РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Завтра в Озёрск приедет Дубровский

Общество, 5 марта 2014 15:00, источник: Собинформ

Завтра, 6 марта, в Озёрске ожидается визит исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Предположительно, Борис Дубровский планирует посетить строящиеся городские объекты, а также территорию ФГУП «ПО «Маяк».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2014 15:06
А какая показуха намечается? вождей обычно детишки встречают..в лучших традициях так сказать
Гость, 5 марта 2014 15:14
в одном из садиков будет концерт.
Гость, 5 марта 2014 15:17
Ого!!!! Завтра??? А до завтрашнего дня асфальт на Ленина успеют закатать?????   ;)
SAV, 5 марта 2014 15:21
Надеюсь он печенюшки не любит...  ;)  ;)  ;)
Гость, 5 марта 2014 15:41
Да пусть хоть кто приезжает - ничего не изменится. Посмотрят, поездят, поговорят, отметят - и дальше поедут.
Гость, 5 марта 2014 15:54
на главных магистралях надо срочно белить снег :!:
Гость, 5 марта 2014 15:54
Добровольно принудительно встретят губернатора детишки с цветами из школ и другие учащиеся. :D
Лучше бы заранее написали какие улицы перекрывать собираетесь, чтоб заранее знать где объехать можно и в пробке не стоять.
Гость, 5 марта 2014 16:08
Руководство округа и отделения партии "Единая Россия" уже давно не слышат жителей, избалованные высокими зарплатами. Хочется верить, что и.о.Губернатора "вернёт их на землю". Про "Единую Россию" вообще писать нет никакого желания. Необходимо сокращать должность одного заместителей Главы округа и меня секретаря, тем более это одно и тоже лицо.
Р. Зорге, 5 марта 2014 16:12
Тихо Маша! Я Дубровский!  Вот бы он как настоящий, сунул кое кому пистоль ухо и пристрелил, как медведя  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
В теме, 5 марта 2014 16:17
Никаких перекрытий улиц не запланировано. Даже кортежа не будет. Он не Юревич, внешнего пафоса не любит.
Гость, 5 марта 2014 16:21
ему бы на экскурсию в озерские продуктовые магазины чтобы он увидел какие дикие цены в литовкинских магазинах
Гость, 5 марта 2014 16:38
Гостю, 5 Марта 2014 17:17

...ага и школу 21  отремонтируют
Гость, 5 марта 2014 16:44
Приехал бы без сопровождения... Ну и что, что на Мерседесе\БМВ\Ауди. У нас в городе достаточно дорогих автомобилей, поэтому на еще один всем будет по барабану... Тогда бы и уважение к человеку появилось.

А то приезжают обычно и делают шоу, хотя всем начхать, будь там хоть сам Путин.
Гость, 5 марта 2014 16:44
Я Вас умоляю, какие пробки в нашем городе? 10 мин. максимум стоим и все!
Гость, 5 марта 2014 16:51
Интересно ему доложили о втором заме Калинина ? Сколько эта дама обходится казне ?
Гость, 5 марта 2014 16:53
Лишь бы его по улице Ленина не повезли. А то увидит и больше никогда не приедет. Стыд и срам а не дорога.
Гость, 5 марта 2014 17:08
Гость, 5 Марта 2014 17:54
Добровольно принудительно встретят губернатора детишки с цветами из школ и другие учащиеся. :D
Лучше бы заранее написали какие улицы перекрывать собираетесь, чтоб заранее знать где объехать можно и в пробке не стоять.
_____________________
Улицы Семёнова, Уральская точно, скорее всего Победы, Парковая
Гость, 5 марта 2014 17:11
Сегодня уже репетировали, где и как  перекрывать улицы. ул.Ленина на  перекрестке с ул. Советской перекрыла девушка из ГБДД на своём авто( ВАЗ 2109).Все дружно поехали на перекресток К.Маркса -Октябрьская.Там затор. Время было ещё не час пик - 16-00. Уважаемые Власти думайте как людям передвигаться по городу.
Гость, 5 марта 2014 17:39
Может на наши дороги обратит внимание. Хорошо бы было, если бы обратил внимание! Надоело по ямам с кочками ездить! У ФИБа вообще огромный трамплин! В прошлом году намного меньше был. Везде где трясучка - где дыра...
Гость, 5 марта 2014 17:40
;) А вы че думаете что Дубровский чт о то будет испектировать в города? К выборам все это! К ВЫБОРАМ!!!
Гость, 5 марта 2014 18:50
А как же он проедет МОСТ  ЧЕРЕЗ  ТЕЧУ ???  Этот мост ведь должны ремонтировать с 1 марта, и обещали большие пробки с одной стороны   моста.  :D

Повезли бы его по старому городу, чтобы видел все обветшалые фасады домов. Вряд ли там повезут.  Скорей всего по "потёмкинским деревням"  повезут, чтобы не пугать Дубровского. А с народом дадут ему поговорить? Или только с начальством-руководством???  ;)
Гость, 5 марта 2014 19:47
А интересно-отсутствие туалетов в городе!!! Красота,любят поговорить о здоровом образе жизни,но ни к врачам не попасть,негде до сих пор ни поссать,ни посрать-везде сплошная-ТАЙНОПИСЬ...Кстати,я-дура подумала,что к Женскому Дню вдруг стали у нас то тракторы чистят дворы,то дворники появились ...Оказалось ПОЛИТИКА-ДУБРОВСКИЙ...  8)
Гость, 5 марта 2014 19:56
через Кыштым возят обычно.
Гость, 5 марта 2014 20:15
Гость, 5 Марта 2014 18:44
Я Вас умоляю, какие пробки в нашем городе? 10 мин. максимум стоим и все!
--
а что считать пробками? стояние более двух часов?  может на Москву лучше по зарплатам ориентироваться, чем по пробкам?
Хотя да, некоторые на Ленина, 30 ориентируются и по зарплатам.
yetti, 5 марта 2014 20:29
сегодня челябинский прокурор был в городе. завтра врио юревича. я понял этот манёвр- когда с мигалкой (синим ведром) нельзя, но можно же просто дороги перекрыть. пофиг, что для этого припашут весь состав гибдд и ппс. деньги ж казённые, ага))) слуги народа)))
Гость, 5 марта 2014 21:14
Спокойно, Озерск, я - Дубровский! Прям по Пушкину!
САИ, 5 марта 2014 21:27
Вы думаете что он не знает что творится в нашей области? Просто захочет ли он увидеть все это? Другой вопрос! Ну и проверим его на... Впереди же выборы... ;)
Nevermore, 5 марта 2014 21:37
Вот по этому сегодня на Ленина в попыхах  меняли лампочки в световых опорах) А сейчас ГИБДД расчищает зачем то стоянку от машин около Принцессы и не только)
Гость, 5 марта 2014 22:54
Все о машинах и о дорогах, других проблем в городе нет :?:  :evil:  :?:
1. Общественный транспорт - автобусы развалюхи, каких НИГДЕ в области нет :!:
2. Продуктовые магазины диктуют цены, в виду отсутствия НОРМАЛЬНОЙ конкуренции. Только алкогольный "супермаркет" каким-то образом обворожил местных чинушь и разместился  где хотел.
3.ЖКХ - собирают немалые деньги за коммунальные платежи, а не работают - с вывозом мусора бездеятельность продолжалась 2 (два ) месяца :!: ; Подъезды обшарпаны и не ремонтируются, очень редко убираются.
Гость, 6 марта 2014 04:40
:idea:  :idea:  :idea: Предлагаю исполняющему обязанности Губернатора Челябинской области Борису Дубровскому  попробовать записаться на прием к врачу в славном городе Озерске, для начала через интернет, как предлагают простым (далеким от господина Фомина озерчанам). Я на пенсии более 4 лет, ветеран атомной промышленности и труда. Пенсия обычная (без путинской добавки), ходить по платным приемам ( 500 руб. -это разовый прием) я не могу себе позволить.Записаться к участковому терапевту не получается НИКАК  вот уже 3 года :!:   :!:  :!: Помогите начальнику медсанчасти Е.ФОМИНУ с програмистами, или медсанчасти с начальником :!:  :!:  :!:  

Смех, да и только, 21 Марта 2013 12:39
Ахаааахаа, весело. Прочила данную статью, решила в очередной раз записаться к врачу. Захожу на сайт, нажимаю "Запись на прием", жду.... Результат: "Шаг 1, выбор подразделения- ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ!!!" Вот это наша интернетовская система города Озерска, ничего не меняется в нашем городе!!!Хотели как лучше, а получилось как всегда-одна большая ОПА!!! Спасибо Вам, Администрация сайта ФГБУЗ ЦМСЧ №71, за "ОБЛЕГЧЕНИЕ" в записи к врачу для населения! По телефону теперь не записаться, по интернету вообще на сайте информации нет, осталось только обуться, одеться, а кому то в свое обеденное время поехать опять в поликлинику, под подмышкой ребенка больного держать, перелазить через застывшие колей (дороги то у нас прям "чищенные, чищенные") и стоять в огромной очереди перед терминалом! СПАСИБО за "облегченность"....

Гость, 3 Апреля 2013 14:35
Судя по абсолютной "защите " этого сайта (окно со страшным предупреждением, кнопка "записать меня" при наличии кнопки "запись на приём" и отсутствии записи, даже, если и пробился через все препоны, мы имеем дело с сознательной имитацией исполнения указаний вышестоящих инстанций об организации записи через интернет. На самом деле, похоже, программистам было дано указание состряпать такой сайт, чтобы внешне всё было как надо, но чтобы записаться было невозможно.

По словам начальника медсанчасти Евгения Фомина, в ближайшие месяцы у учреждения появится свой сайт, где должна быть предусмотрена запись на приём к врачам через интернет. Это будет серьёзный шаг вперёд в деле ликвидации очередей.26 апреля 2011 16:43
источник: Администрация Озёрска
Гость, 6 марта 2014 06:32
Сколько можно про запись к врачу, идите в пятницу в стоматологию, там стоит инфомат, народу-- никого, записывайтесь на здоровье. Мы только так и делаем. И не надо делать проблему, зачем все идут в гор.поликл.  можно и в др. местах записаться.
Гость, 6 марта 2014 07:50
Кто будет на встрече с и.о.Губернатора? Нас, простых горожан даже близко не подпустят на встречу с ним. Вдруг зададим неудобные вопросы! А потом распишут, что встречался с народом.
Гость, 6 марта 2014 08:51
Кто будет на встрече с Губернатором попросите денег на фильтры для воды ,а то скоро ЗАПАХНЕТ ВЕСНОЙ из крана))))))
Гость, 6 марта 2014 17:33
а я то думаю , что это они начали трубы по семенова менять ;))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений