РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как же достали ваши комментарии!

Общество, 6 марта 2014 10:10, источник: Читатель

Здравствуйте.

Я ваш постоянный читатель. Но в последнее время посещаю сайт все реже, и причина тому – сплошной негатив в обсуждении любых статей. Какой бы ни была тема – каждый кричит о своем, не выбирая выражений, совершенно не следя за грамотностью. Картина настолько удручающая, что и новости радовать перестают.

Судите сами: даже к фотографиям милой белочки-красавицы (http://ozersk74.ru/news/city/149373.php - прим. редакции) уже второй комент - про плохие дороги. Ради чего?! Они быстрее от этого хорошими станут, что ли? Тем на форуме сайта – море, зачем обсуждать то, что беспокоит именно вас, во всех топиках? Тем более, выстраивать диалоги с оскорблениями?

Или без хороших дорог автора этого комментария ничего не радует? Тогда на душе становится еще печальнее. Ведь получается, что пока ему не будет хорошо – все вынуждены об этом знать. Но каждому не угодишь, и если все будут себя так вести, чтение комментариев будет напоминать валяние в грязи.

Так и до раздвоения личности недалеко. Выходишь на улицу – кругом магазины, которые на что-то существуют; половина (если не больше) машин иностранного производства, совсем недешевых; все одеты-обуты, идут на работу или с нее; евроокна в каждом доме… Думаешь: «А ведь ничего, жизнь-то вполне себе продолжается»! Вечером заходишь в Сеть ради новостей – и понеслось… Каждый недоволен каждым, кругом хамство и взаимные упреки, на вопрос «Зачем так?» ответ один: «Это Интернет, детка!». Я бы с этими комментаторами встретиться хотел, чтобы они, задрав голову, мне в глаза «детка» сказали. Тьфу, детский сад. Потом на улице по-другому на людей смотреть начинаю, от этого устаешь только.

А мне ныть не хочется! Жизнь у меня одна, и в каких бы условиях я не оказался – постараюсь улыбнуться лишний раз, чтобы прожить ее получше. Поэтому и не могу читать очередные бессмысленные жалобы на горемычное существование. Сам бы я себе такого не позволил.

На прощание: будьте уже мужчинами и женщинами, а не бездумной плачущей ватагой анонимов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Никитос для Н В, 9 марта 2014 20:07
Надь да порвала ты уже ее! Чего издеваешся над больной;) оставь кости собакам
Заметно чище - The Look, 10 марта 2014 08:30
Багире
----------------------------------------------------------
(1)
Постараюсь декомпозировать смысл моей фразы (если Вы некорректно ее интерпретировали).
Если декомпозировать ники (а - ххх - ра) и (Б-а-ххх-ра), то вторая первый с Большой буквы.

Т.к. каждый третий пост на форуме занимает Ваша личная переписка, то вынужденно читающие и ее,
наверное, как-то отфиксировали, что одному 40+, а другой поболе.
Значит, Вы - старший (=более опытный) товарищ первого с большой буквы Т.
По-моему, всё корректно, не находите ли?

Не надо искать формулу идеального топлива в таблице у окулиста.


(2)
Дальше в переписку включается некая Н.В. (о, интрига, кто это?).
Не знаю, где проходит
та тонкая грань между этими постами в стиле неуравновешенной пятиклассницы
и постами одного из 600 сертифицированных РАН космологов России.
Мне нечего Вам более сказать.
Гость, 10 марта 2014 09:15
Перестаньте глумиться над военной пенсией!
Она ведь тоже ... живое существо! ...наверное...
Фрекен Бок, 10 марта 2014 09:58
отличная иллюстрация "диалога с оскорблениями"!
обитает на сайте позитивная паранойя, радуя нас забавными гифками. на ровном месте на нее налетает Регина Дубовицкая местного разлива, чьи посты пестрят немыслимым количеством скобочек и смайликов (видимо, кому-то должно стать смешно) и бодро устанавливает разоблачающие диагнозы... :o

паранойя и здесь показала себя на "отлично", умничка!
asura, 10 марта 2014 11:14
Вера, 6 Марта 2014 19:43
.. я тоже теперь очень редко посещаю сайт из-за вечного негатива и грязи!
--------------------------
Очень редко в очередной частый раз в надежде на позитив посетили? ;)  :D
Я в растерянности полной!Уж не знаю какие кому комплименты налепить,чтоб удовлетворить ваше чувство прекрасного и высокого,и пореже вас видеть-нудилу  с нижнетагильского кабинета по культуре - 5 канала,который ты одна только смотришь и то балет один наверное с классической оперой. :D
Багира, 10 марта 2014 12:50
10-30
а ведь я с вами не общалась в данной теме, с чего ради разъяснения?
Багира, 10 марта 2014 13:01
10-30,  добавлю, если вы не в курсе, Н.В. и Надежда Владимировна - это одно лицо, насколько я поняла, а также у нее есть еще пара ников, один из которых вам должен быть известен, на букву П, а еще она часто пишет совсем безымянной.
Мое имя Багира и других нет, я себя уважаю, поэтому из-за угла не привыкла.
Удачи в ваших изысканиях.
Гость, 10 марта 2014 14:38
...ой, как у вас тут интересненько!... :{}
Гость, 10 марта 2014 17:24
Для Багиры. Месяца два меня тут не было, вы искали меня везде. Н. В. это реально я, шизофрения веселит меня своей несдержанностью. Вылезла я опосля НГ только пару дней назад, так что не надо видеть меня везде, ей Богу, рассмешили меня своими предположениями. Работы много, простите, реально смешно) предполагать что мне нечем заняться как читать вашу общую белиберду... Посмешили вы меня-что вы, что болезная.... Разочарована....  Л. В., надеюсь, дальше вы не пойдете, меня предупреждали, если честно, что так и произойдет, не верилось... Ладно, работа, учеба, личное-все хорошо, а больше и не надо.) Оставляю вас в вашем... гм.... собственном соку :D  ;)   :{}
Багира, 10 марта 2014 20:34
Для Н.В. 19-24
Я не вполне поняла, что вы имели ввиду, сударыня.
Я просто дала пояснения одному не очень чистому товарищу, который пишет диссертацию о моем нике, несмотря на то, что я не пишу ответов на его опусы.
Правда удивлена, что и вы, дорогая, ищете какие-то сведения обо мне, ибо я не советуюсь ни с кем, и ни от кого предупреждений не ищу, мне достаточно того, что вижу сама.
пысы, вы зря перешли на личности в споре выше и опубликовали адрес элпочты, что, собственно и есть характеристика, кто куда дальше уже ходит. Но это мое личное мнение, можете на него "забить".
Удачи!
Никитос для Н В, 10 марта 2014 20:46
Муся звонит ты недоступна. Давай в личку.по максу опять проблемы помощ твоя нужна
Н.В., 10 марта 2014 22:05
Пы. Сы. Подаренное работает, спасибо, сильная вешчь. Но не как личный подарок. Если есть претензии- пишите смело в личку, отвечу. А прикусывать здесь смешно, я на другом плане... а вы?
Sky, 11 марта 2014 08:13
Форумные тролли – паразиты Сети

Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят акулы. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Эти акулы не без гордости называют себя «троллями» и считают, что им нет равных на поле форумной брани.

Исторические корни

Словосочетание «форумный тролль» предположительно появилось в конце 80-х годов, но само явление столь же старо, как BBS и Usenet. Считается, что термин был позаимствован из рыболовства, где «троллем» называют приманку на крючке. Троллинг на форумах также напоминает рыбалку. Наивным юзерам подкидывается провокационный пост (приманка), те эмоционально на него реагируют и тем самым напоминают пойманную рыбешку в сетях флеймера.

8 февраля 1990 года некий Mark Miller упомянул термин «тролль» в своем посте на Usenet, обращаясь к юзеру Tad: «Ты просто не способен понять, что тебе тут все пытаются втолковать, тебе бесполезно что-то вообще объяснять. Но самое печальное – это то, что ты еще и абсолютно уверен в своей правоте. Ты просто наглядный пример ошибки природы – сделай нам всем одолжение, закончи свой путь в пищевой цепочке. Умри, бездумный напыщенный тролль». Это было первое зафиксированное упоминание слова «тролль» по отношению к флеймерам. С тех пор оно стало применяться все чаще.

В начале 90-х годов в конференции alt.folklore.urban популярность завоевало выражение «trolling for newbies», которое относилось к шуткам ветеранов Usenet’а по отношению к новичкам, слишком серьезно воспринимавшим заезженные посты и треды.

Долгое время троллинг считался безобидным занятием спорщиков, игрой аргументов. Только во второй половине 90-х появилась новая разновидность троллей, которые ставят своей целью целенаправленное уничтожение выбранной конференции или ньюс-группы. Достигается это массивным флудом бессмысленных сообщений или переписок, не интересных постоянным читателям. Когда количество такого спама начинает превышать 75% всех постов, читатели обычно просто отписываются и трафик в конференции сходит на нет. Примерами могут служить Usenet-конфы uk.local.birmingham и alt.astrology.metapsych, полностью прекратившие свое существование из-за атак форумных троллей.

Вероятно, одним из самых активных троллей второй половины 90-х был юзер с ником Callidice, обитавший на крупнейшем политическом форуме Guardian Unlimited. Ему собственноручно удалось перессорить огромное количество подписчиков, запустить сотни провокационных топиков и посеять в комьюнити настоящую паранойю – людям казалось, что за каждым новым тредом стоит Callidice. Конечно, его неоднократно банили и даже пытались найти в реале, но флеймер оставался анонимным и все время находил способ вернуться и продолжить свое дело. В конце концов, из-за недоверия и постоянных расистских споров, разгоравшихся по поводу и без, сайт был закрыт.

Задача любого тролля - превратить спокойный тред в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество читателей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь. Мотивы могут быть разные. Некоторым просто доставляет удовольствие поспорить и развлечь за счет других себя и аудиторию; другие пытаются таким образом помешать дискуссии на неугодную тему; есть люди, для которых троллинг – это самоутверждение, игра, борьба интеллекта. Считается, что троллингом занимаются только закомплексованные детишки, но в действительности все далеко не так. Порой среди лучших троллей попадаются взрослые серьезные люди, занимающие солидные должности (профессора в институтах, политики, телевизионщики) и предпочитающие таким образом давать разрядку своим мозгам.


Тактики троллей

Разные тролли ведут себя по-разному. У некоторых ума хватает только на то, чтобы отвечать на все реплики односложными фразами, другие любят интеллектуально, красиво втаптывать оппонентов в грязь. Но есть некоторые техники, которые используются большинством опытных троллей. Вот несколько из них:

1. «И кто тут тролль?» Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие «тролль» субъективно, и четких критериев идентификации троллей нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – не что иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь.

2. «Просто шутка». Если спор достигает своего пика и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все им сказанное – шутка и спорщики, воспринявшие все слишком серьезно, глупы.

3. «Два брата-акробата». Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект. Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека.

4. «Знаешь ли ты, что…». Опытные флеймеры нередко ссылаются на известные факты или случаи в подтверждение или поддержку своих слов. Например, где-нибудь на канале #anti-gay тролль начинает полемизировать о том, что геи – это не так уж плохо, и приводит в доказательство кучу известных личностей, добившихся успеха, несмотря на свои сексуальные предпочтения.

5. «Остынь, парнишка». Очень эффективна тактика, при которой тролль сначала выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играет на контрастах: говорит нарочито спокойно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.

6. «Доказательства». Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений в свой адрес. Что бы ему не говорили, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были представленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?

7. «Молчание ягнят». Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно несущественные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.

Существуют даже флеймерские соревнования, где победителями признают самых матерых спорщиков.

Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение.
Мне кажется, что все "известные" здесь ники идеально подходят под термин - тролль!.........Или я не прав?
Заметно чище - The Look, 11 марта 2014 09:14
Sky 11 Марта 2014 10:13:00
------------------------------------------------------
(1) Отличный вариант возразить фразе дипломатичного SALAMа о том, что "интернет доступен всем".
(2) Заботясь о чистоте сети - убирайте за собой километровые копипасты под кат и ставьте пруф.

Прямо методичка "Мой первый планшет", ей-богу.
Заметно чище - The Look, 11 марта 2014 09:41
Багире - о динамических детективах и фальшмантрах
----------------------------------------------------
Динамический детектив - интересная вещь.
Но его обычно по пишут несколько авторов.
В Вашем случае - это не так.
Просто интересно, если напишу, какие опять есть заметные косяки во всех новых постах,
все эти "персонажи" тут же объяснят, почему?

А насчет это убитой мантры "Я, я и три рубля" - Вы прочитали про Великую вонь?
Sky, 11 марта 2014 09:46
Заметно чище - The Look, 11 Марта 2014 11:14

Вот и первый тролль попался. Это один из самых безобидных вариантов - просто набор бессмысленных и никому непонятных якобы "умных" фраз. Я их называю - "сам пишу, и сам балдею". Вот скоро настоящие акулы подтянутся, но их я тоже постараюсь классифицировать.......
Заметно чище - The Look, 11 марта 2014 10:38
Sky 11 Марта 2014 11:46:00
--------------------------------------------------------
Таких юных классификаторов (простите уж) - по 20 в каждой пивнушке.
Sky, 11 марта 2014 14:13
«The Look» — песня шведской группы Roxette с их второго студийного альбома Look Sharp!. Была издана в качестве сингла в 1989 году и принесла коллективу известность в Европе и США, достигнув 7 строчки в британском хит-параде UK Singles Chart[2] и возглавив американский чарт Billboard Hot 100[3]. В 1995 году была переиздана под названием «The Look ’95» в рамках сборника Don’t Bore Us, Get to the Chorus!.

look {имя существительное}
миловидность {ж.р.}
выражение {ср.р.}
вид {м.р.}
наружность {ж.р.}
взгляд {м.р.}
внешность {ж.р.}

"Заметно чище - The Look" - я скорее всего отнесу к подвиду тролль-отрицала.  Такие любят показывать свое неудовольствие, отрицая каждый комментарий, независимо от содержания. Если кто-то скажет «круто!» она скажет «нет». Если кто-то скажет «Спасибо!», она скажет «нет». Она даже может создать несколько аккаунтов, чтобы перечить всем по четыре-пять раз.
   Уверена, что вы лихорадочно обновляете страницу дискуссии в ожидании ее ответов, забросили все дела и вечером за ужином будете с придыханием рассказывать домашним о Великой беседе с троллем.
ʁņонɐdɐu, 11 марта 2014 14:51
to Sky

Копипаст на 5+, а картинки умеете вставлять? Порадуйте свои амбиции подростка в трудной ситуации!
Заметно чище - The Look, 11 марта 2014 15:06
Багире
------------------------------------------------------
Прямо начинаете задумываться замахиваться на черновики Виля Липатова ))

Посмотрите лучше детскую классику.
Багира запуталась в сетях
Sky, 11 марта 2014 19:17
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге.
    Давайте рассмотрим данный подвид троллей. Относятся к безопасным существам.   Характеризуются относительно короткими сообщениями. Вынырнул, клюнул и обратно в норку. Отличаются редким умением вставлять в комментарии файлы типа .gif. Если один из 10 файлов попадает в тему, считают редкой удачей. Зачем вставляют остальные 9 файлов не знают даже они сами. Считаются одними из самых распространенных и безобидных троллей в интернете.
   Завтра рассмотрим чуть-чуть более серьезных подвидов интернет-троллей типа Багира и Асура.
asura, 12 марта 2014 00:11
Sky, 11 Марта 2014 21:17
----------------------------------
Давай Я,сразу упрощю тебе задачу:
У меня диагноз-маниакально-депрессивный синдром,на фоне вялотекущей шизофрении,отягощённой алкогализмом,А рыжая "багира"-просто бабулька-мнящяя себя экстрасенсом и звездочётом.. :D
Sky, 12 марта 2014 07:55
Áсура (от санскр. и пали «असुर», тиб. lha.ma.yin, кит. 阿修罗) — в индуизме божества низкого ранга, иногда называются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами. Это связано с тем, что асуры находятся в бинарной оппозиции к сурам, богам индуизма, аналогично оппозиции «боги—титаны» или «боги—гиганты» в древнегреческой мифологии.
В ведийский период слово «асура» означало, «обладающий жизненной силой»[1] (к слову asu («жизненная сила») возводил этимологию М. Майрхофер[2]). В ведах (особенно «Ригведе») асурами называют многих богов — Индру, Савитара, Агни, Митру, Варуну, Сурью и других.
Данный подвид троллей классифицирую, как тролль-весельчак.
    Без таких как он, форум будет скучным и унылым. Всегда в хорошем настроении, своими шутками и приколами поддерживает положительный тонус на форуме. Любит поохотиться на более глупых троллей, которые иногда не выдерживают иронии в свой адрес и срываются на грубость. Изображает из себя этакого рубаху-парня из низших слоев общества. Обычные посетители форума, как правило на это ведутся. Он же получает удовольствие, читая реплики в свой адрес. На самом же деле, наверняка имеет высшее образование, а к алкоголю вообще равнодушен.  Данный вид троллей очень даже полезен.
asura, 12 марта 2014 08:26
Sky, 12 Марта 2014 09:55
Áсура (от санскр. и пали «असुर», тиб. lha.ma.yin, кит. 阿修罗)
---------------------------------
Аааа.. :o  Ну просветил,а я и не знал! :D  Рылся ты не в тех-общедоступных источниках по демонологии.. ;)  :D
Sky, 12 марта 2014 15:09
Во времена колониальной Индии среди наемных солдат местного происхождения (их называли сипаи) вспыхнуло восстание. Его участники использовали отличительные черные метки, которые за сходство с окраской пантер называли «багир» (леопард, темная пантера, в переводе с хинди). Также это слово указывало непосредственно на черный цвет, что и повлияло на значение имени Багира.
    Восстание было подавлено, а использование термина «багир» запрещено. Однако бежавшие за пределы страны сипаи сохранили его в качестве имени. Так что любые упоминания значения имени Багира напоминают об этом периоде в истории Индии.
   Довольно интересно узнать, что означает имя Багира в плане особенностей характера. Ведь пантера, которую оно символизирует, отличается своенравным и порой крутым характером. В противоположность ей Багира-человек обычно ищет компромиссы и использует мягкие способы достижения своей цели. Открытое противостояние ей не по душе: если ситуация складывается так, что волей-неволей нужно отстаивать свою точку зрения, то носящая подобное имя скорее всего предпочтет сбежать.
     И все же то, что означало имя Багиры, оказывает на нее влияние. Вспышки яростного поведения и решительное следование своим целям – вполне обычное дело. Как тут не вспомнить персонажа известной «Книги джунглей», знаменитой Багиры, которая провозглашала себя ночной королевой.
    Классифицирую данный подвид как тролль-обыкновенный из разряда «она была немного кошкой».
Заметно чище - The Look, 12 марта 2014 15:36
to ʁņонɐdɐu, asura, себе и всем-всем-всем
------------------------------------------------------
Некий мандраж охватывает перед ожиданием очередного небесного (Sky)-коммюнике.
Багира на очереди.

Кто она...

Покровительница мужчин?


Эффективный инсектицид?


Пассивный паук?


------------------------------------------------------
Ждём с нетерпением.
asura, 12 марта 2014 18:26
Багира- уже все свои титулы выложила тут на форуме! :D  Не буду перечислять их все,а то пальцы об клавиатуру отмозолю,убив 2 часа времени.. :D  :D  :D
ʁņонɐdɐu, 12 марта 2014 18:28
И всё? :?:  У тролль-Sky(я) на Багире закончились тролли? Ну..., это "развод"! Зачем он зафлудил и закопипастил такую светлую тему?
Sky, 12 марта 2014 18:57
Хотелось в домашней спокойной обстановке перейти к квалификации следующих подвидов троллей, но некоторые обстоятельства прямо вынуждают меня вернуться к предыдущим......Вернемся к троллям-отрицалам ("Заметно чище - The Look"). Хотите понять природу ее комментариев?.....Она очень проста - да она просто не читает чужих. Ее основной принцип (повторюсь, извините) -  "сам пишу, и сам балдею". Скорее всего, переквалифицирую ее в тролли-обыкновенные!
Sky, 12 марта 2014 19:05
Завтра продолжу классификацию......Сегодня меня отвлекли. Рассмотрим троллей типа SAV и самый распространенный типа Гость. Хотя......может еще и сегодня вдохновение посетит!
Гость, 12 марта 2014 19:56
бред какой-то...
такое ощущение, что ни одна характеристика не попала в цель
всё мимо
Заметно чище - The Look, 12 марта 2014 20:26
to ʁņонɐdɐu и asura (персонально) и конечно всем-всем-всем )))
------------------------------------------------------
Этот увесистый, сочный, 4-ый куб, фундаментального научного труда о нас
уже зачтен Новосибирской академией "4D-космос"
(ларек с сигаретами и макраме недалеко у остановки по направлению к Академгородку).

Пора требовать ройалти, черт побери )))
Sky, 12 марта 2014 21:34
Доброй ночи всем посетителям данного сайта, а также всем мелким троллям! Почему мелким?.....Да потому что крупных тут нет, и быть в принципе не может. Вынужден также разочаровать всех присутствующих - я не отвечаю на выпады лично в мой адрес (ну вот такие у меня принципы).

PS
"Некий мандраж охватывает перед ожиданием очередного небесного (Sky)-коммюнике.
Багира на очереди.

Кто она..."

Классификация тролля-Багиры всего лишь на один комментарий выше. Достаточно проявить силу воли и всего лишь небольшие познания в русском языке, чтобы его прочитать. Хотя зачем себя утруждать?..... проще все сразу отрицать!
просто Гостья, 13 марта 2014 09:22
Великолепная четвёрка и вратарь...
Sky, сначала пойми, кто есть кто, М или Ж, а потом кидайся в рассуждения о наших звёздах.  :D  :D  :D  Насмешил всё местное население!
ʁņонɐdɐu, 13 марта 2014 09:32
Ша, господа! Тролль имеет пару слов сказать:
-------------------------------------------
Гость 12 Марта 2014 21:56:00
бред какой-то...
такое ощущение, что ни одна характеристика не попала в цель
всё мимо

Нет, не мимо! Это наивная провокация-инсинуация, а "меня обидели в интернете".
---------------------------------------------
Sky 12 Марта 2014 23:34:00
Доброй ночи всем посетителям данного сайта, а также всем мелким троллям! Почему мелким?.....Да потому что крупных тут нет, и быть в принципе не может.

Да тут вообще одни дуракикакиета с лозунгами - "Мы за здоровую критику и здоровую самокритику"!
Sky, 13 марта 2014 14:14
Сегодня предлагаю рассмотреть самую обширную категорию троллей, скрывающихся по маской «Гость». Ни в коем случае не утверждаю, что все посетители с Никами Гость являются троллями. Конечно же нет. Некоторые из них являются нормальными и адекватными людьми, но тем не менее подвид тролль-Гость является самым многочисленным. Можно взять для примера статью «А мы угнали свою машину». Из первых 23 комментариев сразу же видно – 20 человек вообще статью не читали,  а свои якобы юморные сообщения они написали, прочитав только самый первый коммент. Соответственно можно посчитать процентное соотношение троллей к нормальным посетителям.
   Давайте попробуем разобраться – кто они, зачем они это делают и как их распознать.
   В основном, это люди – закомплексованные, неудачники, недовольные своей жизнью, словом – с проблемами. Они не могут реализовать себя в реальной жизни, и когда попадают в жизнь виртуальную – у них «рвёт крышу» от восторга – здесь же, будучи анонимным, можно наговорить чего угодно и кому угодно, не боясь получить за это по лицу. Используя свою анонимность, они бродят по чужим статьям и пишут различные провокационные комментарии или просто гадости...
   Как правило, тролли ведут себя высокомерно, и стараются любым путём унизить собеседника. Но пусть вас это не смущает. Любой психолог скажет вам, что под маской высокомерия и стремления подавить собеседника всегда прячется самоуничижение и комплекс неполноценности.
Вообще, тролля-Гостя очень легко распознать по следующим признакам:
- уходит от темы, переводя разговор на что угодно, только не на предмет статьи;
- придирается к грамотности собеседника (не будучи сам при этом достаточно грамотным);
- бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу вопросах;
- переходит на личности в стиле «сам дурак»;
- замыкает беседу по кругу;
- делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным в этом вопросе;

- домысливает какие-то факты из вашей жизни, не будучи с вами знакомым, приписывает вам несуществующие недостатки и проблемы;

Возможно какие то признаки можете дополнить вы сами.

    Метод борьбы с такими Гостями всего один, зато простой и действенный. Не «кормите» его! Его задача вывести вас из себя, довести до бешенства, вытянуть любым путём негативные эмоции. Игнорируйте тролля, и он очень быстро уймётся.
Гость, 13 марта 2014 18:12
вот вам хорошая новость-Озёрский трубопрокатный завод дал первую продукцию-титановую холоднодеформированную(бесшовную)трубу и заработал первый миллион!на март производство расписано в очередь,идёт запись заказов на апрель.И это ещё с учётом,что местные заводы нестандартного оборудования пока не объявили покупку трубы!находится завод по Кыштымской,на территории УЭС.называется Золотой век.мы делаем нержавеющую и титановую трубу высшего качества!
ʁņонɐdɐu, 13 марта 2014 18:41
Гость,13 Марта 2014 20:12:00
Замечательная новость! Все тролли "упали" в восторге!
Sky, 13 марта 2014 18:50
Гость, 13 Марта 2014 20:12

Ну, тут даже у меня комментариев нет!!!
Это подвид тролля, для которого даже у меня нет классификации!!!
Sky, 13 марта 2014 19:09
ʁņонɐdɐu, 13 Марта 2014 20:41

При всем моем неприятии к троллям, здесь я присоединяюсь......
asura, 13 марта 2014 20:20
Sky
Троллить -троллей,самое приятное времяпровождение! :D
Но где же компромат на легендарного хоббита-переростка SAVа??! ;)  :D
Sky, 13 марта 2014 20:41
asura, 13 Марта 2014 22:20

Прошу прощения.....был немного занят......я свое слово держу .....
минут 10-15 еще.....
Заметно чище - The Look, 13 марта 2014 21:16
У всех должен быть свой аналитик-профессионал
аналитик лидия аркадьевна
Sky, 13 марта 2014 21:23
Хорошо! попробую классифицировать всеми уважаемого SAV. Если бы я был наивным озерским мальчиком, я бы классифицировал его как тролль-эксперт. Но в данном случае не все так просто. По моей классификации он вообще не является троллем в прямом понимании. Да, он тролль - но всего лишь на 50 %. Попытаюсь объяснить почему. В основном он это делает потому что должен. Да, не удивляйтесь, он в отличии от вас за это получает деньги. Пускай не очень большие, для него это просто подработка. Он выбрал самый удобный для троллинга контингент (причем самый большой- работники ПО МАЯК). Понятно, что чем больше людей, тем больше недостатков.
    Ну и еще (кроме денег) - ему очень нравится троллить!
На самом деле SAV - не хоббит и не переросток. Он всего лишь - один из модераторов этого сайта. И у него нет выбора - ему надо поддерживать интерес к сайту. Помрет сайт - он потеряет работу.
   Поэтому он и жнец и на дуде игрец!.....
Я свое слово сдержал.....Если будут вопросы - возможно и отвечу (повторюсь для тех кто в танке, на бронепоезде и т. д. - неадекватные комментарии в свой адрес просто не воспринимаю, а тем более не отвечаю на них. Вы мне просто неинтересны).
Фрекен Бок, 13 марта 2014 22:19
да у вас тут прям гадание по Википедии!.. :o
Sky, мы поняли - все мы тролли.
вы только не нервничайте!  :)
Гостья со стороны, 14 марта 2014 09:51
Sky, 13 Марта 2014 16:14
Сегодня предлагаю рассмотреть самую обширную категорию троллей, скрывающихся по маской «Гость»...  и т.д.(читайте выше).
---------------------------------------------------
Как всё старо в нашем мире. Одна часть населения ворует, другая не даёт воровать. Одна часть Гостей пишет, другая их модерирует. Факт давно известный и легко прочитываемый. У каждого тролля свой имиджжж.
У меня к вам вопросы накопились. С какой целью вы это всё написали?
1- отпугнуть от сайта неудачников и людей с внутренними проблемами?
2- закомплексовать оставшихся адекватных Гостей?
3- навредить сайту?
4- поумничать? Но вы сами говорите, что вы не наивный мальчик.
5- рассекретить всех местных троллей?
6- воспитать модераторов?
7- и последний вопрос от простой обывательницы и местной жительницы: " А поговорить?"  :D  
Похоже, я сама попалась на удочку нового тролля под неизвестным ником Sky.  ;)
Чей заказ выполняете? На кого работаете? Раскрывайте все явки и пароли!  :D
ʁņонɐdɐu, 14 марта 2014 12:43
Sky, 14 марта 2014 14:20
Я очень рад за некоторых посетителей сайта, что у них накопились вопросы. Это означает, что они чем то интересуются. И это не может не радовать.
    Правда, не совсем понятно, почему вдруг я стал обязан отвечать на все их вопросы. У меня конечно же есть некоторые обязанности, но к счастью данный пункт в них не входит.
   Однако, следуя своему принципу «никогда не отказывать женщинам», я попробую что-нибудь разъяснить…..
1- отпугнуть от сайта неудачников и людей с внутренними проблемами?
    Вряд ли их можно чем то отпугнуть.
2- закомплексовать оставшихся адекватных Гостей?
   Если человек адекватный, то чем же я его смогу закомплексовать?
3- навредить сайту?
   Не понимаю, чем мои размышления могут навредить сайту?
4- поумничать?
   Вам также никто не запрещает умничать.
5- рассекретить всех местных троллей?
 Даже при очень большом желании вряд ли у меня это получится. Я же не волшебник!
6- воспитать модераторов?
  Не думаю, что модераторы – это маленькие дети и их нужно воспитывать. Наверняка они все достаточно взрослые люди и уже не нуждаются в чьем то воспитании.
7- и последний вопрос от простой обывательницы и местной жительницы: " А поговорить?"
  Вопрос не понятен – поэтому без комментариев.
8-Чей заказ выполняете? На кого работаете? Раскрывайте все явки и пароли!
  Вы видимо насмотрелись фильмов про шпионов. Попробуйте сменить тематику. Иногда помогает.
9-С какой целью вы это всё написали?
  а) Я такой же посетитель сайта и также как и вы имею право оставлять комментарии;
  б) Ну просто скучно мне.
  (Нужное подчеркните).
Ну вот, вроде на все ответил.............
Да-да-да, 14 марта 2014 14:48
Можно взять для примера статью «А мы угнали свою машину». Из первых 23 комментариев сразу же видно – 20 человек вообще статью не читали, а свои якобы юморные сообщения они написали, прочитав только самый первый коммент...
..............................
Ну допустим, прочитали не первый коммент... а предпоследнее предложение в теме (до того, как его исправили)...  ;)  :D


А вы, Sky, к какому подвиду троллей себя относите?  ;)


Пысы: как можно вообще предъявлять другому претензии по поводу анонимности будучи анонимом? (ники вовсе не означают, что человек себя представил)
Sky, 14 марта 2014 17:39
Вообще то я очень скромный человек. И давать самому себе характеристику считаю неэтичным. Я предлагаю охарактеризовать меня любому посетителю сайта. Даю слово, что на каждую характеристику я честно признаюсь, на сколько % она совпала.
Кстати, выражение "пысы" в природе не существует. Хотя, я примерно понял, что имелось в виду.Скорее всего это - "PS". Сокращение латинского выражения post scriptum (пост скриптум) — означает "после написанного".
Вот как это толкует словарь:
Постcкри́птум (лат. post scriptum "после написанного") — приписка к законченному и подписанному письму, обозначаемая обычно латинскими буквами P. S. Также используют P.P.S. (лат. post post scriptum) для приписки сделанной после постскриптума
Багира, 14 марта 2014 17:48
Осталось классифицировать тролля по имени Sky и после этого понять, что посетителей на сайте нет совсем: все - зеленые человечки.
Sky, 14 марта 2014 18:02
Я так понял, пантера, что ты будешь первая?.......
Гость, 14 марта 2014 18:14
14 Марта 2014 19:39:00

Это интонации Асурахана.
Багира, 14 марта 2014 18:19
Я так понял, пантера, что ты будешь первая?.......

А кто дал право тыкать, тролль?
Sky, 14 марта 2014 18:29
Вот и первая характеристика. К сожалению, оценка для Багиры - неуд. Совпадения - 0 %.
Заметно чище - The Look, 14 марта 2014 18:38
Багире - Sky
-----------------------------------------------------
Когда Вы набеседуетесь сама с собой под двумя никами,
поставьте какой-нибудь знак.
Sky, 14 марта 2014 18:53
Я так понимаю, что характеристики от "Заметно чище - The Look" не будет.....Жаль......
Багира, 14 марта 2014 19:05
Sky, вы  хамите - это ваш же признак тролля - первое.
Второе - вы гость, а значит, тоже тролль, в отличие от зарегистрированных посетителей.
А посему ваши оценки меня не волнуют.
Мяо!
Багира, 14 марта 2014 19:25
Когда Вы набеседуетесь сама с собой под двумя никами,
поставьте какой-нибудь знак.

Беееееееееедный, вам совсем плохо, вы без меня жить не можете, кругом, куда ни кинь - Багира мерещится.
Выздоравливайте.
Гостья со стороны, 14 марта 2014 19:30
Sky, 14 Марта 2014 16:20
а) Я такой же посетитель сайта и также как и вы имею право оставлять комментарии;
б) Ну просто скучно мне.
(Нужное подчеркните).
-----------------------------------------------
Подчёркиваю оба пункта.

7-  " А поговорить?"
Вопрос не понятен – поэтому без комментариев.

Отвечаю вашими словами - ну просто бывает скучно мне, поговорить охота, других умных людей почитать А некоторые комментарии прохожу стороной, поэтому меня не " достали ваши комментарии" ( хотя иногда что-то просто бесит!). Иммунитет выработался. Чего и всем желаю.  :)
Sky, 14 марта 2014 19:33
Вторая характеристика от посетителей (из рода кошачьих) также неверна. Вам вторично оценка - "неуд". Количество попыток я не ограничиваю. Удачи!
Sky, 14 марта 2014 20:27
Вот и третья характеристика (Гостья со стороны)....Гораздо более серьезнее предыдущих (чего кстати я не ожидал). Уважаю чужое мнение. Однако, вынужден вас обрадовать......Совпадения - 15 %.
asura, 14 марта 2014 22:38
Где же комменты SAVa? :o
Что Ушёл в подполье чё ли
Кубинос-партизанос! :D
Вылезай  амиго На посаран!  :D  :D
asura, 14 марта 2014 22:51
Sky, 14 Марта 2014 21:33
В дурости,тебе не догнать и не перегнать Америку,а уж меня тем более.. :D
Всё что написАл про меня - мимо кассы.. ;)
У меня 3 класса церковно-приходской (если не считать Самообразования)
и пью я - как лошадь.Так что твои дедуктивные способности Шерлока Холмса - в зачаточном состоянии ещё находятся.. ;)  :D
петя, 15 марта 2014 06:53
Заумная пошла дискуссия, господа-товарищи... :D , выяснение отношений, - ерунда всё это...

Н. В., 7 Марта 2014 19:23  
Для ʁņонɐdɐu и
Заметно чище - The Look,
"А вычурные имена, как правило, выбирают люди неразвитые, с отсутствием вкуса."Станислав Козловский, кандидат психологических наук
Давно хотела сказать.... Соответствует)))

Полностью согласен с предыдущим автором, и почему-то он не выделил ма-а-аленькую категорию "нарциссов", людей, постящихся здесь почти под полными ФИО... :)  Хотят прославиться. в маленьком городишке... Как у Чехова ,...  "попал под лошадь"...  Форумчане, изо всех сил желаюшие запиариться, - так выкладывайте уже всю биографию свою, - оч-ч-чень польстите своему тщеславию !... :D
Есть некоторые напыщенные индивидуумы, (как А...Г...) и проч. :D
Впрочем, это моё, сугубо личное мнение. ;)
желько АРКАН, 15 марта 2014 13:39
о чем писать?????????????????когда живешь в городишке-где уровень и жизни и менталитета жителей-НУЛЕВОЙ)))!!этот городок-мог стать очередной темой для ГОГОЛЯ и САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА!!!как написали выше так называемые Петровичи и кузьмичи -они ржут -именно ржут над СОБОЙ и над городишком!!!я был в многих городах-именно люди отличаются -в этих городах от озерских-и внешне и внутренне-ПИТЕР САМАРА  КАЗАНЬ и ТОЛЬЯТТИ-ПРОЦВЕТАНИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ !!!
Гость, 15 марта 2014 15:02
у вас на сайте оказывается -ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС! Я впрочем и не сомневался)))так и живете -ВАРИТЕСЬ В СОБСТВЕННОМ СОКУ))УБОГИЕ ВЫ КАКИЕ_ТО........(((( :cry:
Sky, 15 марта 2014 16:48
Да-а.....Похоже тема себя изжила......Ну что, "легенды" озерского троллинга! Куда пойдем дальше дисскутировать? А может кто создаст свою тему? Опыт у некоторых вроде имеется.....
Гость, 15 марта 2014 19:50
Sky-ты себя изжил-писал про сипаев -написал не то......плохо историю знаешь-как индусов так и ВЕЛИКОЙ БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ-ты вроде по всему индускому прикалываешься-это так -мое мнение-а теы здесь и не было-НЕ БЫЛО!!!И ВСЕ))))) 8)
Sky, 15 марта 2014 20:38
Некоторым посетителя сайта я бы порекомендовал - ну учите  вы русский язык! Над вами же все смеются! Да и математику очень рекомендую повторить (конечно - никакой темы не было. И 169 комментариев - это мне показалось!). Про историю.....да не переделать историю тебе и таким как ты! Как бы этого не хотелось......
Гость аноним обыкновенный, 15 марта 2014 20:42
петя, 15 Марта 2014 08:53,
желько АРКАН, 15 Марта 2014 15:39,
Гость, 15 Марта 2014 17:02,
Гость, 15 Марта 2014 21:50

А вот и самые настоящие тролли подтянулись. В конце. Под занавес. Когда добрые люди уже высказались. Можно и п.кнуть напоследок!
SAV, 16 марта 2014 07:14
Sky, 13 Марта 2014 23:23
Хорошо! попробую классифицировать всеми уважаемого SAV.
======================================================
Да блин хоть бы раз что-нибудь подарили  :evil:   :evil:   :evil:    Деньги мне от них не нужны  :o   :o   :o  

Я еще у них достаточно крупный рекламодатель.  :evil:   :evil:   :evil:  Еще с пиаром лжецов не дают бороться...  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 16 марта 2014 08:57
Sky , так и ты русский подучи: пишется "Как бы НИ хотелось". Типичный тролль, кстати:  мнящий себя мегамозгом и при этом допускающий  ошибки за 7 класс :idea:
Заметно чище - The Look, 17 марта 2014 13:44
Гостю 16 Марта 2014 10:57:00
Sky , так и ты русский подучи: пишется "Как бы НИ хотелось".
Типичный тролль, кстати: мнящий себя мегамозгом и при этом допускающий ошибки за 7 класс :idea:
-------------------------------------------------------

Искренне и по-человечески переживаю за неловкого в своей активности персонажа как-то Багира - Sky.

Конечно, ей обидно и больно опаздывать во всём - но если у тебя нет друзей, которые могут подсказать - это беда.
Приходится выдумывать диалоги между собой, которые некому оценить. Оттого они видятся безупречными.
А на поверку - смешны как габровские шутки периода до-электричества.
Багира, 17 марта 2014 14:43
Редакция, успокойте, плиз, этого Заметного чистого, объясните ему, что я одна, а не две, а то у него голова кругом идет.
Ну не делаю я ТАКИХ ошибок, как пишет этот Sky, мне бы было стыдно.
Багира не виноватая - я сама пришла, 17 марта 2014 18:13
Это не Багира, а я написала - зовите меня просто Гость ;) И цель была не в шутках юмора - так, "хозяйке на заметку". Веселит меня только одно: когда кто-то других упрекает в безграмотности, а сам при этом отнюдь не в ладах с правописанием.
Заметно чище - The Look, 17 марта 2014 19:48
Багире - Sky
----------------------------------------------------------
У Вас есть еще крупный прокол (их штук пять базовых  - будем по очереди)/

Когда включаются персонажи, которые "оттягивают" на себя то, что это не Вы - у них устойчивая фразеология.
Уже не Фома с Ерёмой (вроде за несколько месяцев вывели), но еще угадывающиеся за квартал.

Да - это знак
Гость, 18 марта 2014 08:28
Заметно чище - The Look
Признайте, что и вы можете ошибаться. Мой стиль совершенно не похож на стиль Багиры. У нас с ней разный возраст, образование и  отношение к жизни.
Я обыкновенный учитель русского языка и литературы,  редко посещающий сайт из-за крайней загруженности на работе.
Гость аноним обыкновенный, 18 марта 2014 09:30
Sky, 15 Марта 2014 22:38
Некоторым посетителя сайта я бы порекомендовал - ну учите вы русский язык! Над вами же все смеются! Да и математику очень рекомендую повторить (конечно - никакой темы не было. И 169 комментариев - это мне показалось!). Про историю.....да не переделать историю тебе и таким как ты! Как бы этого не хотелось......
И неизвестный Гость, 18 Марта 2014 10:28
...Мой стиль совершенно не похож на стиль Багиры. У нас с ней разный возраст, образование и отношение к жизни.
Я обыкновенный учитель русского языка и литературы, редко посещающий сайт из-за крайней загруженности на работе.
--------------------------------------------------------
Настоящий учитель словесности никогда не будет обращаться к незнакомым людям на "ты"! Вы Неточка Незванова, которая активно учила тут всех в летний период? Или новый тролль? Или вы Багира №2? Зачем вам это надо? Всех запутать? У вас это получилось. Даже ясновидица Багира не поняла, где она настоящая!
Заметно чище - The Look, 18 марта 2014 11:27
Багире - Sky : прокол-2 - стратегия квартирного уровня
----------------------------------------------------------------------------------
Ваша основная беда - в никудышности стратегии.

Купите себе 2 листа ватмана:
- на одном размечайте Ваших химерных персонажей на сайте с их взаимосвязями,
- на втором - их характеры и специфику фразеологии.
Это как-то поможет Вам отладить внутренний наполеонизм.

Возможно, это сложно - но пригласите пару близких друзей и продемонстрируйте им это.
Критика, какая бы она не была больная - может отрезвить Вас.

Вы же сами себе не смогли объяснить происхождение ника Багира.
Так, слямзили с мультика. А сипаи из Википедии - даже мои коты смеются.

В выходные перечитывал Человеческий фактор Грэма Грина. Рекомендую.
Гость, 18 марта 2014 11:37
Настоящий учитель словесности никогда не будет обращаться к незнакомым людям на "ты"!
А я не нестоящая. ;)
Sky, 14 Марта 2014 20:02
Я так понял, пантера, что ты будешь первая?.......
А обратилась  я на ты к человеку,  который сам  допускает это в отношении других. Вот и все. объяснение.
Гость, 18 марта 2014 12:19
Прошу следующую фразу: "А я не нестоящая", - считать недействительной и читать: "А я не настоящая" ;)
Гость, 18 марта 2014 12:22
Гость, 18 Марта 2014 13:37

ДВОЕЧНИЦА!  :D  :D  :D
И все-таки я настоящая, 18 марта 2014 12:40
ДВОЕЧНИЦА!
Зато без раздвоения личности :)
Просто торопилась - отсюда и опечатки (не путать с ошибками :evil: )
Заметно чище - The Look, 18 марта 2014 13:27
Багире - Sky : прокол-3 - быстрописание
----------------------------------------------------
Ваша глобальная беда - быстрописание.
Там, где отсутствует целематика - возникает типичная бабская реакция.
Хаотичный поток сообщений, в которых Вы еще больше раскрываете свои ошибки.

Вам кажется, что Вы с величественным взглядом стоите и смотрите на сожженные Москвы врагов.
А реалия в том, что у Вас сразу получился Остров Святой Елены.
Багира, 18 марта 2014 14:24
Модератор, ну уже все-таки объясните этому неугомонному "заметно чистому"  гостю, что Багира и Sky - р а з н ы е люди. РАЗНЫЕ!!! Надоело чушь эту читать. У вас же видно ip адреса.
Заметно чище - The Look, 18 марта 2014 17:52
Багире - Sky : прокол-4 - фастфуд  
----------------------------------------------------
Конечно, на этой стадии должен был возникнуть Sky - мастер снятия энергосмысла в условных энциклопедиях.
И воскликнуть - уахаха (+контрольное слово) - я не Багира.
Но, видимо, до завтра мы его не дождемся.
Если вообще дождёмся.

Я Вам не зря порекомендовал Грэма Грина. Интеллигентнейшую классику. Не комиксы. Не фастфуд.
Вы пытаетесь всех угостить незатейливыми быстрыми блюдами - и не понимаете как комичны.

Чтобы быть полностью уверенным, что Багира - не Sky (и наоборот) = надо быть обоими.
Купите-таки ватман.

П.С. Выньте дешевый кирпич из души, который Вы пытаетесь толкать людям.

Heart of stone
И все же не Багира и не Sky, 18 марта 2014 19:40
Заметно чище - The Look
Типично мужицкая реакция - хаотичный поток сообщений, изобилующих ссылками на клипы, и окказионализмами типа целематика.
П.С. Выньте дешевый псевдоинтеллектуальный кирпич из души, которым вы пытаетесь толкать людей. Вы, несомненно, умны, но не надо это демонстрировать таким образом.
Жаль, что мужчина с интеллектом  и хорошей речью (что редкость) разменивается так мелочно.
Багира, 19 марта 2014 08:20
Частокол мыслей, в которых заблудился незаметно чистый.

Редактор, прошу поставить точку в споре, а не просто выкладывать сюда мои просьбы о разъяснениях "ху из ху" (я не Sky, и хватит наезжать на меня и полоскать мое имя).

Требую справедливости! Хотя он конечно, не извинится все равно.

Тем более, что я с этим автором принципиально не полемизирую, а он ко мне постоянно цепляется.
Администратор, 19 марта 2014 08:59
Уважаемая Багира, ну что же вы хотите? Мы подтверждаем, что зарегистрированный пользователь Багира - это только Багира и ни к каким другим ник-неймам пользователей она отношения не имеет.
ʁņонɐdɐu, 19 марта 2014 09:37
Заметно чище - The Look, 19 марта 2014 12:18
Багире - Sky : прокол-5 - экология речи / громководород
----------------------------------------------------------
Внутренний конфликт вымышленных Вами персонажей - достаточно рядовой случай.
Немного непонятно, почему космолог мирового уровня наводит стыдные апелляции на уровне городского СМИ.
Было бы куда бежать - да некуда. Везде заржут.

.
Я, 19 марта 2014 14:45
Заметно чище становится Заметно бредовее. "Все страньше и страньше". Да еще и злится, переходя почти на оскорбления. Признать свои ошибки выше его сил. Жаль...
Багира,  Sky и др. Гости  явно разные персонажи.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений