Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

О любви

Общество
3 сентября 2011 18:20
 

Он — бывший спортсмен, которого полностью парализовало около года назад.

Она — его девушка, которая не оставила его, прикованного на всю жизнь к постели.

Оно — лекарство, позволяющее парализованным людям разговаривать или двигаться в течение одного часа в сутки.

 "Это так паршиво осознавать, что сейчас я могу говорить, а через час перестану. Совсем. Очень паршиво."

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Сентября 2011 20:46
Когда смотрю такие видео-сюжеты,очень надеюсь, что наша медицина будет развиваться,и вскоре многие тяжелые болезни можно будет лечить. Вот это любовь,самая настоящая любовь.
КВВК, 3 Сентября 2011 20:50
Не верится, что при современной медицине ничего нельзя сделать. Ау, наука, откликнись.
Гость, 3 Сентября 2011 21:42
застрелись  ИМЕЙ МУЖЕСТВО !
Гость, 3 Сентября 2011 22:24
Медицина развается по коммерческому направлению. И только лишь.  Вы слышали когда-нибудь о том, что думают о пациентах современные врачи?  Особено у тех, у кого нет денег?
Гость, 3 Сентября 2011 23:10
это полный развод! не верьте! верьте только в медицину!!!!
Гость, 4 Сентября 2011 12:48
Гость, 3 Сентября 2011 21:42
застрелись ИМЕЙ МУЖЕСТВО !
======= вы, сударь, балабол! что вы о мужестве знаете? на себе не желаете ли попробовать? :evil: =============

Что есть отвага высокой пробы?
Чужие жизни спасать? Надо.
Но ты свою жизнь спаси, попробуй,
Когда она обернется адом!

А ты попробуй остаться нужным
Себе и тем, кто с тобой рядом!
И не скулить, мне, мол, всех хуже!
И не молить: «Дайте мне яду!»

Вот это Подвиг преодоленья -
Свою беду против шерсти гладить,
Бороться с немощью, спорить с ленью
Не для почета, а жизни ради!
Гость, 5 Сентября 2011 07:01
у нас бы давно в больничке умер(((((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений