Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Фотографии от читателя: смысловой контраст

Общество
25 марта 2014 11:18
источник: Читатель
 

Здравствуйте.

Вот несколько красноречивых фоток.


1.JPG


2.JPG


4.JPG


3.JPG


Бессмысленные узоры граффитистов по площади в несколько раз больше поздравления градообразующего предприятия.

Кому-то – ирония и фарс, а кому-то – грусть и печаль.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2014 11:25
Мне нравится0
И что? Не нравиться-уберите плакат! Ведь граффити здесь были раньше плаката...
Гость, 25 Марта 2014 11:33
Мне нравится0
Наказывать нужно за такие художества! Ведь не пять минут это все рисовали! Наверняка свидетели были. Полицию сразу вызывать! И пусть потом свои "художества" отмывают!
SAV, 25 Марта 2014 11:51
Мне нравится0
Да еще баннер криво висит...  :D  :D  :D
Ксенька, 25 Марта 2014 12:18
Мне нравится0
баннер действительно можно было сделать по-крупней. места вон сколько!
а если бы графитисты умели рисовать не только свои "ники", но и картины своеобразные писать - было бы круто и красиво. модный бы город получился и никто бы не жаловался - любовались бы ...
Гость, 25 Марта 2014 12:29
Мне нравится0
SAV как же без тебя комбинатовцев то обсуждают :D  Надо же и сюда свою ложку г....на положить.
SAV, 25 Марта 2014 12:47
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2014 14:29
SAV как же без тебя комбинатовцев то обсуждают  :D  Надо же и сюда свою ложку г....на положить.

================================

Конечно!  :D   :D   :D  Если они измельчали до того, что баннер повесить не могут ровно, хотя видны на здании следы предыдущих монтажей плакатов  :D   :D   :D  


типа так должно быть, удивительно, как при монтаже комбинатовщики себе головы перфоратором не попросверливали  :D   :D   :D
Заметно чище - The Look, 25 Марта 2014 12:58
Мне нравится0
Интересно узнать стоимость изготовления плаката в сравнении с ценами на краску товарищей из граффити, покрывшими бОльший объём.
Бесправный, 25 Марта 2014 13:10
Мне нравится0
Это не баннер криво висит. Это фундамент кривой.
Гость, 25 Марта 2014 13:12
Мне нравится0
Господа, не оскорбляйте искусство граффити.
Видел что ребята в Екатеринбурге  на празднике "Ночь открытых музеев" делают- это класс!! То что показано на фото - малевание придурков, превращающий облик нашего города в гетто. Ну  и SAV вместе с ними, иголку в стоге сена нашел - повешен плакат криво, а то, что стены в дерьмо превратили и строго по линеечке - этого ему не видно.
Гость, 25 Марта 2014 13:49
Мне нравится0
Прежде чем плакат вешать, уважающая себя организация, которой аж 65 лет могли бы стену подкрасить. Думаю банки краски бы хватило.
Гость, 25 Марта 2014 13:50
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2014 15:12
нарисуйте лучше, покажите культуру
Гость, 25 Марта 2014 14:01
Мне нравится0
SAV свою работу по "уровню" выполняет. Кривизна сразу  "в глаза бросается"  А граффити - бездарные!
Гость, 25 Марта 2014 16:15
Мне нравится0
он там уже год висит, а заметили только сейчас))
бывает красивое графити, о-очень редко, но бывает... вот только то, что обычно малюют на стенах, делает город похожим на помойку.
Гость, 25 Марта 2014 16:38
Мне нравится0
Действительно криво висит. Да уж, ну и работнички! :o
вредина, 25 Марта 2014 20:01
Мне нравится0
граффити красивее, они с душой нарисованы. а плакат - фигня формальная, пройдёшь и не вспомнишь потом!
asura, 25 Марта 2014 20:36
Мне нравится0
Saвву надо скинутся всем комбинатом на бочку красной краски,чтоб он -"SAV" нарисовал во весь торец какой стены или трубы завода.. Тогда хоть мож успокоиться... :D  Граффити - от Савва - это вам не стенгазета в кривой плакатик убогий  9х16 см.. будет. от Цирителли :D
Гость, 25 Марта 2014 21:51
Мне нравится0
Дубровский следит за вами всеми, помните об этом ;)
Гость, 26 Марта 2014 10:54
Мне нравится0
а для чего они тут ???  что то что другое .... ни к селу ни к городу как говорится
Гость, 26 Марта 2014 13:24
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2014 23:51
Дубровский следит за вами всеми, помните об этом
---------
А что толку?
Разве Дубровский сможет повлиять на ценообразование и общую доступность жилья в Озерске?
Гость, 26 Марта 2014 18:29
Мне нравится0
Красивая графити, что плохого? Вот бы нам весь наш убогий фасад дома так изрисовали. Было бы красиво............... А то не шевелятся комунальщики
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений