Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Медведев предложил кандидатуру Путина на пост Президента России

Общество
24 сентября 2011 15:28, Редакция
 

Действующий Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев на съезде партии "Единая Россия" предложил кандидатуру премьера Владимира Путина на пост Президента России на предстоящих выборах в следующем году.



Отклики читателей
Гость, 24 Сентября 2011 15:32
Мне нравится0
Ура, Царь возвращается. :(
Гость, 24 Сентября 2011 15:42
Мне нравится0
Ну кто бы сомневался  :D
Гость, 24 Сентября 2011 15:48
Мне нравится0
Это уже предполагалось давно.
Pirx, 24 Сентября 2011 15:51
Мне нравится0
Это "новость" четырёхлетней давности. Разве кто-то сомневался, что будет иначе?
Гость, 24 Сентября 2011 16:00
Мне нравится0
Так и будут чередоваться по жизни. ...
miss Krolikova, 24 Сентября 2011 16:04
Мне нравится0
...рокировка??? :evil: ...они там в шахматы что ли играют???
Рус-Иван, 24 Сентября 2011 16:08
Мне нравится0
Я буду голосовать против этого кандидата, и против этой партии ....Где моя Родина? Родину, суки, отдайте!
Я не по ней, я по вам поминальную ставлю свечу!..
Гость, 24 Сентября 2011 16:33
Мне нравится0
Не только они. Их младшие товарищи по их примеру тоже. Смешно смотреть!
Мания, 24 Сентября 2011 16:41
Мне нравится0
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
1957 г. :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 Сентября 2011 16:49
Мне нравится0
Опять "застой" на шесть лет... Бедная Россия.
Гость, 24 Сентября 2011 17:09
Мне нравится0
А я предлагаю власть в корне поменять!!! Насытились уже этим тандемом Медведев - Путин!!! Ничего хорошего для России не сделано.. Богачи живут за счёт бедных, народ просто грабят на глазах, а  власть вся пропиталась коррупцией и уголовниками!!!
Гость, 24 Сентября 2011 18:12
Мне нравится0
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 24 Сентября 2011 18:31
Мне нравится0
Вот новость, так новость. Секрет Полишенеля.
Гость, 24 Сентября 2011 19:05
Мне нравится0
"С дядей Вовой и Медведем! 1957 г" - удивительно прозорливо и в точку. Двух товарищей поставили, их теперь долго не уберут, пока что-то не случится. Они так и будут вертеться, обгоняя друг друга. А в конце кто-то запьет, кто-то погибнет в автокатастрофе. Все по уже виденным сценариям. А в это время, кому надо делают как надо им.
Медведеолог, 24 Сентября 2011 19:28
Мне нравится0
Медведь, который у них на флаге, это не наш бурый, а замаскированный американский гризли.
Гость, 24 Сентября 2011 20:06
Мне нравится0
НАРОД! На выборы-ты пойдем или нет? Что посоветуете? Может, все напрасно?? Ну раз уже решено!
дедСаша, 24 Сентября 2011 20:38
Мне нравится0
Стишок в тему и на злобу... сила!!!!!!!!! потиражирую ;)
Гость, 24 Сентября 2011 20:53
Мне нравится0
ПРЕМЬЕР МЕДВЕДЕВ  !!!!!БУДЬ ТАКИМ ЖЕ ЛОГИЧНЫМ ПОНЯТНЫМ И РЕШИТЕЛЬНЫМ  С КОРУПЦИЕЙ   УДАЧИ !!!!!
Гость, 24 Сентября 2011 23:53
Мне нравится0
Коррупционеры то как радуются
Гость, 25 Сентября 2011 00:04
Мне нравится0
24.09.2011 Нано-сценки из жизни нано-России.

Торгово-экономическое взаимодействие
Гость, 25 Сентября 2011 00:24
Мне нравится0
забыли вы видимо ельцинские времена! когда даже маяку зарплату задерживали
Мания, 25 Сентября 2011 03:54
Мне нравится0
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
Гость, 25 Сентября 2011 10:54
Мне нравится0
Дорогая редакция то трусит все коменты публиковать.В моем не было ни мата ни оскорблений. Чего вы так боитесь?
Редакция, 25 Сентября 2011 11:09
Мне нравится0
Я не трус, но я боюсь.... :D   Ставим только конструктивные комментарии.
Равшан и Джамшут, 25 Сентября 2011 12:11
Мне нравится0
Мы будущее вашей нации.
Алекс, 25 Сентября 2011 12:50
Мне нравится0
Ничего еще не решено. Но если мы,как бараны будем в день выборов сидеть по домам -тогда да. Потом не плачте , что получите летом новый налог на свои хрущевки и  дикий рост тарифов на коммунальные услуги. Догадайтесь -почему это отложили до будущего лета ?
Гость, 25 Сентября 2011 14:11
Мне нравится0
Победа на выборах ещё не известна, голосуйте за тех, за кого считаете нужным. Только перед этим нужно подумать, что делает каждая партия для страны на самом деле.
Pirx, 25 Сентября 2011 14:21
Мне нравится0
А как Вы определяете степень конструктивности? Конструктивные это когда мы своими комментариями можем изменить политическую систему государства? Ясно, что нет. Очевидно, что на практике от слов, тут написанных, ничего не изменится. Тогда зачем тормозить? Единственный практический результат такого обмена мнениями - возможность понять много ли у тебя единомышленников. И если нет мата, призывов к войне или националистических высказываний - надо публиковать.
Думаю в Вашем, уважаемая редакция, ответе ("Редакция, 25 Сентября 2011 11:09
Я не трус, но я боюсь....  Ставим только конструктивные комментарии".) первая часть была правдивой, а вторая - дымовой завесой. Я замечал, что вы не публикуете иногда комментарии, которые абсолютно по теме, без ругани, но достаточно острые в оценках. Нехорошо. От всей души желаю Вам, дорогие журналисты, смелости и честности.
Гость, 25 Сентября 2011 18:41
Мне нравится0
Некоторые товарищи здесь возмущены,что "Единая Россия" выдвинула Путина в борьбе за пост президента! Но позвольте,это дело партии и они сделали свой выбор,ничего здесь противоправного нет!!! Когда придет время выборов,вот тогда и голосуйте уже ВЫ за кого посчитаете нужным!!! Все очень просто!!! У кого будет больше голосов,тот и будет президентом!!! Все в руках людей,а свой негатив лучше придержать при себе,вот придет время выборов тогда и выражайте свое волеизъявление!!!
Гость, 25 Сентября 2011 20:05
Мне нравится0
Если бы Медведев предложил  другого- это было бы интересно. А так, давно все ясно, кроме, разве что, членам ЕР.
Гость, 25 Сентября 2011 21:00
Мне нравится0
Ох-хо-хо! Ничего не меняется у нас в Росии. Видела по телику этот съезд, это одобрямс и бурные продолжительные... И проголосуем мы как миленькие за эту единственную  партию власти, как голосовали когда то за КПСС. Все остальные партии -бутафория, для видимости демократии. И даже страх почти такой же, когда пишу этот комент.
Гость, 25 Сентября 2011 21:18
Мне нравится0
Говорите - не говорите, все равно выбор останется таким какой за нас сделали, если бы оставили графу против всех, и реально были бы перевыборы из за того что кандидат против всех набирал более 10 %. В данный же момент, испорченные, не проголосовавшие бюллетени - идут на пользу победившей партии, так что думайте сами. Про эпоху Ельцина тоже могу сказать, что тогда нефть стоила 30 $, сейчас 80. Отсюда и выводы почему при Путине была стабильность
Гость, 25 Сентября 2011 21:48
Мне нравится0
Выборы всегда делаются людьми. На самом деле прежде чем голосовать, нужно подумать, а что сделали др партии для страны :)
Гость, 25 Сентября 2011 23:14
Мне нравится0
>Когда придет время выборов,вот тогда и голосуйте уже ВЫ за кого
>посчитаете нужным!!! Все очень просто!!! У кого будет больше
>голосов,тот и будет президентом!!!
Ахаха! Ну, насмешили! Голосовать снова будет не за кого: либо клоуны (для массовки), которым страну нельзя доверять, либо ВВП. А строку "Против всех" они убрали, потому что её они боятся! Это был бы показатель - хочет ли народ снова ВВП.
Гость, 26 Сентября 2011 09:44
Мне нравится0
Гость, 24 Сентября 2011 17:09 Поддерживаю полностью! Давно пора разгонять эту шайку!!!
Шугливый, 26 Сентября 2011 14:07
Мне нравится0
.Гость, 26 Сентября 2011 09:44  
Гость, 24 Сентября 2011 17:09
..........Поддерживаю полностью! Давно пора разгонять эту шайку!!!..........))))) а кто этим займётся? я не могу. у меня кредит.
Гость, 26 Сентября 2011 15:26
Мне нравится0
Была хотябы иллюзия выбора а теперь и этого лишили. :cry:
из толпы, 26 Сентября 2011 18:01
Мне нравится0
Самый печальный факт — состояние умов. Кандидатам в Думу люди на встречах задают один и тот же вопрос: “Вы честный человек. Зачем вы туда идете?”. Это ужасно. Это значит, что люди уверены, что честному человеку не следует идти в парламент и вообще во власть. “Там только грязь”, — говорят они. Это очень большое изменение, мягко говоря. 10 лет назад, в 1989-м, общество было уверено, что именно честные и умные должны идти во власть. И никого не удивляло, что ак. Сахаров, моральный авторитет, совесть нации, идет в депутаты. Вот что они сделали с душами людей. Что сделали со страной. Что сделали с народом… Безверие, равнодушие, нищета и цинизм. А ведь моей стране в августе 1991 Бог послал уникальный исторический шанс. Но шанс этот был пропит и разворован. За 10 лет катастрофически разрушена промышленность, катастрофически провалена внешняя политика, союзники потеряны, доверие утрачено, Россия — банкрот; а наука умирает так быстро, что если через 50 лет появится умный царь, то он будет вынужден, как Петр I, отправлять молодых людей учиться за границу.И что теперь будет? Кто станет выполнять правительственные программы, кто станет соблюдать законы, кто будет честно платить налоги, если “там наверху одна грязь”?
Гость, 27 Сентября 2011 09:49
Мне нравится0
из толпы, 26 Сентября 2011 18:01  
Сильно сказано, полностью поддерживаю!
vall, 28 Сентября 2011 10:55
Мне нравится0
Будет ли Путин или Медьведев президентами это решаем не мы (народ) и даже не
они(Путин Медьведев) это решают те люди которые "держат" углеводороды. Так как
существование недалекого, без амбиций, с полным отсутствием морали, президента
выгодно. Только за его спиной можно гробить страну, вывозить последнее что
осталось - ресурсы. Там пока не решили ка-кои куклой дешевели управлять.
Только подумайте не один из кандидатов не произнес не одну речь которую
расхвалили бы на цитаты, нет не те типа: "мочить в сортире", "она утонула" - у
них нет ни философских трудов, ни крылатых мыслей, ни даже интересной истории.
Я сомневаюсь в их стратегическом предвиденнье, умении вести переговоры, умении
общаться с прессой. А это говорит об одном что эти куклы, - выгодны на своем
посту, и полностью устраивают прогнившую и коррумпированную власть. Вот и будут
они менять друг друга - пока цирк не надоест народу, а потом найдут новую куклы
так как шоу должно продолжаться. При таком курсе в примеры можно брать разве что
Сомали, а не инноваций в Силиконовой долине.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений