Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Михаил Гришанков запутался с регионами

Общество
24 сентября 2011 16:23
источник: ura.ru
 
Михаил Гришанков запутался с регионами
На выборах в Госдуму Михаил Гришанков, который сейчас является депутатом от Пермского края, оказался в списке «Единой России» от Ивановской области. То есть, с Пермью заново договориться не удалось. Это очень забавно. Нужно напомнить, что при экс-губернаторе Челябинской области Петре Сумине, когда Гришанков представлял в российском парламенте Южный Урал, челябинские единороссы обращались к руководству партии с письмом о том, чтобы Гришанкова из региона убрали. И после этого он оказался в списках Пермского края. Мотивировали свою просьбу челябинские единороссы следующим: якобы, друзья Михаила Игнатьевича (не он сам, а именно друзья!) замешаны во многих криминальных историях на территории региона. Это и рейдерские захваты, и давление с вымогательством денег из бизнесменов. Забавно, но сейчас он оказался не только в госдумовских списках от Ивановской области. Но и на всякий случай, страхуясь, добился включения в списки рангом ниже - на выборы в Заксобрание Прикамья. А что, ведь будет шанс попытаться стать сенатором от Пермского края, если «пролетит» с Иваново.


Отклики читателей
Гость, 24 Сентября 2011 17:29
Мне нравится0
Давно надо было всё жульё посадить :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 Сентября 2011 17:48
Мне нравится0
Гришанков нормальный человек. Как говорил один очень хороший знакомый из силовиков - я бы с ним в разведку пошел. Просто в Челябинске он попал в ситуацию, когда и Сумин с Косиловым, и оппозиционные Сумину структуры ( Юревича, Гартунг ) объединились против Гришанкова и выдавили его из Челябинской области. Бьют ведь всегда за независимость, а он пытается таким оставаться.
Гость, 24 Сентября 2011 18:25
Мне нравится0
>>Бьют ведь всегда за независимость, а он пытается таким оставаться.

И поэтому вступил в Единую Россию :D
Гость, 24 Сентября 2011 18:29
Мне нравится0
М. Гришанков- такой же политический ....., как небезизвестный О. Морозов. Что тут добавить.
Гость, 24 Сентября 2011 20:21
Мне нравится0
Погодите, не ругайте Мишу! Давайте спросим себя, а что он , как депутат  сделал для нашего округа, когда мы за него голосовали? Ничего! Наверное и в Перми также было. Думаю, что так будет и в Иванове. Гришанков нужный человек.... для власти. Вот его и передвигают, как пешку в шахматах.
Гость, 24 Сентября 2011 20:47
Мне нравится0
МОРОЗОВ ----ЧУДО ИЗ ЧУДЕС !!!!! ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ----ТОТ ЕЩЕ  !!!
Церители, 24 Сентября 2011 22:01
Мне нравится0
В этой ситуации, я лично вспоминаю диалог бизнесмена Сереги и мента Семенова из "Особенностей национальной охоты". Помните? - "Не надо впадать в отчаяние, Семенов! Подумаешь, пистолет потерял ! Работать пойдешь. Делать то что-то умеешь!? - Неа! - Ну, тогда можешь впадать в отчаяние!..." :D  :D  :D
Гость, 24 Сентября 2011 22:08
Мне нравится0
Общался я с Гришанковым -  с бывшим мэром из одной секты.
Гость, 25 Сентября 2011 13:01
Мне нравится0
Образованные люди стране ни стране ни области не нужны. У Гришанкова два или три высших образования.  Кто спрашивает, что сделал Гришанков для области, для Озерска?  Нам сколько ни делай, всё равно мало. Да и что может депутат Госдумы, кроме как выражать своё мнение в  Думе? Вот и выражал. Слишком независимо. Попал под инрижки единороссов, под которые попадали некоторые довольно яркие личности, которые могли приносить пользу обществу.  Глупо считать, что все патриоты находятся в оппозиции Единой России. Особенно где-нибудь в Парнасе :D  ...... Князьки делят власть в регионах.  Поэтому  Путин и открыл Народный фронт. И скоро в ЕР будут значительные перестановки.  А то, что  ура вспомнило про Гришанкова, так кто-то решил поглумиться над бывшим оппонентом, похоже. За свою службу в ФСБ Гришанков много сволочей мог за горло взять.
Гость, 25 Сентября 2011 20:59
Мне нравится0
Гостю от 25 сент22:08
Если не можешь что то сделать для людей, как депутат, не обещай! А он столько обещал, аж жуть! МЕжду прочим, а где его обещание по борьбе с коррупцией? А? Коррупционеров стало еще больше!" Вот и вся правда!
"За свою службу в ФСБ Гришанков много сволочей мог за горло взять. "   Вы писали? вот видите и вы сами в нем сомневаетесь! МОГ!!! Но..... В этом весь Гришанков....
Гость, 25 Сентября 2011 22:33
Мне нравится0
Назовите хоть одного депутата, который "что он сделал для ?"
Спасибо, что хоть ничего плохого. А уж подвигов ради простого народа никто никогда не делал.
Гость, 26 Сентября 2011 08:33
Мне нравится0
Господа, а Вы хотите, чтобы Гришанков повторил историю от 37-го года и полгорода жителей Озёрска, ка врагов Южно-Уральской АЭС отправил в Магадан на рудники? Сволочей он всех переловил, как тут один умник выражается?
Гость, 27 Сентября 2011 00:15
Мне нравится0
Он что, тоже саентолог?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений