Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Теперь советовать УВД может любой

Общество
20 сентября 2011 17:03
источник: uvd.ozersk.ru
 

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области формируется общественный совет в соответствии с Указом Президента РФ от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, членов общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, в том числе профессиональных объединений предпринимателей.

Граждане, желающие принять участие в работе общественного совета, могут обратиться с заявлением на имя начальника Управления в течении 10 дней со дня опубликования объявления. Также заявления принимаются по электронный почте (uvd@ozersk.ru), дополнительную информацию можно получить по тел.: 2-33-74.



Отклики читателей
Гость, 20 Сентября 2011 17:45
Мне нравится0
А толк будет?
Гость, 20 Сентября 2011 17:48
Мне нравится0
Что-то "страшновато"  с Вами связываться  8)
Гость, 21 Сентября 2011 02:40
Мне нравится0
"Честные менты советского периода"  уже вряд ли воспринимают коммерциализированную современную милицию , а  другие ничего в этой работе не понимают.
SAV, 21 Сентября 2011 07:22
Мне нравится0
Пусть форум на данном сайте сделают! Типа "Советы для УВД"-так и народа в разы больше в дискуссиях будет участвовать, да и народу самому спокойней! Можно сделать только для зарегистрированных на сайте пользователей для серьезности обсуждения! По-соему самое то. А так даже положения о совете не опубликовали что и как....
Полицейский, 21 Сентября 2011 08:28
Мне нравится0
Лишь бы граждане порядочные туда пошли, а то придёт всякий сброд, который  ничего не умеет делать, как только советовать!!!!........
Гость, 21 Сентября 2011 10:20
Мне нравится0
Вместо соблюдения законодательства создают никому не нужные, ничего не решающие советы!
Не Гость, 21 Сентября 2011 14:17
Мне нравится0
От всей души Вам советую начать работать на городских улицах !
полицейский, 21 Сентября 2011 17:04
Мне нравится0
а я советую послать работать на улицу чуть больше полицейский чем 7 штук в день, сделать им хотя бы одну служебную машину (никто не обратил внимание что уже с месяц нет ни одной ппс машины?!?!), выдать им ОДИНАКОВУЮ форму, обувь (покупать ее ежемесячно надоело) и поменять пару тройку руководителей. и вот тогда!!!... ух держись хулиганы!
Обращаюсь к УВД, 21 Сентября 2011 17:05
Мне нравится0
Уважаемые! с завидной периодичностью вырываются, каверкаются урны на пр. Ленина от ул. Герцена до пл. им. Ленина!!! обратите уже наконец внимание!!!
Гость, 21 Сентября 2011 19:31
Мне нравится0
Реформу надо было начинать с начальников, а не с личного состава. Всё  действующее руководство нужно было отстранить от должностей и назначить исполняющих обязанностей, чтобы они  могли за год доказать, что честными и порядочными руководителями могут быть. А то что же получается на деле всё руководство осталось в УВД старым, а личный состав весь по увольняли.  И  я смею заметить, что  уважением  нынешнее руководство у личного состава не пользуется, не считая нового начальника УВД, так как он только что встал на должность. Уважаемый  Сергей Викторович!! Мы надеемся на вас, что вы увидите истинное лицо нынешних руководителей в УВД в том числе и руководителей подразделений.
Гость, 22 Сентября 2011 14:17
Мне нравится0
Хотелось бы увидеть защитников правопорядка на улице, а не в кабинете. Гулял с сыном по улице 2 часа не увидел не одного потруля, раньше было подругому в моём детстве.Зато хулиганов в нашем городе предостаточно .
Гость, 22 Сентября 2011 14:58
Мне нравится0
Вот если бюрократия в нашей стране поубавиться, то и полицейских больше будет на улицах, а сейчас вы просто не представляете себе сколько  нужно написать  всяких ненужных бумаг полицейскому, а на них тоже время надо!!! А что касается кабинетных работников, так вы извините, но у них функции немного другие, они проводят проверки по фактам преступлений и  ведут уголовные дела до суда! Патрули - это не по их части!!!! Это как у врачей, есть разные врачи в поликлинике, детский ,лор, так и в полиции, у каждого своя функция. Было бы смешно если бы лор врач  стал гинекологом, так и в полиции было бы смешно если бы дознаватель пошёл патрулировать улицы, а жулики бы сидели и ждали, когда там дознаватель на патрулируется, чтобы ему жулику предъявили обвинение!!!!!
Гость, 22 Сентября 2011 15:00
Мне нравится0
И не увидите ещё долго!!! Половина патрульных в Дагестане охраняет дамбу, это при том, что у нас есть свой стратегический объект, который нужно охранять!!! А оставшиеся  с периодичностью  сидят на больничных, так как нагрузка на них я вам скажу  накладывается очень сильная, не каждый выдерживает!!!!
Гость, 22 Сентября 2011 16:54
Мне нравится0
Огромное спасибо за разъяснение.И всё же, хочется отпускать ребёнка на улицу, без опасения.
Серый, 22 Сентября 2011 18:15
Мне нравится0
Надо скалачивать народную дружину с дубьём и травматикой и выходить на улицу, очищать город от наркош их поставщиков и гопоты разной. А милиции и судам не мешать людям наводить порядок. И ночной алкоголистический Бродвей из бандзбойта разгонять по ночам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений