 23:43
Гость, 25 Августа 2011 20:16
Вот только не надо тут из себя бедных родственников корчить. Я бы с превеликим удовольствием пришел бы работать в такую контору, да только кто ж меня возьмет то?
Изя Мрут, 26 августа 2011 00:10
Таки все налоговики такие бедные, да только палкой с кресла их не выбить... Бедные Вы наши... :-)
Изя Мрут, 26 августа 2011 00:14
Это, что бы с меня государство с меня выдрало налоги, я должен сам же сходить в контору и попросить квитанции? Может сразу ещё с вазелином приходить? Совсем обленились что ли? Разминайте булки, сами разносите извещения и не в ящик, а под роспись. Уже и оброк им принесите на блюде...
Алексей, 26 августа 2011 09:09
А почему документ с требованием оплатить транспортный налог пришел на пол месяца позже крайнего срока для его уплаты :?:
Грог, 26 августа 2011 14:24
Гость, 25 Августа 2011 23:43
Гость, 25 Августа 2011 20:16
Вот только не надо тут из себя бедных родственников корчить. Я бы с превеликим удовольствием пришел бы работать в такую контору, да только кто ж меня возьмет то?

Если есть высшее экономическое или юридическое или Вы программер  возьмут на ура, вакансий море, так, что дерзайте!
Гость, 26 августа 2011 14:29
Алексей, 26 Августа 2011 09:09
А почему документ с требованием оплатить транспортный налог пришел на пол месяца позже крайнего срока для его уплаты?

Этот вопрос к Многоуважаемой Почте.
Гость, 26 августа 2011 16:39
Если есть высшее экономическое или юридическое или Вы программер возьмут на ура, вакансий море, так, что дерзайте!
Грог  :D  :D  :D  :D  :D уморил  :D  :D  :D  :D  падсталом :D  :D  :D  :D ржунемагу :D  :D  :D
Гость, 26 августа 2011 17:50
Гость, 25 Августа 2011 23:43
Гость, 25 Августа 2011 20:16
Вот только не надо тут из себя бедных родственников корчить. Я бы с превеликим удовольствием пришел бы работать в такую контору, да только кто ж меня возьмет то?

Умник в налоговой много вакансий, приходи, посмотрим долго ли ты там продержишся :D
Гость, 26 августа 2011 17:52
Изя Мрут, 26 Августа 2011 00:14
Это, что бы с меня государство с меня выдрало налоги, я должен сам же сходить в контору и попросить квитанции? Может сразу ещё с вазелином приходить? Совсем обленились что ли? Разминайте булки, сами разносите извещения и не в ящик, а под роспись. Уже и оброк им принесите на блюде...

Изя, а ты об этом президенту сказать не хочеш, а то в налоговой штат маленький, народу не хватает с тебя налоги драть.
Гость, 26 августа 2011 20:02
Гость, 26 Августа 2011 16:39  
Если есть высшее экономическое или юридическое или Вы программер возьмут на ура, вакансий море, так, что дерзайте!
Грог      уморил     падсталом     ржунемагу    

Только это и можете! Оторвитесь от стула и сходите в службу кадров, если это Вам не нужно. А если нет,  то в этом случае Вашим высказываниям грош цена в базарный день.
Гость, 27 августа 2011 00:15
Все эти "очень нужные" конторы под контролем 2го отдела и попасть туда человек с улицы не сможет, так что всё это пустая болтовня на тему: приходите к нам работать - давно ждём-с.
Алексей, 27 августа 2011 03:16
to Гость, 26 Августа 2011 14:29
Этот вопрос к Многоуважаемой Почте.

Я бы его конечно к почте направил вопрос , но ведь на конверте ни единого штемпеля, следовательно доставка не почтой осуществлялась. Или я не прав?
Гость, 28 августа 2011 15:31
Гость, 27 Августа 2011 00:15
Все эти "очень нужные" конторы под контролем 2го отдела и попасть туда человек с улицы не сможет, так что всё это пустая болтовня на тему: приходите к нам работать - давно ждём-с.

Интересно, что это за 2ой отдел? Хотелось бы узнать поподробнее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений