РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (667)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Михаил Гришанков запутался с регионами

Общество, 24 сентября 2011 16:23, источник: ura.ru
Михаил Гришанков запутался с регионами
На выборах в Госдуму Михаил Гришанков, который сейчас является депутатом от Пермского края, оказался в списке «Единой России» от Ивановской области. То есть, с Пермью заново договориться не удалось. Это очень забавно. Нужно напомнить, что при экс-губернаторе Челябинской области Петре Сумине, когда Гришанков представлял в российском парламенте Южный Урал, челябинские единороссы обращались к руководству партии с письмом о том, чтобы Гришанкова из региона убрали. И после этого он оказался в списках Пермского края. Мотивировали свою просьбу челябинские единороссы следующим: якобы, друзья Михаила Игнатьевича (не он сам, а именно друзья!) замешаны во многих криминальных историях на территории региона. Это и рейдерские захваты, и давление с вымогательством денег из бизнесменов. Забавно, но сейчас он оказался не только в госдумовских списках от Ивановской области. Но и на всякий случай, страхуясь, добился включения в списки рангом ниже - на выборы в Заксобрание Прикамья. А что, ведь будет шанс попытаться стать сенатором от Пермского края, если «пролетит» с Иваново.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 сентября 2011 17:29
Давно надо было всё жульё посадить :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 сентября 2011 17:48
Гришанков нормальный человек. Как говорил один очень хороший знакомый из силовиков - я бы с ним в разведку пошел. Просто в Челябинске он попал в ситуацию, когда и Сумин с Косиловым, и оппозиционные Сумину структуры ( Юревича, Гартунг ) объединились против Гришанкова и выдавили его из Челябинской области. Бьют ведь всегда за независимость, а он пытается таким оставаться.
Гость, 24 сентября 2011 18:25
>>Бьют ведь всегда за независимость, а он пытается таким оставаться.

И поэтому вступил в Единую Россию :D
Гость, 24 сентября 2011 18:29
М. Гришанков- такой же политический ....., как небезизвестный О. Морозов. Что тут добавить.
Гость, 24 сентября 2011 20:21
Погодите, не ругайте Мишу! Давайте спросим себя, а что он , как депутат  сделал для нашего округа, когда мы за него голосовали? Ничего! Наверное и в Перми также было. Думаю, что так будет и в Иванове. Гришанков нужный человек.... для власти. Вот его и передвигают, как пешку в шахматах.
Гость, 24 сентября 2011 20:47
МОРОЗОВ ----ЧУДО ИЗ ЧУДЕС !!!!! ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ----ТОТ ЕЩЕ  !!!
Церители, 24 сентября 2011 22:01
В этой ситуации, я лично вспоминаю диалог бизнесмена Сереги и мента Семенова из "Особенностей национальной охоты". Помните? - "Не надо впадать в отчаяние, Семенов! Подумаешь, пистолет потерял ! Работать пойдешь. Делать то что-то умеешь!? - Неа! - Ну, тогда можешь впадать в отчаяние!..." :D  :D  :D
Гость, 24 сентября 2011 22:08
Общался я с Гришанковым -  с бывшим мэром из одной секты.
Гость, 25 сентября 2011 13:01
Образованные люди стране ни стране ни области не нужны. У Гришанкова два или три высших образования.  Кто спрашивает, что сделал Гришанков для области, для Озерска?  Нам сколько ни делай, всё равно мало. Да и что может депутат Госдумы, кроме как выражать своё мнение в  Думе? Вот и выражал. Слишком независимо. Попал под инрижки единороссов, под которые попадали некоторые довольно яркие личности, которые могли приносить пользу обществу.  Глупо считать, что все патриоты находятся в оппозиции Единой России. Особенно где-нибудь в Парнасе :D  ...... Князьки делят власть в регионах.  Поэтому  Путин и открыл Народный фронт. И скоро в ЕР будут значительные перестановки.  А то, что  ура вспомнило про Гришанкова, так кто-то решил поглумиться над бывшим оппонентом, похоже. За свою службу в ФСБ Гришанков много сволочей мог за горло взять.
Гость, 25 сентября 2011 20:59
Гостю от 25 сент22:08
Если не можешь что то сделать для людей, как депутат, не обещай! А он столько обещал, аж жуть! МЕжду прочим, а где его обещание по борьбе с коррупцией? А? Коррупционеров стало еще больше!" Вот и вся правда!
"За свою службу в ФСБ Гришанков много сволочей мог за горло взять. "   Вы писали? вот видите и вы сами в нем сомневаетесь! МОГ!!! Но..... В этом весь Гришанков....
Гость, 25 сентября 2011 22:33
Назовите хоть одного депутата, который "что он сделал для ?"
Спасибо, что хоть ничего плохого. А уж подвигов ради простого народа никто никогда не делал.
Гость, 26 сентября 2011 08:33
Господа, а Вы хотите, чтобы Гришанков повторил историю от 37-го года и полгорода жителей Озёрска, ка врагов Южно-Уральской АЭС отправил в Магадан на рудники? Сволочей он всех переловил, как тут один умник выражается?
Гость, 27 сентября 2011 00:15
Он что, тоже саентолог?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений