Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

МУП "ДЕЗ" стал лауреатом "Золотой опоры"

Общество
18 апреля 2014 13:18
источник: dostup1.ru
 

В Челябинске прошло награждение победителей традиционного конкурса ОАО «Челябэнергосбыт» «Золотая опора» за 2013 год – престижную статуэтку получили девять компаний и организаций Южного Урала.

В числе лауреатов среди жилищных организаций-партнёров - муниципальное предприятие "Дирекция единого заказчика" из Озёрска.


opora_2.jpg

opora_1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Апреля 2014 13:36
Видать мужику слева от женщин "Оскар" видимо не достался  :D
Гость, 18 Апреля 2014 13:39
МУП "ДЕЗ"  молодцы! Поздравляем Директора и его коллектив! Так держать!
Гость, 18 Апреля 2014 13:59
Поздравляю!
Гость, 18 Апреля 2014 14:08
Наилучшие пожелания в дальнейшей работе коллективу "ДЕЗ"! Просьба есть: уберите мешок со строительным мусором, оставленный после ремонта подъезда. Адрес: ул. Герцена 8, 2-ой подъезд. А за ремонт-огромное спасибо!
Гость, 18 Апреля 2014 15:26
за что, интересно?
Гость, 18 Апреля 2014 18:51
Гость,МУП "ДЕЗ" Молодцы! Терпения,взаимопонимания. Так держать!
Благодарные жители с Ленинградской №2Гость, 18 Апреля 2014 19:00
Мы присоединяемся к  Поздравлениям  С победой ВАС! дорогие,пусть маленькая ,но Победа! Жители нашего дома Благодарят за наведенный порядок в наших подвальных помещениях ,хочется чтобы отметили  того рабочего (жалко что имя его мы не знаем.но Вам легко уточнить и отметит  его спасибо лично ему)Большое спасибо главному инженеру МУП (Дез) Ирине Юрьевне  спасибо ВАМ за Ваше терпение и понимание жильцов  Дай Бог Вам всем здоровья и процветания ,пусть Ваша награда будет не последней!
Гость, 18 Апреля 2014 19:14
а за что конкретно получили престижную статуэтку. НЕПОНЯЯЯЯЯТНО :|
Гость, 18 Апреля 2014 19:47
В фейковой России не может быть других победителей
Гость, 18 Апреля 2014 20:18
Вы все перепутали.  Приз называется "кривая опора".
Кулибин, 18 Апреля 2014 20:18
Гость, 18 Апреля 2014 17:26
за что, интересно?
**********************
Действительно, за что?!
ДЕЗ не закупает электроэнергию (равно как и тепло с горячим водоснабжением) у Челябэнергосбыта для нужд собственников обслуживаемых ими  жилых домов, у собственников прямые расчёты с ресурсоснабжающими организациями (всеми).
А стоимость обслуживания такая же, как и у ОСЖС, которая решает все вопросы снабжения энергоресурсами самостоятельно.
Гость, 18 Апреля 2014 20:29
Будьте добры, с этого места подробнее -за что награждали? Видимо, это не Озерский ДЕЗ стал призером. Наш ДЕЗ работает только на бумаге.
Гость, 19 Апреля 2014 07:05
опечатка!следует читать-золотая МИНА!!!
Гость, 19 Апреля 2014 08:09
что то не вижу работы а призы тут
Гость, 19 Апреля 2014 09:48
Ну если уж у нас "ДЭЗ" попадает в некие призеры, то представляю в каком состоянии система ЖКХ вообще ;)
Гость, 19 Апреля 2014 17:01
Ухахочешься, когда прочитаешь!
Гость, 19 Апреля 2014 21:17
отлично в доме ничего не делается, подъезд от грязи ломится а им премию...... то ли сошёл с ума, то ли мир весь покосило
Гость, 20 Апреля 2014 00:27
Какие положения конкурса и кто его проводил? Администрация выдвинула свой МУП на конкурс, а жители недоумевают: почему их мнение не спросили.
Гость, 20 Апреля 2014 19:19
Театр абсурда:o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений