РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ищу в городе чёрных колдунов

Общество, 30 марта 2014 05:55, источник: Читатель

Товарищи, подскажите пожалуйста, у нас в городе есть практик магии? Целитель или черный колдун? Просто очень нужно, и если есть его реквизиты , то напишите их пожалуйста!

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 30 марта 2014 06:29
Хотите взять грех на душу, приворожить чужого мужика? Знайте, все равно все зло к вам вернется или к вашим детям
Гость, 30 марта 2014 06:47
Ужас какой то. Так открыто просит людей помочь принести кому то зло. До чего ж люди дожили.
SAV, 30 марта 2014 06:54
О, блин, дама бальзаковского возраста пытается кого-то приворожить!!!  :D  :D  :D  Нельзя использовать такой трейнер, это даже в компутерных игрухах не приветствуется! В курсе, что будете прокляты за обращение к черным магам? Никаких бонусов, дополнительных уровней, патчей в вашей жизни не будет...  :D  :D  :D
Гость, 30 марта 2014 07:11
смотрите.... плата за это бывает велика.... :(
Багира, 30 марта 2014 07:14
НИКОГДА!!! Не общайтесь с черными!!!
Все можно сделать с Белыми!
Гость, 30 марта 2014 07:24
Пошетнёв, большой спец в этом вопросе.
Гость, 30 марта 2014 07:51
Мой Вам совет. Не занимайтесь ерундой! Сходите в церковь.
Дарина, 30 марта 2014 07:53
Читательница! Ни один уважающий себя целитель не будет заниматься черной магией! Вы определитесь чего хотите. И тех и других в городе (и не только) достаточно.
Гость, 30 марта 2014 07:57
че законную жену решила в могилку свести, шоб чужого мужа  захомутать :D  :D  :D
истина есмь, 30 марта 2014 08:08
кстати все это опасно для Вас же-для души...наруьите себе дров,а потом всю жизнь жалеть будете...
Гость, 30 марта 2014 08:09
Долой шарлатанов
Гость, 30 марта 2014 08:12
8-919-599-99-49 Вера Юрьевна
Гость, 30 марта 2014 08:20
Вы уж определитесь кто Вам нужен  целитель или черный колдун? Вещи это абсолютно разные.
asura, 30 марта 2014 08:20
Товарищи, подскажите пожалуйста, у нас в городе есть практик магии? Целитель или черный колдун? Просто очень нужно, и если есть его реквизиты , то напишите их пожалуйста!
Читательница
------------------------------
Тока позолоти ручку,а цыган,магов и гадалок - сразу целая туча набежит!:D  :D  :D
Гость, 30 марта 2014 08:22
Смотря для каких целей,знаю номер,но вдруг вы кому-то плохо хотите сделать?
Гость, 30 марта 2014 08:43
Увы, мадам, такое на всеобщее обозрение разве пишут? Оставьте свой адрес и вам позвонят , обещаю
Гость, 30 марта 2014 08:46
Только плохо никому не делайте. Всё потом вернется не к вам,  так к вашим близким. В Озерской панораме посмотрите. Гадалки там есть точно.
Гость, 30 марта 2014 08:50
Читательница, у Вас нормально с головой? Неужели еще кому-то не понятно, что все походы к  черным колдунам плохо закончатся для Вас же. Подумайте о своем здоровье.
Гость, 30 марта 2014 08:59
Ночью,на кладбище.Пол - Озерска ползают там.
Гость, 30 марта 2014 09:06
такой бред 8)
Гость, 30 марта 2014 09:08
Есть один белый, один сиреневый и пара голубых. С черными напряг.
Мартовский Кот, 30 марта 2014 09:25
А Вам только чёрные нужны? А Вам не подойдут к примеру белые, синие, красные, жёлтые, зелёные, оранжевые, рыжие? Попробуйте обратиться к Багире, может быть она сможет чем-нибудь помочь Вам. Она частенько участвует в обсуждениях на подобные темы на форуме этого сайта.
Гость, 30 марта 2014 09:38
багира опять пиариться. Щас вылезет с умными граматными разговорами. давай начинай 8)
Да-да-да, 30 марта 2014 09:42
О, в городе началась облава на черных магов? ;)  :D Полиция под видом клиентов желает проникнуть в их логово? :o
Гость, 30 марта 2014 09:51
В полночь в центре комнаты нарисуй на полу пентаграмму, окропи её кровью козла, зажги чёрную свечу около зеркала и скажи трах тиби дох - он и придёт.
Гость, 30 марта 2014 10:00
А чего именно чёрный? Порчу на соперницу собрались наводить??? С такими вещами не шутят и не бегают по сайтам городским! Голову включите, и решение Вас само найдёт!
Гость, 30 марта 2014 10:02
Гость, 30 марта 2014 10:16
Набережная 21-95.зовут ольга.только по записи.любые практики.а вообще не буди лихо пока оно тихи!потом не пожалей!
Гость, 30 марта 2014 10:28
Лучше к психиатру сходи ;)  :D
Гость, 30 марта 2014 10:45
Какой кошмар,21 век на дворе. Голову лучше лечите.
Случай из 90-ых, 30 марта 2014 10:51
Есть! Бабка Вера в Каслях... подъезжаешь, встаешь посреди Каслей, адреса никто она сама подходит по ночам. Приворожит так, что бампер в гараже сам ночью на место прикручивается
Гость, 30 марта 2014 10:55
в пимики бабка машка..
про бабку из Каслей, 30 марта 2014 10:55
да збыл, надо в колпаке таком стоят, как раньше до революции на ночь одевали, можно заказать в ателье, обычно из старых трико шьют. А то как она вас узнает. Ночь. Центр Каслей(по карте) и страждущий в колпаке. Оплата колпак, недорого
Гость, 30 марта 2014 10:56
К Лембергу! Срочно к Лембергу! К Константину Владимировичу! :o  :o  :o
Что, с головушкой-то совсем беда? Всю оставшуюся жизнь расплачиваться собираешься? (Причем и на этом свете и на том)...
Что с людьми... Совсем себя не берегут... :o  :o  :o
Гость, 30 марта 2014 11:25
да же если и есть он в городе ,никто не скажет 8)
Маруся, 30 марта 2014 11:27
Ага. И каждый подумал, против кого нехорошее задумали, мадам?
Приворот,   отворот? Не... в таком деле помогать не буду. Хоть и знаю как
Гость, 30 марта 2014 11:44
03-там вам помогут
вова, 30 марта 2014 11:53
черный колдун походу поселился в здании администрации и с тех пор в озерске практикуется чертовщина ну или магия это как вам угодно но житья от нее нет у простых жителей  :o реквизиты сами знаете  ;)
IskanderP, 30 марта 2014 12:12
Не учись делать мерзости, которые делают те народы.  Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога...
Второзаконие 18:10
Гость12, 30 марта 2014 12:31
у меня есть реквизит для черной магии, но не знаю как пользоваться, можно объединиться.
Гость, 30 марта 2014 13:01
Пишите сюда: m-900@torba.com
Гость, 30 марта 2014 13:16
Наведу порчу! Оставьте черную коробку перемотанную изолентой с деньгами и с запиской о вашей просьбе у дверей городской администрации в понедельник в 12 дня!
Садовод, 30 марта 2014 13:22
У меня соседка по саду. - Люська, как раз из чёрной магиии. Скандальная, всем недовольная, вечно бухая и пакостная, матершинница ... Как раз из "чёрной магии". - один негатив от неё... Могу дать в 13-м  саду координаты...
Гостья, 30 марта 2014 13:33
Мне целитель нужен или практик, который поможет вылечить и объяснить! Люди, какие же вы все злые!!!! В прямую сказать глаз на глаз - струсите, а в инете вы такими смелыми себя считаете! Ужас!!!!! Мне помощь нужна, а вы!!!!!!!!!!!!!!!!.........
Гость, 30 марта 2014 13:39
Мне нужна мощная знахарка или белый маг ! ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!
Гость, 30 марта 2014 13:43
требуется черный маг для главы округа и администрации! какая то порча лежит на этих должностях! кто бы ни вступил на эти должности - того сажають или дело заводят! так что требуется очень! очень черный маг! может даже Обама!.... :D
Дарья37, 30 марта 2014 13:49
Нужен целитель срочно! Желательно знающий психологию, кто знает, прошу оставить адрес его или телефон.
Гость, 30 марта 2014 13:58
Знаю, как одна белая колдунья (в Озерске) сломала бизнес черной, просто отвернувшись от нее. Класс! Столько злобы летело от этой черной, а сделать ничего так и не смогла.
Гость, 30 марта 2014 13:58
Что все,больше никак на себя внимания не обратить?Тут и маги не помогут,помогут в Татыше.
Гость, 30 марта 2014 14:03
Гость, 30 Марта 2014 15:39

тел оставьте,я вам для лечения дам номер,есть бабушка одна,и нам и детям помогает,до сих пор общаемся с ней.
Гость, 30 марта 2014 14:06
Парапсихолог Багира. Адрес Acура знает, он с ней переписывается.
ʁņонɐdɐu, 30 марта 2014 14:09
Целитель или черный колдун? Просто очень нужно, и если есть его реквизиты , то напишите их пожалуйста! ©
-------------------------------------------
Налоговики объявили о начале декларационной кампании 2014 года? :D
Колдунья74, 30 марта 2014 14:10
Люди, будьте добрее! У вас просят помощи, а вы как собаки срываетесь !
Гарри Потер, 30 марта 2014 14:11
Попросите. Дамблдора ;)
ʁņонɐdɐu, 30 марта 2014 14:13
 8)
Гость, 30 марта 2014 14:13
В полночь в центре комнаты нарисуй на полу пентаграмму, окропи её кровью козла, зажги чёрную свечу около зеркала и скажи трах тиби дох - он и придёт.
Кто придет-то? Трах? Или дох? :D  :D
Гость, 30 марта 2014 14:16
Гость, 30 Марта 2014 16:03
Гость, 30 Марта 2014 15:39


Гость, 30 Марта 2014 16:03
Гость, 30 Марта 2014 15:39
тел оставьте,я вам для лечения дам номер,есть бабушка одна,и нам и детям помогает,до сих пор общаемся с ней.
_____________________________________________________
Вы есть в контакте ???
Гость, 30 марта 2014 14:27
Господи,сколько в Озёрске тёмных и глупых людей.
иволга, 30 марта 2014 14:30
кто писал про бабушку, вы есть в контакте ?
IskanderP, 30 марта 2014 14:37
Гостья, 30 Марта 2014 15:33
Мне целитель нужен или практик, который поможет вылечить и объяснить! Люди, какие же вы все злые!!!! В прямую сказать глаз на глаз - струсите, а в инете вы такими смелыми себя считаете! Ужас!!!!! Мне помощь нужна, а вы!!!!!!!!!!!!!!!!........
Я ей про Фому, она про Ерему! Связь с демонизмом просто так не проходит, потом горько пожалеете, даже если и исцелитесь. Демоны просто так в покое не оставляют.
Лидуся, 30 марта 2014 14:40
Ну, обхохочешься!!! Результат реформы образования... Раньше-то такие басни в пионерлагере по ночам рассказывали - примерно до 13 лет...
Гость, 30 марта 2014 14:45
Ужас 90% города лечите голову! :D
Басюк, 30 марта 2014 14:50
Мани-мани зашевелились?
Гость, 30 марта 2014 14:51
Гость, 30 Марта 2014 16:16
Гость, 30 Марта 2014 16:03
Гость, 30 Марта 2014 15:39

НетЮ,муж не разрешает.
Петр, 30 марта 2014 14:53
Есть у меня знакомый , который лечит-и помогает хорошо.. Но не факт, что возьмется за вас и согласится вам помогать! Так как он пока молод и у него очень много работы !!!!!
Гость, 30 марта 2014 15:00
Гость, 30 Марта 2014 16:27
Господи,сколько в Озёрске тёмных и глупых людей.
________________________________________

Ну так вступайте в Ночной дозор! Там сейчас как раз весенний набор. Будете бороться на стороне светлых. А то всё причитаете в подворотне.
Гость, 30 марта 2014 15:03
ость, 30 Марта 2014 16:51
Гость, 30 Марта 2014 16:16
Гость, 30 Марта 2014 16:03
Гость, 30 Марта 2014 15:39

НетЮ,муж не разрешает.
а бабуся с нашего города ?
Дамблдор, 30 марта 2014 15:14
Гарри, ты наскребешь....
Гость, 30 марта 2014 15:16
Так... маруся, знакомый пети, вера юрьевна и бабка маша с бампером+багира и ольга с набережной....статья удалась, все гадалки рекламу дали... кто то еще? ;)  :D
Гость, 30 марта 2014 15:45
Гость, 30 Марта 2014 17:03
ость, 30 Марта 2014 16:51
Гость, 30 Марта 2014 16:16
Гость, 30 Марта 2014 16:03
Гость, 30 Марта 2014 15:39

С Кыш-мыша
Гость, 30 марта 2014 15:54
Обсуждайте свои бредовые темы где нибудь на других сайтах. Сколько можно,такое ощущение,что здесь собрались одни обиженки и брошенки,для которых чтобы стать счастливыми,нужна обязательно магия.
., 30 марта 2014 15:57
+  :D
Гость!, 30 марта 2014 16:02
Дарья37, 30 Марта 2014 15:49
Нужен целитель срочно! Желательно знающий психологию, кто знает, прошу оставить адрес его или телефон.

Вопрос поставлен неверно. Ни целитель вам здесь не даст свой телефон, ни кто-то его телефон не даст. Оставляете свои координаты сами и возможно - возможно! -  целитель вам позвонит.
О себе: обращалась к Багире. Боль сняла на несколько дней одним разговором (пара часов). Руки у нее обалденные. Голос просто целебный. От нее исходит успокоение и умиротворение. Психолог классный. Три сеанса - и я ее фанат: боли больше нет!!! И появилась уверенность в своих силах. Часто консультируюсь теперь по телефону.
Удачи вам, чтобы на вас обратили внимание достойные целители!
Гость, 30 марта 2014 16:34
еще Оля с Матросова 38)))
Шайтан порхатый, 30 марта 2014 16:39
Хошь я колдану :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 30 марта 2014 16:52
Гость, 30 Марта 2014 17:03
ость, 30 Марта 2014 16:51
Гость, 30 Марта 2014 16:16
Гость, 30 Марта 2014 16:03
Гость, 30 Марта 2014 15:39

Нет,нет,она из Кыштыма!
asura, 30 марта 2014 17:01
Гость, 30 Марта 2014 12:16
Набережная 21-95.зовут ольга.
------------------------------------------------
Вы про Кочарину?! И что в ней выдающегося,акромя пантов корявых и дури на уши? :D
Басюк, 30 марта 2014 17:06
ТОчнее сообщите чего болит, в зависимости  от этого дуйте к узким черным ...
Гость, 30 марта 2014 17:34
ужас какой...............Озерск называют: "Ведьминым треугольником", думала все вранье, а оказывается...... Хотя везде нечистых хватает.
Гость, 30 марта 2014 18:36
Всё. Он сам вас найдёт... Ждите...
Гость, 30 марта 2014 18:38
Черный колдун это любой который за это деньги берет.
Гость, 30 марта 2014 18:49
А что это значит " ведьмин треугольник?"
Гость, 30 марта 2014 18:59
Гость 18:02
Ко врачу сходить не пробовали, видать. Теперь оплачиваете консультации и просто потрындеть. Одна из тех, кто по шарлатанкам ходит.
Гость, 30 марта 2014 19:11
Маг, если ты есть, откликнись !
Ирма, 30 марта 2014 19:18
Мне нужна маг.защита и посвящение !
Багира, 30 марта 2014 19:23
Черный колдун это любой который за это деньги берет.

Весь город задарма работает или все кто работает - черные колдуны? Ну вы и сказанули.
Деньги - граница недоступности перехода вашей беды на целителя.
Гость, 30 марта 2014 19:54
Ирма, я вам так скажу. Мага для посвящения здесь не ищут.Маг сам себе учеников берет, деньги роли не играют. Если есть способности это одно. А если нет другое. Если есть способности вас с Магом сведут высшие силы. А если вам просто соперницу в могилу загнать сходите к раисе на набережную. Она делает. Только заплатите дорого. Здоровьем. Так что и не до мужика будет. Здесь знающих нет, одни хабалки выезли
Гостья, 30 марта 2014 20:13
Да приходите ко мне!!!!Меня муж ведьмой называет!Может даже получится помочь! ;)
Кин, 30 марта 2014 20:46
Гость, 30 Марта 2014 09:51
Мой Вам совет. Не занимайтесь ерундой! Сходите в церковь.
___________________________
Так мило: один верующий упрекает другого в том, что он верующий :3
А вообще, "магия" по большей части является торжеством самовнушения.

"Дьявол - удобное понятие для тех, кто не хочет нести ответственность за зло в своем сердце"

Магия же, имхо, удобное понятие для тех, кто хочет чего-то добиться ничего не делая (похудеть на 50 кг, питаясь любимым фастфудом; починить машину с одной лишь отверточкой не зная устройство и т.д.), ну а дальше идет, как я уже сказала, торжество самовнушения ("о, вот вчера на 1кг больше было, оно работает!!1!"; "во, видишь ротор чище стал, звук выхлопа ниже на полтона, дырочка на заднем сиденье исчезла!11!").

Для дел любовных это примерно "Так-с, черного кота с кладбища карасем, пойманным в полнолуние на берегу с тремя соснами, покормила, Hey Makarena спела в чистом поле у березы с листьями в среднем 4 см длиной в 666 км от города, можно идти знакомиться.. Вооо кажись посмотрел на меня, работает, я круче Гарри Поттера!1!".

Многие комментаторы в этой теме бесконечно правы в том, что не надо заниматься этой ерундой, и я искренне надеюсь, что мой аргумент как-то повлияет на ваше решение нести кругленькую сумму человеку, который прочитает непонятные стихи или молитвы некоему невидимому чуваку, а дальше уже кто во что горазд - взять пару волос, фотку, надпись и т.д.

Понятия не имею, что ж заставляет вас так в себя не верить, но свои проблемы надо уметь решать, не маленькие же.
Гость, 30 марта 2014 20:53
Человек в отчаянии просит помощи,а вы как шакалы набросились! Вам же ваша злоба и обратно вернется. Может это ее соломинка утопающего. И какое у многих примитивное мышление.
Москва, 30 марта 2014 21:03
У меня бывшая теща шаманила. Полная дура. Крч, надо было барыжке сделку какую-то заключить. Ну, а она его, как надо простимулировала. Че то такое, типо: цвет галстука, место за столом и др.бредятина. Сделка удалась. Жена барыжки прискакала, довольная до усра...ки, 10 000 причем в евро и сумку за штукарь в подарок(видимо, оплата была после сделки). сумку дочери отЪушлить не удалось, ну и ладно. так вот проходит 2 месяца... звонок в дверь. и что вы думаете.. стоит жена барыжная, злая пипец, с криками-угрозами:"Верни деньги, с...ка, мужа посадили за эту сделку.". Я смеялся так, что соседи в батарею стучать начали. Лохов во всё времена много
ИРМА, 30 марта 2014 21:08
Гость, 30 Марта 2014 21:54
Ирма, я вам так скажу. Мага для посвящения здесь не ищут.Маг сам себе учеников берет, деньги роли не играют. Если есть способности это одно. А если нет другое. Если есть способности вас с Магом сведут высшие силы. А если вам просто соперницу в могилу загнать сходите к раисе на набережную. Она делает. Только заплатите дорого. Здоровьем. Так что и не до мужика будет. Здесь знающих нет, одни хабалки выезли
________________________________________

я никому не хочу делать плохого...я родовая........но нужно посвящение! А про хабалок вы верно сказали, значит вы сами практик! Дай Бог вам всего светлого и доброго !
Гость, 30 марта 2014 21:14
И кто знает, как найти эту Раису с набережной ?
Гость, 30 марта 2014 21:39
Гостья 22:13!!!!! Не ври, это  меня муж ведьмой называет!!!! Говорит, деньги это порча, а я хорошо порчу снимаю!!!!! Так что не ври тут!!!!
Гость, 30 марта 2014 22:14
Гостья, 30 Марта 2014 15:33
Мне целитель нужен или практик, который поможет вылечить и объяснить! Люди, какие же вы все злые!!!! В прямую сказать глаз на глаз - струсите, а в инете вы такими смелыми себя считаете! Ужас!!!!! Мне помощь нужна, а вы!!!!!!!!!!!!!!!!.........
______________________________
Вы простите людей, здесь тусующихся :!: , у некоторых это работа, у кого -то единственный способ общения, а кто - то тоскует по Озерску,уехав на ПМЖ в другой регион или даже другую страну.
Вы наверное прошли ДД в городской поликлинике? :?:  :?:  :?:  Главное не паникуйте, им (участковым врачам) карточки надо срочно привести в порядок, пока ты у них находишься,- а это 10минут, и лучше (для них) вообще не приходи, ничего не спрашивай, звони по телефону медсестре, она тебе (и таким же, как ты наивным) вынесет  талон на кровь, мочу и кал, и как великое благо дрожащей рукой протянет талон на маммографию. А вот маммография (рекомендуется делать женщине после 45лет регулярно) она покажет все, что было и что есть. Я на 7 десятке лет ВПЕРВЫЕ получила талон на маммографию  и  моя ТЕРАПЕВТ  (Дама пенсионного возраста, любящая бутерброды  с икрой и очень недовольная зарплатой , сообщила мне, что надо сделать УЗИ платно , и "захватите с собой шприц ,т.к.  у Вас киста". Конечно, испугаешься, если впервые такое услышишь. Хорошо что есть инет! :!:  :!:  :!: Почитав в инете и сравнив с описанием маммографии я поняла, что мой терапевт не прав (мягко выражаясь, :evil:). :!:  :!:  :! Поехала я в другой город и сделала УЗИ грудных желез и УЗИ органов малого таза (350+500=850 руб.) у нас это стоило бы 1450руб. Доктор УЗИ долго и тщательно искал "кисту" и объяснил мне что 5мм "киста" может быть следствием аборта, гормональной перестройки, приемом гормональных препаратов , и что оперативное вмешательство рассматривается при размере более10-15мм.(что я узнала ранее в инете)  Я Вам так подробно описала свою историю, для того, что бы вы не к магии обращались, а искали объяснение у позитивного современного, думающего  доктора.
Елена, 30 марта 2014 22:56
Гость, 30 Марта 2014 08:47
Ужас какой то. Так открыто просит людей помочь принести кому то зло. До чего ж люди дожили.
---------------------------------------------------------------


Зато открыто и честно - всему миру. Сразу видно, человек порядочный - камень за пазухой не держит.  :D   :D   :D
Гость, 31 марта 2014 01:27
бедная Ольга с Набережная 21-95.

она наверное ни сном ни духом.....

люди, вы чокнулись :?:  :?:  :?:
Гость, 31 марта 2014 04:09
реквизиты сбербанка пойдут?
., 31 марта 2014 04:22
Доктор Обух, 31 марта 2014 10:10
Лечу головные боли недорого :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений