РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На берегу кыштымского пруда появится досуговый центр

Общество, 16 апреля 2014 07:49, источник: kr74.ru

В Кыштыме на улице Энгельса рядом с торговым комплексом «Набережный» на пустующем участке общей площадью 1225 квадратных мет­ров планируется построить досуговый центр с двумя кинозалами, боулингом, детской игровой зоной, рестораном и большим залом для регистрации брака и других торжественных мероприятий. 

Как сказала «КР» предприниматель Светлана Гармс, предполагается, что это будет четырёхэтажное здание. 

Стройка начнётся в этом году и с учётом особенностей грунта и проектного решения может продлиться от полутора до двух лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 16 апреля 2014 07:55
Второй "Айвенго" - филиал разливайки "Джери"с видом на море?  ;) Ну а что быдлу ещё надо - ПИВА и Зрелищь! :D
Спрос-рождает предложение.. ;)
Гость, 16 апреля 2014 08:06
зато развалины кинотеатра "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" будут еще 40 лет украшать центр города - слава умным головам!!!!!
Мадаленмадлика, 16 апреля 2014 08:12
Надеюсь там будет сауна, массаж, спа салон, солярий и японская еда, иначе и ехать не стоит.
Не послушная., 16 апреля 2014 08:27
asura, 16 Апреля 2014 09
за досуговый центр -  в отличии от перспективы  в семейниках да с портвешком у телика (компа  :D  :D  :D ) да еще и с видом)))) или тебя испугало, что там же и женят))) ;)  ;) ;)
Гость, 16 апреля 2014 09:00
На маленький Кыштым это уже десятый  ТЦ. Вот где жизнь. В выходные все озёрчане где? В Кыштыме. Очереди на кыштымском КПП запредельные. Ещё 30 лет назад кшытымцы мечтали попасть в магазины Озёрска, а теперь озерчане валом валят в  магазины Кыштыма. Стоит ли проводить параллель какие должны быть руководители в городе - из комсомола и КГБ или с какими-то другими понятиями в голове?  Когда Кыштым строил свой вокзал, стыдно было, что во времена оффшора Озёрск ни рубля не дал, да и озёрский вокзал разваливается на глазах.  Стыдно в последнее время за Озёрск и его администрацию . За что ему такие менеджеры , у которых только замена бордюров на уме?
Гость, 16 апреля 2014 09:19
Не послушная. - 16 Апреля 2014 10:27:00
******************
Непослушная, кого учишь жить? :D
Гость, 16 апреля 2014 09:36
Сначала загадили нам Большую Наногу, а теперь у себя на пруду строят очередную пивнушку!
Молодцы, чЁ!
Гость, 16 апреля 2014 09:51
11:00
____________________________________
Машин понабрали, а в городе не разогнаться, вот и надо просто прокатиться, развееться по нормальной дороге и для приличия зайти в магазин.
вова, 16 апреля 2014 10:17
Кыштымский медеэлектролитный завод закрывают теперь людям делать будет нечего вот они и будут там тусить целыми днями скрашивать досуг на деньги из центра занятости  ;)
Соседи из К., 16 апреля 2014 10:48
Фуууу, даже противно читать все ваши комменты, завидуйте молча, "ГОСПОДА". Вас никто сюда не зовёт, сидите в своем Озёрске, нафига только вы каждые выходные и не только к нам-то претесь? Строите только из себя...Всем ДОБРА ;)
Гость, 16 апреля 2014 10:53
А в этой пивнушке ... пардоньте ... досуговом центре цены будут ниже ровно в три раза по сравнению с Озерском?
Гость, 16 апреля 2014 11:54
Гость, 16 Апреля 2014 11:00  


На маленький Кыштым это уже десятый ТЦ. Вот где жизнь. В выходные все озёрчане где? В Кыштыме. Очереди на кыштымском КПП запредельные. Ещё 30 лет назад кшытымцы мечтали попасть в магазины Озёрска, а теперь озерчане валом валят в магазины Кыштыма. Стоит ли проводить параллель какие должны быть руководители в городе - из комсомола и КГБ или с какими-то другими понятиями в голове? Когда Кыштым строил свой вокзал, стыдно было, что во времена оффшора Озёрск ни рубля не дал, да и озёрский вокзал разваливается на глазах. Стыдно в последнее время за Озёрск и его администрацию . За что ему такие менеджеры , у которых только замена бордюров на уме?

Верно! Остается только завидовать и пускать слюни на чужой урожай!
Гость, 16 апреля 2014 13:21
Соседи из К.
Соседка из Оз. : Согласно с вами на все 100, комменты начались с завидок, у нас один долгострой, который пока выстроится уже и весь разваливаться начинает. Посмотрите, в центре Кыштыма на глазах поднялся уже до 4го этажа дом с магазинами и никакой грязи и строительного мусора не видать, а у нас все разд....т кругом, что-то сляпают и ... нате вам, живите как хотите и благоустраивайтесь, если сможете. Очень плохо, что медеэлектролитный разваливается, сколько людей останется без работы(даже такой жуткой, когда на человеке одежда тлеет и платят 10-15-20), живут же люди и стараются выживать. Бросайте уже понты шоколаднические, неизвестно, что кого впереди ждет. А центр выстроят - все туда с удовольствием съездим, хоть свежие лица повидать, ведь здесь мы уже примелькались друг другу. ВЕСНА-А-А-А НАСТУПИЛА  :!:  :!:  :!:  Живите позитивом. Пасха впереди, почитайте о ней, учитесь добру
Гость, 16 апреля 2014 13:42
Не завидуйте(завидовать нельзя ни по-черному, ни по-белому, грех) и не пускайте слюни на чужой урожай. А лучше порадуйтесь за соседей, а потом, когда выстроится ТРЦ, съездите погужевать, и будет вам счастье :)
Багира, 16 апреля 2014 13:49
Стыдно в последнее время за Озёрск и его администрацию . За что ему такие менеджеры , у которых только замена бордюров на уме?

А не пора ли этим менеджерам поменять бордюры в голове???
Ксенька, 16 апреля 2014 14:03
:D мы с мужем стали сравнивать цены в Озёрске и других городах области на одну колбасу. Туристическая называется (вкуснючая, зараза!)  :D и фоткаем всё это дело. так, в Магните-Монетке она стоит 79 рублей, в Трёхе 149 вроде, а где-то видели вообще 215 :)
рада за Кыштым, свой родной город :) будет, куда съездить не так далеко :)
Гость, 16 апреля 2014 15:11
Ксенька, 16 Апреля 2014 16:03  
мы с мужем стали сравнивать цены в Озёрске и других городах области на одну колбасу. Туристическая называется (вкуснючая, зараза!)  и фоткаем всё это дело. так, в Магните-Монетке она стоит 79 рублей, в Трёхе 149 вроде, а где-то видели вообще 215  
рада за Кыштым, свой родной город  будет, куда съездить не так далеко  
Килограмм мяса стоит за 200 рублей. Из чего колбаса??
Гость, 16 апреля 2014 16:19
Молодцы кыштымцы!  Искренне рад за них!  Мы к вам часто ездим за продуктами, цены вполне приемлимы. А на дураков и хамов из нашего города не обижайтесь. Рад за вас! И дороги у вас не чета нашим.
А у нас и дорог то нет, так и хочется сказать: " Это Озерск, детка!"
Ксенька, 16 апреля 2014 16:31
Гостю 17:11, какая разница из чего одна и та же колбаса? думаете, если она стоит 200 р., то она из натуральной свинины сразу? а та же колбаса за 79 р. из сои? ....
окей, не колбасу возьмём, а бананы: в трёхе около 50 р., в дикси 30 р.
Гость, 16 апреля 2014 16:56
из того самого
Гость, 16 апреля 2014 17:25
Ксенька, 16 Апреля 2014 16:03
мы с мужем стали сравнивать цены в Озёрске и других городах области на одну колбасу. Туристическая называется (вкуснючая, зараза!)  и фоткаем всё это дело. так, в Магните-Монетке она стоит 79 рублей,
------------------------

значит, где-то в киштыме она стоит 26руб.33коп.

------------------------
Ксенька, 16 Апреля 2014 18:31
не колбасу возьмём, а бананы: в трёхе около 50 р., в дикси 30 р.
------------------------

на киштымском рынке бананы должны стоить примерно 10 руб.
там все дешевле ровно в три раза!
Багира, 16 апреля 2014 19:31
окей, не колбасу возьмём, а бананы: в трёхе около 50 р., в дикси 30 р.

Ой-ёй! В трехе бананы по75!
SAV, 16 апреля 2014 20:37
Кыштымцы, простите нас пожалуйста за кредитных комбинатовцев...  :oops:  :oops:  :oops:
Мы вас любим, особенно кыштымок...  :)  :)  :)
asura, 17 апреля 2014 06:20
SAV, 16 Апреля 2014 22:37
Кыштымцы..Мы вас любим, особенно кыштымок...
--------------------------------
SAV ты чё - бисексуал?! :o
:D  :D  :D
Гость, 17 апреля 2014 08:34
asura, 16 Апреля 2014 09:55
Второй "Айвенго" - филиал разливайки "Джери"с видом на море?  ;)  Ну а что быдлу ещё надо - ПИВА и Зрелищь!  :D  
Спрос-рождает предложение..  ;)
=================================

В Кыштыме, в отличие от озерска, нет ни одной тошниловки вроде Джерри (ПОЗОРИЩЕ!!!). И не будет! Не надо по себе судить о соседях!
Гость, 17 апреля 2014 08:39
Гость, 16 Апреля 2014 10:06
зато развалины кинотеатра "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" будут еще 40 лет украшать центр города - слава умным головам!!!!!
=======================================
Ремонт кинотеатра уже идет. "Октябрь" к октябрю
Два листа Ватмана, 17 апреля 2014 09:05
asura 17 Апреля 2014 08:20:00
--------------------------------
SAV ты чё - бисексуал?!  :o  
:D   :D   :D
------------------------------------------------------------
Есть прекрасный фильм "Поцелуй женщины-паука" Эктора Бабенко.
Оскар, кстати, за главную мужскую роль.
Возможно, это что-то объясняет.
Гость, 17 апреля 2014 10:12
Мечтайте люди дальше.
Гость, 17 апреля 2014 11:13
кыштымки - они хорошие
ласковые, умелые и безотказные
ʁņонɐdɐu, 17 апреля 2014 12:26
Багира-16 Апреля 2014 21:31:00
окей, не колбасу возьмём, а бананы: в трёхе около 50 р., в дикси 30 р.

Ой-ёй! В трехе бананы по75!
-----------------------------------------------
"Молния" в Кыштыме: бананы-61,29 руб. (инфо в реальном времени), а в "Магните": всегда были ещё дешевле фрукты.  :)
Два листа Ватмана, 17 апреля 2014 13:42
ʁņонɐdɐu 17 Апреля 2014 14:26:00
-------------------------------------------------------
Как же, видимо, отдельным представителям псевдомагии хочется выйти на балкон,
взмахнуть палочкой - и тут же прилетает метеорит с черной икрой и килограммом денег.
Нет, не прилетает ))

Поэтому приходится заниматься сомнительной безналоговой практикой на дому.

У шаманки со старой колодой хоть один да найдётся клиент.
В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она, и разложит ...

Конечно, хотелось бы вот так красиво

Но по факту - борьба за собственный зад в Иртяше и переживания за цену рейсового автобуса в сад ))
ʁņонɐdɐu, 17 апреля 2014 14:28
Два листа Ватмана-17 Апреля 2014 15:42:00
ʁņонɐdɐu 17 Апреля 2014 14:26:00
-------------------------------------------------------
Поэтому приходится заниматься сомнительной безналоговой практикой на дому.
У шаманки со старой колодой хоть один да найдётся клиент.
Но по факту - борьба за собственный зад в Иртяше и переживания за цену рейсового автобуса в сад ))
+++++++++++++++++++++++++++++++

Бог в помощь и "Стена плача" ждёт - Декларационная кампания 2014 идёт!
Записки в Стену Плача.  ;)
Два листа Ватмана, 17 апреля 2014 16:40
ʁņонɐdɐu 17 Апреля 2014 16:28:00
--------------------------------------------------------
Создавая легенду о близости к местам обетованным - надо хотя бы понимать местный язык.
Первый грубый прокол в легенде "мага и волшебника" случился в этом на самом старте))
ʁņонɐdɐu, 17 апреля 2014 17:38
Два листа Ватмана - 17 Апреля 2014 18:40:00
ʁņонɐdɐu 17 Апреля 2014 16:28:00
--------------------------------------------------------
Создавая легенду о близости к местам обетованным - надо хотя бы понимать местный язык.
Первый грубый прокол в легенде "мага и волшебника" случился в этом на самом старте))
---------------------------------------------------------
Интернет помнит всё!!!
"Первый ход — Е2-Е4, а там... А там посмотрим." )
asura, 18 апреля 2014 02:53
ʁņонɐdɐu, 17 Апреля 2014 19:38
Интернет помнит всё!!!
"Первый ход — Е2-Е4, а там... А там посмотрим."
-------------------------------------
А чё там смотреть - "Шах и Мат"! :D
Переходим на игру в напёрстки.. :D
Багира - угадайка ясновидящая - под каким шарик? ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений