Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как же достали ваши комментарии!

Общество
6 марта 2014 10:10
источник: Читатель
 

Здравствуйте.

Я ваш постоянный читатель. Но в последнее время посещаю сайт все реже, и причина тому – сплошной негатив в обсуждении любых статей. Какой бы ни была тема – каждый кричит о своем, не выбирая выражений, совершенно не следя за грамотностью. Картина настолько удручающая, что и новости радовать перестают.

Судите сами: даже к фотографиям милой белочки-красавицы (http://ozersk74.ru/news/city/149373.php - прим. редакции) уже второй комент - про плохие дороги. Ради чего?! Они быстрее от этого хорошими станут, что ли? Тем на форуме сайта – море, зачем обсуждать то, что беспокоит именно вас, во всех топиках? Тем более, выстраивать диалоги с оскорблениями?

Или без хороших дорог автора этого комментария ничего не радует? Тогда на душе становится еще печальнее. Ведь получается, что пока ему не будет хорошо – все вынуждены об этом знать. Но каждому не угодишь, и если все будут себя так вести, чтение комментариев будет напоминать валяние в грязи.

Так и до раздвоения личности недалеко. Выходишь на улицу – кругом магазины, которые на что-то существуют; половина (если не больше) машин иностранного производства, совсем недешевых; все одеты-обуты, идут на работу или с нее; евроокна в каждом доме… Думаешь: «А ведь ничего, жизнь-то вполне себе продолжается»! Вечером заходишь в Сеть ради новостей – и понеслось… Каждый недоволен каждым, кругом хамство и взаимные упреки, на вопрос «Зачем так?» ответ один: «Это Интернет, детка!». Я бы с этими комментаторами встретиться хотел, чтобы они, задрав голову, мне в глаза «детка» сказали. Тьфу, детский сад. Потом на улице по-другому на людей смотреть начинаю, от этого устаешь только.

А мне ныть не хочется! Жизнь у меня одна, и в каких бы условиях я не оказался – постараюсь улыбнуться лишний раз, чтобы прожить ее получше. Поэтому и не могу читать очередные бессмысленные жалобы на горемычное существование. Сам бы я себе такого не позволил.

На прощание: будьте уже мужчинами и женщинами, а не бездумной плачущей ватагой анонимов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Гость, 6 Марта 2014 10:15
Мне нравится0
Весна,депрессия....это пройдет и коменты опять начнут радовать.
Гость, 6 Марта 2014 10:17
Мне нравится0
Согласна +1
ГостьНаташа, 6 Марта 2014 10:21
Мне нравится0
Как правильно сказано! Слава Богу! В Озерске есть еще адекватные люди!
Гость, 6 Марта 2014 10:25
Мне нравится0
Люди, воспринимайте все без негатива и у каждого из Вас будет все шоколаде.Будете жить с положительными эмоциями,долго проживете.
ППЦ, 6 Марта 2014 10:35
Мне нравится0
не мы такие-жизнь такая :D
kolesiko, 6 Марта 2014 10:38
Мне нравится0
иногда читая новости, а к ним комментарии, даже отвечать не хочется. Такая ерунда "несется"!!!! Действительно думаю, здесь сидят у кого 3класса церковно-приходской школы( да не обидно будет). У меня другое предложение к администратору. Почему бы не сделать так, если комментарии хорошие, то поставить "здорово". что-то вроде поднятого пальца, а если ерунда то опущен.палец. Мне кажется так и сам автор своих комментариев будет просматривать как заценили его творчество. КТО ЗА? :idea:
Светофор, 6 Марта 2014 10:39
Мне нравится0
А дороги действительно плохие  :!:   :!:   :)
Гость, 6 Марта 2014 10:44
Мне нравится0
согласен, но Ваш уважаемый комментарий тоже негатив
Гость, 6 Марта 2014 10:46
Мне нравится0
Единственный способ избавиться от всего этого негатива - перестать читать комментарии. Так я уже давно и делаю. Но получается, что нас, людей позитивных и здравомыслящих, лишают возможности общаться.  :(
Марсианка, 6 Марта 2014 10:50
Мне нравится0
Полностью вас поддерживаю :!:
ученый кот, 6 Марта 2014 10:52
Мне нравится0
Как это вы не видите взаимосвязи между белочкой и дорогами !? Белка ведь орешки грызёт ! Да орешки не простые - в них скорлупки золотые, ядра - чистый изумруд ! С адмы белку стерегут ! Из скорлупки - льют монету... А дорог в Озёрске - нету :(
asura, 6 Марта 2014 11:01
Мне нравится0
Аффтару
Тебе,что тут,этот сайт предназначен для релаксации перед сном,что ли?!  ;)
Иииди  тогда лучше какнал НТВ посмотри! :D
Гость, 6 Марта 2014 11:05
Мне нравится0
Автора просто поставили на место в какой то теме, это его очень задело. Достойно ответить он не смог и вот результат- целая статья  :D ... не читайте комменты и не пишите их и будет вам счастье
asura, 6 Марта 2014 11:05
Мне нравится0
kolesiko, 6 Марта 2014 12:38
--------------------------------
Я - За!Только у тебя все пальцы -обвиснут. :D  Кстати сколько их у тебя -фрезировщика осталось? :D
Гость, 6 Марта 2014 11:15
Мне нравится0
Согласна с автором на все 100!!!! Негатива в нашем городе много-есть с чем сравнить.
для кота, 6 Марта 2014 11:17
Мне нравится0
уаха-ха-ха-ах
ДоброжелательОзерчанин, 6 Марта 2014 11:17
Мне нравится0
Просто весна, недостаток витаминов и других вещей, у тех людей, которые сеют негатив на форумах...
А если у Вас ,,Афтор,, все хорошо, это тоже диагноз  :D
Гость, 6 Марта 2014 11:18
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2014 12:44
согласен, но Ваш уважаемый комментарий тоже негатив

В нашем городе катастрофически не отличают конструктивную критику от негатива.  :(  :(  :idea:
Асурахан, 6 Марта 2014 11:19
Мне нравится0
Здравствуйте, уважаемый Читатель и один из участников "бездумной плачущей ватаги анонимов". Ну, и где же Ваш ник? Назовите хотя бы тот, под которым мы знавали Вас раньше. Поскольку весь мир не переделаешь (это я о безграмотности и негативе), попробуйте воспринимать людей такими, каковы они есть. Научитесь, если не соглашаться, то хотя бы выслушивать чужую точку зрения, ведь Ваша - не единственно верная. И вообще - интересуйтесь людьми. Они гораздо лучше, чем Вы думаете. Не зря же говорят: "в человеке есть три ипостаси: каким он видит себя сам(1), каким его видят окружающие(2) и каков он есть на самом деле(3)".
Гость, 6 Марта 2014 11:20
Мне нравится0
Автор - "А мне ныть не хочется!.."
--------------------
Да ваше письмо и есть такое же нытье. Только по другому вопросу. Но суть та же. Все плохие. Я хороший.
Асурахан, 6 Марта 2014 11:26
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2014 13:05
Автора просто поставили на место в какой то теме, это его очень задело. Достойно ответить он не смог и вот результат- целая статья :D ... не читайте комменты и не пишите их и будет вам счастье

Мне кстати тоже так показалось. Должно быть это тот парень со вчерашним видео о пешеходах- "лосях". Никто его не понял  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 Марта 2014 11:27
Мне нравится0
kolesiko, 6 Марта 2014 12:38
По каким критериям будут оцениваться комментарии? Список представьте на голосование, пожалуйста.
И одобренный список далее следует разместить в пользовательском соглашении, которое будет просто посмотреть (например, ссылка на него под картинкой пальцев).
Иначе человек может не понять, почему ему не тот палец нарисовали, расстроится, депрессия начнется. Узнаете много о себе нового.
Baron, 6 Марта 2014 11:29
Мне нравится0
kolesiko, 6 Марта 2014 12:38
иногда читая новости, а к ним комментарии, даже отвечать не хочется. Такая ерунда "несется"!!!! Действительно думаю, здесь сидят у кого 3класса церковно-приходской школы( да не обидно будет). У меня другое предложение к администратору. Почему бы не сделать так, если комментарии хорошие, то поставить "здорово". что-то вроде поднятого пальца, а если ерунда то опущен.палец. Мне кажется так и сам автор своих комментариев будет просматривать как заценили его творчество. КТО ЗА? :idea:
----------------------
Вот так постепенно и опускается уровень пользователей до "поставить лайк". Ни мыслить ни внятно и аргументированно донести свои мысли до аудитории уже лень. Отсюда, в том числе, и вся эта тупость в комментариях.
Гость, 6 Марта 2014 11:34
Мне нравится0
Абсолютно согласна с автором! Конечно, не все комментарии неконструктивны, есть среди и них и дельные, из которых можно почерпнуть что-то полезное, с интересом узнать чье-то обоснованное мнение о событии. Но чаще всего комменты пишут одни и те же закомплексованные личности, причем часто это у них переходит в этакий междусобойчик: а кто же круче-то напишет. А сами вообще не на ту тему уже нудят, а как в садике пиписками меряются. Скучно уже читать на самом деле :(.
Гость, 6 Марта 2014 11:36
Мне нравится0
Автор:
"...Выходишь на улицу – кругом магазины, которые на что-то существуют; половина (если не больше) машин иностранного производства, совсем недешевых; все одеты-обуты, идут на работу или с нее; евроокна в каждом доме…"
==============
Не вижу ничего удивительного. Разве вы не знаете, что Озерск является гламурным и довольно обеспеченным городом, в который наперегонки рвутся жители со всех окрестных деревень? Неужели вы об этом слышите впервые?
А по поводу озерского негатива и хамства трудно что-то сказать. Возможно, это как раз и связано с обеспеченностью граждан. Иными словами, гламур и богатство  - это причина, а негатив - это следствие. Но уж никак не наоборот.
Светофор, 6 Марта 2014 11:49
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2014 13:34
"в садике пиписками меряются"
А вы тоже хотите поговогрить о проблемах в дошкольных учреждениях :?:  :!:  ;)  ;)
Гость, 6 Марта 2014 12:05
Мне нравится0
Ну вот, всплакнул, пожалился и легче стало!  :D  Хотите только положительных эмоций - ищите соответствующие форумы, интернет большой. Наверняка найдется что-то типа "Мы счастливы!" А так странновато смотрится: хочу читать этот форум, но вы, заразы, не пишите сюда всякую фигню!
Гость, 6 Марта 2014 12:11
Мне нравится0
не любо - не читай
не нравится - не слушай
лёха, 6 Марта 2014 12:13
Мне нравится0
:!: я так понимаю мой комент "с белочкой"автора задел больше всего :D
вам то на самом деле что,плохо спится от коментов других :?: извиняйте,мы люди,имеем право писать что болит и что думаем 8)
а если коменты некоторые вас не устраивают,идите в редакцию и ругайтесь,что б выкладывали только "да и нет"
Гость, 6 Марта 2014 12:14
Мне нравится0
Это Озёрск детка!!!
блондинка Наталья, 6 Марта 2014 12:18
Мне нравится0
ученый кот, 6 Марта 2014 12:52  
Как это вы не видите взаимосвязи между белочкой и дорогами !? Белка ведь орешки грызёт ! Да орешки не простые - в них скорлупки золотые, ядра - чистый изумруд ! С адмы белку стерегут ! Из скорлупки - льют монету... А дорог в Озёрске - нету  
=======================================
Молодец! Депрессивная правда жизни  позитивно в стихах!!!
Гость, 6 Марта 2014 12:22
Мне нравится0
многим без холивара жизнь не мила, а тут лаками предлагают заменить
не пойдет. :D  :D  :D
Гость, 6 Марта 2014 12:31
Мне нравится0
Не вижу ничего удивительного. Разве вы не знаете, что Озерск является гламурным и довольно обеспеченным городом, в который наперегонки рвутся жители со всех окрестных деревень? Неужели вы об этом слышите впервые?
А по поводу озерского негатива и хамства трудно что-то сказать. Возможно, это как раз и связано с обеспеченностью граждан. Иными словами, гламур и богатство - это причина, а негатив - это следствие. Но уж никак не наоборот.
Посмеялся. Что, что, а скромность жителей Оселска никогда не была их лучшей чертой. Та же деревня, только за забором.
Гость, 6 Марта 2014 12:46
Мне нравится0
Автор, как видите, Ваша статья не подействовала. Быдло не излечимо, а озёрское быдло тем более...
Гость, 6 Марта 2014 13:02
Мне нравится0
Вы скажите спасибо,что ещё мат не пропускают. А я матерюсь будь здоров,уши завернутся.
Гость, 6 Марта 2014 13:03
Мне нравится0
Но дороги-то действительно не радуют!!!
:D  :D  :D
Гость, 6 Марта 2014 13:23
Мне нравится0
этот форум - такой же, как и все его собратья во всех российских городах и весях. По всей стране такая бредятина и негатив. При чем тут Озерск.
Гость, 6 Марта 2014 13:30
Мне нравится0
Господа комментирующие.
Не стесняйтесь и не сдерживайте себя.
Накидывайте на вентилятор.
Да побольше, побольше!
Гость, 6 Марта 2014 13:36
Мне нравится0
На 17 коментариев про белочку ТОЛЬКО 1 где вскользь упоминаются дороги (специально проверил). Автор брешит. Просто у него депрессия :cry:
Гость, 6 Марта 2014 13:42
Мне нравится0
Уважаемый автор темы!
Полностью согласна, что комментарии читать невозможно, 90% негатива, зачастую - ни к селу, ни к городу (как в вашем примере про белочку и дороги). Так что при виде подобных комментариев вспоминается притча о пчеле и мухе. Привожу ее здесь, может быть, комментаторы, наконец, задумаются.

"Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.
А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»
Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."
Гость, 6 Марта 2014 13:44
Мне нравится0
и опять один неготив... На 100% поддерживаю автора статьи!
Гость, 6 Марта 2014 13:47
Мне нравится0
Да везде так, не переживайте, автор) вы еще на е1 не были (екатеринбургский форум) а если на какой-нибудь женский сайт зайдете - вас вообще волной негатива смоет)))
Гость, 6 Марта 2014 14:05
Мне нравится0
Поскольку Вам не очень нравятся мнения других, а иногда почитать очень хочется, то предлагаю Вам прочесть  рассказ А.П. Чехова "Человек в футляре". Для Вас он даже очень подойдет. Тем более, что грамотно написан.
Гость66, 6 Марта 2014 14:13
Мне нравится0
Автор! Я с тобой согласен!, правда ник бы свой "засветил"...
Ощущение , что на нашем сайте сидят четвероклашки - причём неучи!
Но надо стараться всё-таки позитив находить - хотя - бы в постах о старых фото... Там есть чему порадоваться и понастольгировать!
красавица, 6 Марта 2014 14:43
Мне нравится0
А мне ныть не хочется! Жизнь у меня одна, и в каких бы условиях я не оказался – постараюсь улыбнуться лишний раз, чтобы прожить ее получше.

Поэтому и не могу читать очередные бессмысленные жалобы на горемычное существование. Сам бы я себе такого не позволил.

На прощание: будьте уже мужчинами и женщинами, а не бездумной плачущей ватагой анонимов.

Супер!!! Я так думаю!!!
Гость, 6 Марта 2014 14:45
Мне нравится0
Привет, автор! Это всё из-за меня, но частично. Я больше прикалываюсь, одним комментарием поддерживаю, тут же или немного погодя , критикую или пишу обыкновенный негатив, изображаю дурость,  злобу, недовольство - всё, что  придёт в голову в зависимости от настроения Зачем? Чтобы было веселее.  Здесь свободное сочинительство, сочинение на свободную тему. До новых встреч.
Гость, 6 Марта 2014 15:01
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2014 16:05 Если про Чехова, то пусть читает рассказ "жалобная книга" : " кто писал не знаю , а я дурак читаю" , а в футляре  же другая тема.
Кузмич, 6 Марта 2014 15:09
Мне нравится0
Бюджет города 2,6 млрд. , а все ездят на " Меринах " по ямам и хихикают .  :o
ʁņонɐdɐu, 6 Марта 2014 15:38
Мне нравится0
 :)
А, мне нравится сайт Озёрск74, и никто мне здесь не хамит. Позитивней надо быть, постоянный читатель!  :)
Гость, 6 Марта 2014 15:41
Мне нравится0
Хочу спросить автора, вы случайно не в администрации сидите с большой зарплатой и розовых очках? Люди пишут о наболевшем, а вы хотите внести цензуру в интернет, мол писать только хорошее. Пусть пишут про плохие дороги, маленькие зарплаты и о удручающем состоянии города, это их право. Не нравятся комментарии не читайте или вообще ничего не размещайте. Это не люди, а власть довела людей до такого состояния. Почему в соседних городах, поселках, с меньшим бюджетом есть хорошие дороги, они ремонтируются, строятся дома с ценами на жилье ниже чем у нас, почему у нас самые дорогие продукты, почему очередь в поликлинике и нет врачей и т.д.? Город превращается в болото, а вы со своими белочками.
Вячеслав, 6 Марта 2014 16:18
Мне нравится0
"Автор, как видите, Ваша статья не подействовала. Быдло не излечимо, а озёрское быдло тем более..."

да да да, к таковым особенно относится "комментатор", который наш город называет Осёлском. Если он живёт в нашем городе, и если он осёл, то это не означает , что город должен так называться. Много на себя берёт...
Гость, 6 Марта 2014 16:21
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2014 17:41
А власть-то кто выбирал?
Навыбирали, блин...
Гость66, 6 Марта 2014 16:22
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2014 17:41
------------------
Согласен с тобой "ГОСТЬ", но с оговоркой - писать надо грамотно, а не как первоклашка...
Глаза режет ...
И если не имя  - хотя бы постоянный ник , как у Багиры!..
., 6 Марта 2014 16:30
Мне нравится0
  ;) Бывает!  :)
., 6 Марта 2014 17:03
Мне нравится0
:!:
Петрович, 6 Марта 2014 17:07
Мне нравится0
Кузмич, 6 Марта 2014 17:09
Бюджет города 2,6 млрд. , а все ездят на " Меринах " по ямам и хихикают .
----------------------
Кузьмич! Не ври!!!  
Я езжу на Лексусе, а мой сосед на БМВ!

...и вовсе мы с ним не хихикаем ехидно, а откровенно и громко ржём...
Вера, 6 Марта 2014 17:43
Мне нравится0
Автору 5 баллов! я тоже теперь очень редко посещаю сайт из-за вечного негатива и грязи! и да, я пониаю, что всем наплевать и на меня, и мои посещения, и еще на мнение других, но увы и ах, пока люди не поймут что ВСЯ, именно ВСЯ их жизнь начинает складываться с их мыслей, столько грязи и будет!!!
Гость, 6 Марта 2014 17:56
Мне нравится0
Знаете автор, есть ведь и обратная сторона медали. Вам не нравится негатив и это понятно, но для многих людей интернет, один из способов выговорится о наболевшем. И СМИ порой работают лучше, чем кто-либо. Сколько статей на тему "помогите, от меня везде отмахиваются, как от мухи"  А после статей и комментариев,  глядишь и у старушки начали делать крышу, которую она просила починить несколько лет подряд, обращаясь в разные конторы.  Или вот я, в своё время, написала коментарий про то, как жилец из нашего подъезда загородил своим мотоциклом, теплоузел. Помимо этого в подъезде от бензина не продохнуть было. На мои замечания отвечал по хамски.  Буквально на следующий день после моего коментария. Приехал наряд. С тех пор мотоцикла нет в подъезде, да и сам хозяин стал законопослушнее. Так что не всё так плохо. А вам хочу напомнить поговорку "На каждый роток не накинешь платок".  Будьте терпимее друк к другу. Удачи вам!
Гость, 6 Марта 2014 18:46
Мне нравится0
не убив курицы можно долго сидеть и болтать о полезности и питательности куриного бульёна. НАРЦЫС.
asura, 6 Марта 2014 18:49
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu, 6 Марта 2014 17:38
А, мне нравится сайт Озёрск74, и никто мне здесь не хамит.
--------------------
Хочешь,Я - нахамлю тебе,для разнообразия? :D
Редакция,Модераторы,это как фильтры для воды водопроводно-канализационной, которых почаще менять надо!Особенно одна особа - слишком уже засорилась позитивным хламом -Ни очём! Одобрям-с...Одобрямс.. -сплошное! ;)  :D
Стерва на шпильках, 6 Марта 2014 19:13
Мне нравится0
Автору платочек носовой дать?
Коняшка, 6 Марта 2014 19:16
Мне нравится0
asura, 6 Марта 2014 20:49
ʁņонɐdɐu, 6 Марта 2014 17:38
А, мне нравится сайт Озёрск74, и никто мне здесь не хамит.
--------------------
Хочешь,Я - нахамлю тебе,для разнообразия?

Тогда и мне! ;)
Мне тоже сайт нравится! :D
А добрых и позитивных среди нас всё-равно БОЛЬШЕ!!! :D
Гость, 6 Марта 2014 19:34
Мне нравится0
Асура, не пропустят, проверила)
Гость, 6 Марта 2014 19:39
Мне нравится0
А ведь действительно этот отчаявшийся человек во многом прав. Сколько не сетуй, не пиши, все воспринимается в пустую. Так может не надо этого делать. Все расписано, ответы давно заготовлены.
Власть давно распределила обязанности и ответственность между кабинетами и где простаку -человеку делать нечего. Просто плыть по течению и не думать. Например о развалине по ул. Строительной д.22. Себе выйдет дороже.
Сан Саныч, 6 Марта 2014 20:02
Мне нравится0
А я не читаю savообразные комментарии, т.к. они желчны, однообразны и неинтересны. И мой коммент, кстати, тоже негатив  :D Не читайте ерунды... и эту тоже  :D
Гость, 6 Марта 2014 20:09
Мне нравится0
не читал коменты.но так же бесит сав с кредитными комбинатовщегами. как он друзей и подруг разводит на бабки.хоть бы не хвалился что ли.сам бухарь еще тот,а теперь калымщик.слово то стремное в новом веке.декларацию хоть подает. 8)
Гость, 6 Марта 2014 21:06
Мне нравится0
Весна...
Снегурочка, 6 Марта 2014 21:53
Мне нравится0
А мне очень хотелось бы, чтобы можно было комментировать объявления о недвижимости. Так и хочется некоторым сказать пару ласковых...
КВВК, 6 Марта 2014 22:07
Мне нравится0
Согласен с автором: комментарии превратили в форум, выражения полуграмотные с примесью чернухи. А все удивляются - от чего в России всё плохо? Я думаю, от того, что нищенское существование приводит к невежеству и безграмотности. А менталитет большинства россиян - вообще первобытный. Комменты я не читаю.
Гость, 6 Марта 2014 22:08
Мне нравится0
Теперь читать буду, а высказывать своё мнение -нет,никогда.Всех послушать и получается  ничего замечать не надо, а хлопать в ладошки  и хвалить адму? за что? опять что ли 37 год вернулся и нужно молчать? Ну помолчу,не убудет от меня .Извините,если надоела своим нытьём про проблемы города.С сего момента мне пофиг на эти проблемы,лучше почитаю книгу на ночь.
Гость, 6 Марта 2014 22:48
Мне нравится0
Гость, 6 Марта 2014 12:44
согласен, но Ваш уважаемый комментарий тоже негатив...
----------------------------
Добавлю - анонимный негатив. :D
Гость, 6 Марта 2014 23:31
Мне нравится0
не вижу ничего плохого в "опуститься до уровня лайков".
Гость, 7 Марта 2014 02:30
Мне нравится0
Автор прав, нытье и негатив надоели, тем более эти жалобы совершенно бесполезны, а полуграмотные читать не интересно. Накопился негатив, заведите себе тетрадь и пишите в неё, зачем на нас все выливать? Проблемы города из без вас давно всем известны, так пишите по инстанциям, а не в комментариях.Не портите нам настроение своими проблемами , у нас своих дома хватает. :(
Гость00, 7 Марта 2014 05:38
Мне нравится0
-В сад.( кто читал "Трое в лодке не считая собаки")
фрау не Бок, 7 Марта 2014 07:28
Мне нравится0
" --- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?" :)
Комментарии, как пироги: бывают  "сладкими" или с "мЯсом"! ;)
ʁņонɐdɐu, 7 Марта 2014 08:00
Мне нравится0
asura, 6 Марта 2014 20:49:00
ʁņонɐdɐu, 6 Марта 2014 17:38
А, мне нравится сайт Озёрск74, и никто мне здесь не хамит.
--------------------
Хочешь,Я - нахамлю тебе,для разнообразия? :D
-------------------

Оказывай "знаки внимания" Багире! :D
Гость, 7 Марта 2014 10:47
Мне нравится0
Выходишь на улицу – кругом магазины, которые на что-то существуют; половина (если не больше) машин иностранного производства, совсем недешевых; все одеты-обуты, идут на работу или с нее; евроокна в каждом доме…

Всё это так, но когда из шикарного евроокна летит пакет с мусором, когда иномарка совсем недешевая обливает тебя брызгами из грязной лужи, когда водитель, влетев в очередную выбоину, меняет мятый диск с пробитым колесом, когда тебя обсчитали в магазине, когда...
Тогда просто перестаешь видеть вокруг радость. Даже белочка-красавица не радует, потомучто тебя волнуют другие проблеммы, пробитое колесо, испачканая одежда и т. д.
Р.S. Получилось, что написал негатив, извините. :oops:
Заметно чище - The Look, 7 Марта 2014 10:58
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu 7 Марта 2014 10:00:00
-----------------------------------------------------
Если декомпозировать ники (а - ххх - ра) и (Б-а-ххх-ра),
то вторая первый с Большой буквы.

ʁņонɐdɐu, 7 Марта 2014 12:38
Мне нравится0
Заметно чище - The Look
-----------------------------------------------------
Если декомпозировать ники (а - ххх - ра) и (Б-а-
ххх-ра),
то вторая первый с Большой буквы.
==============
"Синий туман, похож на обман..."
декомпозиция упрощает эти ники без потери целостности, а композиция усложняет в стиле: пусть "исполняют"! :)
первый "скромняга", поэтому ник с маленькой буквы ;)
Гость, 7 Марта 2014 14:16
Мне нравится0
фрау не Бок, 7 Марта 2014 09:28

...а вы всё плюшки курите?...
:D
Гость, 7 Марта 2014 16:37
Мне нравится0
Заметно чище - The Look, 7 Марта 2014 12:58
ʁņонɐdɐu 7 Марта 2014 10:00:00
-----------------------------------------------------
Если декомпозировать ники (а - ххх - ра) и (Б-а-ххх-ра),
то вторая первый с Большой буквы.
++++++++++++++++++++++++++++++
Какая у вас богатая фантазия и сказочное воображение...
С помощью таких хитроумных исследований можно прийти к мнению о том, что это вообще один и тот же человек... с синдромом раздвоения личности... этакий озёрский доктор Джекил и мистер Хайд.
Возможно, по пути раскрытия страшных и кровавых городских лиходейств, вы сможете предотвратить ещё более ужасные и циничные преступления.
Искренне желаем вам удачи в вашей нелёгкой, но очень полезной деятельности, направленной на благо всех горожан вопреки распространению зла вселенского масштаба.
Н. В., 7 Марта 2014 17:23
Мне нравится0
Для ʁņонɐdɐu и
Заметно чище - The Look,
"А вычурные имена, как правило, выбирают люди неразвитые, с отсутствием вкуса."Станислав Козловский, кандидат психологических наук
Давно хотела сказать.... Соответствует)))
фрау не Бок, 7 Марта 2014 17:47
Мне нравится0

Гость, 17 Марта 2014 16:16:00
фрау не Бок, 7 Марта 2014 09:28
...а вы всё плюшки курите?...
================================
"Ну давайте, давайте знакомиться..."  :D
ʁņонɐdɐu, 7 Марта 2014 18:31
Мне нравится0
Н. В.
Гость, 7 Марта 2014 19:23:00
--------------------------------------------
И как давно, Вас беспокоит Ваше - Н.В.?  :D  
На сайте много "специалистов", где "И тебя вылечат и меня вылечат"!
ʁņонɐdɐu, 7 Марта 2014 18:44
Мне нравится0
 :)
Н.В., 7 Марта 2014 20:54
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu, я знаю, любишь ты внимание и отвечаешь всем с удовольствием, не ожидала иного... натужная шутка от себя порадовала, хоть что-то из головы, а не из инета)) меня ничего не беспокоит, раз в месяц, может, захожу когда время свободное бывает-вижу,
ʁņонɐdɐu живет на сайте, везде метит))) не замужем, поди?;) пора бы, а то-проклятые соцсети затянут)))
Гость, 7 Марта 2014 21:37
Мне нравится0
Заметно чище - вы опять Австрию  с Швейцарией перепутали?
asura, 7 Марта 2014 22:54
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu, 7 Марта 2014 20:44
-------------------------------------------
На твоей картинке,ещё мышки и бабки с внучкой и дедкой не хватает,которые  - Не нашли общий язык с  - украинской Репкой.  :D
ʁņонɐdɐu, 8 Марта 2014 07:10
Мне нравится0
Н.В.,7 Марта 2014 22:54:00 -
И тебя весна волнует? "Метки" на сайте ищешь? Вот видишь, как много "колоритных" читателей на сайте, кроме меня. "Ясновидящую" всё таки беспокоит моя личная жизнь-"не замужем, поди? ;)  пора бы," , а если немного сарказма, то "Никто не берёт!".
С 8 Марта, Н.В. и счастья в личной жизни!
asura, 8 Марта 2014 11:01
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu, 8 Марта 2014 09:10
----------------------------
"Мы Уедем,мы умчимся,на оленях - утром ранним"  ;) :D
Елена, 8 Марта 2014 11:31
Мне нравится0
Отморозков хватает!  :evil:
ʁņонɐdɐu, 8 Марта 2014 14:38
Мне нравится0
asura, 8 Марта 2014 13:01:00
ʁņонɐdɐu, 8 Марта 2014 09:10
----------------------------
"Мы Уедем,мы умчимся,на оленях - утром ранним"  ;)   :D
----------------------------
О*, как тебя торкнуло! Куда ты? да ещё и на оленях...
вся 6-ая палата, 8 Марта 2014 16:38
Мне нравится0
кругом наши
это радует
Гость сороковский, 8 Марта 2014 20:25
Мне нравится0
Выхожу из этой шараги.....
Гость, 9 Марта 2014 09:38
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu, 8 Марта 2014 09:10
Моя личная жизнь тебе на зависть, официального оформления ждет с моего согласия, так что желай себе))) ни одного достойного ответа, одни огрызания, значит, я права 100%) меть дальше, желаю чтобы ктонить унюхал)))  :)   ну, если не пропустят коммент, судьба твоя счастливая, опять мнимая победа))) ладно, ты меня больше не интересуешь, открылась полностью, холостячка))
Н. В., 9 Марта 2014 09:39
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu, 8 Марта 2014 09:10
Моя личная жизнь тебе на зависть, официального оформления ждет с моего согласия, так что желай себе))) ни одного достойного ответа, одни огрызания, значит, я права 100%) меть дальше, желаю чтобы ктонить унюхал)))  :)   ну, если не пропустят коммент, судьба твоя счастливая, опять мнимая победа))) ладно, ты меня больше не интересуешь, открылась полностью, холостячка)) забыла подписаться первый раз))
Гостья, 9 Марта 2014 11:54
Мне нравится0
Я комментарии стараюсь не читать. Действительно: у кого что на уме - то и на языке.
Отсутствие грамотности в комментариях говорит о том, что люди, сидящие в Инете целыми днями напролет, так обленились и распустили себя, что им лень вспоминать правила.
Хочу поставить диагноз "Синдром Мартовского зайца" - человек бесцельно блуждает в Интернете, откровенно убивает время и, как следствие, теряется реальность происходящего. Человек и его комментарии выглядят несуразными, не по теме. Но ведь надо как-то заполнять душевную пустоту...
ʁņонɐdɐu, 9 Марта 2014 13:56
Мне нравится0
Утибоземой! Ко мне "прицепилась" истеричка-Н.В.!  :D  Ну, тебе "виднее", да с переходом на личности! Почаще на сайт заглядывай для статистики позитивных комментов.
ʁņонɐdɐu, 9 Марта 2014 18:20
Мне нравится0
to Н.В.
ты О5 пришла?, mail.ru/mail/nadya.belochka!
ненадолго тебя хватило! :))
...detected ;)
Багира, 9 Марта 2014 19:40
Мне нравится0
Паранойя, не разменивайся!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений