Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Полтора года назад он выжил лишь чудом

Общество
24 марта 2014 09:44, Редакция
 

В минувшую пятницу мы опубликовали статью о мучителе бездомных животных (http://www.ozersk74.ru/news/politic/154159.php), содержащую леденящие кровь фотографии изувеченного котенка.

Изображения эти – давнишние, и у читателей возник резонный вопрос: что с котом сейчас, и как он теперь выглядит?

Его хозяйка, пожелав остаться анонимной, любезно предоставила нам снимки возмужавшего красавца, о незавидном прошлом которого напоминают лишь затянувшиеся шрамы.


DSC_7250.jpg

DSC_7263.jpg

панорама1.jpg

панорама2.jpg

панорама3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Марта 2014 09:49
Мне нравится0
Красавец!!! :{}
Гость, 24 Марта 2014 09:51
Мне нравится0
Супер, настоящая Багира :!:  :!:  :!:  Новой хозяйке респект и уважение 8)
Гость, 24 Марта 2014 09:51
Мне нравится0
какая прелесть. :)
ДоброжелательОзерчанин, 24 Марта 2014 09:54
Мне нравится0
Молодец хозяйка! Только уважения такие люди заслуживают, почему инкогнито пожелала остаться не понятно... ну дай бог, все равно у Котика сейчас все хорошо (на Багиру похож из мультика) =)
Гостья из будущего, 24 Марта 2014 09:55
Мне нравится0
Хозяйка-святая девушка! Спасибо за душевную щедрость и человеческую доброту. Удачи Вам, Наталья! :{}
Гость, 24 Марта 2014 09:56
Мне нравится0
Какой же красавец!Хозяйка большая молодец!
Гость, 24 Марта 2014 10:06
Мне нравится0
Пантера :{}
Гость, 24 Марта 2014 10:09
Мне нравится0
Котя - красавец! Здоровья ему и долгих лет жизни! Хозяйка тоже молодец!
мышонок, 24 Марта 2014 10:13
Мне нравится0
на 4 фото на тигра похож
Гость, 24 Марта 2014 10:29
Мне нравится0
Настоящий счастливчик,бескрайнее уважение хозяйке!!!Натерпелся конечно ребеночек в детстве,рады что все с котиком благополучно сложилось,...
Гость, 24 Марта 2014 10:29
Мне нравится0
Кот на пантеру похож, красавец! А хозяйке - почет и уважение, побольше бы таких добрых и душевных людей было в Озерске было, нам бы всем лучше жилось!
уралочка, 24 Марта 2014 10:35
Мне нравится0
Хозяйке респект и уважение, а мучителю - гореть в аду :!:  :!:  :!:  Котейка - суперский красавец :!:
Лада, 24 Марта 2014 10:43
Мне нравится0
Счастья тебе котик! И хозяйке твоей счастья! Мучителю твоему-гореть в аду! Спасибо, что фото выложили! Как в добрых старых сказках - добро ВСЕГДА побеждает зло!
Мартовский Кот, 24 Марта 2014 10:51
Мне нравится0
Хозяйка молодец! Большой респект таким хорошим людям!
Гость, 24 Марта 2014 11:12
Мне нравится0
Чудо!
Гость, 24 Марта 2014 11:30
Мне нравится0
Примерно год назад была статья о котенке, которого нашли на дороге с вмерзшими лапками. Кажется где-то в районе Тайгинки. Состояние его было очень тяжелым. Интересно, как сейчас он себя чувствует?
Гость, 24 Марта 2014 11:52
Мне нравится0
Очень красивый котик!!!! Счастья вам милая хозяюшка. Вы Человек.
Гость, 24 Марта 2014 12:03
Мне нравится0
Котеечка красавчик! Очень рада за него, и что у него такая "мама"!!!  :)
А мучителю: знай, ВСЁ в жизни возвращается.
Гость, 24 Марта 2014 12:14
Мне нравится0
Красавчик!интересный кот!!! :)
Гостья со стороны, 24 Марта 2014 12:34
Мне нравится0
Я в восторге от лощёного котейки и от душевности его хозяйки! Вам это обязательно зачтётся за земные благие дела! Спасённая жизнь, пусть даже кошачья, это поступок! Аж на высокий слог потянуло! Низкий Вам поклон!
Гость, 24 Марта 2014 13:12
Мне нравится0
Огромная благодарность и уважение всем кто участвовал в спасении кота, хозяйке низкий поклон, вы огромнейшей души человек, видно что кот оправился и физически и душевно-это большой труд, котик-прелесть!
Спасибо за фото.
Гость, 24 Марта 2014 14:26
Мне нравится0
Наталья, здоровья Вам и спасибо Вам за Вашу добрую душу!
Анюта, 24 Марта 2014 14:49
Мне нравится0
Ранее не видела статьи,но после увиденного,долго жужжала мужу в ухо,в голове не может уложиться,все происходящее!Наталья,представлять даже не буду,как у Вас болела душа,это тяжело!Вам и Вашему чуду счастья,любовь котик уже обрел,в лице Вас!По глазам вижу,он любим!
Гость, 24 Марта 2014 15:22
Мне нравится0
Душа радуется за кота, а еще больше за хозяйку. Здоровья Вам и долгих лет . Вот бы нам таких в депутаты! А то выбираем непонятно кого. Одни "Жириновские".
Гость, 24 Марта 2014 16:18
Мне нравится0
Вау! Вот это красавец!!!!! :{}
Евгения, 24 Марта 2014 18:14
Мне нравится0
Вот это настоящее ЧУДО, Вы просто золотой человек, аж слёзы наворачиваются, от такого.... Он родился в рубашке, А Вы "Н." просто Чудо, котик настоящий красавец.... Счастья вам, от всего сердца!!!!
Гость, 24 Марта 2014 18:37
Мне нравится0
Наталья - ЧЕЛОВЕК с большой буквы !!!
Наташа-мама, 24 Марта 2014 19:51
Мне нравится0
Какой красавец! На пантеру похож.
А хозяйку уважаю! Побольше бы неравнодушных!!!
Татьяна, 24 Марта 2014 20:49
Мне нравится0
Ой какой пантерыш вырос молодец хозяйка что не бросила такое чудо.
Гость, 25 Марта 2014 00:59
Мне нравится0
Эдик,ты не поверишь,но некоторые знают,кто все это делал!
Гость, 25 Марта 2014 07:48
Мне нравится0
Какой милашка, действительно пантереныш. Видно, что котейка счастлив и любим. Наташа молодец!!!
Пергидрольная блондинка, 25 Марта 2014 10:27
Мне нравится0
Столько достоинства в КОТЭ!!!!!! У меня у самой киса, подобранная на улице! Сколько у них благодарности к хозяевам! СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!
Басюк, 25 Марта 2014 15:19
Мне нравится0
Хотелось бы узнать о судьбе котика ( ПЕРСИКА) без лапки.
Гость, 25 Марта 2014 21:11
Мне нравится0
девушке респект за котика.....вы большая молодец...дай вам Бог здоровья,,,побольше бы таких людей по спасению животных...
Алиса, 26 Марта 2014 22:08
Мне нравится0
Кот со вмерзшими лапками живет в тех же нашедших руках, у нас. Распушился, стал упитаненький, очень ласковый и игривый. Любим его без памяти. Если нужны фото вот ссылка, это правда не последние, но есть посвежее, позже добавлю, можно следить за его взрослением, хотя все еще дитё.) http://vk.com/album25784714_191619612
Огромная благодарность всем, кто тогда отозвался. Ветеринарам: Наталье Басовой, Наталье Фоминой и Марине Сибиряк, а также Людмиле Анатольевне Абраменко, Наталье Гапиченко, Светлане (не знаю фамилии, она звонила предлагала финансовую помощь).
Рыжеснежка бодрый, красивый, смелый и знает, что его очень любят). Весит теперь почти 4 килограмма!)
Гость, 28 Марта 2014 11:56
Мне нравится0
красавец :)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений