Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Такие взрослые маленькие дети

Общество
3 апреля 2014 06:48
источник: Читатель
 

Недавно состоялась эстафета для детей из городских детских садиков, и я пришла посмотреть на своего сына и запечатлеть сей момент. Было очень интересно наблюдать за ребятишками и видеть, какие они взрослые не по годам. У многих из них при нашем жизненном ритме уже мало что детского... В общем, и радостно и печально...

Дорогая редакция, поместите все фото, пожалуйста, пусть родители немного заглянут во внутренний, немного непонятный уже нам мир наших детишек...

Читательница


1cJ3rUJuNsY.jpg

4aK8-RO8mxU.jpg

4BgPRLGQlSg.jpg

7Yv4zT1KliI.jpg

53cEnZfr5jg.jpg

aTUk4cFIB-4.jpg

B2F2ELK8JIg.jpg

EUqwlUsqZC0.jpg

GV-aHnvtU2o.jpg

HbqEgDvce3o.jpg

JcPKRMOUY48.jpg

js6M-a8te7w.jpg

OB6nm4km8PM.jpg

QOtr-XWoGwI.jpg

RI2EldFn4ZU.jpg

sWeqgA7O7iw.jpg

URioWvQWJRw.jpg

uW30OeXcJ9w.jpg

v1etv7vAGYc.jpg

z0vDfxgEgNw.jpg

Фото со странички vk.com/album53123380_192120989

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Апреля 2014 07:52
Мне нравится0
красивые ребятки ;)  ;)
КЕТИ, 3 Апреля 2014 08:01
Мне нравится0
Серьёзные все такие .
Гость, 3 Апреля 2014 08:05
Мне нравится0
Дети как дети. Открытые,эмоциональные. Все здорово:)
Асурахан, 3 Апреля 2014 08:07
Мне нравится0
Настя, а где Ваш сын? На 8-ой фотографии слева, в комбезе?
Гость777, 3 Апреля 2014 08:13
Мне нравится0
И наша девочка тут) Спасибо автору!!!)))
Ксенька, 3 Апреля 2014 08:30
Мне нравится0
Кети, соревнования - серьёзная вещь!)
Отличные фотографии получились, говорящие.
Гость, 3 Апреля 2014 09:38
Мне нравится0
Фотографии передают все эмоции детишек!Здорово!Фотограф просто супер!
Анастасия Болотова, 3 Апреля 2014 09:43
Мне нравится0


вот мой страдалец)))) "нет мам, я не расстроен , что ты меня домой не забираешь сейчас......".))
Светофор, 3 Апреля 2014 09:55
Мне нравится0
Дети - отражение (повторение) своих родителей! Вот и мы с такими же лицами :idea:  :idea:
Гость, 3 Апреля 2014 10:23
Мне нравится0
Настя, молодец, что сделала фотки серо-темными. Интересно, если бы они были в цвете, каково было бы наше ощущение?? Или поменялось бы впечатление?? Попробуй скинуть грустную третью сверху  фотографию цветной.  Может нам плачущая девочка не такой печальной  бы показалась?? Вот интересно сравнить....  Даааааааа, хорошо, что сейчас все фотографии у нас цветные. А раньше -то все были черно- белыми :D .  И смотрелись совсем по-другому.  Цвет имеет все-таки значение..... :D  ;)  :!:
Анастасия Болотова, 3 Апреля 2014 10:38
Мне нравится0
http://vk.com/photo53123380_326084647

удалила первоначальный материал))) просто такое настроение было на этих фото))) вот нашла цветную с сыном)
Мама, 3 Апреля 2014 11:10
Мне нравится0
спасибо, моя Галочка участница!!!!!!!!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 3 Апреля 2014 11:36
Мне нравится0
А почему все в черно белом цвете? И наш садик тут...)))))))))
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 3 Апреля 2014 12:00
Мне нравится0
Я на 18 фото без головы! :D
Наталья, 3 Апреля 2014 12:46
Мне нравится0
Мой сыночек Ванюшка то же здесь!!!!!!! :{}
Гость, 3 Апреля 2014 12:51
Мне нравится0
А какие садики-то участвовали?
Гость66, 3 Апреля 2014 13:46
Мне нравится0
Спасибо автору- очень интересно, но удручает , что у детей нет улыбок ( кроме шестой фотографии)
Анастасия Болотова, 3 Апреля 2014 16:03
Мне нравится0
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 3 Апреля 2014 14:00
Я на 18 фото без головы! :D

Вы слишком красивая и в концепцию фото не входите)))) А садики все были мне кажется ну или большинство)
Гость, 3 Апреля 2014 16:08
Мне нравится0
15:46
фото отличные, дети отличные- ничего не должно удручать! Соревнования, переживания, первые неудачи- школа жизни
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 3 Апреля 2014 18:14
Мне нравится0
Анастасия Болотова, 3 Апреля 2014 18:03

Спасибо за комплимент! ;)
Гость, 3 Апреля 2014 18:41
Мне нравится0
Детей приучают всю жизнь оттеснять от кормушки менее сильных и сообразительных. Даже женщин с детства настраивают на карьеру. (В нашей молодости это слово было с отрицательным смыслом). Ненавижу коллективы во всех видах с детсада!
Гость, 4 Апреля 2014 07:19
Мне нравится0
Гость, 3 Апреля 2014 20:41
Детей приучают всю жизнь оттеснять от кормушки менее сильных и сообразительных. Даже женщин с детства настраивают на карьеру. (В нашей молодости это слово было с отрицательны

У менее сильных, но сообразительных есть возможность проявить себя в мероприятиях другого направления - ежевесенний фестиваль "Веснушки", конкурсы поделок, конкурсы чтецов и т.д. Не бывает бестолковых детей, у каждого ребёнка есть свой талант, только некоторых родителей он мало интересует, и они просто не хотят помочь ребёнку преодолеть свою застенчивость или медлительность и заявить о себе.
Гость, 4 Апреля 2014 18:40
Мне нравится0
09:19
Полностью с Вами согласна! В точку! Каждый ребенок по-своему талантлив, задача взрослых- не мешать, помочь!
Гость, 8 Апреля 2014 08:50
Мне нравится0
Ув Анастасия Болотова!
Три года назад один известный в фотографии человек советовал вам изучить инструкцию к вашей фото камере. Так наверное и не смогли! А ведь шикарные моменты пойманы! Но техническая сторона - всё портит! Перевод в ч\б не решает проблему б\б в ваших фото! Надеюсь на ваше понимание?!!!!
Гость, 8 Апреля 2014 17:51
Мне нравится0
Уважаемый гость, спасибо что следите за мной, за моими передвижениями...изучать почти совсем нет времени, вот пристрою сына, уйду на пенсию и размахнусь...а вообще вы правы, талант есть а технику подправим)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений