РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вот такое поздравление по-озёрски

Общество, 7 марта 2014 08:14, источник: Читатель

Оригинальное поздравление с Днём рождения на улице Строительной, 11.

Читатель


333.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2014 08:22
Оригинально!
Гость, 7 марта 2014 08:22
Только у кого из них День рождения не понятно :?:  А так здорово :)
Гость, 7 марта 2014 08:23
Романтика!!!Молодцы ребята!!!
Гость, 7 марта 2014 08:33
Ничего оригинального!Не надо гнуть понты перед своей девушкой мол,смотри что я сделал.Такие поздравления уже давно висят на банерах города,а данный товарищ просто распечатал на хосте и повесил на дереве,когда люди заказывали банеры на стендах около дорог.
Гость, 7 марта 2014 08:40
Гость, 7 Марта 2014 10:33
Понт не в том, чтоб повесить банер на центральной улице на щите стоимостью аренды от 6 т.р.
Скорее всего данный банер висит напротив окон именинника или на пути его следования на работу и т.д.
Автор банера молодец, а автор вышеуказанного поста не молодец.
Красный колпак, 7 марта 2014 08:43
Это просто верх оригинальности)
Гость, 7 марта 2014 08:46
как это по-Озёрски  :D  с грамматическими и орфографическими ошибками  8)

Но польза есть! это пособие на будущее, как не надо делать.
Старался (-лась) конечно, молодец!
Гость, 7 марта 2014 08:47
Ну неплохо. Молодец кто-то, кто поздравил. Только поровнее бы.
пс. То самое чувство, когда у девушки бицепс больше...
Гость, 7 марта 2014 08:47
Гостю, 7 Марта 2014 10:33

Завидуйте молча, будьте добрей и люди потянутся к вам.
UsmanbI4, 7 марта 2014 08:47
знакомые лица  ;)
ну молодцы что сказать)
Гость, 7 марта 2014 08:50
Гость, 7 Марта 2014 10:33
Ничего оригинального!Не надо гнуть понты перед своей девушкой мол,смотри что я сделал.Такие поздравления уже давно висят на банерах города,а данный товарищ просто распечатал на хосте и повесил на дереве,когда люди заказывали банеры на стендах около дорог.
======
Может быть Вы так пишете из зависти? Холст на дереве около дома именинницы (-ка) - это для того, кого хочешь поздравить. А вот баннеры на стендах около дорог - это и есть понты  - смотрите люди каков Я!
Мимо проходил, 7 марта 2014 08:54
Оригинально,молодец!За креативный и оригинальный подход к дню рожДЕНИЯ 5+,а за грамотность пожалуй 2,хотя спорный вопрос.
Гость, 7 марта 2014 08:55
Гость, 7 Марта 2014 10:33
и чего мы разоряемся)))
Ксенька, 7 марта 2014 09:12
главное, что ИМ понятно, у кого день рожденья, а зевакам этого знать не обязательно ...
Vasyha, 7 марта 2014 09:12
Гость, 7 Марта 2014 10:33 Вы и такого не сделали!!! И при чем здесь понты????
Гость, 7 марта 2014 09:16
Молодец главное сделал (а), а не написал про понты как некоторые
Светофор, 7 марта 2014 09:22
Всё-таки пусть лучше висят плакаты, чем надписи КРАСКОЙ на асфальте, в подъездах и на стенах домов :!:  :!:  :!:  :D  :D
Гость, 7 марта 2014 09:30
Не завидуйте,а делайте радость своим близким!!!
Виктория, 7 марта 2014 09:40
я считаю что поздравитель молодец. А что было- бы лучше если тупо подарил духи или ювелирное украшение? Чуть ли не до слез когда банеры, шарики висят возле роддома, когда молодые папочки наклеивают благодарность жене за новорожденного на свою машину, когда висят баннеры на дорогах. ЭТО креатив ребята, и не все как у всех!!!
Гость, 7 марта 2014 09:40
Это конечно не верх креатива,но и не понты!парень(а мне кажется что это парень)сделал приятно своей девушке!а кто пишет про это плохо-сам что сделал похожего?подарил открытку?я -за такие поздравления!пусть у людей будет прздник!
Гость, 7 марта 2014 09:40
Злые какие!!!
А я бы хотела, чтоб меня так поздравили!!! ;)
D.A., 7 марта 2014 09:46
здорово конечно, молодец он, но почему то неграмотно...про великий и могучий забыл то ли он, то ли изготовители...
Ильвинка, 7 марта 2014 09:49
Очень классное поздравление!!!  :)  :)  :)
Гость, 7 марта 2014 09:52
Вопрос знатокам......рожденья или рождения
Гость, 7 марта 2014 10:14
Здорово! А сколько это может стоить?
Гость, 7 марта 2014 10:18
РОЖДЕНЬЯ)))))))))))
Гость, 7 марта 2014 10:20
Гость, 7 Марта 2014 11:52
Вопрос знатокам......рожденья или рождения
______________
а что в поисковых системах забанили?  :D
ГостьЯ, 7 марта 2014 10:20
Правильно писать с Днём рожденИя. Ведь в словаре есть слово рожденИе, лексическое значение которого - это день, когда кто-то родился; а если поставить в родительный падеж, то будет (кого? чего?) рожденИя. А день рожденЬя употребителен для поэтической и разговорной речи.
Гость, 7 марта 2014 10:21
А вот баннеры на стендах около дорог - это и есть понты - смотрите люди каков Я!

ОСОБЕННО, ЕСЛИ ОДНОВРЕМЕННО РОГА НАСТАВЛЯЮТ!!! :D
Гость, 7 марта 2014 10:24
нормуль :!:
Светофор, 7 марта 2014 10:25
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода - по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.

 Я играю на гармошке
 У прохожих на виду..
 К сожаленью, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ-
 Только раз в году.

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".
И.Лемтюгин, 7 марта 2014 10:34
Всегда ценил в людях желание и способность двигаться.... делать мир лучше, красивее, добрее!!! Автор - МОЛОДЕЦ.... Автору - спасибо...!!!
Светофор, 7 марта 2014 10:34
С большой буквы пишутся только названия государственных, религиозных и общественных праздников: День Победы, Рождество, 8 Марта. День рождения ни к какому из этих типов не относится, поэтому писать можно с маленьких букв – ошибкой это не будет, скорее уж, напротив. Однако, в том случае, если вы поздравляете друга или родственника в частном порядке, то словосочетание «С Днем Рождения» пишется с больших — вполне можно написать с заглавной буквы, ведь для вас это особенный день. Это как бы подчеркивает значимость события лично для вас.
Можно с "И" или с "Ь" - это ошибкой НЕ считается.
Заметно чище - The Look, 7 марта 2014 10:41
Транспарентость чувств - это смело для горожан.
В этом плане ребята - молодцы.

П.С. А ведь многие первый и последний раз целовались на свадьбе.
Гость, 7 марта 2014 11:59
Демонстративный парень. Показуха, а не чувства.
Гость, 7 марта 2014 12:03
Ксенька, 7 Марта 2014 11:12
главное, что ИМ понятно, у кого день рожденья, а зевакам этого знать не обязательно ...

Тогда зачем это вешать на улице? возьму баннер в сад, в качестве укрывного материала на доски (если он большой)
Гость, 7 марта 2014 12:20
Вот злыдни !  
Молодой человек - вы просто умница! Каждая мечтает о таком подарке. Парень - романтик, как здорово, с таким никогда скучно не будет. Женщина будет всегда себя чувствовать женщиной, а не колхозницей. Так держать! И с днем рождения или рожденья (мне все-равно)  ;)
Гость, 7 марта 2014 12:38
поздравлеНЬя, рождеНЬя, вареНЬя
Гость, 7 марта 2014 12:44
А эту девушку я в ДК Маяк на сцене поющую видел, с Дискаером кажется.
Светлана, 7 марта 2014 12:47
Присоединяюсь к поздравлениям!! Счастья, любви и понимания! а остальное приложится
Багира, 7 марта 2014 13:26
О! Светофор 12-34, это не вы - пропавшая Неточка  Незванова?
Багира, 7 марта 2014 13:29
А почему сердце не прокрашено? Карандашом нарисовано...
Гость, 7 марта 2014 13:38
а почему сразу парень девушку поздравил? сейчас девушки тоже изобретательны.взяла вот и поздравила....
сейчас ветер сделает  и пластику и  массаж и подтяжку и пилинг и макияж ;)  :{}
Гость, 7 марта 2014 15:02
Парень уж больно худоват  для такой девушки,не находите?
Гость, 7 марта 2014 17:28
Поздравляю :D  :)
Гость, 7 марта 2014 18:33
Гость, 7 Марта 2014 17:02
Парень уж больно худоват для такой девушки,не находите?
------------------------------------------------------------------
В этом возрасте всё нормально Молодчик, что так додумал тему
Гость, 7 марта 2014 20:50
Сегодня мимо проходила... мне очень понравилось! А про ошибки я только здесь прочла) Ну и что? Не нам ведь предназначено! Зато утром выглядываешь из окна..., а там..не на асфальте позорно красками выведено, а такая красота висит!
Охотница, 7 марта 2014 21:54
УМНИЦА!!! МОЛОДЕЦ!!! А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ИСТЕКАЮТ ЖЕЛЧЬЮ! девушка, наверняка, довольна! а это самое главное! :)  :)  :)
Гость, 7 марта 2014 22:46
А разве дело в букве? По моему дело во внимании! Он делал это не для вас а для нее! Ему плевать на то, что подумают другие! Для него день ее рождения - весь мир! Потому что , в этот день родилась она!!!
Гость, 8 марта 2014 18:06
А что вы к парню пристали. Может она его поздравляет
a2 b1, 8 марта 2014 20:59
Каледоскоп событий. грустно(
Гость, 8 марта 2014 22:01
Это парень поздравил свою девушку, я друг так скажем этой замечательной семьи:-)
Гость, 8 марта 2014 23:40
Былав Челябинске  газетка "КонтакТ", которая все имена существительные и их окончания печатала с большой буквы. Было это в 90-х годах. И ничего, жили...
Гостья, 10 марта 2014 07:02
Знакомые лица!!!
парень на самом деле молодец!
так оригинально придумал поздравление!
Алёна Александровна, 11 марта 2014 18:12
Умничка Егор!Пошли все в *опу.Не обращайте внимания,это Озёрск сгнивший от зависти!!!
Гость, 11 марта 2014 21:01
Глянув на общую картину,позавидовал имениннику(це).Заприметив ошибку стало стыдно.Так давайте ж видеть только хорошее.
Гость, 11 марта 2014 22:12
все написавшие негатив по такому поздравлению, пошли в *.... сами ничего придумать и сделать не могут - СЕРЫЕ МЫШИ ОЗЁРСКА
Гость, 13 марта 2014 07:14
Люди добрые,может просто присоединимся к Егору,и поздравим его замечательную девушку с днем рождения!не будем изливать желчь,а просто порадуемся:) молодые,красивые,креативные,побольше бы таких людей:)
Гость, 13 марта 2014 11:20
Молодой человек просто умничка, молодец!!!Любой девушке очень приятно получить такой вот сюрприз!!!!Так держать!!!! :)  :) Приятно осознавать, что в нашем городе не перевились еще романтики и молодые люди, способные на поступки ради любимой женщины!!!!Ну и пусть ошибка....Главное Внимание и еще раз Внимание!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2014 11:23
Очень красивая пара!!!!!!Оригинальный подарок любимой женщине!!!Молодец!!!!))))Побольше бы таких креативных и смелых молодых людей!!!!Егор респект)
брат, 15 марта 2014 21:24
егорке респект) завистники, для вас уже кипит отдельный котёл в аду. ..
Востротина Дарья, 6 февраля 2015 21:25
Какой молодец Егор, умничка, так держать!!! Как романтично! Радуюсь за Вас, вы большие молодцы. Весь негатив, который здесь написан, не слушайте, думаю вы сами понимаете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений