Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бедная Алёнушка, или Любовь по-озерски

Общество
21 апреля 2014 08:37
источник: Читатель
 

Посмотрите на нее: пригорюнилась, бедная, ниже плеч головушку повесила… Печалится, ждет Иванушку своего ненаглядного… А он тут как тут… Все как в сказке…

Но увы, наша озерская действительность далека от сказочных перипетий.

Утро понедельника, за окном слышится отборный мат в женском исполнении. Откровенно пьяная женщина кроет относительно трезвого спутника, бросается на него с кулаками, тот в ответ пинает ее по ноге. От боли, в изнеможении она садится на землю, не переставая проклинать своего «принца». А он оказался благородным, почти сказочным: не бросил свою Аленушку в трудную минуту. Финал, тоже как в сказке – хэппи енд – перекурив, подались восвояси.

И в заключение, как бы сказал мэтр отечественного телевидения: «Такие времена!»


111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Апреля 2014 08:51
Мне нравится0
Ужас...Куда мы катимся? :o
Анюта, 21 Апреля 2014 08:53
Мне нравится0
Лариска из прЫнцессы тащится :!:
Гость, 21 Апреля 2014 08:53
Мне нравится0
Как же опустился Озерск....мусор, грязь, пьянь....
Коняшка, 21 Апреля 2014 08:58
Мне нравится0
Лариска из прЫнцессы тащится :!:

Это которая везде про алики пишет?;)
Гость, 21 Апреля 2014 08:59
Мне нравится0
На Пасху, 21 Апреля 2014 09:03
Мне нравится0
Малой на Пасху решил со мной посоветоваться по поводу своей любви, похоже первой . Говорит, поссорились, она полезла драться. Я отмахнулся и попал. Что делать, аааа?! Она говорит подружке, что уже дома, а домашний тел молчит, что делать, аааа? Спрашиваю, а как отмахнулся то, синяк или ЗЧМТ? Говорит, по лбу вскользь и по очкам задело. Про себя дкмаю "По лбу вскользь фигня, если сама лезла.Говорит, что дома, а дом.т. молчит, значит во дворе у дома тусит с подругой". В общем подумав, ответил ему так, ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ЧУЖИЕ СОВЕТЫ, ЕСЛИ У ТЕБЯ И У НЕЁ ЧУВСТВА. ПРОЙДИ САМ ЭТУ ДОРОГУ. Про остальное умолчал. Уже вместе, это любовь!!! Так и по поводу заметки... ПУСТЬ САМИ ПРОЙДУТ/ПРОПОЛЗУТ ЭТУ ДОРОГУ. У НИХ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Гость, 21 Апреля 2014 09:15
Мне нравится0
фууууууууууу ну и мерзость,ну как там можно опуститься :o наверное у нее есть дети и вот такую мать увидеть :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Анюта, 21 Апреля 2014 09:17
Мне нравится0
Коняшка, 21 Апреля 2014 10:58

ага,аликов до понедельника хватило  :|
Гость, 21 Апреля 2014 09:27
Мне нравится0
Анюта, 21 Апреля 2014 10:53
Лариска из прЫнцессы тащится
---------------------------------------
точно! ее прЫнц забирает оттуда каждое утро, как ребенка из детского сада...
;)
Гость, 21 Апреля 2014 09:32
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2014 10:53
Как же опустился Озерск....мусор, грязь, пьянь....

и это все отражено в одном фото !!!!!!!!!!
Гость, 21 Апреля 2014 09:36
Мне нравится0
Святая Русь, духовные скрепы
Гость, 21 Апреля 2014 09:41
Мне нравится0


оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 09:45
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2014 10:53
Как же опустился Озерск....мусор, грязь, пьянь....
------------------
При чем здесь Озерск? В других городах лучше? Просветите! Особенно забавляют кыштымцы)) Кыштымцы, сделай вам такой же сайт, вот грязью поливали бы, киржачки вы наши жадные до ужаса)) Хотите увидеть нищиту и гопоту - езжайте в кыштым!)
Гость, 21 Апреля 2014 09:50
Мне нравится0
Шикблесккрасота!!!
Гость, 21 Апреля 2014 10:02
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2014 11:36
Святая Русь, духовные скрепы
_______________________________

Что вы ещё от людей хотите? Второй по значимости российский политик в стране и мире от России предлагает устраивать жестокие пасхальные изнасилования беременных женщин. Наглядно показывает этот процесс изнасилования по тв. Что вы хотите от избирателей? Всё как советует оф. российская власть
Владимир, 21 Апреля 2014 10:23
Мне нравится0
вот эти дамы  почему то считают ,что их ударить нельзя.
Гость, 21 Апреля 2014 10:30
Мне нравится0
Как не странно и такая любовь имеет место: скандальная и с мордобоем.Кто на чём вырос,как говорится.
SAV, 21 Апреля 2014 10:56
Мне нравится0
А что, счастливые люди! Ага это все остальные вкалывают за кредиты, машинки по миллиону стоимостью, на путевки в хренов Египет...  :D  :D  :D  Не заморочены жизнью...  :(
., 21 Апреля 2014 11:27
Мне нравится0
lyubavushka, 21 Апреля 2014 11:41
Мне нравится0
Как низко пало русское дворянство...!!!
Соседи из К. оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 11:45, 21 Апреля 2014 11:42
Мне нравится0
Вот опять проснулся один из "нелюбителей" Кыштыма, а ведь по-любому регулярно в нем же самом и торчит: то за продуктами, то за шмотками... Не устаю повторять вам "ГОСПОДА", нефиг сюда переться, от вашей гопоты и высокомерия уже тошнит, сидите там за своей колючкой и не гавкайте!!! Всем добра ;)
SAV, 21 Апреля 2014 11:52
Мне нравится0
Соседи из К.
==================
Это наши кредитные комбинатовцы к вам катаются - им как-то есть хочется, а кредит-то большой...  :D  :D  :D
Соседи из К. SAVу, 21 Апреля 2014 13:07
Мне нравится0
Можно подумать вы,дорогой мой, к нам не катаетесь... и очень уж я сомневаюсь,что без какого мало-мальского кредитика сидите... Спуститесь, соседи, уже на землю... здесь тоже люди живут ;)
Гость, 21 Апреля 2014 13:13
Мне нравится0
оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 11:45
Хотите увидеть нищиту и гопоту - езжайте в кыштым!)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не надо никуда ехать. они уже сами приехали сюда и заполонили весь город.
хотите их увидеть? - просто выйдите на улицу! ;)
...чёртовы гастарбайтеры... :D  :D  :D
Гость, 21 Апреля 2014 13:37
Мне нравится0
прынц и прынцесса явно приехали из какой-то близлежащей деревни
оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 13:39
Мне нравится0
Соседи из К. оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 11:45, 21 Апреля 2014 13:42
------------------
За продуктами к вам не езжу, не экономлю крохами. За шмотками... Ха-ха-ха! Да где у вас норм. шмотки-то? Один эконом! За шмотками в ЕКБ) Так что успокойтесь. В своем болоте гопников живите и на нас не смотрите) А мы уж как-нибудь за колючкой)) И еще. Коли вам Озерск не по душе, какого черта вы все норовите к нам попасть? Киржаки вы все-таки завистливые. Не все, конечно) Есть и у вас ЛЮДИ)))
Гость, 21 Апреля 2014 13:39
Мне нравится0
ДУМАЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО. НАМ ТАК НРАВИТСЯ.ЗАТО ВЕСЕЛО.
Левай-центр, 21 Апреля 2014 13:46
Мне нравится0
Социологический опрос проведенный сегодня, 21 апреля 2014, выявил истинные приоритеты озерчан. Главная проблема в Озерске... кыштымские цены на продукты питания. Желудок у соседа, а не своя душа, которая ищет любви интересна Озерску. Победила манная крупа, а не любовь. так примем сей выбор за волю божью и государеву. Даешь спирт по кыштымским ценам!
SAV, 21 Апреля 2014 14:03
Мне нравится0
Соседи из К. SAVу, 21 Апреля 2014 15:07
Можно подумать вы,дорогой мой, к нам не катаетесь... и очень уж я сомневаюсь,что без какого мало-мальского кредитика сидите... Спуститесь, соседи, уже на землю... здесь тоже люди живут ;)
=======================
Да, мы знаем что в Кыштыме есть разумные формы жизни  :D  :D  :D  Сам если и катаюсь к вам только ради развлекухи - посмотреть на кыштымщиц. Кредитов я действительно не имею - предпочитаю копить.  ;)  ;)  ;)
Из Города, 21 Апреля 2014 14:05
Мне нравится0
оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 15:39
Соседи из К. оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 11:45, 21 Апреля 2014 13:42
------------------
За продуктами к вам не езжу, не экономлю крохами. За шмотками... Ха-ха-ха! Да где у вас норм. шмотки-то? Один эконом! За шмотками в ЕКБ
___________
+ 1.000.000 !
Тоже никак не пойму - какие шмотки могут быть в Кыштыме??? Армяно-китайская обувь из бумаги? Дешевый трикотаж из синтетики? Помоечное нижнее белье? Просроченные продукты? Чего там у вас вообще можно нормального купить?! Только вот не надо обвинять городских жителей в какой-то надменности и высокомерности. Большинство адекватных и вменяемых людей на самом деле ездят закупаться продуктами и одеваться в Екатеринбург (или Челябинск), но уж никак не в Кыштым! И не только потому что там дешевле, а потому что там действительно можно найти качественные и красивые вещи, которых нет у нас. Качественная вещь – залог собственного комфорта и прекрасного самочувствия. Пора бы уже это знать в зрелом возрасте и не лениться, а оторвать попку от мягкого дивана и прокатиться за 100-150 км, чтобы убедиться в этом. Себя надо любить и уважать, а не покупать на блошиных рынках ужасные вещи из отходов китайской промышленности и потом стонать в старости от различных болячек.
Наивный, 21 Апреля 2014 14:10
Мне нравится0
Самое страшное, что они плодят и растят себе подобных, их все больше и больше…, а мы все крепче зажмуриваем глаза, чем мы лучше? Упасть можно не только телом, но и душой. В ехидных комментариях, чувствуется равнодушие и безразличие, даже сквозит некоторая радость, что я не такой. Такие мы, такие, не надо обманываться…
Гость, 21 Апреля 2014 14:18
Мне нравится0
А слабо, Озерчане, выйти 26 апреля на субботник, кто где может - во дворе, под окном, на лестничной клетке? Заросли грязью по-уши. Только не надо говорить, что ЖКХ платим, пусть они и убирают. Ведь были раньше субботники и ЖЭКи работали. Сознательность была. Сейчас ЖЭКи не работают и сознательности нет. А если не хотите, чистоты, то сидите и ждите, когда один дядя (главный в городе) наведет порядок во всех отраслях! Или - не можете изменить ситуацию - меняйте к ней отношение! И не возмущайтесь. Я, кстати на субботник выйду.
Гость, 21 Апреля 2014 14:34
Мне нравится0
И это... Неужели для того чтобы понять, что дерьмецо все-таки невкусное, его обязательно нужно попробовать самому? Даже если оно "дешевле ровно в три раза"?
гocть, 21 Апреля 2014 15:08
Мне нравится0
пишите ещё , ещё не кипит "градус" )))
Гость, 21 Апреля 2014 15:26
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2014 15:37
прынц и прынцесса явно приехали из какой-то близлежащей деревни

 Сам ты дерёвня! Озерские мы, в третьем поколении, млин!
Гость, 21 Апреля 2014 16:17
Мне нравится0
Какой ужас и срам у нас в озерске твориться. Да, на большой земле такого безобразия гораздо меньше. Это озерск, детка!
Гость, 21 Апреля 2014 16:35
Мне нравится0
Не понял за что накинулись на кыштымцев.Там живут всякие люди,и хорошие,и не очень,так же,как у нас.
Гость, 21 Апреля 2014 16:59
Мне нравится0
и дети у нас нормальные,хоть мы и пьем и курим.
Гость, 21 Апреля 2014 17:17
Мне нравится0
Зря вы так на кыштымцев ополчились. Среди них тоже есть вполне адекватные и вменяемые люди. Только они почему-то игнорируют наш сайт.
Гость, 21 Апреля 2014 17:20
Мне нравится0
ой прям все такие правильные! ну не подрасчитала баба,и вообще не правильно это выкладывать вот так всём на обсуждение ,за это и подтянуть можно
., 21 Апреля 2014 17:58
Мне нравится0

весело вечером и стыдно утром...
Гость, 21 Апреля 2014 18:03
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2014 18:59  
и дети у нас нормальные,хоть мы и пьем и курим.
+++++++++++++++
А котэ-синоптик? Это диагноз для горожан
Гость, 21 Апреля 2014 18:05
Мне нравится0
Соседи из К. оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 11:45

ДА НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ВЫ ТАК. ОДИН ДУРАК ИЗ ПОЧТИ СТОТЫСЯЧНОГО ГОРОДА НАПИСАЛ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУТ НЕ ПИШУТ.


ДА, А ЧТО ЖЕ ДЕЛАЮ ТУТ Я? УХОЖУ-УХОЖУ. ХОТЕЛОСЬ МИРА С КЫШТЫМЦАМИ.....
Гость, 21 Апреля 2014 18:07
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2014 18:59
и дети у нас нормальные,хоть мы и пьем и курим.

ВИДИМ мы ваших нормальных детей в школах. программу усвоить не могут.......

пейте-курите дальше. внуками любовать будете..... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
друг Zelot, 21 Апреля 2014 18:14
Мне нравится0
Грубый век, грубые нравы, романтизма нет!  ;) Если бы не женщина, могли быть идеальной парой :D а так, будет с ней мучиться всю жизнь :cry:
Гость, 21 Апреля 2014 18:17
Мне нравится0
В изнеможении садится? Автор, Пушкин что ли? А может от выпитого ноги не держат? Пусть ползет на карачках...
Гость, 21 Апреля 2014 19:02
Мне нравится0
будем и пить и курить. и дети институты позаканчивали и все у нас нормально.и внуки учатся , а мы все равно выпиваем и выпивали.
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 21 Апреля 2014 19:14
Мне нравится0
Он "предпочитает копить" я валяюсь, красава!
Я из салона красоты, 21 Апреля 2014 21:08
Мне нравится0
Вкалывать на путевку в Египет --смешно))))SAV не имеет приличной комбинатовской зарплаты--поэтому завидует нормальным людям с завода
Я из салона красоты, 22 Апреля 2014 04:30
Мне нравится0
У меня нет мозгов, ну и не надо для того, чтобы получать приличную комбинатовскую зарплату))))
Гость, 22 Апреля 2014 07:09
Мне нравится0
Я из салона красоты, 22 Апреля 2014 06:30
У меня нет мозгов, ну и не надо для того, чтобы получать приличную комбинатовскую зарплату))))

Без мозгов на комбинате не нужны, разве, что в салоне красоты сгодишься. Временно.
Соседи из К. Из Города, 21 Апреля 2014 16:05, 22 Апреля 2014 07:20
Мне нравится0
Ага то-то и видно, особенно в выходные дни плюнуть некуда, везде в озерчанина попадёшь...И все вы якобы в Екб гоняете за "одеждой" на "таганку", чтобы выделиться из серой массы...  :D а сами из наших же магазинов только и успеваете коробки с армяно-китайской обувью из бумаги :D ,да штук по 5-7 тащить...Не устану повторять: "НЕ ПОНТУЙТЕСЬ,ГОРОДСКИЕ ВЫ НАШИ!" ахахааааааааааааааа
Гость, 22 Апреля 2014 07:28
Мне нравится0
а как же люди то без мозгов живут?
asura, 22 Апреля 2014 08:35
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2014 20:05
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУТ НЕ ПИШУТ.
------------------------------------------------
А ты - Пишешь ТУТ ! :D  :D  :D
SAV, 22 Апреля 2014 08:37
Мне нравится0
Я из салона красоты, 21 Апреля 2014 23:08
SAV не имеет приличной комбинатовской зарплаты--поэтому завидует нормальным людям с завода
============================
У меня хорошая зарплата, чуть меньше чем у брата в грязном цехе "Маяка"  :D  

Я из салона красоты, 22 Апреля 2014 06:30
У меня нет мозгов, ну и не надо для того, чтобы получать приличную комбинатовскую зарплату))))
============================
Не сомневался!  :D   :D  А зачем - ведь есть талоны спецпитания и кредиты...  :D   :D
просто Гостья, 22 Апреля 2014 08:48
Мне нравится0
НЕ   Р У Г А Й Т Е С Ь! Мир, Труд, Май! Всё давно смешалось в доме Озёро-Кыштымском!  :D  Земляки, однако! Как уедешь куда подальше из области, увидишь на авто № кода 174, радость охватывает, что брат-земляк едет!  :D
Гость666, 22 Апреля 2014 09:38
Мне нравится0
а вот касли уважают озерск и кыштым мы же соседи че друг друга об...ать
Гости, 22 Апреля 2014 09:38
Мне нравится0
Я из салона красоты, 21 Апреля 2014 23:08
SAV не имеет приличной комбинатовской зарплаты--поэтому завидует нормальным людям с завода
================================
На комбинате стали платить приличную зарплату?... Неужели???
 :o  
А давно? Может быть, мы что-то пропустили?
Гость, 22 Апреля 2014 14:34
Мне нравится0
Коняшка, 21 Апреля 2014 10:58
Лариска из прЫнцессы тащится :!:

Это которая везде про алики пишет?;)

Нет. Это, которая гаражными кооперативами заправляет. ;)
Гость, 22 Апреля 2014 15:23
Мне нравится0
Везет же кыштымцам! У них цыгане с медведЯми прямо по улицам ходЮт.
А у нас их нет.
:cry:
ʁņонɐdɐu, 22 Апреля 2014 21:03
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2014 21:08
Мне нравится0
Соседи из К. оПаЧкИ!!!, 21 Апреля 2014 11:45, 21 Апреля 2014 13:42
Вот опять проснулся один из "нелюбителей" Кыштыма, а ведь по-любому регулярно в нем же самом и торчит: то за продуктами, то за шмотками... Не устаю повторять вам "ГОСПОДА", нефиг сюда переться, от вашей гопоты и высокомерия уже тошнит, сидите там за своей колючкой и не гавкайте!!! Всем добра ;)

Так ведь и ваши кыштымские ездят сюда на работу за колючку, что же у себя не работаете?
Лора, 24 Апреля 2014 14:01
Мне нравится0
А может кто-то пояснит мне кто я: Кыштымка или Озерчанка??? Мать и отец переехали лет сорок пять назад из Кыштыма в Озёрск, я родилась в Озёрске, прожила почти всю жизнь в Озёрске, сейчас лет пять живу в Екатеринбурге. Может я - Кышозекатеринбурженка?? ;)  Люди!! Вы что с ума сошли - вам "по чесноку" точно заняться нечем!! ВСЕ НА СУББОТНИК - РАЗГРЕБАТЬ КОНЮШНИ НА УЛИЦАХ И В СВОИХ ДУШАХ!!!!
Гость, 24 Апреля 2014 22:43
Мне нравится0
Лора я с Вами очень согласна!!! 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений