Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравьте меня с первым свиданьем!

Общество
15 апреля 2014 08:52
источник: Читатель
 

Я познакомился с девушкой на остановке возле института. Она мне сразу понравилась!

В общем-то, мы особенно не успели поговорить, т.к. подошла маршрутка, но в последний момент я выпросил у неё номер телефона. И вот вчера у нас было свидание! Если у кого-то уже был опыт первого свидания в жизни, тот меня поймёт! Пока не могу сказать точно, понравился ли я ей, но она меня не разочаровала, а наоборот. Даже дома все заметили, что у меня настроение изменилось в лучшую сторону. Но пока я никому ничего не рассказал. Когда собирался на встречу, то в интернете нашёл много всяких советов. Но больше всего мне понравились «Вредные советы».

Очень хочу, чтобы их все знали и делали наоборот. Если хотят понравиться девушке.

Владимир Н., студент II курса ОТИ НИЯУ МИФИ!!! 


Вредные советы для первого свидания: советы мужчинам

Первое свидание - это обязательный старт для любовных отношений. Каждый мужчина втайне его боится. Но важность хорошего впечатления от такой встречи трудно переоценить. Чтобы триумф состоялся, возьмите на заметку наши рекомендации:

  1. Приглашая девушку на свидание, не давайте ей времени на раздумье. О желании увидеться спросите ее прямо в лоб и требуйте немедленного решения. Не позволяйте никаких увиливаний и попыток "подумать": ведь Вы настолько неотразимы, что должны влюблять в себя с первого взгляда.
  2. Ни в коем случае не заезжайте за дамой перед первым свиданием: она может привыкнуть к такой роскоши и в будущем совсем облениться.
  3. Детально продумайте свою одежду. Лучше всего для такого случая подойдут обычная майка и спортивные штаны, ведь скрывать свое спортивное тело не стоит. Кеды также лучше не мыть: пусть девушка решит, что вы только что с пробежки. Дамы уважают здоровый образ жизни.
  4. Неплохо бы и прилично опоздать на свидание. Вы занятой человек, работа - прежде всего.
  5. Выбирайте для первого свидания самое простое дешевенькое кафе у вокзала. Покажите девушке, что Вы уже взрослый мужчина и умеете экономить. Да к тому же неглупыми людьми давно сказано, что "с милым рай и в шалаше".
  6. Не стоит отягощать себя продумыванием плана вашей встречи. Всем известно, что Вы великий импровизатор. Проявите заботу о своей пассии, узнайте о ее интересах. Для этого чаще задавайте вопросы типа "Куда пойдем?" и "Ну, что делать будем?".
  7. Непосредственно встретив даму перед свиданием, сразу же покрепче обнимите ее и поцелуйте горячо. Дайте понять, что она Вам далеко не безразлична. Да и в ходе самой встречи Ваши многозначительные взгляды на ее бюст и частые похлопывания в районе юбки, безусловно, придадут собеседнице уверенности в себе.
  8. Устраиваясь в самом кафе, обязательно садитесь вплотную к даме, старайтесь как можно быстрее сократить разделяющее вас пространство.
  9. Можете непринужденно вытащить из кармана и положить на стол пачку контрацептивов. Пусть дама оценит Вашу ответственность и уровень подготовки.
  10. Не стоит вручать девушке цветы: такая романтика будет излишней.
  11. Не засыпайте ее комплиментами. Девушка всегда должна держать себя в тонусе и не расслабляться.
  12. Помните, что подавать даме руку, отодвигать стул и помогать присаживаться, открывать перед ней двери - все это веяния прошлого. Покажите, что Вы современный человек, лишенный стереотипов.
  13. Заказывайте Ваши любимые блюда: жареные крылышки, ребрышки. Ешьте руками, держите себя непринужденно. Естественность всегда привлекает.
  14. Старайтесь вести разговор исключительно о себе, рассказывайте как можно больше подробностей Вашей жизни. Можете начать с рождения. Возьмите с собой детский фотоальбом. Женщины - такие чувствительные существа.
  15. Говоря о себе, не бойтесь приукрасить действительность. Ведь задача первого свидания - понравиться. Только обязательно запишите все, что сказали, иначе может возникнуть путаница.
  16. Обязательно расскажите обо всех бывших пассиях, желательно в подробностях. Так Вы убережете девушку от будущих возможных ошибок. Вслух сравните ее с предыдущими, можете поставить оценку по пятибалльной системе. Дама должна изначально знать свой уровень, чтоб ей было, к чему стремиться.
  17. Если Вас преследуют какие-то жизненные неурядицы, проблемы, обязательно поделить с дамой, пожалуйтесь. Если девушка добрая, она обязательно пожалеет и всплакнет вместе с Вами. Ведь будущая жена должна быть Вам и хорошим другом.
  18. Старайтесь как можно чаще говорить по мобильному телефону и отвечать на звонки. Пассия должна видеть вашу незаменимость и востребованность, она подождет.
  19. Ведите себя несдержанно, дерзко с обслуживающим персонажем. Заставьте себя уважать.
  20. Если Вам что-то не понравилось во внешности или поведении девушки, немедленно сообщите об этом. Между вами не должно быть лжи.
  21. Если встретите в кафе другую милую девушку, попробуйте пофлиртовать. Пусть пассия оценит Ваш тонкий вкус и популярность у противоположного пола.
  22. Не позволяйте девушке заказывать дорогие блюда и напитки. Научите ее экономить. Да и вообще есть после 18:00 вредно. Пусть пассия ограничиться стаканом минеральной воды. Она, между прочим, полезна. Девушка обязательно оценит заботу о здоровье.
  23. Не бойтесь перебрать с алкоголем. Ведь вы пришли расслабиться и отдохнуть, а не работу работать.
  24. По окончании ужина платите только за себя. Можете дать понять, что неплохо было бы даме оплатить весь счет: вы и так занимались организацией ужина, пусть уж эту обязанность она возьмет на себя. Если почувствуете, что пассия скромничает и не торопится, помогите ей преодолеть неуверенность в себе: подведите ее за локоть к барной стойке.
  25. Не стоит переживать о том, как дама будет добираться до дома. Вы оба взрослые, самостоятельные люди, и она вполне способна позаботиться о себе.
  26. Если девушка Вам не понравилась, прямо скажите об этом. Желательно уточнить, почему именно: пусть на будущее она знает свои промахи. Если же Вы, наоборот, сгораете от чувств, поезжайте к пассии домой, не спрашивая ее разрешения. Ничто не должно мешать большой и чистой любви!
Источник:   knigge.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостья, 15 Апреля 2014 08:58
Мне нравится0
Весна пришла! Птички поют! Все влюбляются!
наблюдатель, 15 Апреля 2014 09:08
Мне нравится0
"Очень хочу, чтобы их все знали и делали наоборот. Если хотят понравиться девушке." - АВТОР, вы наверное ошиблись, наоборот надо делать так как там, в советах написано :!:  
Ведь ещё мудрецы говорили  -"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"   :D
Гость, 15 Апреля 2014 09:09
Мне нравится0
как девушку то зовут? раскрой секрет  8)
ГэДэ, 15 Апреля 2014 09:11
Мне нравится0
А когда девственность потеряешь, так вообще офигеешь от счастья и институт забросишь.
Ну а чё, неплохие советы, 15 Апреля 2014 09:14
Мне нравится0
У меня на первом свидании с ... женой смешно получилось. Она 18-ти летняя, считайте, первый раз в жизни в поезде поехала ко мне на первое свидание... Всё нормал, всё идет по графику.(было ей 17, стало 18). и МЕНЯ неожиданно, ЗАБИРАЮТ В МИЛИЦИЮ(для уточнения личности, забыл паспорт дома, потому и забыл, что отвык от проверок). И вот она, уже через час прибудет в столицу нашей родины, но вдруг, ей приходит смс-ка от меня "Мася, я в ментовку угодил, ты не волнуйся, паркуйся в зале ожидания, это не надолго, проверят-отпустят". Она, не сказать что в шоке была... она офигела  от страха. Мне повезло, а жене ещё больше, что когда в контору с ментами ехали, произошел разбой на игровые автоматы и у них всеобщий план-перехват включился, я на ходу с милицейской машины спрыгивал. Успел на вокзал то, правда везде бежать пришлось.  Красиво вышло
Гость, 15 Апреля 2014 09:15
Мне нравится0
Посмотри передачу на известном канале,советы от Сержа Горелого)))))))
Пессимист, 15 Апреля 2014 09:16
Мне нравится0
Ни в коем случае дома ни чего не рассказывайте! Для родных это будет ударом - ещё один бездельник(рот), на их шею намечается :cry:
Гость, 15 Апреля 2014 09:25
Мне нравится0
наблюдатель, 15 Апреля 2014 11:08

Ведь ещё мудрецы говорили -"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" :
Автор, не коверкайте Пушкина! Не "тем больше нравимся мы ей", а "тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"  Разницу чувствуете?
наблюдатель, 15 Апреля 2014 09:38
Мне нравится0
Гость, 15 Апреля 2014 11:25: больше, ЛЕГЧЕ - "Хрен редьки не слаще."  :evil:
Пусть делает как в советах написано и всё будет тип-топ!  :D
Гость, 15 Апреля 2014 09:53
Мне нравится0
Учись, мальчик, институт не бросай. Девочек много будет, а образование получить нужно!
Анюта, 15 Апреля 2014 09:58
Мне нравится0
Вы скоро и о зачатие детей писать начнете?Бред какой-то!
Гость, 15 Апреля 2014 10:02
Мне нравится0
ну понеслось. нет бы порадоваться за человека. этот сайт - просто кладезь для психологов и психиатров, отличный материал для наблюдения за человеческой реакцией на различные раздражители.

Владимир, поздравляю и желаю  успешного развития вашим отношениям :) главное, совет обоим - за порывом чувств не забывать об учебе и родителях)))))
Гость, 15 Апреля 2014 10:30
Мне нравится0
Поздравляю!!!  Взаимной любви вам желаю!!! ::)))
Гость, 15 Апреля 2014 11:07
Мне нравится0
А наше с мужем первое свидание было у школы 36. И пришел он со своей младшей племянницей с которой ходил на род.собрание в 32 школу . Когда я их вдвоем увидела у меня был шок. Почему-то я решила, что у 25 летнего парня 12 летняя дочь)))))) Была осень, вечер, дождь, дул холодный ветер и мы просто постояли, помолчали минут 5 и разошлись. Я шла домой с мыслями почему мне "везет с ботаниками"? А через пару дней он пришел с букетом цветов ко мне на работу чтобы проводить до дома.
С тех пор прошло 15 лет, у нас двое детей и мы до сих пор очень нежно относимся к друг другу)))
Вот так, не всегда первое свидание дает верное впечатление о человеке!
мелкая, 15 Апреля 2014 11:20
Мне нравится0
Ой Володя спасибо вам за позитивные советы. Посмеялась. Очень рада за вас! Удачи вам!
Гость, 15 Апреля 2014 11:30
Мне нравится0
Не такие уж и вредные советы,пор крайней мере не все.
Гость1, 15 Апреля 2014 11:38
Мне нравится0
Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи.
Ася Лесева, 15 Апреля 2014 12:13
Мне нравится0
А мой на первое свидание приехал на моцике.  :(  Я вся такая... ну, готовилась, короче.   :) А он говорит - ты чё, иди переодевайся - кататься поедем. Сюрприз был...
Кость, 15 Апреля 2014 12:54
Мне нравится0
пришла весна,
запели птички,
набухли почки и яички...
Гость, 15 Апреля 2014 13:59
Мне нравится0
ГэДэ - я валяюсь :D  :D  :D  :D ,спасибо за позитив.у меня истерика....
asura, 15 Апреля 2014 16:04
Мне нравится0
Гость, 15 Апреля 2014 15:59
у меня истерика....
------------------------------
А я походу "коняшку"Татышскую
Сёдня встретил У"ЧелябЭнерго"
Думал скамейка проломится под её весом!Коняшка -скажи что енто Не Ты была!Пожайлуста! :cry:
Гость, 15 Апреля 2014 16:33
Мне нравится0
Это первый шаг к хомуту)) не залазьте под каблук... пусть чуйствует что ты единственный)))
любОпытный, 15 Апреля 2014 17:36
Мне нравится0
Да, действительно, с чем поздравлять то? Одно из двух: либо хомут себе на шею, либо ещё одна мать одиночка :|
яга, 15 Апреля 2014 18:13
Мне нравится0
Гость1, 15 Апреля 2014 13:38
Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи.
100000000000!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 Апреля 2014 19:33
Мне нравится0
Анюта, 15 Апреля 2014 11:58
посвяти в подробности 8)
Гость, 15 Апреля 2014 19:34
Мне нравится0
они все тебе завидуют.не обращай внимания.ты же молод а у них ПМС климакс простотит и тд. Как сердце говорит так и делай не кого не слушай
Гость, 15 Апреля 2014 19:48
Мне нравится0
Мальчик, а не опоздал ты с этими переживаниями лет на 5?
наблюдатель, 15 Апреля 2014 20:05
Мне нравится0
Гость1, 15 Апреля 2014 13:38
яга, 15 Апреля 2014 20:13
"Только блудливая баба заранее возжей не чуит" - сначала женят, а потом налево
Гость, 15 Апреля 2014 21:21
Мне нравится0
Эх, наблюдатель, наблюдатель, причина-то не в жене, а в тебе.  Но ведь не признаешься.
синий троль, 15 Апреля 2014 22:39
Мне нравится0
в загс тоже на маршрутке поедите?
ах я и забыл. выж без пяти минут насяльника в шоколадной фабрике ;)  кредит,понты,все дела, дома полная чаша.....))
asura, 16 Апреля 2014 05:52
Мне нравится0
Автора когда с первым секасом поздравлять будем? :D
Гость, 16 Апреля 2014 10:42
Мне нравится0
Человек вам с душой проникся, а типичные Озёрские обыватели пошлятину всякую несут. Тьфу. Владимир молодец, что не побоялся взять номер и пригласить девушку на свидание.
Гость, 16 Апреля 2014 11:24
Мне нравится0
Не побоялся? И номер взял? Герой, однако!
Пенс счастливый, 16 Апреля 2014 18:16
Мне нравится0
Гость, 16 Апреля 2014 12:42  
Человек вам с душой проникся, а типичные Озёрские обыватели пошлятину всякую несут. Тьфу. Владимир молодец, что не побоялся взять номер и пригласить девушку на свидание.
_____________________________________________________
Давно подмечено:
ПРОСТО СТРАСТЬ К КОМУ ЛИБО, ВЫЗЫВАЕТ ДИКУЮ ЗАВИСТЬ !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений