Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что бы это значило?

Общество
4 марта 2014 12:49
источник: Собинформ
 

Как справедливо заметил единственный зритель, отписавшийся под этим видео на Youtube: «Два с половиной человека прячут лица за самодельными плакатами, их дрожащей рукой снимает оператор с повышенным чувством собственной важности. Самая дешевая провокация из возможных».

Единственной персоной, показавшейся в кадре, оказалась Ольга Курносова, личность с сомнительным послужным списком. Интересный факт: ее вместе с нашим «знаменитым» земляком задержали на Болотной, что как бы намекает...

Как это видео вообще появилось на свет? Предположений много: следование оппозиционной идеологии неутомимого г-на Фросина, весеннее обострение, чьи-то деньги. Выбирайте сами.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Марта 2014 12:59
Мне нравится0
Чушь какая-то!
Гость, 4 Марта 2014 13:11
Мне нравится0
Интересный факт: ее вместе с нашим «знаменитым» земляком задержали на Болотной, что как бы намекает...

как бы намекает на то, что этот человек достоин уважения.
Гость, 4 Марта 2014 13:11
Мне нравится0
А что, разве не правильно? В Озерске всё отлично??? Все ВСЕМ довольны?
ДоброжелательОзерчанин, 4 Марта 2014 13:12
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D  :D  :D  я под стулом...
редакция респект Вам, спасибо смеялся от души...
Какие проблемы, какие вопросы решены... о чем репортаж? в чем суть проблемы?
я вообще где ?:o
:D  :D  :D
ссылку видео про аналогичный репортаж:
http://www.youtube.com/watch?v=gKpk4-tAzs4
оПаЧкИ!!!, 4 Марта 2014 13:15
Мне нравится0
Да достали уже эти провокаторы! В лагеря их всех - на "отдых"! Пора уже Путину загнать в угол всю пятую колонну! Эти "хваты" картавые только вредят России!
свм, 4 Марта 2014 13:17
Мне нравится0
Даже смотреть не стал, сразу видно вражье мурло!
Гость, 4 Марта 2014 13:18
Мне нравится0
на счет Литовкина- согласны!
Гость, 4 Марта 2014 13:45
Мне нравится0
ффф, это пикет??? какая глупость...
Горожанин, 4 Марта 2014 14:05
Мне нравится0
А в чём суть требований?
Гостья, 4 Марта 2014 14:10
Мне нравится0
"Уважаемая" Ольга Курносова, добро пожаловать в Татыш. Мы с радушием вас там встретим и обсудим все ваши проблемы. Весеннее обострение...
Гость, 4 Марта 2014 14:15
Мне нравится0
Предистория фильма 13-ый район
Гость, 4 Марта 2014 14:16
Мне нравится0
ой не туда отправил после этого сюжета про майдан смотрел , сори )
Гость, 4 Марта 2014 14:24
Мне нравится0
Гость, 4 Марта 2014 15:45  
ффф, это пикет??? какая глупость...
====
а как на ваш взгляд должны выглядеть пикеты умные ?
Местный, 4 Марта 2014 14:41
Мне нравится0
Интересно,кто Аффтор данных плакатов. Понятно,что один человек. И он же и знаменосец. Что-то я не догнал сути текстов плакатов. Типа - все казлы? Г-н Фросин писал конкретней и понятней для зевак.
Гость, 4 Марта 2014 15:16
Мне нравится0
В таком возрасте и с чёрными ногтями, это диагноз! За чей счёт прогулка?
Гость, 4 Марта 2014 16:16
Мне нравится0
Читаю комментарии и поражаюсь. Неужели у нас в городе все хорошо? А цены в городе? А зарплаты ( и работа) врачей, нянечек, воспитателей? А работы коммунальных служб? А наши озерские дороги? Неужели наши дороги всех устраивают? А как же вода, которая пахла дустом? А уборка улиц, дворов?
Так если у нас все хорошо, что же вы озерчане каждый день жалуетесь и ноете, то дорог нет, то очереди в поликлинике, то врачей нет и т.д.?  
Правильно сделала что вышла, молодец!!!!!!!
Гость, 4 Марта 2014 16:18
Мне нравится0
Н-да уж.... так-то, Калинин не мэр Озерска и не глава администрации) кто ее вообще там слушал???
Гость, 4 Марта 2014 16:26
Мне нравится0
WEB заругался, "насилие!" в настройки трогать не хочу, скорее всего полное Г..но !
Гость, 4 Марта 2014 16:48
Мне нравится0
Атас полный... О чем разговаривать с человеком, который даже не понимает сути вопроса? Который Калинина называет то мэром, то главой администрации... Беда... И правда весна на белом свете... Вирусы косят "майданутых"... :D  :D  :D
Гвардеец, 4 Марта 2014 16:50
Мне нравится0
Данное видео,не иначе как провокацией не назовешь! Похоже дамочка состоит в рядах оппозиции и не плохо получила денег за данное шоу. Местная оппозиция все никак не угомонится и пытается дестабилизировать обстановку в городе,пытается вызвать общественный резонанс. Но у нее ничего не выйдет! Мы крепко встали на ноги! Наш локомотив набрал обороты и его не остановить,а кто будет вставлять нам палки в колеса,мы раздавим как клопов! Вам нас не очернить!Город растет,строится и развивается!Зарплаты людей,одни из самых высоких в области! Мы не допустим переворота,смены власти и анархии! С нами более 98% жителей которые поддерживат нас и верят нам!Вместе мы сила!
Гость-Гвардейцу, 4 Марта 2014 17:30
Мне нравится0
Местная оппозиция хоть что-то делает, правильно или нет- это другой вопрос.А скажите, кто это крепко стоит на ногах? И про 98%, ну очень преувеличено.Я БЫ ПОБОРОЛАСЬ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ...
Гость, 4 Марта 2014 17:34
Мне нравится0
Гвардеец, 4 Марта 2014 18:50
Вы провокатор?
Гость- гвардейцу, 4 Марта 2014 17:50
Мне нравится0
Вы случайно не из администрации :?:  :?:  :?:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость55-Гвардейцу, 4 Марта 2014 17:52
Мне нравится0
Где Вы выдели высокие зарплаты в ЦМСЧ нашего Озерска, у комсостава и Фомина? А в садиках? Озвучьте, пожалуйста
кто, 4 Марта 2014 18:27
Мне нравится0
Бедная женщина (((
Мужика бы ей.
Нелепо женщинам заниматься политикой.
Озерчанин, 4 Марта 2014 18:28
Мне нравится0
А Калинин это кто вообще?
Гость, 4 Марта 2014 19:01
Мне нравится0
Гость, 4 Марта 2014 18:16
Читаю комментарии и поражаюсь. Неужели у нас в городе все хорошо? А цены в городе? А зарплаты ( и работа) врачей, нянечек, воспитателей? А работы коммунальных служб? А наши озерские дороги? Неужели наши дороги всех устраивают? А как же вода, которая пахла дустом? А уборка улиц, дворов?
Так если у нас все хорошо, что же вы озерчане каждый день жалуетесь и ноете, то дорог нет, то очереди в поликлинике, то врачей нет и т.д.?
Правильно сделала что вышла, молодец!!!!!!! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласны!!!!
Гость, 4 Марта 2014 19:13
Мне нравится0
Словоблудие и стремление чего нибудь возглавить. Нет ни знания города, ни его проблем, одно желание критикануть кого-либо. За 4.23 ни одной реальной городской проблемы, коих у нас очень много.
для гвардейца, 4 Марта 2014 19:45
Мне нравится0
Данное видео,не иначе как провокацией не назовешь! Похоже дамочка состоит в рядах оппозиции и не плохо получила денег за данное шоу. Местная оппозиция все никак не угомонится и пытается дестабилизировать обстановку в городе,пытается вызвать общественный резонанс. Но у нее ничего не выйдет! Мы крепко встали на ноги! Наш локомотив набрал обороты и его не остановить,а кто будет вставлять нам палки в колеса,мы раздавим как клопов! Вам нас не очернить!Город растет,строится и развивается!Зарплаты людей,одни из самых высоких в области! Мы не допустим переворота,смены власти и анархии! С нами более 98% жителей которые поддерживат нас и верят нам!Вместе мы сила!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
действительно хотелось бы знать кто это крепко стоит на ногах???? у кого так все прекрасно в Озерске??? Что то не очень видно как "РАСТЕТ,СТРОИТСЯ И РАЗВИВАЕТСЯ" Озерск. Ну насмешил))) Ну шут гороховый))))
Чем больше привлекают внимание властей к городу,тем лучше!!!! Пусть даже таким не очень действенным и не четко выраженным способом!!! Побольше бы таких у ворот РОСАТОМА,глядишь и  ЗАВОЛОСИЛИСЬ бы местные чиновники. Правильно кто то выше сказал,только здесь на сайте способны причитать и плакаться друг другу в жилетку!
Гость, 4 Марта 2014 20:01
Мне нравится0
я плакал....какая ситуация?
Майдан с вводом войск росатома?под бредлогом,того что обижают заводчан?
Гость, 4 Марта 2014 20:44
Мне нравится0
АААААА..... Она даже  не местная!!!
Гость, 4 Марта 2014 20:46
Мне нравится0
Гвардеец! Поделись зарплатой со мной - чтобы у на она была на уровне! А то , что-то 8тыров от садика, как - то не получается в "самые высокие по области"!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 Марта 2014 21:13
Мне нравится0
ШИЗА :o
Гость, 4 Марта 2014 21:54
Мне нравится0
"Зарплаты людей,одни из самых высоких в области! " - не забываем про уральский коэффициент и ЗАТО. Без этих прибавок было бы совсем смешно. Хотя, итак смешно. Можно, конечно, совсем  не поднимать темы. Но, тогда, как Татыш, уже через год будет таким и город. А о Калинине - тожке до конца не знаем его должности. То он первый,то уже Тарасов лидирует. Ху из ху?
Гость, 4 Марта 2014 22:09
Мне нравится0
Пусть не совсем чётко дама формулирует свои ,вернее,претензии озерчан  к власть имущим в Озёрске и какая разница правильно или нет она называет должность А, А.Калинина ,но...вы довольны как руководят Озёрском выбранные на важные должности начальники ? Тогда не нойте на ЛЮБУЮ тему на этой странице,а всем и вся говорите " в Озёрске лучше всех жить" ( вдруг и правда  лучше станет).Женщина молодец,что ратует за нашу с вами жизнь, а мы с вами -трусы.Да,трусы и тихонечко шипим ,но не светимся у дверей Росатома..Правда озёрских будней...
Кулибин, 5 Марта 2014 05:25
Мне нравится0
гвардеец, смени псевдоним, не позорь Гвардию. Троллить по и-нету большого ума не надо, как и поправлять, сидя дома за компом человека, вышедшего к росатому с попыткой хоть как-то изменить к лучшему жизнь.
Гость, 5 Марта 2014 06:51
Мне нравится0
В Украине всё было "ХОРОШО", но когда терпение от бездействия властей кончилось,"СЛАВЯНЕ" готовы  были  разнести всю коррупционную власть и без ЗАПАДА! Наши тоже испытывают терпение?!!! Всё хорошо и ВДРУГ то на 4-ре, то на 5 лет на "КАЗЁННОЕ" питание их "прописывают"Можно по разному относиться к этой даме,но трусом её не назовёшь!
Гостьтаксист, 5 Марта 2014 07:24
Мне нравится0
Таксист гвардейцу Вы случайно не в районе  парка культуры живете.
Гость, 5 Марта 2014 07:43
Мне нравится0
Цены на продукты питания в озерске благодаря Литовкину самые высокие в Челябинской области и общественники молодцы за то что подняли этот вопрос в росатоме,хотя этот вопрос при желании мог бы решить глава или руководитель маяка , будем надеяться что на агрессивную политику Литовкина по отношению к жителям Озерска отреагируют в Росатоме
Гость, 5 Марта 2014 10:43
Мне нравится0
Молодец тетка !
Гость, 5 Марта 2014 11:13
Мне нравится0
."........в моей долгой политической карьере ... " (С)
я под столом ..  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 Марта 2014 11:55
Мне нравится0
для гвардейца, 4 Марта 2014 21:45
...действительно хотелось бы знать кто это крепко стоит на ногах????...

А Фомин? А Литовкин? Разве они не крепко стоят на ногах? И таких людей в городе не мало. Так что, гвардеец прав - жить стало лучше, жить стало веселей!
Ура, товарищи!
Гость, 5 Марта 2014 12:14
Мне нравится0
А ЭТО КТО ТАКАЯ? ТАМ ПРО ОЗЕРСК ДАЖЕ В ВИКИПЕДИИ НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ ПО ССЫЛКЕ! :(
Гост., 5 Марта 2014 12:26
Мне нравится0
Что то не понял: В чем проблема? Кто, кого, от чего и от кого хотят НАС спасать эти 3-4 гражданина?
Много шума из ничего. (судя по ролику). Ничего конкретного. Бред. Время потерял.
Ну если бы мне так же заплатили, я бы тоже "постоял с гумажкой" ))) Бизнес, понимаете ли.)))
Гость, 5 Марта 2014 13:05
Мне нравится0
Гость, 5 Марта 2014 00:09
Пусть не совсем чётко дама формулирует свои ,вернее,претензии озерчан к власть имущим в Озёрске
:o  :o  :o
Извините, но она их не формулирует ВООБЩЕ. просто  говорит ,  что  о проблеме Озерска всем известно.
Дурак без справки, 5 Марта 2014 13:14
Мне нравится0
ну а чо??? не такая уж это 5-я колонна,как некоторые здесь отписались. Некоторым озёрским предпринимателям и чиновникам пора умерить свою АЛЧНОСТЬ. ЖАДИНЫ - вон с озёрской земли. Пытаясь выжать лишнюю копейку с комбинатовцев и военных эти "капиталисты" выжимают последние соки из менее обеспеченных граждан. А чиновники пристраивают уже своих внуков к бюджетной кормушке и расплодились дальше некуда. Если что-то сдвинется,всем же будет лучше. Не ругайте этих граждан.
С.Н., 5 Марта 2014 13:48
Мне нравится0
Ну так уж откровенно и на камеру с безумными глазами :)
Заказная   акция в исполнении политиков по вызову.
https://twitter.com/olga_kurnosova
Оле безумно начхать на Озёрск и на всё что тут происходит.
Она сработала по заказу от неких озёрских товарищей, которых скорее всего она в глаза не видела, а может быть и не слышала о них.  Уж не приложена ли  рука  "давних друзей"   А.Калинина из  "Планеты Надежд" ?
Это именно псевдоэкологическая манера и соответствующий истеричный стиль  засветиться,  побузить и не обозначит никаких предметных проблем. Мол и так всё известно.
Гость, 6 Марта 2014 10:42
Мне нравится0
Столкнулась с такой ситуации, что в Озерске некоторые люди даже разговаривать то не умеют, только грубят и хамят. Нужно было к меру записатся на разговор о некоторых проблемах в городе, именно предложить их решения, на что секретарь показала свою "воспитаность", ответиоа таким образом:грабли в руки и вперед
.
Гость, 6 Марта 2014 23:02
Мне нравится0
"секретарь показала свою "воспитаность"" - самое страшное, что это повсеместно. Каков начальник, таков и денщик. Люди ничего больше не могут, и не знают, как. Специалисты нынче не в почете. Новое поколение управленцев старается переписать историю.....
cиний троль, 8 Марта 2014 13:31
Мне нравится0
гвардеец жги ещё.))селигёрыш ты наш доморощенный :D  :D  :D
Гость, 10 Марта 2014 19:44
Мне нравится0
Ура!!!!!!! Пикет у Росатома!!!!!!  И все осталось по прежнему!!!!!! Ура!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений